Я всегда буду рядом

NC-17
Заморожен
71
автор
Viktoriia_S соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 21 967 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Часть 16

Настройки
— Что такое, малышка? Что случилось? — сразу же спросил Дан. Девочка молчала. — Малышка, давай я возьму малыша. — сказал мужчина. Девочка аккуратно передала трёхнедельного братика. — Проходи, пойдём. Девочка очень сильно боялась. Дан закрыл дверь и после этого девочка очень громко заплакала. — Тин, иди сюда быстрее. — Кто там Дан? — Тин, возьми малыша и положи к нам на кровать. Тина забрала ребёнка и понесла его в спальню, Дан взял девочку на руки и понёс на кухню, где сидел Веня. Девочка очень крепко прижалась к Дану. — Дан, а это кто? — спросил Веня. — Я не знаю. Вот приходит к ним Тина. — Малыш спит. Малышка, расскажи нам, что случилось, почему ты плачешь? Как тебя зовут? — спросила Тина. — Я Маша. — ответила девочка. — Машенька, что случилось? — спросил Дан. — Папа… Он начал бить маму, я за неё заступилась и он очень сильно меня ударил, потом я упала, я сообразила и пошла за Максимкой, но когда мы выходили папа… Он… Он тыкнул 3 раза ножом в маму. — девочка очень сильно заплакала. — Дан, отнёси её на кровать. — Хорошо. Дан положил малышку на кровать. Тина легла рядом. Она успокаивала девочку, в итоге, через 10 минут Маша уснула. Тина вышла к мальчикам. — Уснула? — спросил Дан. — Да. Дан, что нам делать? — Малыш, только не нервничай. Я уже позвонил в полицию, они уже приехали. Сказали, что их отца посадят вроде пожизненно, его лишают родительских прав, а мама, она умерла. Полиция хотела забрать детей, но я им этого не дал сделать. Тин, мне очень жаль этих малышей. Давай их усыновим. — сказал Дан. — Знаешь, Дан, я тоже об этом думала, но есть ещё один человек, который сейчас нам скажет против он или нет. Вень, ты не против? — Знаешь, мам, я не против. Я буду рад, если у меня будет много братиков и сестрёнок. — ответил мальчик. — Дан, а куда нам надо обращаться чтобы их усыновить? — Малыш, я сейчас позвоню своему другу и все узнаю. Думаю он поможет. — Хорошо. Дан поговорил с другом, тот сказал, что приедет через 10 минут и все объяснит. Через две минуты Тина услышала плач Максимки и побежала в комнату. Маша пыталась его успокоить, но у неё ничего не получалось. — Мышёнок, а у тебя есть сменная одежда и памперсы Максимки? — Да, но всего один памперс и бодик с собой взяла. — Фух, ну хоть так. Сейчас я ему поменяю памперс и переоденусь, а потом что нибудь придумаем. Тина быстро с этим справилась. И они пошли вниз к Дану. — Ой, а кто это у нас тут проснулся? — Дан, хочешь подержать? — Конечно присмотрю, но Пашка будет в шоке. Тина набрала Пашу. — Привет, животное. — И вам доброе утро, Тина Григорьевна. — Паш, а ты можешь приехать, мне надо в магазин, а одна я не поеду. —А Дан? — Он занят. — Ладно, я рядом через 5 минут буду. — Хорошо, до встречи. — Я собираться, вы тут справитесь? — спросила Тина — Конечно, не переживай Венька мне поможет. Через 5 минут приехал Паша и они с Тиной уехали. Через пару минут приехал друг Дана (Андрей), он рассказал какие нужны документы и рассказал все нюансы. Тем временем у Паши с Тиной: — Тин, куда едем в какой магазин? — Поехали в детский мир. — У тебя Венька пару лет назад с такого магазина вырос. — А это не Вене, вот приедем домой, сам все поймёшь. — Ладно. Через 10 минут они приехали в самый большой детский магазин. Тина не взяла с собой Пашу, потому что было бы много вопросов. Он ждал её звонка, чтобы потом забрать тяжёлые пакеты. Тина накупила очень много вещей заказала доставку на дом кроватку и коляску. Паша офигел от количества пакетов. Они сели в машину. — Ну что, Тин, домой? — Нет. — А куда? — Вот адрес поехали. Они приехали взять малышу смеси. Тина все взяла и они поехали домой. Вот они приехали и Тина позвала Пашу в гости. — Дан, мы пришли. — Чш… Мы засыпаем. У Дана на руках был Максимка. — Это кто? — спросил Паша. — Это наш сын. — Но, Тина, должна только через полгода родить тогда откуда этот ребёнок? — Мы его решили усыновить. Вот выбегает Маша и обнимает Тину. — Я соскучилась. — Моя маленькая. — Дан давай мне Максимку, а вы с Пашей занесите все пакеты. — Держи. Pov. Tina Дан аккуратно передал мне ребёнка. — Мы пошли. — сказал Дан. Они быстро занесли пакеты. Я уложила на нашу с Даном кровать Макса и пошла к мальчикам. — Дан, что сказал Андрей? — Я ему отдал все нужные документы, он сказал, что через пару дней нам отдадут документы, по которым мы будем опекунами. А через неделю будет суд по усыновлению. — Спасибо Дан, чтобы я без тебя делала. Pov. Автор — Слушай, Паш, поможешь мебель собрать? Только мы сейчас поедем в Зазимье, мы ведь там живём. — сказал Дан. — Поехали, я вас отвезу и соберём мебель. — Мы готовы. — сказала Тина и они выехали. Через час они приехали. Дан аккуратно взял Максимку и понёс в дом, а Тина с Машей шли следом за ним и где-то сзади плёлся Паша с Веней. Через минут 10 привезли мебель. Мальчики мучались с ней 3 часа, в это время Маша и Тина готовили ужин. — Тин, а у вас с Даном скоро будет малыш? — вдруг спросила Маша. — А с чего ты это взяла? — Просто у тебя животик, у мамы такой был на 4 месяце. А у тебя какой? — У меня 3 месяц. — А почему у тебя такой большой живот? — Пообещай что никому не расскажешь. — Обещаю. — У нас будет двойная. — Вау, то есть у нас будут ещё братики или сестрёнки? — Конечно, ты рада? — Конечно, мамочка. Тина после слова «мамочка» подошла и крепко обняла Машу. Вот приходят мальчики на кухню. — Фух, Тинусь, мы все собрали. — Молодцы, садитесь кушать. — Ура, еда! — крикнул Паша. — Паш, ты чего самый голодный, такое чувство, что не ел месяц. — сказала Тина. — Ты знаешь сколько сил надо, чтобы все это собрать? — Ладно садитесь. Они все поужинали и Паша уехал домой. Через 20 минут проснулся Максим и Тина сделала ему детскую смесь, он покушал и Тина его переложила в кроватку. После этого они с Даном пошли уложить Машу, Дан и Тина вместе придумывали сказку и через минут 5 девочка крепко уснула. Они пошли к Вене, зашли Тина пожелала ему спокойной ночи, поцеловала и пошла спать, так как очень сильно устала. А Дан рассказал Вене сказку и после того, как он уснул пошёл к Тине. Тина уже спала. Дан тоже лёг к ней и они вместе спали. В 4 часа утра они проснулись от плача Максимки, вместе встали поменяли ему памперс и покормили, после этого Дан его покачал и он заснул. Они вместе с Тиной пошли спать. Они не успели заснуть, как к ним пришла Маша вся в слезах. — Солнышко, что такое чего ты плачешь. — спросил Дан. — Мне приснился сон, что вы меня в детский дом отдали. — Маленькая, ты чего мы так никогда не поступим, мы тебя любим. — сказала Тина. — Солнышко, иди ложись к нам. — сказал Дан. Маша легла посередине, а Дан и Тина её обняли. — Спи котёнок, мы тебя очень любим. — сказала Тина и поцеловала Машу. — И я вас люблю. Они заснули. Дан проснулся в 8 и пошёл проверить Максима. Он ворочался Дан взял его на ручки и пошёл с ним на кухню готовить ему смесь. Он покормил его и положил в кокон. Потом решил всем приготовить завтрак. Через полчаса все было практически приготовлено. И тут Дан слышит тихие шажочки. — Привет, папочка. — Доброе утро, сынок. Как спалось? Максик не мешал спать? — Спалось хорошо, я не разу не проснулся, а вы я так понимаю ночью просыпались. — Да часа в 4, Максимку кормили. — Ясно, а Маша спит ещё? — Да, она к нам ночью заплаканая пришла, мы её к себе положили. Она с мамой ещё спит. — Пап, а тебе помочь чем нибудь. — Пошли вместе девочек разбудим? — Пошли, всю жизнь мечтал разбудить с утра младшую сестрёнку. Они поднялись и зашли в комнату. — Малышки, вставайте. — Машенька, мамочка, вставайте мы вам завтрак приготовили. —Ммм… Доброе утро, мои любимые, — она поцеловала Дана в губы, а Веню и Машу в щёчку. — Машунь, пошли умоемся, а потом пойдём завтракать? — Хорошо. — Дан, как там макс? — Я его покормил и положил в кокон, он на кухни спит. — Спасибо тебе. Тина помогла Маше умыться и сама все сделала. И они спустились вниз к мальчикам. — Спит? — спросила