8 часть
23 августа 2020 г., 17:33
Проснувшись, я увидела, что Энтони спит.
Я начала гладить его волосы. И вдруг я услышала, что парни пришли.
Эмма-Энтони, Энтони, ээй, просыпайся.
Энтони-доброе утро, малышка.
Эмма-кажется, парни пришли домой.
Энтони-они не должны нас видеть. Тем более твой брат, иначе я даже взглянуть на него не смогу. Он говорил это и в это же время начал быстро одеваться. Я тоже старалась одеться как можно быстрей. Как только я одела футболку Джейдена, в комнату вошёл Джейден.
Джей-что вы тут делали без нас?
Эмма-да так, разговоры по душам. Я улыбнулась, подошла и обняла Джейдена.
Эмма- где вы были?
Джейден- я написал новую песню, и мы с ребятами поехали на студию. Энтони оставили с тобой на всякий случай.
Эмма-аа, понятно. Пошли вниз?
Джей-пошли.
Когда мы выходили, я незаметно улыбнулась Энтони, а он мне.
Я спустилась вместе с Джейденом и увидела парней.
Эмма-мне скучно. Может куда-нибудь выйдем? В ТЦ или в эммм.... в бар, например.
Джош-давайте в бар.
Квинтон и Брайс-согласен.
Джейден-ну пошлите.
Эмма-я переоденусь и позову Энтони, а вы садитесь в машину.
Джейден-нет, бар недалеко отсюда. Мы пойдем пешком.
Эмма-это еще лучше. Интересней будет.
Я поднялась и зашла в комнату к Энтони.
Его там не было. Я начала искать его по всему первому этажу. Он был в ванной и принимал душ. И тут он вышел в одном полотенце на торсе.
Эмма-эмм...
Энтони-что такое?
Эмма-я хотела сказать, что мы собираемся в бар. Одевайся... и спускайся вниз...
Энтони-а ты куда?
Эмма-я переоденусь и спущусь.
Я пошла в комнату Джея и заглянула в шкаф.
Мысли Эммы-что же мне надеть? Раз это бар, надо одеться поженственней.
Я решила надеть топ без бретелек и короткую юбку до середины бедра с маленьким разрезом сбоку. Из обуви я решила одеть берцы.
Я вышла и увидела, что Энтони вышел вместе со мной.
Энтони смотрел на меня
Энтони-ты просто чудесно выглядишь...
Эмма-спасибо, я старалась.))
Мы с ним спустились. Парни уставились на меня.
Джейден-ты... великолепно выглядишь.
Эмма-спасибо))
Я сразу засмущалась...
Эмма-ну что, готовы?
Все-да.
Эмма-тогда выходим.
Мы вышли из дома.
× Джейден ×
Когда она спустилась, я был в шоке.
Она была прекрасна. Никогда ее такой не видел. Если бы ты знала. Эмма, если бы ты всё знала. Я снова захотел ее.
× Эмма ×
Мы шли по пустой улице. Парни шли сзади нас с Джейденом. Я взяла его за руку и крепко сжала ее. Он сжал мою. Всю дорогу мы так и шли, а парни сзади нас болтали о чем-то.
Джей-всё, вот и добрались.
Мы зашли в клуб. Там играла музыка и очень много людей танцевали. Некоторые стояли за баром.
Некоторые просто сидели на диванчиках.
Мы подошли к бару и заказали шампанское.
Я выпила бокал до дна и начала танцевать, а парни сели на диванчик.
× Джейден ×
Мы сели диван, а Эмма начала танцевать. Я смотрел на нее. Ее плавные движения сводили с ума. Она выглядела очень сексуально. Боже, я не могу перестать думать о ней? Что же мне делать? Я не смогу полюбить другую.
× Эмма ×
Недолго потанцевав я подошла к парням и села между Энтони и Джейденом.
Эмма-ничего раскисли? Давайте выпьем? Я хочу виски.
Джейден-тебе нельзя, ты еще маленькая.
Эмма-думаю Энтони мне поможет.
Я взяла его за руку и потащила с собой.
Эмма-можешь взять нам виски?
Энтони не сказав ни слова взял виски. Я выпила стаканчик и пошла к парням.
Эмма-на, скажите спасибо Энтони.
Я поставила на стол бутылку виски и налила себе еще... и еще... я не могла остановиться, а дальше уже я ничего не помню...
Примечания:
Извините, что глава такая маленькая.... сейчас будет еще одна...