Не могу поверить...

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 18 423 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

2 часть

Настройки
Джей-чтоо??!!! Ты шутишь?!! Эмма-нет, я серьезно ). Джей-когда ты успела прилететь вообще?! Да это же просто прекрасно. Эмма-я рада, что ты мне рад. Мы начали смеяться. В это время Ник куда-то звонил. Джей-мне приехать за тобой? Эмма-да если не затруднит. Джей-пришли адрес. Я написала ему адрес моего местонахождения. Джей-всё, буду через двадцать минут. Я отключила. Эмма-ну что, пришло время прощаться.( Ник-да( Тебе вызвать такси? Ник-нет я уже вызвал. Эмма-А ты где останешься? Ник-я наверное у друзей останусь. Эмма-в Хайп хаусе? Ник-да Эмма-ладно. Я подошла и крепко обняла Ника. Он обнял меня в ответ.Мы стояли так примерно минут 5. Эмма-мы прощаемся с тобой как будто расстаёмся навсегда. Ник тихо рассмеялся. Мы отстранились друг от друга. Подъехало такси Ника Ник-пока? Я встала на носочки перед ним так как он был довольно высоким рядом со мной и поцеловала в щеку. Эмма-теперь пока. Я засмущалась, а Ник улыбнулся сел в машину и уехал. Через пять минут приехал Джейден. Он вышел из машины. Я подбежала к нему и мы обнялись. Джей-я так скучал по тебе. Эмма- а я то как скучала. Он не отпускал меня. Эмма-Джей, может уже сядем в машину. Ты сказала это нервно Джей-ой, прости, конечно... садись. Эмма-все в порядке)) Джейден взял мои чемоданы и положил в багажник. Мы сели в машину и тронулись. × В машине × Эмма- мне не терпится увидеть твой дом. Джей-потерпи чуток, и дом увидишь и с парнями познакомишься? Эмма-всмысле с парнями? Какими еще парнями?! Джей- я тебе не говорил что ли раньше? Мы с парнями живём в огромном доме. Типа, все тиктокеры вместе. У меня резко сменилось настроение, но я пыталась скрывать свою злость. Эмма-аа, ясно... Джей-все в порядке? Эмма-да, все просто отлично Джей-да ну тебе, я уверен вы поладите и быстро сдружитесь. Мысли Эммы-я так не думаю. Моё настроение было просто ужасным, я то думала, что буду жить только с братом. Теперь эти дебилы будут только мешать. Вот и сбылась моя мечта. Эмма-а сколько их? Этих дебилов? Последние 2 слова я произнесла шёпотом. Джей-4 человека. Мысли Эммы - вот же... еще и терпеть их...ненавижу их уже... Эмма- ясно. Джей-мы приехали. Дом и вправду выглядел оочень большим. Джейден взял мои чемоданы из багажника и мы зашли в дом. Когда я зашла увидела трёх парней на диване. Двое из них играли в приставку... Третий рылся в телефоне...четвёртого вообще не было Нас с братом они и не заметили. Джей-парни мы тут!!
Примечания:
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)