Я всегда буду рядом

NC-17
Заморожен
71
автор
Viktoriia_S соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 21 967 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Часть 15

Настройки
Оля быстро сделала Тине красивый макияж. Тина быстро переоделись и пошла в общую гримёрку. Тем временем в гримёрке — Да, ну вы даёте втихаря пожениться, это вообще. — никак не мог успокоиться Потап. — Потап, мы хотели тихую свадьбу в семейном кругу и у нас как-то всё быстро получилось. — ответил Дан. — Мы рады за вас, мы надеемся, что ты сделаешь Тину самой счастливой и она всегда будет улыбаться. — очень искренне сказал Монатик. — Спасибо вам за поддержку, вы настоящие друзья. И конечно, я хочу сделать Тину самой счастливой на этом свете. — Пап, а когда я поеду учится. — вдруг спросил Веня. — Венюш, у тебя ещё неделя больничного, а потом поедешь учится. — ответил Дан. — Я не хочу никуда ехать, я так привык быть с тобой и с мамой. Мне не хватало всё время полной семьи, и когда ты появился, мне стало легче, потому что мама по-настоящему счастлива с тобой, и ты меня любишь, не каждый может полюбить чужого ребёнка. — Вень, знаешь, ты мне не чужой — ты мне самый родной и любимый ребёнок. И я действительно счастлив, что ты меня принял. Иди сюда. — они обнялись. — Как это трогательно. — сказал Потап и сделал вид, что плачет. Тина зашла в тот момент, когда Дан и Веня обнимались. — Потап, ты чего плачеш? — с улыбкой сказала Тина. — Да, Тиночка, ты бы видела, что эти двое вытворяли здесь. — Дан, что вы уже такого сделали, что Потап плачет. — с наигранной строгостью сказала Тина, как воспитатель в детском саду, которая разбирается кто кого обидел. — Да так, мы просто с Венькой разговаривали. — ответил Дан — О, опять ваши трогательные пробирающие до слёз речи? — Ага. — ответил Веня. — Ну вы и чудики. — улыбнувшись, сказала Тина. — Так всё, все готовы? — спросил Вова. — Да. — ответили все дружно. — Тогда, все по своим местам. Съёмки прошли хорошо. Закончились они в 12 ночи. — Дан, я очень устала. Пошли за Веней и поехали домой. — А где Венечка? — Паша написал, что они в твоей гримёрке. — Давай так, ты иди переодевайся, а я за Пашей и Веней. Паша же нас отвезёт? — Да, он обещал подвезти. Я так устала, мне кажется я не доеду до дома. — Тин, пообещай, что ты не будешь против. — Против чего? — Пообещай и я скажу. — Ну ладно, обещаю. — Ну вот и хорошо, у нас завтра нет съёмок, поэтому мы поедем к нам в квартиру, она ближе, чем дом. — Дан выделил слова «к нам». — Хорошо, я не против, потому что я очень сильно устала. — Ну вот и хорошо, иди переодевайся, а мы придём за тобой. — Хорошо. — ответила Тина и поцеловав его, ушла к себе в гримёрку. Дан пошёл к себе в гримёрку и увидел там Пашу, который сидел в телефоне и спящего на диване Веню. — Дан, прости, что мы тут у тебя просто Веня захотел посидеть в твоей гримёрке. — сказал шёпотом Паша.  — Паш, ты чего, я же вам не запрещал сюда входить. Моя гримёрка всегда для вас открыта. Ладно давай так, ты сейчас откроешь мне дверь, а я возьму Веньку. Мы зайдём заберём Тину и поедем к нам на квартиру. — также шёпотом сказал Дан. — Куда? — удивлённо спросил Орлов. — Туда, где я жил пока не переехал к Тине. — А сразу понятно сказать никак? — Ладно, пошли. Дан взял Веню аккуратно на руки и они направились в Тинину гримёрку. Вот они подошли. Паша постучал. Где-то через минуту, вышла полностью собранная Тина. — Дан тебе не тяжело. — спросила она. — Нет, Тинусь, он лёгкий пошли в машину и поедем домой. — Хорошо. Они сели в машину. Дан все дорогу ехал с Веней на коленках. Вот они приехали, Дан аккуратно вылез вместе с Веней и следом вышла Тина. Они поблагодарили Пашу и он уехал. Сами они направились в высокое здание. Они быстро доехали на лифте до нужной квартиры. Вот они зашли, Дан отнёс Веню в теперь уже его комнату, переодел и укрыл тёплым одеялом, поцеловал и пошёл к Тине. Она стояла у большого панорамного окна. — Даник, здесь так красиво. — с восторгом сказала Тина. — Я рад, что тебе приятно находится в этой квартире. — Дан ну ты же знаешь, что мы не можем сюда переехать, потому что тот дом он мне очень сильно дорог и я не смогу его оставить. — Тинусь, ну ты чего я же все понимаю. Я тоже наверное уже не смогу оставить тот дом, потому что он мне тоже дорог. — Спасибо за то, что ты меня понимаешь, и если хочешь, мы можем сюда почаще приезжать и ночевать. — Как же я люблю тебя, моя маленькая девочка. — Я тоже люблю тебя, Дан, очень очень сильно. — Всё, малыш, пошли спать. — Угу. — сонным голосом ответила Тина. 10.00 Веня проснулся и не понял где он. Он заплакал в этот момент, Дан и Тина приготовили завтрак и Дан пошёл будить Веню. Когда он подходил к комнате, он услышал громкий плач. Дан быстро влетел в Венину комнату. — Венюш, что случилось? — Дан… — всё что смог сказать мальчик, он сразу подбежал и обнял Дана. — Чш, успокойся… Что случилось? — Дан, а где мы? — спросил Веня.  — Мы у меня в квартире, просто до неё ближе было ехать. — Я проснулся и вас рядом не было, а я в незнакомом месте, вот я и испугался. — Ну всё… Всё хорошо. — А мама спит? — спросил мальчик. — Нет, я вообще-то шёл тебя разбудить и позвать завтракать. — Хорошо пап, а ты подождёшь, пока я умоюсь, а потом вместе пойдём, а то я боюсь заблудиться. — Конечно, беги в ванную, я тебя тут подожду. Веня ушёл умываться, а Дан решил заправить его постель. Вот прошло 5 минут и Веня вышел из ванной. Он переоделся и они с Даном пошли кушать. По дороге на кухню Дан показывал Вене квартиру, мальчику очень понравилось большое панорамное окно. Вот они дошли до кухни. — Доброе утро, мам. — Доброе, Венечка. Садитесь кушать. Все поели и решили посмотреть фильм. Прошло 10 минут и вдруг в дверь начали очень громко звонить. Тина аж испугалась. — Дан кто ето может быть? — испуганно спросила Тина. — Я не знаю, я никого не ждал. Дан пошёл открывать дверь. На пороге стояла девочка лет семи вся заплаканная, а на руках у неё был по-видимому её братик, ещё совсем крохотный.
Примечания:
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)