Не могу поверить...

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 18 423 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

20 часть

Настройки
× Утро × Я проснулась. Рядом спал Джейден. Эмма - ээй, просыпайся. Джейден - еще немного. Эмма - ну встааань. Джейден - ну еще чуть чуть. Эмма - таак! Джейден - 5 минут! Я встала с кровати, взяла его за руку и потащила с кровати. Джейден- встаю встаю. Я отпустила его и пошла умываться. Закончив и зайдя в комнату я надела широкие серые спортивные штаны и чёрную майку на тоненьких бретельках. Джейден уже был внизу и сидел на диване. Я спустилась и села рядом с ним. Джейден - ты была просто шикарна. Эмма - ничего шикарного я не вытворяла. Я просто извинилась. Сделаем вид, что этого не было. Это было просто так, чтобы попробовать. Ничего серьёзного. Джейден- да ладно, я просто сказал, что ты шикарна. Ведь так и есть. Эмма- ладно, спасибо. Вниз спустился Квинтон. Увидев нас он улыбнулся, зашел на кухню и сел пить кофе. Джейден - что это с ним? Эмма - не знаю, но надеюсь не на это. Джейден - ты о чем? Эмма - думаешь, он нас слышал? Он же рядом живет. Джейден - да не парься. Просто доброе утро сказал улыбкой. Эмма - наверное. Ладно пошли пить кофе. Мы зашли на кухню, Квин улыбался, смотря на свою чашку. Эмма- что то не так? Квинтон - да нет...все...в порядке. Эмма - рассказывай. Квинтон улыбался. Джейден - да что случилось то? Кто тебя смешит? Эмма - ГОВОРИ УЖЕ! Квинтон - чем вы вчера занимались? Я просто вышла из кухни. Чувствовала я себя жуутко неловко. Я слышала о чем говорят парни. Джейден - Квинтон, это не то о чем ты подумал. Квинтон - да ладно, бро, я все понимаю. Они поговорили, зашли и сели на диван рядом со мной. Эмма - ну что ж. И что же ты слышал. Квинтон- все. Джейден- слушай. Это должно остаться чисто между нами. Квинтон- обещаю, бро. Эмма - Квинтон. Слушай, мы с ним вчера поссорились и он извинился, я ответила ему грубо и потом пожалела об этом. Затем я решила извиниться. Квинтон - не парьтесь! Я никому ничего не скажу. Джейден и Эмма - спасибо. Эмма - я надеюсь на тебя. Эмма - я хочу сегодня встретится с Эдди. Джейден - хорошо. Я позвонила Эдди. × по телефону × Эмма - Эдди, привет. Эдди - привет, Эмма. Эмма - мы можем встретится сегодня? Эдди - конечно, я могу. Эмма - отлично. Эдди - где? Эмма - давай в парке. Эдди - хорошо. Эмма - только быстро, давай приходи в том же, в чем и сейчас. Наряжаться не надо. Эдди - хорошо. Эмма - ахах, увидимся. Я отключилась. ... × в парке × Эмма - привет. Эдди - привет, зайка. Мы обнялись. Эмма - ну что ж, теперь я готова послушать. Давай сядем. Мы купили мороженное и сели на лавочку. Эмма - рассказывай. Эдди - вобщем, помнишь на вечеринке я отошла. Эмма - я знаю, что ты с Брайсом болтала. Эдди - ну вот, он рассказал, что в тот момент, когда я заходила в комнату, его поцеловала эта девушка, якобы, чтобы я заревновала. У нее это получилось. Она всегда пыталась забрать у меня Брайса. Однажды она призналась ему в чувствах, а он ее послал. Вот, она решила, сделать так, чтобы мы с ним тоже расстались. ( ничего против Элайзы не имею, люблю ее))) Эмма - и что там дальше? Эдди - короче, мы начали встречаться...снова. Прости, но я поняла, что люблю его. Эмма - ПРОСТИ??? Я так рада за тебя! И за Брайса! Эдди - правда? Я думала ты будешь зла на меня. Эмма - как я могу злиться? Мы визжали и обнимались. Эдди - ну теперь твоя очередь. Эмма - о боже. Эдди - что? Рассказывай давай. Эмма - вобщееееееееем...я ээээ....яяяяяя..... Эдди - не медли! Расск.... Эмма - я занималась любовью с... Эдди - ...азывай ... с кем? С Энтони?? С Квином? С БРАЙСОМ???? Эмма - да нет. Эдди - а с кем? Эмма - не ненавидь меня, пожалуйста. Эдди - что за тупые слова? Я пойму тебя, детка. Эмма - ...с Джейденом. Эдди - с....ДЖЕЙДЕНОМ??????????КААК??? ОН...он же!!! Я В ШОКЕ! Эмма - ну не сексом конечно. Просто доставляли удовольствие через трусики. Эдди - но как??! Эмма - ты мне сама сказала извиниться перед ним. Эдди - ну, не так же. Эмма - ты говорила, что поймешь меня. Эдди - расскажи мне все. Эмма - вообщем, в ту ночь, когда мы поссорились он сказал, что ему нравится со мной целоваться. Вот я и решила воспользоваться тем, что ему нравиться Но я ему сказала, чтобы не говорил никому и делал вид, что ничего не было. Это все несерьёзно. Эдди - ладно. Эмма - но, я не думала, что до этого дойдёт. Эдди - все хорошо. Все нормально. Эмма - точно? Эдди - конечно. Она обняла меня. Эдди - еще кое-что. Эмма - что? Эдди - мы с Брайсом уезжаем...на Гавайи Эмма - просто чудесно! Эдди- правда? Эмма - конечно! Только мне будет тебя не хватать. Эдди - мы только на 2 недельки примерно Эмма - аа, тогда еще лучше. Эдди - я так рада , что сказала тебе это. Эмма - люблю тебя! Эдди - а я тебя. Эмма - поехали ко мне? Эдди - пошли.
Примечания:
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник