19 часть
1 сентября 2020 г., 00:39
Аккуратно ее открыв, я вошла. Джейден спал. Одеяла на нем не было, и я увидела, что на нем одни боксерки. Тихо закрыв за собой дверь, я начала раздеваться. Сначала я сняла с себя футболку, а потом и джинсы. На мне было белое кружевное белье. Я начала подходить к кровати и наконец залезла на нее. Как только моя рука коснулась ноги Джея, он проснулся.
Джейден - Эмма?
Эмма - шшшш...тише.
Я прошептала это.
Медленно проводя руками по его животу и добравшись до шеи, я села на него, медленно проводя руками по его телу. Он был взбударажен.
Джейден - что ты делаешь?
Эмма - шшшш...
Я медленно приближалась к его лицу и нежно коснулась его губ. Мы слились в страстном поцелуе. Он держал меня за талию и начал опускать свои руки ниже. Затем он начал сжимать мою попу. От этого я постанывала в поцелуе. Через 2 минуты мы отстранились друг от друга.
Джейден - объяснишь?
Эмма - прости меня, я была к тебе слишком груба.
Затем мы снова поцеловались. Но потом, что-то медленно начало упираться мне в пах. Я отстранилась и посмотрела ему в глаза.
Джейден чувствовал себя неловко.
Джейден - прости.
Эмма - это ты меня прости.
Джейден - за что?
Эмма - за это...
Я начала тереться пахом о его член. Он тихо стонал и я тоже.
Джейден - что с тобой?
Эмма - ничего ...ах...а что?
Джейден - ты забыла, что ты моя сестра?
Эмма - всего лишь...ах...на несколько минут.
Джейден - ааах...ты вся мокрая.
Эмма - заткнись...
Джейден - ты всяяяя мокрая...
Эмма - я сказала заткнись.
Джейден - ты возбуждена...ах...благодаря мне...ммм...
Эмма - закрой рот. Иначе я его закрою.
Джейден - ты возбу...
Он не успел договорить, как я заткнула его рот поцелуем. Еще 10 минут этого кайфа.
Эмма - Джейден...ааа...Джей...аа..я по...чти...ааа...
Джейден - я...ммм..тоже...
Мы одинаково кончили в трусы.
Я плюхнулась на кровать. Мы не могли отдышаться.
Эмма - ну что, прощаешь?
Джейден - ммм...ладно, прощаю.
Я встала с кровати и пошла в душ. Искупавшись я зашла и хотела поменять белье, но Джейден не отводил с меня глаз.
Эмма - отвернись, пожалуйста. Я белье переодела бы.
Джейден- зачем?
Эмма - оттого, что мы доставляли себе удовольствие, не значит, что ты должен пялиться на меня, когда я переодеваюсь.
Джейден- почему?
Эмма - ты же не видел меня голой.
Мысли Джейдена - к сожалению.
Он отвернулся. Я переодела белье. Я надела чёрный кружевной комплект.
Он тоже снял боксерки и надел чистые, а наверх одел спортивки.
Мы легли и обнялись. Я положила на него свою ногу.
Эмма - Джейден.
Джейден - что?
Эмма - ты не обижайся, но ты должен понимать, что все это не серьезно. Я сделала это только для того, чтобы ты меня простил и только для того, чтобы сделать тебе приятно тоже.
Джейден глубоко вздохнул.
Джейден - я понимаю. Если бы ты не была моей сестрой... все было бы по-другому.
Эмма - к чему ты клонишь?
Джейден - боюсь, ты меня не поймешь.
Эмма - скажи.
Джейден - я дурак и все.
Эмма- ладно, не хочешь не говори.
Джейден - ты обиделась?
Я молчала.
Джейден - перестань обижаться, иначе я тоже буду извиняться как и ты. Только чуточку по-другому - погрубее.
Я сразу повернулась к нему и обняла.
Эмма - обещай мне, что это останется между нами.
Джейден - обещаю.
Эмма - Джейден, это очень серьезно. Если родители узнают, что мы творили этой ночью, нас с тобой просто в детдом отдадут. Он рассмеялся.
Джейден - обещаю, никому ни слова. И ты тоже молчи.
Эмма - ну разве что Эдди расскажу.
Джейден - что?
Эмма - я знаю, что ей можно доверять. Я уверена в ней на все 100%.
Джейден - только Эдди и больше никому. Даже из парней никому не говори, а то я вижу как они на твою задницу смотрят.
Эмма - ахах, хорошо.
Я прижалась к нему и обняла его. Он держал меня за талию.
Эмма- я тебя люблю. Очень.
Джейден - я очень люблю твою задницу.
Эмма - эээй.
Джейден - ахах, ты то знала, насколько я тебя люблю.
Мысли Джейдена - к сожалению не знаешь.
Эмма - спокойной ночи Джейден.
Джейден - спокойной. Он чмокнул меня в губы.
Через 10 минут я заснула.
Примечания:
Вот таааак вот. Ребят я очень боюсь, что администрация может удалить некоторые мои части.
Уже 1 сентябряяяя!
Пишите внизу, кто идет на линейку?
Лично я завтра дома сижу, мне сказали что явка обязательна, угадайте где я завтра буду? Правильно, дома.
Ладно, забили на эту школу, она и так целый год будет доставать. Как вам мой фанфик? Пожалуйста пишите отзывы. Я отвечу каждому.
Люблю вас мои пошляки❤❤🔞