2 часть
22 августа 2020 г., 20:57
Джей-чтоо??!!! Ты шутишь?!!
Эмма-нет, я серьезно ).
Джей-когда ты успела прилететь вообще?! Да это же просто прекрасно.
Эмма-я рада, что ты мне рад.
Мы начали смеяться.
В это время Ник куда-то звонил.
Джей-мне приехать за тобой?
Эмма-да если не затруднит.
Джей-пришли адрес.
Я написала ему адрес моего местонахождения.
Джей-всё, буду через двадцать минут.
Я отключила.
Эмма-ну что, пришло время прощаться.(
Ник-да(
Тебе вызвать такси?
Ник-нет я уже вызвал.
Эмма-А ты где останешься?
Ник-я наверное у друзей останусь.
Эмма-в Хайп хаусе?
Ник-да
Эмма-ладно.
Я подошла и крепко обняла Ника. Он обнял меня в ответ.Мы стояли так примерно минут 5.
Эмма-мы прощаемся с тобой как будто расстаёмся навсегда. Ник тихо рассмеялся.
Мы отстранились друг от друга.
Подъехало такси Ника
Ник-пока?
Я встала на носочки перед ним так как он был довольно высоким рядом со мной и поцеловала в щеку.
Эмма-теперь пока.
Я засмущалась, а Ник улыбнулся сел в машину и уехал. Через пять минут приехал Джейден.
Он вышел из машины. Я подбежала к нему и мы обнялись.
Джей-я так скучал по тебе.
Эмма- а я то как скучала.
Он не отпускал меня.
Эмма-Джей, может уже сядем в машину. Ты сказала это нервно
Джей-ой, прости, конечно... садись.
Эмма-все в порядке))
Джейден взял мои чемоданы и положил в багажник.
Мы сели в машину и тронулись.
× В машине ×
Эмма- мне не терпится увидеть твой дом.
Джей-потерпи чуток, и дом увидишь и с парнями познакомишься?
Эмма-всмысле с парнями? Какими еще парнями?!
Джей- я тебе не говорил что ли раньше? Мы с парнями живём в огромном доме. Типа, все тиктокеры вместе.
У меня резко сменилось настроение, но я пыталась скрывать свою злость.
Эмма-аа, ясно...
Джей-все в порядке?
Эмма-да, все просто отлично
Джей-да ну тебе, я уверен вы поладите и быстро сдружитесь.
Мысли Эммы-я так не думаю.
Моё настроение было просто ужасным, я то думала, что буду жить только с братом. Теперь эти дебилы будут только мешать. Вот и сбылась моя мечта.
Эмма-а сколько их? Этих дебилов?
Последние 2 слова я произнесла шёпотом.
Джей-4 человека.
Мысли Эммы - вот же... еще и терпеть их...ненавижу их уже...
Эмма- ясно.
Джей-мы приехали.
Дом и вправду выглядел оочень большим.
Джейден взял мои чемоданы из багажника и мы зашли в дом.
Когда я зашла увидела трёх парней на диване.
Двое из них играли в приставку...
Третий рылся в телефоне...четвёртого вообще не было
Нас с братом они и не заметили.
Джей-парни мы тут!!
Примечания:
Я постараюсь, чтобы части выходили как можно чаще. Очень надеюсь что вам нравится❤ скоро будет интересно🔞