Не могу поверить...

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 18 423 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

24 часть

Настройки
Фильм закончился, а я все еще думала о брате. Что же я чувствую к нему? Неужели это правда? Я не понимала как все это произошло, но я поняла что у меня появились чувства к нему. Мысли Эммы - и как же мне ему об этом рассказать? Я посмотрела на Джея, он крепко спал. Встав с его колен я посмотрела на телефон. Время было 22:43. В дом зашли парни. Эмма- шшш, тише, Джей спит. Где вы шлялись целый день? Джош - да так... Энтони - Джош встречался с бывшей. Джош- ЭНТОНИ! Энтони - да ладно, ты все равно сказал бы ей это. Эмма - я рада, Джош. Надеюсь у вас все наладится. Мы говорили шёпотом. Джош - спасибо. Он заулыбался. Эмма - я отведу Джея наверх? Энтони - да конечно. Джош-иди. ... Эмма - Джей...Джейден, вставай. Он открыл глаза. Эмма - пошли наверх? Джей встал и взяла его за руку. Мы поднялись на второй этаж и зашли в комнату. Пока Джей раздевался я постелила кровать. Эмма - давай, пошли. Он лег на кровать и закрыл глаза. Я накрыла его одеялом и поцеловала в щеку. Эмма - сладких снов, родной... Я хотела уйти, но он схватил меня за руку. Джей - останься со мной. Эмма - ладно. Я разделась и легла рядом. Джей, обняв меня за талию, притянул к себе. Джей - не уходи когда я засну. Эмма - не уйду. Я думала о нем очень долго. Он заснул, а я просто смотрела на него. Мысли Эммы - какой же ты милый... Приподнявшись, я слегка коснувшись, нежно чмокнула его в губы. Он улыбнулся и открыл глаза. Эмма - я думала ты спишь. Джей - ты разбудила... Эмма - прости... Джей - нет. Буди меня так каждое утро. Эмма - ахах, хорошо. ... ... Эмма - Джейден? Джей - слушаю Эмма - я люблю тебя Джей - я знаю Эмма - нет, ты не знаешь. Я безумно люблю тебя Джей открыл глаза и посмотрев на меня сказал Джей - а я тебя больше. Я улбнувшись, положила ему на грудь свою голову и закинула ногу на его колено. Джей - ты же не хочешь, чтобы я на 10 минут вышел из комнаты. Эмма - нет. Джей - тогда будь добра, убери свою ногу... Я засмеялась и он тоже. Джей - спи давай... Эмма - спокойной ночи. Джей - и тебе. ... Джейден уже заснул, а в моей голове просто вертелись бессмысленные мысли. Но тут я вспомнила про его слова. Мысли Эммы - "ты же не хочешь" ... " будь добра " ... "убери ногу " .... Он возбуждается... он возбудился из-за меня! Но я тоже возбудилась... из-за него...но я влюблена в него, а он.... Может и у него есть чувства ко мне? " ПОТОМУ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ С ТОБОЙ ЦЕЛОВАТЬСЯ! " Чушь какая-то...не может же быть. Ладно, это билеберда какая то. Через несколько минут я заснула...
Примечания:
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)