надеюсь жизнь изменится...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

15 часть

Настройки
Посидев с ребятами я пошла в свою комнату и легла на кровать. Я зависала в телефоне и решила позвонить маме. Эшли-алло мам, привет Мама-привет детка, как ты там? Как Квинтон? Эшли-у меня все хорошо, а Квинтон встречается же с Чарли Мама-серьезно? Эшли-угу и вместе они в Техасе, поехали отдыхать.. Мама-я рада за него, а Чарли ему подходит) Эшли-даа.. Я тоже начала встречаться мам) Мама-детка, ты уверенна, что готова? Ну ты поняла о чем я Эшли-оказывается Квин живёт с парнями в огромном доме и он один из них...Квин одобрил) Мама-ты же знаешь, что я тебе хорошего желаю и доверяю тебе) Эшли-спасибо мам, обожаю тебя) Мама-а между вам что-то было? Эшли-...мм...угу))) Мама-вижу ты в нем очень уверена) Эшли- то есть ты не будешь на меня злиться? Мама-а смысл? Это случилось уже, со мной так же было, так что я тебя понимаю детка) Эшли-ты самая лучшая) Мама-мне тоже надо кое о чем тебе сказать) Эшли-слушаю мамуль) Мама-дочь я пойму, если ты будешь злиться, это случилось неожиданно, у нас пополнение будет в семье)) Эшли-мааам как я могу злиться??? Я очень рада мамуууль)))) Мама-люблю тебя детка) Эшли-мам, я хотела приехать к вам с Энтони) Мама-Энтони это он как я поняла, да? Эшли-угу) Мама-я не против) Энтони-солнышкооо у меня для тебя сюрприз, одевайся) Мама-оооо, тебя ждут, беги солнышко) Эшли-ахах, хорошо мамуль, пока, целую. Мама-пока) Я решила не говорить, маме о том случае, с Тони, по крайней мере пока что, при встрече может расскажу. Просто не хотелось, чтобы у неё портилось настроение) Так, Энтони сказал приготовиться, начнём) Я открыла свой шкаф, который был полон всяких шмоток. Эшли-и что же мы наденем Эшли Григс? Пожалуй вот это. Я достала облегающее бордовое платье, которое было мне чуть ниже колен. Надев его я начала наносить макияж. Эшли-думаю тоналки, стрелки и немного хайлайтера хватит. Как только закончила макияж я приступила к причёске. Эшли-волосы мы распустим, разве только чуток закрепим заколкой. Закончив прическу я решила выбрать обувь. Эшли-такс, макасины или туфли? Пожалуй туфли, а то слишком я низкая рядом с Энтони...ахах Энтони-а мне нравится твой рост малышка) Эшли-испугал, не заметила как ты вошёл) Энтони-ты шикарна...) Эшли-спасибо) я подошла, приподнявшись взяла его лицо в руки и поцеловала. Он обхватив мою талию приподнял меня и покрутившись поставил меня так, что я была у порога комнаты. Взяв за руку он сказал. Энтони-ну что, пошли? Эшли- сейчас сумку возьму. Забежав в комнату я взяла сумку со стола, выключила свет, закрыла дверь и взяла Энтони за руку. Мы вышли и сели в машину. Как только мы тронулись я начала разговор. Эшли-Энтони, я хотела кое-что спросить у тебя... Энтони-спрашивай) Эшли-ты не против полететь в Нью-Йорк к моей маме?) Энтони- знакомство с мамой?....думаешь я буду против? Эшли-я тебя обожаю. С этими словами я чмокнула его в щечку. Куда мы едем? Энтони-потерпи чуток, это сюрприз) Через 20 минут мы остановились, выйдя с машины он подошёл к моей двери, открыл и подал мне руку. Энтони-прошу вас мисис Григс! Эшли-какой джентльмен мистер Ривз) Взяв его за руку я вышла с машины, парень обхватил мою талию одной рукой. Мы были на набережной, видимо это был ресторан на улице, как на улицах Парижа. Мы подошли к столику, который был украшен листьями роз и был уже накрыт. Мы сели друг на против друга. Энтони- сегодня ты отсюда не уйдёшь не попробовав стейк!) Эшли-ну ладно) Как мы закончили ужинать, официант принёс нам красное вино. Энтони-такой вечер и без вина? Да никогда в жизни) Я впервые пробовала алкогольный напиток, а мне понравилось. Энтони подозвал официанта и что-то сказал ему на ушко. Как только официант отошёл парень взял меня за руки и начал... Энтони-Эш я рад, что ты есть в моей жизни, ты самое лучшее, что могло со мной произойти и порой я задумываюсь, как я заслужил такое сокровище, я безумно люблю тебя!!! По моей щеке прокатилась слеза, я была счастлива, наконец я стала счастливой, в этот момент я поняла как сильно я рада тому, что узнала такого человека как Энтони, я почувствовала себя защищенной, я была уверенна в нем, в том, что он искренне меня любит. Эшли-я тоже тебя беумно люблю Энтони Ривз!!)) я хотела продолжить речь, но Энтони прервал меня. Он подошёл ко мне и взяв меня за руку повернул в сторону моря. Синее небо осветил огромный фейерверк, повсюду были разноцветные узоры, среди которых были сердечки. Энтони-а вот и твой сюрприз малышка) В этот раз я не смогла сдержать слез, накинувшись на Энтони я начала плакать... Эшли-я тебя просто обожаю!!! Через 15 минут фейерверки закончились и мы с Энтони гуляли босиком по берегу моря, держась за руки. Эшли-может присядем? Энтони- давай Мы сели на песок, Энтони обнял меня за плечи, а я положила голову на его грудь. Эшли-а знаешь я сегодня поняла, на сколько ты мне дорог и как сильно я люблю тебя, я ни капли не жалею, что приехала сюда и узнала тебя, ты осчастливил меня после стольких разочарований, ты самое хорош.... Я не успела договорить как Энтони вцепился в мои губы. Он грубо начал целовать меня прикусывая мои губы. Он начал наклоняться все ниже и ниже, пока я полностью не оказалась на песке, этот поцелуй был долгим и срастным. Спускаясь ниже он оставлял засосы на моей шее, резким движением сняв с меня платье начал целовать мою грудь. Стянув с него футболку я вцепилась в его спину. Парень отстранился и приподняв меня на руки он побежал в воду.. Эшли-эээйй нет, нет не надооо!!! Энтони-еще как надо))) Вот я была мокрой вплоть до волос... Эшли-я тебя отомщу за это) Энтони-нет лучшей мести, чем поцелуй. С этими словами он поцеловал меня. Его губу были мокрыми и солёными от морской воды. Я отстранилась из-за нехватки воздуха. Я вышла из воды и начала одеваться, Энтони за мной. Взявшись за руки мы направились в сторону машины. Спустя полчаса мы были дома. Опередив его я забежала в душ, закончив я надела свою пижаму и поднялась на верх. Я собиралась зайти к себе, но Энтони меня прервал. Энтони-сегодня ты у меня) Я пожала плечами и пошла за ним, я легла, а Энтони оставшись в спортивках лег рядом и обнял меня. Энтони-спокойной ночи) он поцеловал меня в щечку. Эшли-споконой) Спустя 10 минут я заснула...
Примечания:
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)