Я всегда буду рядом

NC-17
Заморожен
71
автор
Viktoriia_S соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 21 967 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Часть 14

Настройки
Вот прошло минут пять и пришла доктор, она осмотрела Веню и сказала, что госпитализировать не обязательно, но нужно поставить капельницу. Когда Вене сказали о капельнице, он очень сильно испугался и заплакал, Тина хотела его успокоить, но Дан сказал, что он сам справится. Тина благодарно кивнула головой и пошла смотреть за супом. Дан зашёл к Вене. — Венюш, надо сделать капельницу. Тебе легче станет, — с заботой сказал Дан. — Я боюсь, это больно. — Маленький мой, зато потом тебе станет лучше. Ничего не бойся, я же рядом. — Хорошо. На Венино удивление, это было не так больно. После того как врач поставила капельницу, она оставила рецепт и уехала. Дан все время пока капала капельница сидел и держал Веню за руку. Когда она докапала, Дан аккуратно все вытащил, собирался спуститься к Тине, чтобы проверить как она, но его остановил голос сонного Вени. — Пап, не уходи. Полежи, пожалуйста, со мной. — Хорошо, мой маленький. Дан лёг к Вене в кровать и мальчик облокотился на него. Дан рассказывал ему разные истории и через минут 5 они оба уснули. Тина через 20 минут выключила бульон и решила подняться к мальчикам. Когда она зашла, то увидела как Веня с Даном спят в обнимку. Она невольно улыбнулась и аккуратно вышла, закрыв за собой дверь. Пока мальчики спали Тина решила убраться в доме. Через 2 часа было все чисто. Pov. Dan Я проснулся от того, что услышал плачь. Открыв глаза, я увидел, как Веня плачет во сне. Я сразу решил его разбудить. — Венечка, сынок, все хорошо, я рядом просыпайся. Через несколько секунд он открыл глаза и сильно прижался ко мне. — Пап, ты же меня никогда не бросишь? — перепугано спросил Веня. — Маленький мой, нет конечно, что ты такое говоришь. Я ведь так сильно люблю тебя, — и я прижал его к себе. — Венечка, пошли вниз покушаем. Там мама бульон приготовила. — Нет. — Что такое? — Меня тошнит. — Маленький, покушаешь тебе легче станет. Пойдём? — Угу, — Веня попытался встать с кровати, но у него закружилась голова и он упал обратно. — Я не могу мне тяжело. Дан обошёл кровать и сказал: — Хватайся за мою шею. Веня послушался и Дан поднял его на руки. Они спустились по лестнице и вошли в кухню. Там стояла Тина и домывала посуду. Когда она увидела Веню на руках Дана, она спросила: — Венюш, тебе настолько плохо? — Угу, — сказал Венька и заплакал. — Ну все чш, сейчас покушаешь и будет лучше, — сказала Тина. Дан хотел посадить его на стул, но Веня сказал: — Папа, можно я у тебя на коленках посижу? — Конечно, мой хороший. Тина стояла в шоке. — Тин, ты чего? — спросил Дан. — Вень, а ты давно Дана папой называешь? — Нуууу, да я уже не помню сколько. — Дан, а ты мне не мог сказать, я тут переживаю уживетесь ли вы вдвоём или нет, вот неужели трудно было сказать? — Маленькая, ну прости, мы просто должны были вместе с Веней понять, что дороги друг другу. Да, Вень? — Да. Мам, ты не представляешь, как нам было тяжело сказать друг другу, что мы теперь вместе и мы одна семья. — Ладно, мои дорогие, я рада, что вы полюбили друг друга, но впредь не скрывайте от меня ничего, пожалуйста. Хорошо? — Мам, мы так тебя любим. У Тины по щекам прокатились слёзы. — Малыш, иди к нам не плачь. Тина села к ним и Дан затянул её в поцелуй. Когда они отстранились, они обнялись. — Тинусь, насыпишь Венечке бульон, я смотрю ему немного лучше стало. — Да, конечно, а ты будешь? — А ты будешь? — Отвечаешь вопросом на вопрос? — А как же, — с улыбкой на лице сказал Дан. — Вы такие милые, — сказал Венька. — Дан я буду, ну так ты будешь? — Ну если мой кенгуруш будет кушать, то и я покушаю. — Венечка, вот тебе, а вот Дан тебе приятного аппетита. Дан и Веня сказали: — Спасибо. Веня протянул ложку ко рту и сказал: — Я не хочу. — Венюш, плохо? — обеспокоенно спросил Дан. — Угу. Дан взял ложку и набрал немного бульона и поднёс к Вене. — Венечка, давай скушай за маму ложечку, — Веня послушно съел. — Вот молодец. — Я дальше сам, вроде не так сильно тошнит. — Вот и хорошо, — сказал Дан. Они поели. — Вень, ты как себя чувствуешь? — спросила Тина. — Немного лучше, — он прижался и обнял Дана, Дан в ответ погладил его по голове — Венюша, тебя в комнату отнести или ты с нами будешь? — Я хочу с вами побыть. — Хорошо. — Может фильм посмотрим? —предложила Тина. — Хорошо, — они включили фильм. Через минут 10 Веня уснул. — Малыш, пойдём к нам в комнату, вместе поспим? — Пошли, ты Веню донесешь? — Конечно. Дан аккуратно поднял его на руки и они пошли на третий этаж. Он аккуратно положил Веню на середину кровати. И они с Тиной легли по краям. — Тин, знаешь я вас люблю очень сильно, я уже не представляю жизни без вас. Вы очень сильно дороги мне. Я вас люблю. — Даник, я тоже тебя люблю. Тина зевнула. — Милая, давай спать, — сказал Дан. — Да, давай. Через 3 минуты Тина крепко спала. Дан проснулся от того, что разрывался от звонков Тинин телефон. Он быстро встал и вышел вместе с телефоном на первый этаж. Звонил Завадюк, ему пришлось взять трубку. — Алло. — Дан, я что номером ошибся, я вроде Тине звонил? — Нет, ты не ошибся, просто Тина с Веней спят, Веньке очень плохо. — А что ты там делаешь? — Не поверишь, помогаю Тине. Вова, переноси съёмки на неделю, Тина не выйдет на работу зная, что Вене плохо, хорошо? — Хорошо, пусть выздоравливает. — Спасибо за понимание. Все, Вова, пока. Дан пошёл и лёг обратно к Тине и Вене. Так они проспали до самого утра. Утром первый проснулся Дан и пошёл готовить завтрак. Когда он доготавливал яичницу и доделывал чай он услышал тихие шажочки. — Привет, мой маленький, как ты себя чувствуешь? — Лучше. — Мама спит ещё? — Нет, она пошла в душ, ей плохо стало, вот она и проснулась. — Её тошнит? — Да. — Венюш, посмотри за яичницей, а я пойду к маме, а то мало ли ей сильно плохо, хорошо? — Да конечно. Дан поднялся к Тине. Он хотел зайти в ванную, но дверь была закрыта. — Малыш, открой. Тина сразу же открыла и бросилась к Дану в объятия. — Малыш плохо? — Немного. — Пошли кушать может легче станет. — Пошли. Они позавтракали и Тине реально стало немного лучше. — Ну что, Вень, Тин, как вы себя чувствуете? — Хорошо. — Тин, вчера звонил Вова, я перенёс съёмки на неделю. Пусть лучше мы вместе побудем, вам станет легче и продолжим и съёмки, и учёбу, хорошо? — Дан, спасибо тебе, обо мне давно так никто не заботился. Я люблю тебя. — Вы моя семья и я обязан о вас заботится, я вас очень сильно люблю, вы самое-самое дорогое что у меня есть. Ладно, мои хорошие, пошли в саду прогуляемся свежим воздухом подышим. — Пошли. Они прогулялись, и где-то через час вернулись домой. — Дан, нам сегодня надо съездить с Веней в больницу сдать анализы, ты нас отвезешь? — Ну, а как же я вас теперь одних никуда не пущу. — Спасибо, Вень, иди собирайся и мы тоже пойдём. Они собрались и поехали. В больнице они быстро сдали анализы, Веню осмотрел педиатр и отправил на больничный на 2 недели. Вот они едут домой. — Даник, я хочу солёные огурчики, шоколадку и тортик, а и ещё персики и мандарины. — Хорошо, сейчас заедем в магазин и купим все что ты хочешь. — Правда? — Ну конечно. — Спасибо, я люблю тебя. Дан заехал в магазин по быстрому все купил, он взял даже больше чем надиктовала Тина. Вот они приехали домой. — Тин, идите с Венечкой отдохните, а я приготовлю нам ужин. — Спасибо, родной, — Тина поцеловала его в губы и они с Веней пошли на 3 этаж. Дан приготовил через полчаса пасту с морепродуктами. Он пошёл звать Тину с Веней. Он заходит в комнату и видит, что Веня играет в телефоне, а Тина спит. — Венюш спускайся ужинать, мы сейчас с мамой придём, хорошо? — Хорошо. Веня спустился вниз, а Дан стал будить Тину. — Котёнок просыпайся, пойдём кушать. — Мммм, сколько время —16:00 — А сколько я спала? — Где-то полчасика. — А что у нас на ужин? — Секрет. — Даже так. — Да, просто так ты быстрее спуститься. — Хах, ну это да. Они спустились, покушали — Спасибо, дорогой, было очень вкусно. — Полностью согласен с мамой, это великолепно, пап, научишь меня так готовить? — Конечно научу. Что будем делать? — Пойдём посмотрим Голос, — предложила Тина. Веня с Даном согласились. Они смотрели голос и смеялись с смешных моментов. Вот 23:00 — Всё, давайте спать, а то уже время много. — Угу. — Тинусь, иди умывайся, делай свои процедуры, а я пойду Веньку уложу. — Спасибо. Дан пошёл укладывать Веньку к нему в комнату. — Сынок, вот выпей таблетки и сироп. Веня послушно всё выпил. — Ложись, мой хороший. — Пап, ты посидишь со мной? — Конечно посижу. Через полчаса Веня уснул, Дан укрыл его одеялом и поцеловал. Когда он стоял в дверном проёме, он шёпотом сказал: — Я люблю тебя, пусть тебе приснятся хорошие сны. Он ушёл к им с Тиной в комнату. — Тинусь, не спишь — Нет, я тебя ждала, зай, смотри какой живот уже большой, через месяц его уже вряд ли скроешь. — Ну, малыш, не переживай все будет хорошо. Давай спать? — Спокойной ночи. — И тебе спокойной ночи, любимая. Неделя прошла спокойно Венька уже почти выздоровел, а у Тины подрос животик. Вот им надо ехать на съёмку. Они втроём приехали в павильон. Тина с Веней ушли к ней в гремерку, а Дан к себе. Дан быстро переоделся и пошёл в общую комнату, где уже были Завадюк Потап и Монатик. Он со всеми поздоровался и они разговаривали. У Тины… Тина переодевалась, но вдруг у неё закружилась голова, в этот момент Паша зашёл в гримёрку. Он быстро среагировал и подхватил Тину на руки после положил на диван. — Вень беги скажи Дану, что маме плохо — Угу. Он зашёл в общую комнату весь в слезах. — Венечка, ты чего, что случилось? — Пап там маме плохо, Паша сказал тебя позвать. Дан как это услышал, побежал к Тине в гримёрку. Всё остальные, кто находился в гримёрке побежали за Даном. Вот Дан влетает в гримёрку. — Паша, что с ней? — Тихо, со мной всё хорошо, просто закружилась голова. — Господи, как ты напугала нас с Венька. Дан увидел Веню в другом конце гримёрке. — Венюш иди ко мне. Веня подошёл и сел к Дану на коленки и очень сильно обнял. — Пап, я испугался. — Ну всё, малыш, всё хорошо. Веня успокоился. — А вы нам ничего не хотите рассказать? — спросил Лёша. — Ну, видимо придётся. Вообще мы с Даном уже почти месяц муж и жена, и у нас будет ребёнок. — Афигеть, а что вы не сказали? Теперь понятно, почему Веня Дана папой называет, — сказал Вова. — Тин, а ты у нас Кароль или Балан теперь? — спросил Потап. — А ты отгадай, — сказала Тина. — Неужели Кароль? — Нет, Потап, теперь я — Тина Григорьевна Балан. — Мы вас поздравляем, — сказал Вова. — Вова, как мне скрыть живот? Тина встала и у неё действительно было видно животик. — Ну, нифига себе… Тин, а какой у тебя срок? — Ну где-то 10-11 недель. — А что у тебя живот такой большой? — Вова, ну вот я откуда знаю, вот что ты пристал. Я задала вопрос: «как скрыть мою беременность?» — Ну одень платье, где не видно живот. — Сейчас это прокатит, а через месяц что делать? — А через месяц, будет через месяц придумаем что-нибудь. Только не переживай тебе нельзя. — Спасибо. Ладно, мальчики, на выход мне нужно переодеться, да и о том что вы сейчас слышали никто не должен знать. Вам всем понятно? Все ответили: — Понятнее некуда. — Дан, посмотри за Венькой, пока я переодеваться буду, хорошо? — Конечно, родная, все мы пошли, но для начала пусть Оля (стилист) зайдёт. А то мало ли, опять плохо станет, не оставайся одна хорошо? — Хорошо, о, а вот и Оля всё все на выход.
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник