Я всегда буду рядом

NC-17
Заморожен
71
автор
Viktoriia_S соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 21 967 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Часть 17

Настройки
Макс так и не проснулся до пробуждения Дана и Тины. Веня посматривал часто за ним, но он очень крепко спал. Они все это время разговаривали с Машей, Веня рассказывал, то что он учится в Лондоне и когда он сказал, что он через неделю уедет Маша сильно расстроилась. — Машунь, не расстраивайся, ты моя любимая сестрёнка, я к вам буду приезжать почаще, только не грусти. — Вень, а ведь самый главный выбор наверное предоставили тебе, ведь твоё слово было решающим станем мы одной семьёй или нет. — Знаешь, Маш, я люблю и тебя, и Макса, и всю жизнь мечтал о младшей сестре и брате, и я не мог позволить даже думать себе чтобы вас отдали в детский дом. Я восхищаюсь мамой и папой, ведь они, даже не зная вас, с первых секунд полюбили так сильно, что мы теперь одна семья. — Вень, а Тина и Дан не будут против, если я их буду называть мамой и папой? — Ты чего, мышонок, они будут только счастливы, ведь для них теперь всё связанное с вами важно, мы ведь одна семья. — Знаешь, спасибо тебе, ты настоящий старший брат и я тебя очень сильно люблю. И я буду скучать когда ты уедешь. — Маш, а хочешь я тебе расскажу секрет. Только об этом никто не должен знать даже мама, хорошо? — Хорошо. — В Лондоне у меня есть девушка. — Ого, а как её зовут? — Её зовут Лиза и знаешь. Я хочу привезти её сюда, познакомить с мамой и с папой, скорее всего в следующий раз я прилечу с ней, тем более, её родители не против. — Это так круто. Вень, а ты её любишь? — Знаешь, да, причём я очень сильно по ней скучаю. Мы каждый день созваниваемся. Она очень хорошая. — А покажешь фотку? — Конечно, смотри. — Вау, она так на маму на нашу похожа. — Ты не первая кто это заметила, папа сказал также. А ты видела, как мама похожа на маму Дана? — Нет, мы же даже не знакомы. Она наверное даже о нашем существовании не знает. — Ничего, скоро узнает. Вот смотри. — Веня показал фотку, где Тину сравнивают с тётей Людой. — Вау, и вправду похожа очень сильно. Вень, а она добрая, она не будет бить меня и ругаться? —Маш, ты чего бабушки и дедушки у нас хорошие, и знаешь бить тебя никто не будет, я этого не позволю никому. — Правда? — Ну конечно. — Я боюсь, что я не понравлюсь бабушкам и дедушкам. — Малышка, знаешь, даже если так произойдёт, в чём я очень сильно сомневаюсь. Мама с папой всегда будут на твоей стороне и всегда будут рядом и от решения других ничего не изменится. — Вень, спасибо тебе, ты меня успокоил теперь я верю, что все будет хорошо. За разговорами они не заметили, как прошло почти 2 часа. Дан и Тина открыли глаза одновременно и когда посмотрели на середину кровати и испугались. — Дан, а где Максим? — начала нервничать Тина. — Тин, только не нервничай, может его дети забрали. Пойдём посмотрим. — Хорошо. Они вошли в детскую, там в кроватке спал Макс, а на ковре спали Веня и Маша. Дан и Тина улыбнулись. — Дан, ты можешь их по комнатам разнести? — шёпотом спросила Тина. — Конечно. Он сначала отнёс Машу, уложил в кровать, накрыл одеялом и поцеловал, а потом тоже самое сделал с Веней. Максик проснулся, Тина поменяла ему памперс и покормила после оставила в кроватке и ушла вместе с Даном спать. Так прошла неделя. Сегодня суд. Тина очень сильно переживает. И вот настал момент и судья говорит, что Дан и Тина теперь полноценные родители Маши и Макса, поздравляю. Тина была очень счастлива. — Дан, ура у нас получилось. — Да, моя маленькая, я так счастлив. — Я тоже счастлива. Вень, ты сегодня улетаешь? — спросила Тина. — Да, к сожалению. — грустно сказал мальчик. — Не расстраивайся, мы