Тина, посмотрев на Макса. — Да. — сказал Дан. — Садитесь кушать. — сказал Веня. — Ммм, это было очень вкусно, спасибо вам, мои родные. Машунь, тебе понравилось? — спросила Тина. — Да, спасибо, вкуснее ничего не пробовала. — Дан, у тебя телефон. — Точно, а я не слышу. — Кто? — Андрей. — Ало, привет. — Привет, Дан, у меня хорошие новости с сегодняшнего дня вы с Тиной законные опекуны Маши и Максима. Через неделю суд, ну там проблем не должно быть. — Андрюха, спасибо тебе огромное, я тебе обязан, если помощь будет нужна обращайся. — Замётано. Ладно, всё пока, у меня ещё много дел. — Всё давай удачи. Дан сбросил звонок. — Что ты улыбаешься, что случилось? — С сегодняшнего дня мы официальные опекуны Маши и Макса. Через неделю суд по усыновлению. Андрюха сказал проблем не должно быть. — Ура!!! Дан я так тебя люблю, теперь у нас три ангелочка, и скоро появятся ещё два. — Дети, Тин вы не против отпраздновать это радостное событие? — Не против. — Хорошо, давайте закажем пиццу, суши и что вы ещё хотите. — Пап… — сказал Веня.  — Что? — А давай приготовим лазанью и торт. Просто эта заказная еда очень вредная, а так мы ещё все вместе время проведём. — Венюш, ты гений, чтобы мы без тебя делали. — А можно я помогу. — спросила Маша. — Конечно, мышёнок. — Тин, а ты согласна на такой исход событий. — Конечно, вечер за приготовлением чего-то всей семьёй — это так круто. Девочки готовили торт тирамису, а мальчики готовили лазанью и решили ещё сделать паэлью. Они все дружно готовили общались, смеялись. В это время Макс тихо спал и не мешал процессу. Через 4 часа все было готово. — Прошу всех к столу. — Фух, наконец-таки. — Устала, малыш? — Немного. Все сели за стол и начали кушать. — Мальчики, вы волшебники — это великолепно. — Мы рады что тебе нравиться. Все покушали. —Маш, пойдём ко мне или к тебе в комнату поиграем. — Пошли к тебе, научишь меня играть в приставку? — Конечно. Мам, пап, вы не против если мы вас тут оставим? — Бегите играйте. Тина и Дан убрали всю посуду. Через пару минут проснулся Макс и Дан поменял ему памперс, а Тина приготовила ему покушать. Они вместе сидели на диване, Тина лежала у Дана на плече, а у Дана в руках кушал Максимка. — Он такой маленький. — сказала Тина. — Да, но знаешь, я чувствую, что он нас с тобой любит. — Дан, вот я думаю, спасибо тебе ведь ты поменял полностью мою жизнь. У нас с тобой теперь трое прекрасных детей и скоро родятся ещё двое. Я очень сильно тебе благодарна, я тебя люблю и я не представляю жизни без тебя. У Тины во всю катились слёзы. — Малыш, успокойся, я всегда буду рядом… Всегда… Я тебя люблю. Тина успокоилась. — Дан, а когда у нас съёмки? — Через 1,5 недели. — То есть, после суда. — Да. — Я так переживаю. — Малыш, не переживай. Они наши дети и мы их никому никогда не отдадим. Макс покушал. — Тинусь, пошли полежим вместе. — Пошли. Они взяли Макса и поднялись на 3 этаж. Как только они легли, Тина провалилась в сон, а следом и Дан. Они проспали 2 часа. Через полчаса Веня и Маша поднялись к Тине и Дану в комнату. — Они спят, а вот макс сейчас проснётся. Давай поможем им. Возьмём Макса и присмотрим за ним. — Давай, пусть они отдохнут, а то мы свалились, как снег на голову теперь из-за нас они даже выспаться нормально не могут. — Маш, знаешь, а я рад, что мы теперь одна семья и я не считаю, что маме и папе из-за вас трудно. Они наоборот стали счастливее. И, знаешь, я люблю тебя и Макса, я впервые за долгое время почувствовал атмосферу семьи, когда много детей и родители думают о каждом. — Вень, я тоже вас люблю, мы просто пришли к вам, мы вас не знали, но не смотря на это выслушали и впустили. Теперь ещё и почти усыновили. Вы очень хорошие люди и я всегда буду вам благодарна, что мы с Максом не остались на улице, и что ещё хуже не попали в детский дом. После этих слов Веня и Маша обнялись. — Вень, а ты сможешь аккуратно забрать Макса, чтобы он не кричал. — Я постараюсь. Веня взял Макса на руки, понёс его в детскую и положил в кроватку.
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)