надеюсь жизнь изменится...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

16 часть

Настройки
Я проснулась о того, что кто-то поцеловал меня в лоб. Открыв глаза я увидела губы Энтони, не сдержавшись я вцепилась в них. * Энтони * Энтони (мысли)-она такая сладкая, особенно когда спит. Не сдержавшись я поцеловал её, я хотела скорее увидеть её глаза, её очаровательную улыбку. Проснувшись она вцепилась в мои губы, я конечно был в шоке, но единственное, что я хотел в этот момент это быть с ней и целовать её. * Эшли * Спустя несколько минут я отстранилась. Энтони-доброе утро солнышко) он улыбнулся. Его улыбка это отдельный вид искусства, а его ямочки, нету слов... Эшли-обожаю твои ямочки-сказав это я поцеловала его в щеку и присела. Энтони-я купил нам билеты в Нью-Йорк. Эшли-когда ты успел??! Энтони-вчера я слышал твой разговор с мамой и наш самолёт сегодня вечером. Эшли-люблю тебя)) Энтони-я сильнее) Встав с кровати мы вместе пошли в ванную. Я закончила, а Энтони все ещё умывался, я решила переодеться и приготовить завтрак. Надела я футболку Энтони и спортивные шортики. Когда я спустилась на кухню была удивлена с увиденного. Джейден и Брайс уже приготовили завтрак и накрыли на стол. Джейден-сегодня мы тебя угощаем, хозяюшка) Эшли-ахах, я поцеловала их в щечку. Энтони-вы и готовка? Это две разные вещи, ахах Мы засмеялись. Когда все сели за стол Энтони рассказал о том, что мы собираемся в Нью-Йорк, парни были рады за нас, но не хотели нас отпускать, так как им будет скучно, но увы. Спустя полчаса мы вчетвером сидели в гостиной и играли в правду или действие. Брайс-Эшли правда или действие? Эшли-действие. Брайс-поцелуй Энтони) я приподняв голову посмотрела на Энтони. Он моргнул, давая понять, что не против. Обернувшись я одной рукой держа его за шею поцеловала его в губы, через 2-3 минуты я отстранилась. Брайс и Джейден были в шоке и удивленым взглядом смотрели на нас. Я покрутила бутылку и она показала на Джейдена. Эшли-правда или действие? Джейден-действие Эшли-напиши Мэдс, что жалеешь о том, что вы расстались. Это же так) Джейден сначала молча сидел, как вдруг достал телефон из кармана и написал ей. Спустя несколько минут она ответила. Я подсела к Джейдену и вопросительным взглядом посмотрела на него. Джейден (шёпотом)- говорит может ли мы встретиться? Эшли-конечно можете, а когда? Джейден-сейчас. Я побегу ребят) Джейден ушёл, в его глаза отражалась радость. Эшли-я так буду рада, если они помирятся Энтони-уже 3 часа, а самолёт в пять, собираться надо. Эшли-даа Брайс-я тогда к Эдди поеду. Эшли-привези её сюда, попрощаться должны. Брайс-хорошо. Мы с Энтони поднялись наверх собираться. Я собирала чемодан и ко мне зашёл Энтони. Энтони-я всё. Эшли-поможешь мне? Энтони начал помогать мне собирать чемодан и через минут 15 мы закончили, я решила переодеться. Футболку Энтони я оставила, а вместо шортиков надела обтягивающие джинсы и взяла свой рюкзак. Эшли-ну что, я тоже всё. Тут в комнату зашла Эдди. Она подошла и обняла меня, на глазах её были слёзы. Эшли-ээй ты что, не плачь, я же не на долго. Эдди-вы с Чар оставляете меня тут. Эшли-но ты тут с Брайсом. Зай не плачь, я тоже хочу плакать, когда ты плачешь. Эдди-лаадно, передай тёте Меган от меня привет. Я поцеловала её и обняла крепче, у двери стоял Брайс и посмотрев на меня он раздвинул руки, я подошла к нему и обняла его. Брай-ты просто замечательный человек, хоть ты и ненадолго, но я буду скучать. Энтони-эй, я ревную вообще-то) Мы