Не могу поверить...

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 18 423 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

25 часть

Настройки
× Утро × Я проснулась. Джейден крепко спал. Сев и потянувшись я решила разбудить брата. Эмма - Джей. Но я вспомнила его вчерашние слова и подойдя к его губам, слегка лизнула и чмокнула. Джейден улыбнулся и открыл глаза. Эмма- так? Джей - про язык я не говорил, но это было прекрасно. Эмма - спасибо Джей лег на спину и я села на него. Эмма - чем сегодня займёмся? Джей - я не знаю, на уме нету идей вообще. Он положил свои руки на мою задницу и ласкал ее. Эмма- что ты делаешь? Джей - ничего Эмма- угу...Ладно вставай и пошли завтракать. Джей - я не хочу... Эмма - почему ? Джей - не знаю, вообще не голоден. Эмма - ладно, я тоже. Поднимай задницу и пошли вниз. Я слезла с него и мы встали с кровати. Когда мы выходили из комнаты и шлепнула его по попе. Джей - ватафак?! Эмма - давай иди, если еще не хочешь. Мы умылись, оделись и спустились вниз. Все сидели и зависали в телефонах. Эмма- НАРООД! Нужно ребятам позвонить. Я села и набрала Эдди. Мы все долго сидели и разговаривали. Я почувствовала сильную боль внизу живота. Эмма - я сейчас... Положив руку на живот, я пошла в ванную на втором этаже. Спустив шортики я увидела много крови. У меня были последние тампоны и я решила сходить в магазин. Быстро забежав в комнату я взяла один тампон и зайдя в ванную использовала его. Затем постирала грязную одежду, оделась и спустилась вниз. Джей - все в порядке? Эмма - в полном... Живот очень болел. Эмма - я пойду в аптеку... Энтони - она тут недалеко. Эмма - да я знаю где она... Джей - а что покупать собираешься? Эмма - обезболивающее... Джей - телефон не забудь свой. Эмма - хорошо. Я вышла из дома. Спокойно идя по дороге, я заметила затемненную машину, которая медленно ехала за мной. Я повернула налево, она поехала за мной. Я испугалась, но она остановилась и оттуда вышли два парня. Один был светловолосый, другой темноволосый, с веснушками кажется. И они шли за мной. Я завернула и быстро побежав, спряталась в узком переулке. Прошло 5 минут и никого не было. Мысли Эммы - думаю можно выходить. Как только я вышла я увидела эту машину и меня схватил парень с веснушками. Я до чёртиков испугалась и хотела кричать, но он закрыл мой рот рукой и повёл к машине. Всеми силами я пыталась вырваться и дергалась в его руках, но он оказался сильнее. Он посадил меня в машину и сел сзади, вместе со мной... За рулём сидел тот самый светловолосый и рядом с водительским креслом сидел еще один парень. Темноволосый убрал свою руку. Эмма - ОТПУСТИТЕ МЕНЯ! Вы кто такие вообще?! Парень спереди посмотрел на меня. Мысли Эммы - О НЕТ ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО! Эмма - Пэйтон? Пэйтон - я тебе обещал, что ты встать не сможешь? Обещал? Так вот, я всегда сдерживаю обещания... Эмма - пожалуйста, Пэйтон. Пэйтон - закрой свой рот! Эмма- прошу тебя Пэйтон - я сказал закрой рот! Не то хуже будет!! Я сильно плакала, можно сказать даже ревела. Эмма - пожалуйста! У меня и так живот болит! Пэйтон - о нет нет нет, это мне не помешает... Мы куда то приехали. Это был маленький двухэтажный дом, видимо это дом Пэйтона. Все вышли из машины и Пэйтон начал разговаривать с пацанами. Я не могла успокоиться. Вспомнив про телефон я написала Джейдену "помоги" (отправлено) "Пэйтон меня похи... Я не успела дописать, Пэйтон выхватил у меня из рук телефон и швырнул его на асфальт. Телефон разбился вдребезги. Пэйтон- о нет, это тебе не поможет. Он что-то сказал парням. Они кивнули и ушли. Я услышала как он сказал " спасибо, вы мне помогли, я в долгу, дальше я сам с ней разберусь". Он взял меня на руки и закрыв дверь машины ногой, повёл меня в дом
Примечания:
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)