надеюсь жизнь изменится...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

14 часть

Настройки
Проснулась я на диване, Энтони рядом не было. Я осмотрелась и поняла, что дома одна. Я встала с дивана и пошла в ванную, умыться. Мысли Эшли- как умоюсь позвоню брату. Выйдя с ванны я решила позвонить Квину. После нескольких гудков он ответил. Квинтон-привет детка, как ты там? Эшли- привет братишка, все отлично, как вы? Отдыхается? Квинтон-у нас тоже все хорошо. Как там ребята? Что делают? Обижают тебя?) Эшли- их дома нету, конечно не обижают, думаешь я позволю? Ахаха Квинтон-не зря значит на теквандо ходила) Эшли- Квин, эммм... я этого..я хотела поговорить кое о чем) Квинтон-поговрим тогда) Эшли-я не знаю будешь ли ты против и я сделаю так как ты захочешь, ведь ты мой старший брат, в общем мы...с Энтони... Квинтон-стоп....ты хочешь сказать вы встречаетесь?! Я просто промолчала в ответ. Квинтон тоже молчал... Квинтон-ты ж моя радость, конечно я не против. Я давно знаю Энтони и я верю, что у него будут искренние чувства к тебе. На моих глазах сразу выступили слезы, это были слёзы счастья... Эшли-ты просто самый лучший брат на свете, чтобы я делала без тебя!!! Квинтон-а ты самая лучшая заноза в заднице, ахаха, любимая моя)) ладно детка мы на завтрак, поговорим позже) Эшли-хорошо, поцелуй и обними Чарли за меня. Квинтон-хорошо) Во мне была буря эмоций, я как никогда была рада, что брат все таки одобрил мои отношения, не смотря на то как плохо кончились первые. Я включила музыка на весь дом и подпевая направилась на кухню готовить завтрак. Спустя 10 минут ребята вернулись с ними была и Эдди. Джош зашёл на кухню... Джош-и что за дискотеку ты тут устроила?) Эшли-отойди. Я подбежала к Эдди, обняла её и начала подтанцовывать держа её за руку. Танцуя Эдди сказала Эдди-и чему мы радуемся? Эшли-Квин одоборил. Как обычно мы провизжали, а Энтони обнял меня так, что мои ноги не доставали до пола. Я подошла к магнитофону и убавила музыку. Эшли-все марш кушать! Брайс-мы с Эдди купили билеты в кино и через 15 минут наш сеанс, мы пожалуй пойдём... Эшли-эх выы, ладненько. Я поцеловала Эдди в щечку и обняла. Эшли-Энтони, Джош и Джейден быстро на кухню! Джош-ес сер! Все засмеялись. После того как все покушали я убрала со стола и присоединилась к ребятам, которые сидели в гостиной. Энтони схватил меня за талию и посадил к себе на коленки. Эшли-Джей, может споешь на гитаре? Мне между прочим интересно послушать. Энтони-кстати хорошая идея Джош-согласен. Джейден-может не стоит? Джош-давай давай, шевели задницей) Джей пошёл на верх и спустя пять минут сидел на диване с гитарой в руках и начал петь. Его голос просто шикарный, а его пальцы так умело проводили по струнам. Он пел всей душой, попадая в каждый ритм мелодии. И вот он закончил. Эшли-афигеть как ты красиво поешь... Джейден-приятно, спасибо) Тут у Джейдена зазвонил телефон и он отошёл. Энтони-может поедем куда-нибудь на неделю? Эшли-куда например? Энтони-ну не знаю, это посмотреть надо. Меня вдруг сильно затошнило. Я побежала в туалет. Мысли Эшли-что-то не то поела что ли? Вернувшись в гостиную я легла на коленки к Энтони. Энтони-что случилось? Эшли-не знаю, затошнило что-то . Энтони-сейчас лучше? Эшли-угу)
Примечания:
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник