Не могу поверить...

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 18 423 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Знакомьтесь- я Эмма Хосслер. Мне 17...Я живу в городе Сан - Диего, штат Калифорния. У меня есть друг детства - Ник Остин. С шести лет мы с ним не разлей вода. Еще я сестра популярного тиктокера. Думаю, вы догадались, кто он. Теперь о внешности: Темно коричневые волосы, свисающие до плеч, ярко-зелёные глаза, пухлые губы; рост-165 см. Это все, что я могу о себе сказать. Эмма-Ник, ты готов? Ник-еще как! Эмма-боже я так рада! Ник-вызывем такси? Или как? Эмма-Нет, нас довезет мой папа. Ник-Хорошо. Папа-Эмма Ник спускайтесь, если не хотите опоздать Эмма-сейчас, пап. Пошли, Ник Мы спустились на первый этаж, а там уже стояли папа и мама. Папа-чемоданы в багажнике, можем ехать Эмма-хорошо, вы выходите а я с мамой попрощаюсь и приду. Папа с Ником сели в машину. Мама-я буду скучать по тебе, милая. Эмма-я тоже. Ладно мам, мне уже надо идти. Эмма-хорошо, будь там осторожней Эмма-не волнуйся мамочка, со мной же мой брат Мама-да да, иди уже. Она сказала это нервно улыбаясь. Я чмокнула ее в щеку, обняла и села в машину. Через полчаса мы были уже в аэропорту. Папа-ну всё, приехали. Мы вышли из машины и папа достал из багажника мои два большуших чемодана. Папа-тебе помочь их донести до сдачи багажа? Эмма-да нет, пап. Я сама справлюсь. Папа-уверена? Эмма-да да, все равно спасибо. Ты обняла папу, вы попрощались и он уехал. У Ника не было много вещей с собой и поэтому он взял у меня один мой чемодан. Я взяла его за руку и мы пошли. Через двадцать минут объявили наш рейс и мы сели в самолет. Я сидела у окна, а Ник рядом со мной в серединке. Последнее место рядом с нами было пустое и мы поставили туда наши рюкзаки. Я волновалась и сжала руку Ника. Ник-не волнуйся ты так, все будет хорошо. Он положил свою руку мне на плечи и притянул к себе. Мы взлетели. Я заснула на груди Ника. Когда с проснулась я увидела, что Ник уснул и поцеловала его в носик. Он немного поморщился, но не проснулся, через 20 минут нам принесли еду и я разбудила Ника. Мы покушали и немного поговорили. Через 2 часа мы прилетели в Лос-Анджелес. Эмма-я волнуюсь, Ник. Нам с тобой в разные стороны. Ник-не переживай я буду звонить тебе. Эмма-хорошо. Отвезешь меня к брату. Ник-хорошо. Эмма- только мне ему надо сказать об этом сначала. Ник-что?! Он еще не знает? Я наигранно улыбнулась. Я позвонила Джейдену по Фейс-тайму. Он ответил Эмма-привет братишка Джей-привет сестренка.))ты что-то хотела? Эмма-хотела спросить у тебя твой адрес. Джей-зачем? Эмма-нуу.... вообще-то я теперь с тобой буду жить...... Джей-
Примечания:
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник