14 часть
30 августа 2020 г., 02:26
× Утро ×
Я проснулась оттого, что Джейден переодевался.
Эмма - доброе утро!
Джейден - доброе утро.
Я встала с кровати и пошла в ванную. Умывшись и закончив все процедуры я зашла к себе в комнату и думала что одеть. В итоге я надела леггинсы и спортивный топ, а наверх короткую футболку. Я спустилась и увидела парней, они завтракали. Я налила себе кофе и подсела к ним.
Мы начали болтать.
Эмма - мне скучно. Очень скучно.
Квинтон- чем займёмся?
Энтони - может устроим вечеринку? У нас. Дома.
Джейден - отличная мысль.
Брайс - супер.
Джош - согласен, повеселимся немного.
Квинтон - позовем всех друзей.
Эмма - в ЛА у меня нету друзей, кроме Ника.
Джейден - и Ника пригласим, и весь Хайп хаус.
Познакомишься с ребятами.
Эмма - тогда хорошо, только при одном условии.
Энтони - при каком?
Эмма - вы пригласите Эддисон.
Джейден - мы постараемся. Хотя вряд ли она придёт.
Эмма - почему?
Джейден - ну потому что тут как бы ее бывший.
Эмма - постарайтесь, пожалуйста.
Джейден - хорошо.
Я побежала наверх готовиться к вечеринке, парни начали всех обзванивать.
Я решила сходить в салон и сделать себе маникюр. Я надела белую футболку, короткий сарафан на тонких брютельках. Из обуви я одела белые кроссовки Nike air.
Я спустилась.
Джейден - ты куда?
Эмма - я хотела сделать себе маникюр.
Брайс - деевушки.
Эмма - не понимаю, что плохого в том, что я хочу опрятно выглядеть?
Брайс - нет, я не против. Просто сказал.
Эмма- Джейден, довезешь меня до салона? Как раз купишь украшения.
Джейден - без проблем.
Квинтон - я с вами.
Мы вышли и сели в машину. Затем мы доехали до салона.
Джейден - мы на месте.
Эмма - спасибо, увидимся.
Я зашла в помещение.
...
Долго думая в какой цвет покрасить, я решила, и покрасила ногти в нежно голубой, а ногти на безымяных пальцах в нежно розовый.
Я позвонила и Джейдену и сказала, чтобы он за мной приехал. Время - 15:07
× В машине ×
Эмма - ну что, купили все что надо?
Джейден - конечно.
Эмма - а выпивка?
Джейден - в первую очередь.
Эмма - молодец.
Через 10 минут мы доехали до дома.
Время - 15:11 .
Джейден - ребята будут в 7 часов.
Эмма - давайте приступим.
Все - давайте.
...
Эмма - помогите повесить плакат.
Ко мне подошёл Джейден и подсадил.
Эмма - только наверх не смотри, пожалуйста.
Мы засмеялись.
Эмма - готово.
Брайс - закуски готовы.
Энтони- и выпивка.
Джош - колонки подключены.
Квинтон - чур я Ди-Джей.
Эмма - ты умеешь?
Квинтон - я в этом спец, детка.
Эмма - ладно, я пойду готовиться.
Поднявшись наверх я решила принять душ.
Мысли Эммы - надо сделать масочку.
Таакс... с ароматом клубники...делает кожу лица блестящей...придаёт упругость...бла бла бла...думаю это мне сойдет. Я нанесла на лицо маску и через десять минут смыла ее. Зайдя в комнату я посмотрела на время. Время - 18:38
Мысли Эммы - куда же так время спешит?
Эмма - таак, что же мне надеть?
Долго думая об этом, я надела прямое облегающее короткое платье и высокий каблук. На голове сделала 2 пучка. Я спустилась вниз.
× Джейден ×
Я сидел на диване и смотрел в телефоне как услышал, что спускается моя сестра. Я обернулся.
Мысли Джейдена-как же ты сексуальна. Так бы и трахнул тебя...
Джейден - великолепно выглядишь, сестрёнка.
Эмма - спасибо.
Но тут заиграли гормоны и я быстрым шагом пошел в ванную. Спустив штаны и вытащив из боксёрок член и я начал массировать его. В это же время я думал.
Мысли Джейдена- какой смысл делать все это, если мне рано или поздно все равно придётся рассказать ей о своих чувствах...
Через 10 минут я кончил. Одевшись я вышел из ванной.
× Эмма ×
Эмма - вы звонили Эддисон?
Энтони- да. Сначал она сказала что не приедет но когда мы сказали, что ты ее ждёшь, она сказала, что будет тут.
Эмма - спасибо, вы лучшие!
...
Мы сидели и ждали и вдруг кто-то постучал в дверь. Я пошла открывать и за дверь увидела Ника. С ним было еще двое парней.
Я обняла его.
Эмма - Ник! Я так по тебе скучала.
Ник - а я то как.
Мы отстранились.
1 парень- привет, я Ондреа.
2 парень - привет, я Тони.
Эмма- Эмма. Рада познакомиться.
Тони и Ондреа - взаимно.
Ник- они братья.
Эмма - ясно. Проходите.