засмеялись. Энтони взял наши чемоданы и спустились вниз. Брайс-я вас отвезу) Эшли- пусть Эдди тоже с нами поедет. Положив чемоданы в багажник мы вышли в путь, через 20 минут мы были в аэропорте. Попрощавшись с ребятами мы прошли регистрацию и сидели в зале ожидания. Энтони-купить тебе чего-нибудь? Эшли- можно шоколадку и энергетик Энтони-энергетик тебе нельзя сладкая) Эшли-но это любовь моей жизни.... Энтони-теперь я любовь твоей жизни и энергию получать от меня будешь-сказав это он поцеловал меня. Через несколько минут объявили наш рейс и мы прошли на посадку. Я сидела у окна, Энтони по середине третье кресло было свободным. Так как я боялась при взлете, я сжала руку Энтони. Вот мы и взлетели. Растегнув ремень, приподняв подлокотник я положила голову на грудь Энтони а он приобнял меня за плечи, так я заснула. Проснулась я от того, что захотела в туалет. Эшли-я схожу в туалет. Энтони-я с тобой... Мы зашли в туалет, закончив своё дело я решила помыть руки, но Энтони подходил все ближе и ближе, вдруг я оказалась в углу. Лон начал страстно целовать мои губы, но через несколько минут отстранившись я встала на носочки и прошептала ему на ушко Эшли-а меня месячные... Энтони-да блин... Я просто расмеялась и вышла. Пройдя на своё место я достала из своего рюкзака небольшую подушку, Энтони сел около прохода, таким образом положив подушку под голову, а ноги на его коленки. Он гладил мои ноги и зависал в телефоне. Так как я выпила обезболивающее от живота меня клонило в сон. Энтони разбудил меня сказав, что самолёт готовится к посадке. Через несколько минут самолёт приземлился и мы уже взяли свой багаж и ждали пока подъедет Дерек. Эшли-волнуешься? Энтони-есть чуток. Я обняла его и в этот самый момент подъехал Дерек. Я подошла и обняла его. Дерек-привет крошка. Эшли-привет, знакомится это Энтони. Энтони это мой отчим Дерек. Энтони протянул руку, а тот приобнял его. Дерек-приятно познакомиться Энтони-взаимно. Мы сели в машину, Энтони сел спереди. Всю дорогу они болтали о чём-то. Эшли-а вы оба нашли общий язык. Дерек-ахах) вот мы и дома. Я взяла Энтони за руку, чтобы ему было легче, по нему было видно, что он переживает. На встречу нам вышла мама. Я крепко обняла её, она в ответ. Мама-о детка я так скучала. Эшли-я тоже безумно скучала мам. Мама подошла к Энтони и протянула ему руку и они пожали руками. Энтони-добрый вечер мисис Григс! Мама-добрый) чего стоите проходите в дом. Мама накрыла просто огромный стол. Эшли-мам ты что, как будто свадьбу отмечаем) Мама-ахаха, для меня твой приезд и то что ты в отношениях с таким хорошим парнем это и есть праздник) Мы уселись за стол и начали кушать, мама и Дерек распрашивали нас о том, как мы познакомились, то да сё, в общем посидели и поговорили. Знакомство с родителями прошло очень хорошо, не смотря на одну вещь. Во время ужина, видя как взволнован Энтони, своей ногой я провела по его ноге, потом рукой начала сжимать его ногу, я ощутила его стояк. После этого Энтони ещё сильнее занервничал. Когда мы поднялись в мою комнату он прикрыв дверь начал подходить ко мне ближе и ближе. Энтони-неужели ты думаешь, что я оставлю это безнаказанно? Он вцепился в мои губы и начал целовать меня, но вдруг он отстранилась. Энтони-блин, месячные... Эшли-не сегодня дорогой. После этих слов сняв с себя штаны и оставшись в одной футболке и трусах я легла на кровать, Энтони обнял меня и закинув свою ногу не него я заснула.
Примечания:
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)