тебя будем почаще забирать сюда, мы бы и сами к тебе прилетали, но маме вредно летать на самолёте. — сказал Дан. — Я все понимаю. И конечно надеюсь, что скоро приеду, ведь я вас так люблю. — Ты собрал чемоданы? — спросила Тина. — Да, они в машине. Мам, можно просьбу? — Конечно. — Если вам не трудно, поехали погуляем в парке уточек покормим. — Венюш, ты чего, нам никогда не трудно выполнять ваши желания. Все согласны с предложением Вени? — спросил Дан. — Да. — всё крикнули. — Чш, максима разбудите. — сказал Дан. Они все вместе провели время в парке. И вот уже стоят в аэропорту и провожают Веню. — Мне так будет тебя не хватать. — сказала Тина и начала плакать. — Мамочка, не плачь, тебе нельзя нервничать. Я тоже буду скучать, но мы будем созваниваться. И я возможно скоро прилечу, там до каникул месяц остался. — Ты мой золотой. Ладно удачи тебе, учись хорошо, я тебя люблю. — сказала Тина и обняла мальчика. — Спасибо, мам. — Вень, мне будет тебя не хватать. — со слезами на глазах сказала Маша. — Сестрёнка, не плачь, если что ты можешь мне в любое время писать и звонить, я всегда тебя выслушаю и помогу советом. — Спасибо, ты самый лучший старший брат. — Пап, береги девчонок и Макса. — Конечно, сынок, удачи тебе, я тебя люблю. Они все обнялись и Веня пошёл на посадку. — Тинусь, успокойся, ему нужно учится. Это судьба, от неё никуда не деться. — Спасибо, что ты рядом. — Ладно, поехали домой, кстати Тин, у нас через 2 дня съёмки. Ты не забыла? — Помню, но мне так неохотно работать. Я в последнее время, все время хочу есть и спать. — Потерпи, малыш, родишь и все будет, как раньше. Они приехали домой, уложили детей спать и пошли сами. Утро… Тина проснулась в 5 утра от того, что её очень сильно тошнило. Она быстро спрыгнула с кровати и побежала в туалет, когда она заходила дверь сильно хлопнула и от этого проснулся Дан. Он сразу побежал следом. Он зашёл в туалет и держал Тинины волосы. — Малыш, тебе сильно плохо. Тина не успела ничего сказать как её опять вырвало. — Значит сильно. Пойдём, я тебя отнесу на кровать. Он положил Тину, а сам быстро сходил на кухню и заварил зеленый чай. Тина его выпила и ей стало немного лучше. — Дан спасибо, мне немного лучше. А у нас есть огурцы и сало? Д: есть, принести? — Да, и ещё шоколадку. Дан принёс всё, что хотела Тина, она всё это съела. Из-за того, что Дан бегал на кухню проснулась Маша, она встала Она встала с кровати, она испуганно пошла в комнату к Дану и Тине. Она постучалась. — Солнышко, ты чего стучишь можно и так зайти. — Пап, мамочке плохо? Дан и Тина сидели в ступоре и не могли сказать не слова. Маша впервые их так назвала. Маша не услышав ответа, переспросила. — Мам, тебе плохо? — Машенька, помоему уже нет, меня просто тошнило. — Ага, она съела сало, огурец и шоколадку и ей стало легче. В Дана за такие слова прилетела подушка. — Малыш, прости я ничего не имею против. — Ладно, я не злюсь. — Мам, пап, а что мы будем сегодня делать. — Мы поедем сегодня в магазин. — сказала Тина. — Ура!!! А зачем? — Надо купить маме красивое платье, мне костюм, тебе платье и ещё какие нибудь вещи. Ну и Макс растёт, ему уже половина вещей маленькие, поэтому ему тоже посмотрим одежду. — Это типо семейный шоппинг? — спросила Маша. — Ага. Они позавтракали и поехали в ТЦ. Они быстро выбрали платье для Тины и костюм для Дана. И пошли в детский магазин. Они взяли Маше разные джинсы белые, синие и чёрные. И кофточки, свитера, также они купили ей очень красивое платье и туфельки. Максу они купили бодики, кроссовочки, штанишки, колготки, носочки, памперсы соску и ещё много чего. Вот они проходят мимо магазина с игрушками. — Мам, я хочу себе вот этого мишку. — боязливо сказала Маша. — Мышонок, чего ты боишься, нравится значит купим. Не бойся у нас что-то просить. — Спасибо мам. — Солнышко, пойдём, купим тебе этого мишку, заодно может тебе ещё что-нибудь понравится. Они купили мишку и ещё пару кукол. Домой они приехали в 21:00. Когда машина остановилась Маша и Максим спали. — Малыш, откроешь двери, я аккуратно занесу детей. — Хорошо. Дан по очереди отнёс детей, а потом забрал пакеты из машины. — Спасибо, Даник, чтобы я без тебя делала. Следующий день прошёл обычно и вот настал день съёмок… Дан и Тина встали в 6 часов по будильнику. Дан умылся оделся и пока Тина красилась и собиралась пошёл к Маше. — Доченька, вставай. — Ммм, доброе утро пап. — Доброе, солнце. Как спалось? — Хорошо. — Дочь, иди умывайся чисть зубки, я пока твою постель заправлю. — Хорошо. Она быстро умылась. — Пап, а что мне одевать? — Одень платье, колготочки и сапожки, когда приедем в павильон переобуешься в туфельки. Хорошо? — Хорошо. Маша оделась. — Мышонок, а ты не будешь против, если я тебя заплету? — А ты умеешь? — Конечно. — Ну тогда хорошо. Дан аккуратно и очень нежно расчесывал её волоски, а потом заплёл две косички пересекающихся в центре и завязал резинкой. А волосы которые остались красиво накрутил. — Можешь смотреть. — Вау, пап, это так круто. — Пап, а можно к маме, я ей покажу как ты красиво меня заплел? — Конечно, беги, я пойду Максимку одену. Маша побежала к Тине в комнату. — Доброе утро, мамочка. — Доброе утро, моя принцесса, а кто тебе сделал такую причёску? — Папочка. — Очень красиво, я даже не знала, что он так умеет. — Я тоже, интересно, как он научился. — Знаешь, у него есть племянница Элиса, он наверное ей часто заплетал разные причёски. — Круто. Мам, а ты ещё долго? — Нет, я уже готова. Дочь, а где папа? — Папа Макса переодевает. — Пошли обуваться, а то мы опаздаем. Тина и Маша одели пальто и сапоги и в это время Дан с Максом на руках спустился. — Зай, давай мне его, а ты обуйся мы пойдём в машину. Через 2 минуты они выехали. — Дан, а как мы всем всё расскажем? — Я не знаю, давай попросим Олю, она с ними посидит, пока мы будем на собрании в общей гримёрке. — Хорошо. Они так и сделали, всё объяснили Оле и ушли к Завадюку. Они со всеми поздоровалась. Началось собрание. Вове кто-то позвонил и ему пришлось уйти на пару минут. В это время Маша решила найти маму и папу, но заблудилась в павильоне и начала плакать. Мимо неё проходил Вова. — Малышка, ты чего плачешь? — Я искала маму с папой и заблудилась. — Ну тише, принцесса, не плачь пойдём я тебя познакомлю с нашими тренерами. И мы вместе найдём твоих родителей. — Угу. Вот они заходят в кабинет. Маша видит Дана и Тину и бросается к ним в объятия. — Мамочка, папочка. — Солнышко, не плачь, что случилось? — спросил Дан. — Я вас искала и заблудилась, меня дядя Вова привёл сюда. — Спасибо, Вова. — Пожалуйста, но откуда у вас дочь? Тина услышала плачь за дверью. — Максим. Она выбежала из кабинета. Через минуту вернулась с Максиком на руках, у всех пооткрывались рты. — Чш ш, не плачь сейчас я тебя покормлю. Дан можешь смесь сделать. — Сейчас. Вова, у тебя чайник горячий? — Нет, тёплый. — Это хорошо. Дан быстро сделал смесь. — Можно я? — сказал Дан. — Держи. Дан аккуратно взял Макса, сел на диван и начал кормить. — Мы теперь ждём двойных объяснений.— сказал Потап. Тина достала свидетельство о рождении, где было написано, что они мама и папа этих детей. — Это сейчас прикол? — Потап, ты можешь потише ребёнок почти уснул. — сказал Дан. Дан докормил Макса и они вернули Оле детей, потому что им нужно серьёзно поговорить с друзьями. — Оль, только смотри за ними внимательнее, хорошо? — Хорошо.
Примечания:
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник