1 часть
22 августа 2020 г., 20:04
Знакомьтесь- я Эмма Хосслер. Мне 17...Я живу в городе Сан - Диего, штат Калифорния. У меня есть друг детства - Ник Остин. С шести лет мы с ним не разлей вода. Еще я сестра популярного тиктокера. Думаю, вы догадались, кто он. Теперь о внешности: Темно коричневые волосы, свисающие до плеч, ярко-зелёные глаза, пухлые губы; рост-165 см. Это все, что я могу о себе сказать.
Эмма-Ник, ты готов?
Ник-еще как!
Эмма-боже я так рада!
Ник-вызывем такси? Или как?
Эмма-Нет, нас довезет мой папа.
Ник-Хорошо.
Папа-Эмма Ник спускайтесь, если не хотите опоздать
Эмма-сейчас, пап. Пошли, Ник
Мы спустились на первый этаж, а там уже стояли папа и мама.
Папа-чемоданы в багажнике, можем ехать
Эмма-хорошо, вы выходите а я с мамой попрощаюсь и приду. Папа с Ником сели в машину.
Мама-я буду скучать по тебе, милая.
Эмма-я тоже. Ладно мам, мне уже надо идти.
Эмма-хорошо, будь там осторожней
Эмма-не волнуйся мамочка, со мной же мой брат
Мама-да да, иди уже. Она сказала это нервно улыбаясь.
Я чмокнула ее в щеку, обняла и села в машину.
Через полчаса мы были уже в аэропорту.
Папа-ну всё, приехали. Мы вышли из машины и папа достал из багажника мои два большуших чемодана.
Папа-тебе помочь их донести до сдачи багажа?
Эмма-да нет, пап. Я сама справлюсь.
Папа-уверена?
Эмма-да да, все равно спасибо.
Ты обняла папу, вы попрощались и он уехал.
У Ника не было много вещей с собой и поэтому он взял у меня один мой чемодан. Я взяла его за руку и мы пошли.
Через двадцать минут объявили наш рейс и мы сели в самолет. Я сидела у окна, а Ник рядом со мной в серединке. Последнее место рядом с нами было пустое и мы поставили туда наши рюкзаки. Я волновалась и сжала руку Ника.
Ник-не волнуйся ты так, все будет хорошо. Он положил свою руку мне на плечи и притянул к себе. Мы взлетели. Я заснула на груди Ника.
Когда с проснулась я увидела, что Ник уснул и поцеловала его в носик. Он немного поморщился, но не проснулся, через 20 минут нам принесли еду и я разбудила Ника.
Мы покушали и немного поговорили.
Через 2 часа мы прилетели в Лос-Анджелес.
Эмма-я волнуюсь, Ник. Нам с тобой в разные стороны.
Ник-не переживай я буду звонить тебе.
Эмма-хорошо. Отвезешь меня к брату.
Ник-хорошо.
Эмма- только мне ему надо сказать об этом сначала.
Ник-что?! Он еще не знает?
Я наигранно улыбнулась.
Я позвонила Джейдену по Фейс-тайму.
Он ответил
Эмма-привет братишка
Джей-привет сестренка.))ты что-то хотела?
Эмма-хотела спросить у тебя твой адрес.
Джей-зачем?
Эмма-нуу.... вообще-то я теперь с тобой буду жить......
Джей-
Примечания:
Извините, что глава маленькая. У меня всё это в первый раз.
Надеюсь, что вам понравится фф, так как вас ждет еще мнооого чего интересного и горяченького
Люблю всех😘