20 часть
4 сентября 2020 г., 02:22
× Утро ×
Я проснулась. Рядом спал Джейден.
Эмма - ээй, просыпайся.
Джейден - еще немного.
Эмма - ну встааань.
Джейден - ну еще чуть чуть.
Эмма - таак!
Джейден - 5 минут!
Я встала с кровати, взяла его за руку и потащила с кровати.
Джейден- встаю встаю.
Я отпустила его и пошла умываться. Закончив и зайдя в комнату я надела широкие серые спортивные штаны и чёрную майку на тоненьких бретельках. Джейден уже был внизу и сидел на диване. Я спустилась и села рядом с ним.
Джейден - ты была просто шикарна.
Эмма - ничего шикарного я не вытворяла. Я просто извинилась. Сделаем вид, что этого не было. Это было просто так, чтобы попробовать. Ничего серьёзного.
Джейден- да ладно, я просто сказал, что ты шикарна. Ведь так и есть.
Эмма- ладно, спасибо.
Вниз спустился Квинтон. Увидев нас он улыбнулся, зашел на кухню и сел пить кофе.
Джейден - что это с ним?
Эмма - не знаю, но надеюсь не на это.
Джейден - ты о чем?
Эмма - думаешь, он нас слышал? Он же рядом живет.
Джейден - да не парься. Просто доброе утро сказал улыбкой.
Эмма - наверное. Ладно пошли пить кофе. Мы зашли на кухню, Квин улыбался, смотря на свою чашку.
Эмма- что то не так?
Квинтон - да нет...все...в порядке.
Эмма - рассказывай.
Квинтон улыбался.
Джейден - да что случилось то? Кто тебя смешит?
Эмма - ГОВОРИ УЖЕ!
Квинтон - чем вы вчера занимались? Я просто вышла из кухни. Чувствовала я себя жуутко неловко.
Я слышала о чем говорят парни.
Джейден - Квинтон, это не то о чем ты подумал.
Квинтон - да ладно, бро, я все понимаю.
Они поговорили, зашли и сели на диван рядом со мной.
Эмма - ну что ж. И что же ты слышал.
Квинтон- все.
Джейден- слушай. Это должно остаться чисто между нами.
Квинтон- обещаю, бро.
Эмма - Квинтон. Слушай, мы с ним вчера поссорились и он извинился, я ответила ему грубо и потом пожалела об этом. Затем я решила извиниться.
Квинтон - не парьтесь! Я никому ничего не скажу.
Джейден и Эмма - спасибо.
Эмма - я надеюсь на тебя.
Эмма - я хочу сегодня встретится с Эдди.
Джейден - хорошо.
Я позвонила Эдди.
× по телефону ×
Эмма - Эдди, привет.
Эдди - привет, Эмма.
Эмма - мы можем встретится сегодня?
Эдди - конечно, я могу.
Эмма - отлично.
Эдди - где?
Эмма - давай в парке.
Эдди - хорошо.
Эмма - только быстро, давай приходи в том же, в чем и сейчас. Наряжаться не надо.
Эдди - хорошо.
Эмма - ахах, увидимся.
Я отключилась.
...
× в парке ×
Эмма - привет.
Эдди - привет, зайка.
Мы обнялись.
Эмма - ну что ж, теперь я готова послушать. Давай сядем. Мы купили мороженное и сели на лавочку.
Эмма - рассказывай.
Эдди - вобщем, помнишь на вечеринке я отошла.
Эмма - я знаю, что ты с Брайсом болтала.
Эдди - ну вот, он рассказал, что в тот момент, когда я заходила в комнату, его поцеловала эта девушка, якобы, чтобы я заревновала. У нее это получилось. Она всегда пыталась забрать у меня Брайса. Однажды она призналась ему в чувствах, а он ее послал. Вот, она решила, сделать так, чтобы мы с ним тоже расстались.
( ничего против Элайзы не имею, люблю ее)))
Эмма - и что там дальше?
Эдди - короче, мы начали встречаться...снова. Прости, но я поняла, что люблю его.
Эмма - ПРОСТИ??? Я так рада за тебя! И за Брайса!
Эдди - правда? Я думала ты будешь зла на меня.
Эмма - как я могу злиться?
Мы визжали и обнимались.
Эдди - ну теперь твоя очередь.
Эмма - о боже.
Эдди - что? Рассказывай давай.
Эмма - вобщееееееееем...я ээээ....яяяяяя.....
Эдди - не медли! Расск....
Эмма - я занималась любовью с...
Эдди - ...азывай ... с кем? С Энтони?? С Квином? С БРАЙСОМ????
Эмма - да нет.
Эдди - а с кем?
Эмма - не ненавидь меня, пожалуйста.
Эдди - что за тупые слова? Я пойму тебя, детка.
Эмма - ...с Джейденом.
Эдди - с....ДЖЕЙДЕНОМ??????????КААК??? ОН...он же!!! Я В ШОКЕ!
Эмма - ну не сексом конечно. Просто доставляли удовольствие через трусики.
Эдди - но как??!
Эмма - ты мне сама сказала извиниться перед ним.
Эдди - ну, не так же.
Эмма - ты говорила, что поймешь меня.
Эдди - расскажи мне все.
Эмма - вообщем, в ту ночь, когда мы поссорились он сказал, что ему нравится со мной целоваться. Вот я и решила воспользоваться тем, что ему нравиться
Но я ему сказала, чтобы не говорил никому и делал вид, что ничего не было. Это все несерьёзно.
Эдди - ладно.
Эмма - но, я не думала, что до этого дойдёт.
Эдди - все хорошо. Все нормально.
Эмма - точно?
Эдди - конечно. Она обняла меня.
Эдди - еще кое-что.
Эмма - что?
Эдди - мы с Брайсом уезжаем...на Гавайи
Эмма - просто чудесно!
Эдди- правда?
Эмма - конечно! Только мне будет тебя не хватать.
Эдди - мы только на 2 недельки примерно
Эмма - аа, тогда еще лучше.
Эдди - я так рада , что сказала тебе это.
Эмма - люблю тебя!
Эдди - а я тебя.
Эмма - поехали ко мне?
Эдди - пошли.
Примечания:
Ребят! Меня не было 2 дня. Это уууужас просто. Меня задолбала эта школа уже. Эта домашка. ГОРА! Еще и подготовка к ОГЭ и ГИА. Весь день заполнен, ни на минуту не свободна, только ночью. И то я уставшая бываю. Очень хочется спать. Глава не интересная. Обещаю исправиться, когда станет чуть легче. У нас еще и переезд. Послезавтра может переедем. И тогда больше будет времени. Люблю вас, мои любимчики❤❤ кстати, мой ник в тт - @american_b_g_tt подпишитесь, пожалуйста, кому не сложно.❤💞