15 часть
30 августа 2020 г., 02:30
В комнату вошёл Пейтон.
Эмма - что ты тут делаешь?
Он молча смотрел на меня и улыбался.
Эмма - выйди отсюда.
Пейтон закрыл дверь на замок.
Я испугалась.
Эмма - что ты собираешься делать?
Он молчал и подходил ближе. Прижав меня к стене он сказал.
Пейтон - не будь грубой, малышка.
Я не успела ничего сказать, он заткнул мой рот поцелуем. Я пыталась вырваться, била его кулаками, старалась оттолкнуть, но всё это было бесполезно. Он отстранился и взяв меня на руки, бросил на кровать.
Эмма - отпусти меня, придурок. Я хотела встать, но он не давал. Наклонившись ниже парень провёл языком по моей шее.
Пейтон - мм, аромат клубники.
Эмма - отпусти меня!
Пейтон - будешь дёргаться или шуметь, будет хуже. Обещаю, ты даже встать не сможешь.
Он целовал меня в шею и оставлял засосы. Мне было больно и я постанывала.
У меня полились слезы.
Эмма - пожалуйста, Пейтон.
Парень даже и не слушал.
Он начал раздевать меня, а я не могла успокоиться.
Эмма - прошу, не надо.
Пейтон - еще как надо.
Я лежала в одном белье, он встал и посмотрел на меня.
Пейтон - даа, тише малышка, не плачь.
Эмма - прошу тебя.
Пейтон - закрой рот.
× Эддисон ×
Мысли Эдди - где же она ?
Эдди - Джейден, ты не видел Эмму?
Джейден - она кажется, пошла тебя искать.
Эдди- ее нету нигде.
Джейден - смотрела в туалете?
Эдди - да. Может она наверху?
Джейден - я посмотрю наверху, а ты где-нибудь на улице посмотри.
Эдди - хорошо.
× Джейден ×
Я поднялся наверх.
Джейден - Эмма? Эмма ты здесь?
× Эмма ×
Я услышала голос Джейдена.
Пейтон - один писк, ты не представляешь, что я с тобой сделаю.
Я очень сильно плакала.
Джейден - Эмма? Где ты?
Эмма - Джейден!!
Пейтон - сучка. Он заткнул мой рот рукой и сильно шлёпнул по попе.
Джейден - Эмма?
Я сильно плакала.
Мысли Эммы - если он меня не найдёт, мне конец.
Я ударила парня в пах.
Эмма - Джейден!! Я здесь! Джейден!
Он хотел открыть дверь, но она была закрыта. Затем он пытался выбить ее и через несколько секунд, у него получилось. Джейден был в шоке от увиденного.
Джейден- ты! Что ты пытался сделать?!!
Он подошёл к Пейтону и ударил его в лицо. Я сидела на кровати и сильно плакала. В комнату вошли Квинтон и Джош.
Джейден- вышвырните его из этого дома!! Они взяли его и ушли. Джейден закрыл дверь на замок. Затем он подошёл ко мне, сел рядом и обнял.
Джейден - не плачь, родная. Всё уже позади. Я не могла успокоиться.
Джейден - поверь мне, больше такого не повторится. Он сделал тебя больно?
Я вслипывая, провела рукой по шее.
Джейден посмотрел на мою шею и увидел засосы.
Джейден- ублюдок.
Он был очень зол.
Джейден обнял меня крепче и посмотрел мне в глаза.
Джейден - смотри на меня. Смотри на меня! Я сказал, что такого не повторится. Он вытер мои слезы, а я обняла его. Мы еще сидели так и вскоре я успокоилась.
Джейден - я принесу воды.
Эмма - нет останься со мной.
Он взял меня на руки, положил на кровать и накрыл одеялом. Затем лег рядом со мной и обнял.
Эмма - чтобы я без тебя делала бы?
Я поцеловала его в щеку, обняла и через несколько минут уснула.
Примечания:
Ребятки, вот вам 15 часть. Я все таки написала. Еще я хотела извиниться за вчерашнее. В семье конфликты были и я заснула. Пластити! ❤ хоть я и хочу спать, но я сейчас напишу еще одну часть. Очень люблю вас ❤❤