Не могу поверить...

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 18 423 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

6 часть

Настройки
×Утро× Я проснулся и увидел что Эмма лежала обняв меня и закинув свою ногу на мою. Я решил не будить ее продолжал лежать. Наконец она проснулась. Джейден-доброе утро. Эмма молчала. Джейден-я хотел извиниться за вчерашнее. Прости меня, я не знаю что на меня нашло. Он смотрел на меня и я видела что он говорит это искренне. Просто посмотрев на него я подошла и обняла. Джей-значит прощаешь? Эмма- конечно, я тебя простила бы все равно ты же мой брат Мысли Джейдена-к огромному сожалению. Эмма- мне надо разбирать все вещи из чемодана, а я до сих пор хожу. Я встала с кровати и только после этого заметила что на мне только бельё. Эмма-можешь отвернуться, сказала я потому что Джей смотрел на меня. Джей-эммм... конечно... Я вышла из комнаты и пошла к Энтони. Тихо дернув за ручку двери я вошла, чтобы не разбудить Энтони, не то он увидел бы меня в белье. Я взяла свои чемоданы и вышла, аккуратно закрыв дверь спальни. Я пошла к Джейдену. Эмма-отвернись. Джей-отвернулся. Я зашла в комнату и закрыла дверь. Для начала я открыла чемоданы и начала искать что одеть. Я выбрала леггинсы, одела их, подошла к тумбочке рядом с Джеем и надела на себя его футболку. Эмма-всё. Он посмотрел на меня. Эмма-большая, но сойдет. Джей-как ты быстро успела. Я засмеялась. И тут я начала быстро разбирать вещи и Джейден мне помогал. Через полтора часа мы закончили. Эмма-спасибо братишка. Джей-да без проблем. Эмма-я позвоню Нику и поговорю с ним, мы с ним давно не переписывались. Джей-конечно. Он вышел а я начала набирать Ника по Фейс тайму. Он почти сразу ответил. Эмма-привет, Ник! Я так соскучилась по тебе. Ник-привет, Эмма!! Я так рад видеть тебя! Я тоже соскучился. Мы еще поболтали полчаса. Потом я позвонила родителям и с ними тоже поговорила. Я спустилась и увидела Энтони. Эмма-а где все остальные? Энтони-Они все уехали по делам. Эмма-ясно. Мы стояли молча. Этот неловкий момент когда мы не знаем что сказать. Ненавижу это. Энтони-может просто посидим и поговорим? Эмма-давай. Энтони-давай наверху у меня в комнате? Эмма-эмм...зачем? Энтони-не знаю там наверное уютнее будет. Эмма-согласна...пошли
Примечания:
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник