13 часть
27 августа 2020 г., 02:44
× Утро ×
Я проснулась и увидела Квинтона смотрящего на меня.
Эмма - что?
Квинтон - ты красивая.
Я засмущалась.
Эмма - спустимся?
Квинтон - чуток полежим и пойдем.
Я обняла его.
Квинтон - вчера была прекрасная ночь.
Эмма - а можно тебя спросить?
Квинтон- спрашивай.
Эмма - у тебя была девушка?
Парень молчал.
Эмма - ну?
Квинтон - .....да.
Эмма - иии...какая она?
Квинтон - у нее был сложный характер. Это всё, что я могу о ней сказать.
Эмма - а почему вы расстались?
Квинтон - я спалил ее в постели с моим другом.
Точнее бывшим другом.
Эмма - жууть.
Квинтон - не то слово.
Эмма - ладно, вставай.
Когда я встала он шлёпнул меня по попе.
Эмма - ээй!
Квин пошло улыбнулся.
Эмма - я пойду к брату. Мне нужно одежда.
Квинтон - а тебе лучше без нее...
Я закатила глаза и вышла из комнаты.
На цыпочках я подошла к двери в спальню Джейдена и аккуратно открыла ее. Он спал. Открыв шкаф и долго думая, я надела коротенькие шортики и футболку Джейдена.
Затем подошла к брату.
Эмма - Джейден просыпайся. Джей. Эй братишка.
Джейден - еще пять минут.
Я легла к нему рядом и обняла его, затем он прижал меня к себе.
Эмма - эти пять минут я проведу вот так.
Джейден рассмеялся и лег на спину, тащя меня за собой и получилось, что я оказалась на нем.
Джейден - сколько ты весишь вообще?
Я улыбнулась и поцеловала его щеку легла на него. Он обнял меня за талию своими холодными руками и прижал к себе.
Эмма - люблю тебя, братишка.
Джейден - я тебя больше.
...
Эмма - давай, вставай, одевайся и пошли вниз. Я приготовлю нам завтрак. Кстати, что бы ты поел?
Мысли Джейдена - я бы съел тебя.
Джейден - я не сильно голоден. Пожалуй, кофе с тостом хватит.
Эмма - есть шеф!.
Мы рассмеялись. Я встала с него и пошла к Квинтону.
Эмма - Квин, я приготовлю завтрак, ты одевайся и спускайся.
Я вышла из спальни Квина и подошла к одной двери. Заглянув я увидела там спящего Брайса.
Эмма - ДОБРОЕ УТРООО!!! Просыпайся, Брайс!
Брайс - чё так орать с утра?
Он встал.
Эмма - чтобы ты проснулся. Одевайся и марш на завтрак.
Я вышла и подошла к комнате Джоша.
Эмма - Джош, вставай! Он всё еще спал. ДЖООШ! Да он даже не двигается! Я встала на кровать и начала прыгать произнося
Эмма - Джо-о-о-ош вста-ава-а-а-ай!
Джош - ты заставь. Он сказал это сонным голосом.
Я слезла с кровати и начала тащить его держа за руку.
Эмма - да какой же ты тяжеелый Он притянул меня к себе и обнял.
Эмма- ээй , отпусти. Я должна завтрак готовить!
Джош - не отпущу.
Эмма - отпустиии.
Джош - а ты поцелуй меня.
Эмма - ты отпусти меня и я поцелую
Джош - лаадно. Он отпустил меня и я убежала.
Джош - погоди, я тебе припомню это еще.
Я подошла к комнате Энтони. Я волновалась. Энтони он не такой как всё остальные. Он отличается от них. С ним нужно быть... как сказать...нежней.
Я зашла, он одевался.
Эмма - Энтони, спускайся вниз, я приготовлю вам завтрак.
Энтони - хорошо.
Я спустилась, а там сидели Брайс, Квинтон и Джейден.
Эмма - уффф, на то, чтобы разбудить вас всех нужно как минимум полчаса.
Я приготовила всем тосты и налила горячий кофе. В это время спускались Энтони и Джош.
Джош - погоди чуток, я тебе припомню всё. Он прошептал это проходя мимо меня.
Все покушали и убрав посуду я захотела в туалет. На первом этаже было занято и я поднялась наверх. Как только я хотела закрыть дверь в ванную за собой, Джош подставил руку и зайдя закрыл ее на замок. Он начал медленно подходить ко мне и загнал в угол. Я нервно сглотнула.
