надеюсь жизнь изменится...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

20 часть

Настройки
Утро. Проснувшись я увидела девочек рядом, мальчиков не было. Все кроме Чарли спали. Эшли-доброе утро, зай. Чарли-о, проснулась. Чарли подсела ко мне, мы поцеловались в губы. Эшли-где парни? Чарли-не видела их.. Эшли-ладно, я пойду умоюсь, приготовим покушать. После этих слов я направилась в сторону ванной. Закончив свои утренние процедуры, я поднялась наверх переодеться. Надела я серую футболку Энтони и обтягивающие спортивные легинсы. Спустилась. Эшли-Чар, ну что пошли. О, девочки вы проснулись. Мэдс-Эш, мы можем поговорить? Эшли-да, конечно. Эдди-ждем вас на кухне. Мы с Мэдс прошли в комнату и уселись на кровать. Мэдс взяла меня за руку. Мэдс-Эш, спасибо, что свела нас с ним... Эшли-Джейдену реально было плохо без тебя, а как по мне он очень хороший человек, он нуждался в тебе. Мэдс-я очень рада, но поговорить я хотела о другом... Я очень рада за ваше счастье с Энтони, но ты должна это знать, все таки он станет отцом твоего ребёнка... Эшли-ты о чем? Что-то случилось? Мэдс-бывшая Энтони Авани, вчера я их видела вместе... *Воспомниания* Энтони-зай, мне нужно кое с кем встретиться, вернусь через часа два. *Конец воспоминаний* В этот момент в комнату вошёл Джейден. Джейден-я могу забрать свою девушку? Эшли-ахаха, конечно... Мэдс-поговори с ним. Я спустилась вниз за ребятами, все парни уже вернулись домой и сидели в гостиной. Я бросила секундный взгляд на Энтони и направилась в сторону кухни. Я старалась не подавать виду, дабы он сам мне все объяснит. Эдди-зай, ну что, будем искать свадебное платье? ) Чарли-оойй девачки, до сих пор не верится. Несса-Эш, а ты вроде беременна, да? Эшли-угу) Вдруг я ощутила чьи-то руки на своей талии. Повернув к себе лицом Энтони поцеловал мой живот. Энтони-Ривз младший) я в ответ улыбнулась... Накрыв на стол все мы сели кушать, но вдруг кто-то постучался в дверь. Эшли-я открою. Я пошла в сторону двери, а Энтони пошёл за мной. Открыв дверь я была в шоке. Эшли-мааам??! Мама-привет малышка...) Я накинулась на маму. Эшли-я так рада вас видеть. Дерек подошёл ко мне и тоже обнял меня. Дерек-свадьба и без нас? Эшли-ахаха Мы прошли на кухню к ребятам, Квинтон был в шоке не меньше меня. Он подошёл к нам, поздоровался с мамой и Дереком. После вкусного обеда мы все уселись в гостиной и обсуждали свадьбу. Всем было весело, только мою голову не покидала одна мысль - "зачем он с ней встретился?"
9 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник