6 часть
23 августа 2020 г., 05:06
×Утро×
Я проснулся и увидел что Эмма лежала обняв меня и закинув свою ногу на мою.
Я решил не будить ее продолжал лежать.
Наконец она проснулась.
Джейден-доброе утро.
Эмма молчала.
Джейден-я хотел извиниться за вчерашнее. Прости меня, я не знаю что на меня нашло. Он смотрел на меня и я видела что он говорит это искренне.
Просто посмотрев на него я подошла и обняла.
Джей-значит прощаешь?
Эмма- конечно, я тебя простила бы все равно ты же мой брат
Мысли Джейдена-к огромному сожалению.
Эмма- мне надо разбирать все вещи из чемодана, а я до сих пор хожу. Я встала с кровати и только после этого заметила что на мне только бельё.
Эмма-можешь отвернуться, сказала я потому что Джей смотрел на меня.
Джей-эммм... конечно...
Я вышла из комнаты и пошла к Энтони. Тихо дернув за ручку двери я вошла, чтобы не разбудить Энтони, не то он увидел бы меня в белье.
Я взяла свои чемоданы и вышла, аккуратно закрыв дверь спальни.
Я пошла к Джейдену.
Эмма-отвернись.
Джей-отвернулся.
Я зашла в комнату и закрыла дверь.
Для начала я открыла чемоданы и начала искать что одеть.
Я выбрала леггинсы, одела их, подошла к тумбочке рядом с Джеем и надела на себя его футболку.
Эмма-всё. Он посмотрел на меня.
Эмма-большая, но сойдет.
Джей-как ты быстро успела.
Я засмеялась. И тут я начала быстро разбирать вещи и Джейден мне помогал. Через полтора часа мы закончили.
Эмма-спасибо братишка.
Джей-да без проблем.
Эмма-я позвоню Нику и поговорю с ним, мы с ним давно не переписывались.
Джей-конечно.
Он вышел а я начала набирать Ника по Фейс тайму. Он почти сразу ответил.
Эмма-привет, Ник! Я так соскучилась по тебе.
Ник-привет, Эмма!! Я так рад видеть тебя! Я тоже соскучился.
Мы еще поболтали полчаса.
Потом я позвонила родителям и с ними тоже поговорила.
Я спустилась и увидела Энтони.
Эмма-а где все остальные?
Энтони-Они все уехали по делам.
Эмма-ясно.
Мы стояли молча. Этот неловкий момент когда мы не знаем что сказать. Ненавижу это.
Энтони-может просто посидим и поговорим?
Эмма-давай.
Энтони-давай наверху у меня в комнате?
Эмма-эмм...зачем?
Энтони-не знаю там наверное уютнее будет.
Эмма-согласна...пошли
Примечания:
Ждите... всё будет но не сразу