надеюсь жизнь изменится...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

19 часть

Настройки
Когда мы вернулись домой на часах было 19:32, я решила переодеться и отдохнуть. Я шла в сторону комнаты, но тут ко мне подошёл Энтони. Энтони-малыш, мне нужно встретиться кое с кем, через часа два буду. Эшли-хорошо зай. Он чмокнул меня в губы. Я зайдя в комнату надела на себя худи, а сама была в трусиках. Лёжа на кровати я зависала в тик токе. Я и не заметила как быстро прошло время, тут в комнату вошел Энтони. Я привстала с кровати. Эшли-привет зай, хочешь кушать? Энтони-единственное, что я сейчас хочу-это ты. Он пошло посмотрел на меня и улыбнулся. Он начал медленно приближаться ко мне. Его взгляд был на столько загадочен, что отчасти у меня был страх. Такой взгляд я никогда не видела. Он был все ближе и ближе, вот он коснулся моих плеч своими руками. Резким движением он приподнял меня придерживая за ягодицы и шепотом произнёс. Энтони-я тебя обожаю... Он хотел продолжить, но я заткнула его поцелуем. Этот поцелуй был очень страстным и спустя три минуты он откинул меня на кровать и начал целовать мне шею, покусывая время от времени, от его укусов я тихонько постанывала. Он руками медленно приподнял моё худи, целуя живот. Рукой он сжимал мою грудь, а я путала свои руки в его волосах. Я стянула с него футболку и спустя несколько секунд оказалась на нем. Присев я почувствовала его стояк. Я целовала его проводя руками по его телу, он сжимал мои ягодицы и изредка прикусывал за губу. Я начала двигаться на нем, он закатывал глаза от удовольствия. Скинув меня с себя он положил меня на живот и стянув трусики медленно вошёл в меня, начал двигался вперёд и назад. Спустя несколько минут мы кончили. Полежав чуток я начала разговор. Эшли-с чего это так спонтанно? Энтони- просто захотел тебя, вот и всё. Я улыбнулась и чмокнула его за ушком. Эшли-я в душ, после покушаем. Энтони-хорошо малыш. Я направилась в сторону ванной, но увидев Джейдена приостановилась, с ним за руку шла приятная девушка с светлыми волосами. Эшли-привет Джей... Джей-привет. Эшли-Мэдс, да? Мэдс-Эшли? Эшли-угу) Мэдс-давно хотела познакомиться с тобой. Я без слов подошла и обняла её. Эшли-прими это как "принято познакомиться" Мэдс-ахах. Эшли-я приму душ и приду в гостиную. Уходя я подмигнула Джейдену. Приняв душ я зашла в комнату, переодеться. Надела я обтягивающие легинсы и чёрный топ, волосы завязала в пучок и спустилась вниз. В гостиной сидели Квин, Чар, Брайс, Эди, Джей, Мэдс Энтони и Джош с какой-то девушкой. Эшли-счастливые парочки, только кто это с Джошем?.... Джош-знакомься это Несса, мы встречались и на некоторое время расстались, но теперь снова вместе)) Эшли-я Эшли, но можешь называть меня просто Эш) Несса-очень приятно) Эшли-и мне) ну, что будем делать?) Квинтон-может фильм посмотрим. Эдди-хорошая идея Мэдс-а мы с Джеем попкорн приготовим) Чар-выберем фильм? Джош-я за подушками. Спустя минут 30 мы все смотрели "После 2" и каждая из нас сидела в объятиях своего суженного)) Все молча сидели, как вдргу все девушки хором... Девушки-НИКАКОЙ ТВОЕЙ ТЕССЫ БОЛЬШЕ НЕТ!!! ахахахаха... Дальше я и не помню как заснула, но знаю, что это был просто офигенный вечер в кругу своей новой семьи)))
Примечания:
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник