Не могу поверить...

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 18 423 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

9 часть

Настройки
× Джейден × Эмма начала выпивать и не смогла остановиться. Она была пьяной. Не просто пьяной, она не знала что творит. Встав с дивана она пошла в туалет. Ее долго не было и я решил посмотреть всё ли в порядке. Хоть это и женский туалет, я зашел туда и увидел, как она сидела на полу. Я подошёл к ней и поднял ее. Джейден-ты чересчур выпила. Эмма-я знааю... ик...мне нравится... так кайфоовоо....ик.. Джейден-тебе нельзя так напиваться! Эмма-Джей... Джейден-да? Эмма-можешь ответить на ...о ...ик... один вопросик.... ик... Джейден-я слушаю... Эмма-почему... ты... ик ... такой сексуальный?..ик.. Я улыбнулся. Эмма-почему я раньше этого...ик...не заме...ик...чала? Это радовало, но не так сильно, потому что я знал, что она не понимает, что говорит. Мысли Джейдена-я мог бы поцеловать ее. Только один поцелуй... ничего страшного не будет...так? Джейден-Эм... Я не успел договорить ее имя, как она заткнула мой рот своим поцелуем. Я не знал, что делать и просто ответил ей. Мы целовались 2 минуты, потом отстранились из-за нехватки воздуха. Потом отдышавшись мы продолжали целоваться. Она была такая сладкая. Я всегда мечтал об этом. Жаль, она не понимает, что творит. Эмма села на раковину, а я встал между ее ног. Мы долго целовались...это было прекрасно. Я отстранился первым. Джейден-Эмма, нам нужно домой. Эмма-нет, я хочу тебя здесь и сейчас... Джейден-Эмма, ты не знаешь что творишь? Пошли домой! Эмма-но... Джейден-я сказал домой! Она посмотрела на меня недовольным взглядом. Джейден-прости, но это для твоего же блага. Эмма-лааадно... Я взял ее за руку. Мы вышли из туалета и я подошёл к парням. Джейдена-она сильно пьяна...вы развлекайтесь, а я отвезу ее домой.. Парни-хорошо. Я вызвал такси и посадил ее туда, а сам сел рядом. Мы приехали. Я снова взял ее за руку и повёл домой. Она не хотела заходить. Джейден-Эмма, если бы я этого не сделал, ты бы завтра ненавидела бы меня. Она всё равно не заходила... Джейден-ты сама напросилась... Я поднял ее и положил на плечо. Она дергалась и пыталась вырваться, но это не помогало. Зайдя в свою комнату, я положил ее на свою кровать и начал раздевать. Девушка осталась в одном белье... Мысли Джейдена-ммм... а я мог бы трахнуть тебя сейчас...но ты ненавидела бы меня тогда... Я снял с себя футболку и надел на нее, лег рядом с ней и обнял ее. Она обняла меня. Джейден-Эмма, я люблю тебя...ты мне очень давно нравишься, хоть ты и моя сестра. Я болван, правда? Хотя зачем я это говорю, ты все равно ничего завтра не вспомнишь, даже про поцелуй... Эмма-я не хочу спать... Джейден-а надо... спи давай... Я снова обнял, только крепче, чтобы она не пыталась вырваться. Спустя десять минут она заснула. Убедившись, что она точно спит, я тоже уснул. × Утро × ×Эмма× Я проснулась и увидела что спала вместе с братом. В голову пришла лишь одна мысль. Мысли Эммы-я очень надеюсь, что ничего не было.... Эмма-Ау!! Голова очень сильно болела и раскалывалась. От моего стона проснулся Джей. Джейден-что случилось? Эмма-голова сильно болит! Джейден-подожди, я принесу таблетку. Он вышел из комнаты. Мысли Эммы-только бы ничего не было, только бы ничего не было... В комнату вошёл Джейден с таблеткой и стаканом воды в руках. Он протянул мне таблетку и после я выпила воды. Эмма-спасибо. Джейден-полежи чуть-чуть, подожди пока таблетка подействует. Он лег рядом со мной и обнял. Мы просто лежали. Мысли Эммы-может спросить? А может не стоит... ладно, была не была. Эмма-Джейден. Джейден- слушаю тебя... Эмма- ммм... я... эээээ... хотела спросить тебя...между...нами...что-то было? Я очень напряглась... Джейден-раслабься, ничего не было... Эмма-фууух, я очень волновалась...ладно, прости, что спросила... это очень глупо было... Джейден-не было... Эмма-почему? Джейден-ну... знаешь... ты вчера хотела... этого... со мной Эмма-вот блиин...прости меня пожалуйста.... Мне было жутко стыдно перед ним и я залилась краской. Джейден-ничего страшного, ты же была пьяной...я тебе кое-что скажу, только ты не злись. Эмма-что??! Джейден-обещаешь не злится? Эмма-не знаю...смотря что это? Джейден-ладно. Ты вчера сильно напилась и пошла в туалет. Тебя долго не было, я начал волноваться и пошел посмотреть всё ли с тобой в порядке... Эмма-и? Джейден-я зашел, а ты сидела на полу, как только я тебя поднял, ты начала говорить всякую чушь...но это неважно... Эмма-что я сказала? Джейден-да забей ты Эмма-нет, скажи. О чем я говори... Джейден-ты сказала что я сексуальный и что хочешь меня Эмма-о, боже! Я закрыла лицо руками. Эмма-мне так стыдно! Прости меня, Джейден! Прости, пожалуйста... Джейден-эй, я же сказал, что всё в порядке. Ты была пьяна и это нормально... Я обняла его крепко крепко... Эмма-и что дальше? Джейден-потом ты поцеловала меня. Я не знал что делать... Эмма-о боже. А что сделал ты? Джейден-прости Эмма-что? Джейден-я ответил... Я молчала. Эмма-я даже не знаю, что сказать... Джейден-прости, пожалуйста. Я... эммм... я просто не смог отстраниться... Я просто молчала... Эмма-но... ты же мой.. брат....нам нельзя так... Джейден-оставим это между нами... Эмма-хорошо... Джейден-прости меня Эмма... Эмма-...........всё... в порядке... Я была просто в шоке. Джейден-по крайней мере, я с тобой не переспал... Эмма-а ты переспал бы, да? Джейден-ну, ты так хотела... Эмма-ну я же ненароком... Джейден-ладно, постарайся забыть обо всем вчерашнем... Эмма-очень постараюсь, хотя вряд ли у меня получится... Джейден-ты меня прощаешь? Эмма-да... Я обняла его и он обнял меня... Джейден-честно, мне очень жаль.. Эмма-всё, забей на всё. Пошли вниз Джейден-пошли...
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)