14 часть
28 августа 2020 г., 18:39
Проснулась я на диване, Энтони рядом не было. Я осмотрелась и поняла, что дома одна. Я встала с дивана и пошла в ванную, умыться.
Мысли Эшли- как умоюсь позвоню брату.
Выйдя с ванны я решила позвонить Квину. После нескольких гудков он ответил.
Квинтон-привет детка, как ты там?
Эшли- привет братишка, все отлично, как вы? Отдыхается?
Квинтон-у нас тоже все хорошо. Как там ребята? Что делают? Обижают тебя?)
Эшли- их дома нету, конечно не обижают, думаешь я позволю? Ахаха
Квинтон-не зря значит на теквандо ходила)
Эшли- Квин, эммм... я этого..я хотела поговорить кое о чем)
Квинтон-поговрим тогда)
Эшли-я не знаю будешь ли ты против и я сделаю так как ты захочешь, ведь ты мой старший брат, в общем мы...с Энтони...
Квинтон-стоп....ты хочешь сказать вы встречаетесь?!
Я просто промолчала в ответ. Квинтон тоже молчал...
Квинтон-ты ж моя радость, конечно я не против. Я давно знаю Энтони и я верю, что у него будут искренние чувства к тебе. На моих глазах сразу выступили слезы, это были слёзы счастья...
Эшли-ты просто самый лучший брат на свете, чтобы я делала без тебя!!!
Квинтон-а ты самая лучшая заноза в заднице, ахаха, любимая моя)) ладно детка мы на завтрак, поговорим позже)
Эшли-хорошо, поцелуй и обними Чарли за меня.
Квинтон-хорошо)
Во мне была буря эмоций, я как никогда была рада, что брат все таки одобрил мои отношения, не смотря на то как плохо кончились первые. Я включила музыка на весь дом и подпевая направилась на кухню готовить завтрак. Спустя 10 минут ребята вернулись с ними была и Эдди. Джош зашёл на кухню...
Джош-и что за дискотеку ты тут устроила?)
Эшли-отойди. Я подбежала к Эдди, обняла её и начала подтанцовывать держа её за руку. Танцуя Эдди сказала
Эдди-и чему мы радуемся?
Эшли-Квин одоборил. Как обычно мы провизжали, а Энтони обнял меня так, что мои ноги не доставали до пола. Я подошла к магнитофону и убавила музыку.
Эшли-все марш кушать!
Брайс-мы с Эдди купили билеты в кино и через 15 минут наш сеанс, мы пожалуй пойдём...
Эшли-эх выы, ладненько. Я поцеловала Эдди в щечку и обняла.
Эшли-Энтони, Джош и Джейден быстро на кухню!
Джош-ес сер!
Все засмеялись.
После того как все покушали я убрала со стола и присоединилась к ребятам, которые сидели в гостиной. Энтони схватил меня за талию и посадил к себе на коленки.
Эшли-Джей, может споешь на гитаре? Мне между прочим интересно послушать.
Энтони-кстати хорошая идея
Джош-согласен.
Джейден-может не стоит?
Джош-давай давай, шевели задницей)
Джей пошёл на верх и спустя пять минут сидел на диване с гитарой в руках и начал петь. Его голос просто шикарный, а его пальцы так умело проводили по струнам. Он пел всей душой, попадая в каждый ритм мелодии. И вот он закончил.
Эшли-афигеть как ты красиво поешь...
Джейден-приятно, спасибо)
Тут у Джейдена зазвонил телефон и он отошёл.
Энтони-может поедем куда-нибудь на неделю?
Эшли-куда например?
Энтони-ну не знаю, это посмотреть надо. Меня вдруг сильно затошнило. Я побежала в туалет.
Мысли Эшли-что-то не то поела что ли?
Вернувшись в гостиную я легла на коленки к Энтони.
Энтони-что случилось?
Эшли-не знаю, затошнило что-то .
Энтони-сейчас лучше?
Эшли-угу)
Примечания:
Как думаете, что с Эшли?) Глава маленькая(( в последнее время бывает плохое настроение, поэтому пишу редко. Извините ребят❤но я сё равно Люлю всех и стараюсь для вас мои пупсики❤👉👈