Не могу поверить...

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 18 423 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

8 часть

Настройки
Проснувшись, я увидела, что Энтони спит. Я начала гладить его волосы. И вдруг я услышала, что парни пришли. Эмма-Энтони, Энтони, ээй, просыпайся. Энтони-доброе утро, малышка. Эмма-кажется, парни пришли домой. Энтони-они не должны нас видеть. Тем более твой брат, иначе я даже взглянуть на него не смогу. Он говорил это и в это же время начал быстро одеваться. Я тоже старалась одеться как можно быстрей. Как только я одела футболку Джейдена, в комнату вошёл Джейден. Джей-что вы тут делали без нас? Эмма-да так, разговоры по душам. Я улыбнулась, подошла и обняла Джейдена. Эмма- где вы были? Джейден- я написал новую песню, и мы с ребятами поехали на студию. Энтони оставили с тобой на всякий случай. Эмма-аа, понятно. Пошли вниз? Джей-пошли. Когда мы выходили, я незаметно улыбнулась Энтони, а он мне. Я спустилась вместе с Джейденом и увидела парней. Эмма-мне скучно. Может куда-нибудь выйдем? В ТЦ или в эммм.... в бар, например. Джош-давайте в бар. Квинтон и Брайс-согласен. Джейден-ну пошлите. Эмма-я переоденусь и позову Энтони, а вы садитесь в машину. Джейден-нет, бар недалеко отсюда. Мы пойдем пешком. Эмма-это еще лучше. Интересней будет. Я поднялась и зашла в комнату к Энтони. Его там не было. Я начала искать его по всему первому этажу. Он был в ванной и принимал душ. И тут он вышел в одном полотенце на торсе. Эмма-эмм... Энтони-что такое? Эмма-я хотела сказать, что мы собираемся в бар. Одевайся... и спускайся вниз... Энтони-а ты куда? Эмма-я переоденусь и спущусь. Я пошла в комнату Джея и заглянула в шкаф. Мысли Эммы-что же мне надеть? Раз это бар, надо одеться поженственней. Я решила надеть топ без бретелек и короткую юбку до середины бедра с маленьким разрезом сбоку. Из обуви я решила одеть берцы. Я вышла и увидела, что Энтони вышел вместе со мной. Энтони смотрел на меня Энтони-ты просто чудесно выглядишь... Эмма-спасибо, я старалась.)) Мы с ним спустились. Парни уставились на меня. Джейден-ты... великолепно выглядишь. Эмма-спасибо)) Я сразу засмущалась... Эмма-ну что, готовы? Все-да. Эмма-тогда выходим. Мы вышли из дома. × Джейден × Когда она спустилась, я был в шоке. Она была прекрасна. Никогда ее такой не видел. Если бы ты знала. Эмма, если бы ты всё знала. Я снова захотел ее. × Эмма × Мы шли по пустой улице. Парни шли сзади нас с Джейденом. Я взяла его за руку и крепко сжала ее. Он сжал мою. Всю дорогу мы так и шли, а парни сзади нас болтали о чем-то. Джей-всё, вот и добрались. Мы зашли в клуб. Там играла музыка и очень много людей танцевали. Некоторые стояли за баром. Некоторые просто сидели на диванчиках. Мы подошли к бару и заказали шампанское. Я выпила бокал до дна и начала танцевать, а парни сели на диванчик. × Джейден × Мы сели диван, а Эмма начала танцевать. Я смотрел на нее. Ее плавные движения сводили с ума. Она выглядела очень сексуально. Боже, я не могу перестать думать о ней? Что же мне делать? Я не смогу полюбить другую. × Эмма × Недолго потанцевав я подошла к парням и села между Энтони и Джейденом. Эмма-ничего раскисли? Давайте выпьем? Я хочу виски. Джейден-тебе нельзя, ты еще маленькая. Эмма-думаю Энтони мне поможет. Я взяла его за руку и потащила с собой. Эмма-можешь взять нам виски? Энтони не сказав ни слова взял виски. Я выпила стаканчик и пошла к парням. Эмма-на, скажите спасибо Энтони. Я поставила на стол бутылку виски и налила себе еще... и еще... я не могла остановиться, а дальше уже я ничего не помню...
Примечания:
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник