20 часть
7 января 2021 г., 16:43
Утро. Проснувшись я увидела девочек рядом, мальчиков не было. Все кроме Чарли спали.
Эшли-доброе утро, зай.
Чарли-о, проснулась. Чарли подсела ко мне, мы поцеловались в губы.
Эшли-где парни?
Чарли-не видела их..
Эшли-ладно, я пойду умоюсь, приготовим покушать. После этих слов я направилась в сторону ванной. Закончив свои утренние процедуры, я поднялась наверх переодеться. Надела я серую футболку Энтони и обтягивающие спортивные легинсы. Спустилась.
Эшли-Чар, ну что пошли. О, девочки вы проснулись.
Мэдс-Эш, мы можем поговорить?
Эшли-да, конечно.
Эдди-ждем вас на кухне.
Мы с Мэдс прошли в комнату и уселись на кровать. Мэдс взяла меня за руку.
Мэдс-Эш, спасибо, что свела нас с ним...
Эшли-Джейдену реально было плохо без тебя, а как по мне он очень хороший человек, он нуждался в тебе.
Мэдс-я очень рада, но поговорить я хотела о другом... Я очень рада за ваше счастье с Энтони, но ты должна это знать, все таки он станет отцом твоего ребёнка...
Эшли-ты о чем? Что-то случилось?
Мэдс-бывшая Энтони Авани, вчера я их видела вместе...
*Воспомниания*
Энтони-зай, мне нужно кое с кем встретиться, вернусь через часа два.
*Конец воспоминаний*
В этот момент в комнату вошёл Джейден.
Джейден-я могу забрать свою девушку?
Эшли-ахаха, конечно...
Мэдс-поговори с ним.
Я спустилась вниз за ребятами, все парни уже вернулись домой и сидели в гостиной. Я бросила секундный взгляд на Энтони и направилась в сторону кухни. Я старалась не подавать виду, дабы он сам мне все объяснит.
Эдди-зай, ну что, будем искать свадебное платье? )
Чарли-оойй девачки, до сих пор не верится.
Несса-Эш, а ты вроде беременна, да?
Эшли-угу)
Вдруг я ощутила чьи-то руки на своей талии. Повернув к себе лицом Энтони поцеловал мой живот.
Энтони-Ривз младший) я в ответ улыбнулась...
Накрыв на стол все мы сели кушать, но вдруг кто-то постучался в дверь.
Эшли-я открою.
Я пошла в сторону двери, а Энтони пошёл за мной. Открыв дверь я была в шоке.
Эшли-мааам??!
Мама-привет малышка...)
Я накинулась на маму.
Эшли-я так рада вас видеть.
Дерек подошёл ко мне и тоже обнял меня.
Дерек-свадьба и без нас?
Эшли-ахаха
Мы прошли на кухню к ребятам, Квинтон был в шоке не меньше меня. Он подошёл к нам, поздоровался с мамой и Дереком.
После вкусного обеда мы все уселись в гостиной и обсуждали свадьбу.
Всем было весело, только мою голову не покидала одна мысль - "зачем он с ней встретился?"