Джош - тебе лучше было не убегать. Я нервничала.
Джош - да ладно, не собираюсь я изнасиловать тебя.... просто поцел...
Он не успел договорить, я поцеловала его в губы. Он сразу ответил и прижался ко мне. Затем схватился за ягодицы и сжимал их. Я держала его за шею. И вдруг, я почувствовала, что что-то стальное уткнулось мне в живот. Я отстранилась и помотрела в его глаза. Ему было неловко
Джош - ...прости.
Эмма - эмм... ничего. Ладно пошли вниз, это слишком подозрительно, что нас обоих нет.
Джош - возбудила меня и уходишь?
Я толкнула его в грудь и он прижался к стене. Я встала на колени и стала развязывать его ремень. Спустила штаны и взяла его член в руки.
Мысли Эммы - Их по размерам отбирали что-ли?
Сначала я начала плавными движениями массировать его член, затем взяла в рот во всю длину. Он простонал. Через несколько минут он взял меня за волосы и надавливал на голову. Спустя 10 минут по горлу стекала тёплая жидкость.
Джош - Глотай
Я сглотнула и встала.
Эмма - всё? Теперь проблема решена?
Джош - где ты научилась делать такой минет?
Эмма - дома.
Я вышла из ванны и спустилась вниз. Брайс Квинтон и Энтони сидели на диване.
Эмма - а где Джей?
Брайс - Поехал на студию.
Эмма - ясно.
Вниз спустился Джош.
Эмма - может займёмся чем-нибудь?
Энтони- чем ?
Джош - сыграем в вопрос - ответ?
Эмма - а это как?
Брайс- тебе задают вопрос. Ты либо отвечаешь, либо снимаешь с себя одну вещь.
Эмма - давайте.
Квинтон - я первый. Вопрос для Энтони. С кем у тебя был последний секс?
Энтони снял с себя носок.
Энтони- теперь, задаю я. Брайс, ты любишь Эдди до сих пор? Брайс снял с себя худи.
Энтони - думаю мы поняли. Все рассмеялись, кроме меня.
Эмма - а кто такая Эдди?
Энтони - Эдисон Рэй.
Эмма - неужели та самая?
Энтони - именно она.
Эмма - Я хочу с ней познакомиться!!!
Квинтон - Вряд ли у нас это выйдет.
Эмма - ну пожаалуйста!
Энтони - мы постараемся.
Эмма- спасибо вы лучшие !
Брайс - так, Эмма, мой вопрос адресован тебе. С кем ты в последний раз спала на одной кровати?
Все удивились такому повороту и ждали ответа.
Эмма - с Джейденом. Энтони, у тебя была девушка?
Энтони - .....да.
Энтони - Джош, с кем ты целовался в последний раз?
Джош снял с себя футболку.
Джош - Эмма, последний секс?
Я хотела снять футболку, но дверь открылась и вошёл Джей. Я подбежала и обняла его.
Джейден - почему я вижу полуголых парней?
Эмма- мы просто играли, забей. Тебя часто не бывает дома, а мне хотелось бы чтобы мы проводили больше времени вместе.
Джейден - я оочень постараюсь.
Мы сели на диван.
Эмма - может пиццу закажем?
Джей - согласен. Мы заказали пиццу и через 10 минут ее привезли. Мы все уселись на диван и начали смотреть 50 оттенков серого. На моментах 18 + я утыкалась в плечо Джейдена.
Вот мы посмотрели обе части. Время 20:34.
Меня сильно клонило в сон и через минуту я уснула на коленях Джейдена.
Я проснулась. На часах 03:17.
Джейдена рядом не было. Я встала и начала искать его. Он был в ванной. Как только я постучалась он открыл дверь и вышел.
Джейден - что ты здесь делаешь?
Эмма - тебя ищу. Зачем ты встал?
Джейден - мне хотелось в туалет сходить.
Эмма - пошли спать.
Мы зашли в комнату и легли на постель. Он обнял меня а я его.
Джейден - мне не хватало тебя, Эмма.
Эмма - а мне тебя.
...
Джейден - я люблю тебя.
Эмма - и тебя очень сильно.
Джейден - спокойной ночи.
Эмма - и тебе.
Примечания:
Ну что ж. Ребятки, из-за школы, я не успеваю писать. Времени не бывает вообще! У меня скоро стресс будет, честное слово. За целый день устаю, а потом ночью хочу спать. Поэтому я пишу по одной главе. Обещаю исправиться, как только закончу со школой. Люблю вас!❤