Вскоре приходило много людей и с каждым я знакомилась.
Народу было очень много, но я ждала лишь Эддисон.
В этот момент в дверь снова постучали и я пошла открывать. На пороге стояла Эддисон.
Эдди - ты Эмма?
Эмма - да! Я так ждала твоего прихода.
Мы обнялись.
Эмма - не стой проходи в дом.
Она зашла и они с Брайсом столкнулись взглядами.
Эддисон - мне наверное лучше пойти.
Эмма - из-за Брайса? Не стоит. Просто сделай вид что его тут нет и будь собой. Чувствуй себя как дома.
Эддисон - хорошо, спасибо.
Мы сидели на диване и долго разговаривали. За это время мы довольно таки сблизились
В дверь снова постучали и я снова пошла открывать. На пороге стоял какой-то парень.
Парень - привет, я Пейтон.
Эмма - Я эмма.
Пейтон - я знаю.
Он посмотрел на меня с головы до ног и закусил губу.
Эмма - ты войдёшь в дом или мне закрыть дверь? Он молча зашел в дом.
Выглядел оочеень самовлюбленным.
Эддисон - вижу ты тот же извращенец.
Пейтон пошел в сторону парней.
Эмма - выглядит как сопля. Мы засмеялись.
Эмма - мне скучно, может выпьем?
Эдди- давай.
Мы встали с дивана и выпили по стаканчику бренди. Я подошла к Джейдену.
Эмма - Джей, мне скучно. Может сыграем все во что-нибудь?
Джейден - может в правду или действие?
Эмма - опять?
Джейден - ну да...
Эмма - только если ты не будешь мне засосы ставить.
Джейден- ну вообще-то у меня этого не спрашивали.
Эмма- ладно сыграем.
Джейден сказал всем что мы играем и все сели кругом. Эддисон села рядом со мной и частенько поглядывала на Брайса.
Эмма - он тебе нравиться?
Эдди - я уже и сама не знаю.
Эмма - сейчас забудь о нем и давай играть
Эдди - хорошо.
Первым крутил Ник, она показала на Квинтона.
Ник - ну что ж, правда или действие?
Квинтон - правда.
Ник - с кем у тебя был лучший секс.
Квинтон глазком посмотрел на меня и улыбнулся.
Квинтон - с девушкой.
Ник - хитро.
Квин крутил бутылку она показала на Джейдена.
Джейден - действие.
Напои свою сестру тремя стаканами виски.
Джейден - Тремя? Сразу?
Я встала и выпила три стакана виски.
Эмма - он выполнил.
Джейден покрутил бутылку и она показала на Ника.
Ник - правда.
Джейден - у тебя есть чувства к моей сестре?
Ник - она моя подруга с детства. Нету.
Ник покрутил бутылку и она показала на Тони.
Тони - правда.
Ник - тебе нравится кто-нибудь из присутствующих? Если да признайся.
Тони - хорошо. Он встал и подошёл к какой то девушке.
Тони - Никита, ты мне очень давно нравишься. И я хотел спросить, ты будешь моей девушкой? Он нервничал.
Никита - да, я буду твоей девушкой. Они обняли и поцеловались.
Меня отвлекал лишь взгляд Пейтона на себе.
Джош - сексом займётесь у себя в хаусе. Крути бутылку Тони.
Тони покрутил бутылку и она показала на меня.
Эмма - действие.
Тони - самая смелая да?
Эмма -да.
Тони - я дам тебе такое действие, которое ты не сможешь выполнить.
Эмма - ну это мы еще посмотрим.
Тони - хорошо. Поцелуйся со своим братом.
В этот момент все внутри меня перевернулось с ног на голову.
Мысли Эммы - вы что сговорились? Он мое слабое место знает что ли?
Тони - что сидишь? Не хочешь целоваться или струсила.
Эмма - нет.
Я встала и подошла ближе к Джейдену.
Мысли Джейдена- этого я и ждал.
Подойдя к его лицу я коснулась своими губами его и поцеловала Джея. Потом он поцеловал меня в ответ. Мои руки держали его за лицо, а он одной рукой прижимал меня к себе за талию.
Мысли Эммы-его губы, такие нежные.
Мысли Джейдена- ее губы такие сладкие. Целовал бы их всю жизнь.
Мы долго целовались, все смотрели на нас. Через 2 минуты мы отстранились и посмотрели друг на друга. Я прошептала ему на ухо
Эмма - прости...
Я села на место.
Тони - кажется, им понравилось. Все начали смеяться. Я заметила, что Эддисон рядом нет и пошла ее искать. Зайдя в гостиную я увидела что они мило беседовали с Брайсом и не стала им мешать. Поднявшись наверх я зашла в спальню брата и долго размышляла о поцелуе.
Но тут в комнату вошёл....
Примечания:
Ребятки... у меня удалилась 14 часть... я оочень сильно разочаровалась, потому что хотела написать сегодня 15 часть. 14 очень длинная, но я попытаюсь написать вам еще одну часть. У меня время 02:23 и я жутко хочу спать. Ну ладно, я напишу еще одну сейчас. Люблю вас ❤