5 часть
23 августа 2020 г., 04:32
Я не хотела смотреть на него.
Я боялась... не знаю почему...
Он сел за стол и начал уплетать последние панкейки, а в это время я налила ему горячий кофе.
Квинтон-ммм, как вкусно.
Я улыбнулась, но не ответила.
Как только он позавтракал, я убрала всю посуду за ними. Они сидели в гостиной на диване. Я села между Брайсом и Джейденом, положив голову на грудь Джея.
Все смотрели на нас с Джейденом.
Джош-вы ни капельки не похожи друг на друга. Все продолжали на нас смотреть.
Эмма-может фильм посмотрим?
Брайс-неет. Предлагаю сыграть в бутылочку.
Джош-согласен.
Квинтон-давайте.
Джей-.....я не против
Джош-ты играешь?
Эмма-нет. Знаю я вас.
Квинтон- да ладно тебе, все равно делать нечего. Скучно же! Сыграем немного
Ты посмотрела на него презрительным взглядом.
Эмма-нет
Джей-ниче, сыграй разок.
Эмма- только потому что Джей сказал.
Энтони-тогда играем. Энтони куда то ушел и вернулся с пустой бутылкой в руках.
Мы сели кругом и Энтони начал крутить бутылку. Она показала на Джейдена.
Энтони-Джейден, правда или действие?
Джейден-правда.
Энтони-кто тебе нравиться
Джейден-никто.
Энтони-лаадно. Теперь ты крути бутылку.
Джейден покрутил бутылку. Она показала на меня. Джейден смотрел мне прямо в глаза.
Джейден-Эмма, правда или действие?
Эмма-действие
Мысли Джейдена- переспи со мной...
Джейден - встань и потанцуй.
Эмма-да без проблем.
Я встала включила музыку и начала танцевать. Недолго потанцевав я села на место.
Джейден-молодец, сестренка)
Эмма-спасибо. Я сразу сократила бутылку. На этот раз она показала на Джоша.
Эмма-правда или действие?
Джош - правда.
Эмма-с кем ты целовался в последний раз?
Джош- С Нессой. Закрыли тему. Он покрутил бутылку. Она показала на Энтони
Джош-ну что ж Энтони
Энтони-правда.
Эмма-да что вы все правда да правда?
Джош- когда был твой последний секс?
Энтони-полгода назад.
Джош-ого, как долго ты без кайфа жил.
Все начали смеяться. Одна я не смеялась и посмотрела на Энтони. Он посмотрел на меня. Я улыбнулась ему и он улыбнулся мне. Я отвела глаза и посмотрела на пол.
Джош-Энтони теперь ты крути.
Энтони покрутил бутылку и она показала на Джейдена.
Джей посмотрел на меня и сказал-действие.
Брайс- хорошо, раз ты так уверен что сможешь выполнить задание - ....... оставь засос на шее своей сестры.
Мы с Джейденом вместе вскрикнули- ЧТО??!!!
Джош-да да выполняй. Квинтон начал смеяться.
Джейден-а если я не хочу. Она же моя сестра как бы
Брайс-ну и что, что она твоя сестра. Оттого что ты сделаешь ей засос, быть твоей сестрой она не перестанет.
Джейден-ладно. Прости Эмма.
Он подходил ко мне ближе и ближе. Я почувствовала его горячее дыхание на своей шее. И вот он коснулся меня своими губами.
Когда он ставил засос я не могла и отодвинула его от себя.
Эмма-прости, Джей, я так не могу.
Я встала и пошла комнату не знаю в какую зашла в какую попало. Легла на кровать и начала плакать. Слезы лились сами по себе.
Я не могла успокоиться хоть и пыталась. Через полчаса я заснула.
× у парней ×
Джейден-доволен?!
Брайс-мы же только играли.
Джей- да, и видно ей очень понравилось.
Ладно прости, погорячился.
Брайс-ничего.
× джейден ×
Мысли Джейдена-и зачем я согласился на это?
Я зашел в свою комнату и увидел ее. Она спала. Так крепко и сладко. Я сразу успокоился.
Она спала в одежде.
Мысли Джейдена- видимо заплакала и уснула, бедненькая моя. Я подошёл к ней и аккуратно снял с нее худи и шорты.
Мысли Джейдена-она такая соблазнительная в белье. Вот я дурак-влюбился в собственную сестру.
Я накрыл ее одеялом разделся и лег рядом с ней. Полазил немного в инсте и в тик токе и решил лечь спать. Перед тем как лечь, я поцеловал сестру в щеку и посмотрел на большой засос бордового цвета на ее нежной шейке.
Джейден-что же я натворил?
Я крепко обнял ее и уснул.
Примечания:
Вот такие вот дела! Ребят пишите пожалуйста свои мнения о фанфике