24 часть
25 октября 2020 г., 17:11
Фильм закончился, а я все еще думала о брате. Что же я чувствую к нему? Неужели это правда? Я не понимала как все это произошло, но я поняла что у меня появились чувства к нему.
Мысли Эммы - и как же мне ему об этом рассказать?
Я посмотрела на Джея, он крепко спал. Встав с его колен я посмотрела на телефон. Время было 22:43. В дом зашли парни.
Эмма- шшш, тише, Джей спит. Где вы шлялись целый день?
Джош - да так...
Энтони - Джош встречался с бывшей.
Джош- ЭНТОНИ!
Энтони - да ладно, ты все равно сказал бы ей это.
Эмма - я рада, Джош. Надеюсь у вас все наладится. Мы говорили шёпотом.
Джош - спасибо.
Он заулыбался.
Эмма - я отведу Джея наверх?
Энтони - да конечно.
Джош-иди.
...
Эмма - Джей...Джейден, вставай.
Он открыл глаза.
Эмма - пошли наверх?
Джей встал и взяла его за руку. Мы поднялись на второй этаж и зашли в комнату. Пока Джей раздевался я постелила кровать.
Эмма - давай, пошли. Он лег на кровать и закрыл глаза. Я накрыла его одеялом и поцеловала в щеку.
Эмма - сладких снов, родной...
Я хотела уйти, но он схватил меня за руку.
Джей - останься со мной.
Эмма - ладно.
Я разделась и легла рядом. Джей, обняв меня за талию, притянул к себе.
Джей - не уходи когда я засну.
Эмма - не уйду.
Я думала о нем очень долго. Он заснул, а я просто смотрела на него.
Мысли Эммы - какой же ты милый...
Приподнявшись, я слегка коснувшись, нежно чмокнула его в губы. Он улыбнулся и открыл глаза.
Эмма - я думала ты спишь.
Джей - ты разбудила...
Эмма - прости...
Джей - нет. Буди меня так каждое утро.
Эмма - ахах, хорошо.
...
...
Эмма - Джейден?
Джей - слушаю
Эмма - я люблю тебя
Джей - я знаю
Эмма - нет, ты не знаешь. Я безумно люблю тебя
Джей открыл глаза и посмотрев на меня сказал
Джей - а я тебя больше.
Я улбнувшись, положила ему на грудь свою голову и закинула ногу на его колено.
Джей - ты же не хочешь, чтобы я на 10 минут вышел из комнаты.
Эмма - нет.
Джей - тогда будь добра, убери свою ногу...
Я засмеялась и он тоже.
Джей - спи давай...
Эмма - спокойной ночи.
Джей - и тебе.
...
Джейден уже заснул, а в моей голове просто вертелись бессмысленные мысли. Но тут я вспомнила про его слова.
Мысли Эммы - "ты же не хочешь" ... " будь добра " ... "убери ногу " .... Он возбуждается... он возбудился из-за меня! Но я тоже возбудилась... из-за него...но я влюблена в него, а он.... Может и у него есть чувства ко мне? " ПОТОМУ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ С ТОБОЙ ЦЕЛОВАТЬСЯ! " Чушь какая-то...не может же быть. Ладно, это билеберда какая то.
Через несколько минут я заснула...
Примечания:
Часть не интересная и маленькая...сегодня я напишу еще одну часть😄 так что не обижайтесь, и ждите❤