16 часть
30 августа 2020 г., 02:34
× Утро ×
Я проснулась и увидела Джейдена, который сидел в телефоне. Я взяла у него телефон, выключила и обняла его.
Джейден-ахах доброе утро.
Вспомнив вчерашнее, у меня упало настроение.
Джейден - ты в порядке?
Эмма - я не знаю.
Но потом я вспомнила, что целовалась с братом.
Эмма - нет, я не в порядке. Слушай, Джейден, прости меня за вчерашнее. Я слегка напилась.
Джейден- ну ты же не виновата.
Эмма - конечно я виновата.
Джейден- всмысле? Только не говори что сама хотела с ним переспать?
Эмма - нет, я не про это.
Джейден - а про что?
Эмма - я...эмм...я про поцелуй.
Джейден улыбнулся.
Эмма - прости, пожалуйста. Я не знаю что на меня нашло. Просто не хотела показаться трусишкой перед этим......Тони.
Джейден- всё в порядке не переживай.
Эмма - нооо...почему ты...ладно забей.
Джейден - скажи.
Эмма - забудь, уже ничего.
Джейден - говори уже.
Эмма - почему ты поцеловал меня в ответ?
Он занервничал.
Джейден-...эммм....чтобы ты не показалась трусишкой...перед Тони.
Я рассмеялась.
Эмма - ладно, закроем эту тему.
Джейден - пожалуй.
Эмма - пойдем вниз?
Джейден - да, только ты оденься.
Он посмотрел на мое тело. И только сейчас я заметила, что лежу в одном белье...перед братом...
Эмма - ээй, отвернись.
Джейден - да ладно, я тебя уже видел.
Эмма - когда?
Джейден - ну вообще-то когда ты напилась и я привёл тебя домой, я тебя переодевал.
Эмма - что?? Вот извращенец.
Джейден- ну и вчера тоже.
Эмма - ахаха, ладно.
Я встала и посмотрела в шкаф.
Эмма - таак, что же мне одеть.
Джейден смотрел на меня.
Эмма - что ты так смотришь?
Джейден - просто смотрю на то, какая ты у меня красивая.
Я улыбнулась.
Эмма - вставай и одевайся. Я тоже посмотрю, какой ты у меня красивый.
Мы засмеялись.
Он встал и начал одеваться.
Я надела белую футболку и чёрные шортики. На голове сделала пучок.
Джейден еще одевался, а я заправила постель.
Мы спустились вниз.
Эмма - мдаа уж, этот беспорядок нужно убрать.
Джейден - я помогу.
Мы встали убираться и закончили через час.
Эмма - готово. Спасибо за помощь.
Джейден - да без проблем.
Пока мы убирались, проснулись парни.
Мы все позавтракали и просто сидели и разговаривали.
Энтони- Эмма, с тобой всё в порядке?
Эмма - я не хочу об этом говорить, пожалуйста.
Энтони - хорошо.
Эмма - чем займёмся сегодня?
В эту секунду мне позвонила Эддисон.
Эмма - о боже! Я совсем забыла про Эддисон.
× по телефону ×
Эмма - привет, Эддисон.
Эдди - Эмма! Я так за тебя волновалась! Ты в порядке?
Парни слушали наш разговор.
Эмма - не волнуйся, со мной все хорошо.
Эддисон - этот засранец ничего с тобой не сделал?
Эмма - нет, Джейден вовремя пришёл. Можешь не переживать, я уже почти обо всём забыла.
Эддисон - хорошо. Тогда увидимся.
Эмма - я с тобой еще поговорю. С этими словами я посмотрела на Брайса.
Эмма - кое о ком.
Она рассмеялась.
Эмма - ладно, до встречи.
Эдди - пока.
× не по телефону ×
Эмма - кто-нибудь кроме вас с Эдди знает об этом?
Джейден - нет.
Эмма - хорошо. А что вы сказали?
Брайс - ну, все видели как Квинтон и Джош выносят Пейтона из дома. У него шла кровь из носа и все подумали, что он подрался. Мы сказали, что он просто к тебе приставал и Джейден его побил.
Эмма - "приставал"? Они наверное все уже поняли.
Джош - ладно, забудем обо всём вчерашнем.
Квинтон - оо нет.
Эмма - что нет?
Квинтон - кое что мы точно не забудем.
Эмма - хм, и что же это?
Они все поняли. Я посмотрела на Джейдена, он сидел и улыбался, и в это же время был смущён.
Эмма - о чём вы?
Все просто смеялись. Секунды 3 спустя я поняла о чем они.
Эмма - вы же знаете что я была пьяна?
Джош - нет, ты не была пьяна.
Эмма - Ну поцеловала разок и что? Тем более показаться трусишкой перед всеми. Нет уж я лучше целоваться буду.
Все начали громко смеяться, а Джейден сидел опустив голову. Я подошла к нему, обняла и хотела поцеловать в щеку, но он повернулся и получилось что я поцеловала его в губы.
Парни нас не видели, так как были заняты смехом.
Я уткнулась ему в плечо, мне было жутко неловко.
Эмма -Джей, мне надо с тобой поговорить...наедине.
Я встала, взяла его за руку и мы поднялись в комнату.
Примечания:
Вот еще 16 часть. Жууууть как хочу спать. Кстати, я говорила, что случайно удалила 14 часть, я ее написала снова и хотела сказать, что она немного по-другому. Ну я вас просто предупредила...Спокойной ночи, мои любимые.❤❤😘