Я всегда буду рядом

NC-17
Заморожен
71
автор
Viktoriia_S соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 21 967 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Часть 18

Настройки
— Это прикол или шутка? — никак не мог успокоиться Потап. — Потап, с такими вещами разве шутят? — спросила Тина.  — Зачем вам эти дети? У вас ведь есть Веня, ты скоро родишь, я просто не понимаю для чего. — Потап, ты вообще нормальный, ты знаешь, как эти дети к нам попали? Мы после съёмок поехали ко мне в квартиру. Мы завтракали и тут звонок в дверь. Там стояла Маша, а на руках у неё был Максик. В тот день её отец напился, он избивал её маму, Маша заступилась за маму, но он её ударил очень сильно до потери сознания. Она, когда пришла в себя, быстро взяла Макса и решила сбежать из дома. Но когда она уходила, она видела, как её отец 3 раза пырнул ножом её маму. Ты представляешь, что ребёнок пережил. — начинал уже кричать Дан. — Ну и что отдали бы отца в ментовку, а детей в детский дом. — Потап, как можно быть таким чёрствым? — выкрикнула Тина. — А зачем вам эти дети, вам своих мало? — Ты вообще нормальный, такое говорить, ты знаешь вообще-то это теперь тоже наши дети и мы их очень любим. А ты, Потап, я не знаю как можно быть таким. — Вы — мистер и миссис благородие. — Потап, перестань ты вообще думаешь, что несёшь? Эти дети и так многого натерпелись, если бы они попали в детский дом, то у них была бы двойная психологическая травма. — высказался Монатик. — Потап, а ты реально безчувственный. Дан и Тина усыновили этих детей и полюбили, и это их дело. А ты — эгоист, а если бы вдруг такое с тобой случилось, чтобы ты делал? — сказал Вова. — Я бы отдал детей в детдом, нафиг мне нужны чужие дети. — Знаешь, что, Потап, мне противно с тобой общаться, дети ни в чем не виноваты и тебе придётся смириться, что это наши дети. — сказала Тина. — Ну и ладно, противно со мной общаться, не общайтесь, просто вы поступили глупо. — Тема закрыта. — сказал Дан. Дан услышал плач за стенкой. Он выбежал и увидел, как Маша убегает. — Доченька, стой. Маша остановилась. — Солнышко, не плачь, иди ко мне. — Пап, а вправду зачем мы вам, у вас будут свои дети, а мы чужие. Она начала сильнее плакать. — Доченька, запомни ты, Макс и Веня — самое дорогое, что у нас есть с мамой. Вы самые родные и любимые наши дети. — Пап, я тебя люблю. — Солнышко, пойдём к маме ей нервничать нельзя. — Угу. Дан поднял Машу на руки, стал идти и кружить её. Маша смеялась, они зашли в кабинет. — Принцесса летит к маме. — Мам, я люблю тебя. — И я тебя, солнышко, — Тина поцеловала её. Потом девочка посмотрела на Потапа и у неё опять покатились слезы. — Маленькая, не плачь. Потап шутил, он не всерьёз это говорил, так ведь Потап? — Нет, и не говорите, что я не прав, я ведь прав. Зачем нужны чужие дети, если нет родителей живите в детдоме, там вам и место. Маша заплакала ещё сильнее. Дан хотел подойти и ударить Потапа по лицу. Вот он злой почти дошёл до него. И слышит. — Папочка, не нужно, он плохой дядя и это уже не исправить. — Ладно, дочь, только ради тебя. Но если я ещё раз услышу подобное, я тебе врежу так, что не встанешь неделю. Понял? — Да, понял я, понял. — Машенька, а кто тебе такую красивую причёску заплёл? — Дима решил перевести тему. — Папочка — ответила Маша и улыбнулась. — Дан, а я не знал, что ты умеешь красивые причёски делать. — Я рад, что вам нравится. После этого они начали обсуждать предстоящий эфир, пока взрослые разговаривали Маша уснула у Тины на руках. Вот они договорили. — Дан, сможешь Машу отнести ко мне в гримёрку. — Конечно. Давай потихоньку. Дан поднял её и отнёс в Тинину гримёрку, нашёл в шкафу подушку и плед, и укрыл её. Он вернулся ко всем. — Ребят, простите меня, я не знаю, что на меня нашло, просто мне сложно сейчас, Настя хочет подать на развод, я на всех срываюсь, простите, и у Маши я потом тоже попрошу прощения. — Потап, мы простим тебя, но если ещё раз что-то подобное повторится, я тебе вмажу так, что мало не покажется, ты меня понял? — сказал Дан. —Понял. — Потап, из-за чего Настя хочет подать на развод, что ты сделал? — спросила Тина. — В том то и дело, что ничего. Она в последние пару недель изменилась, стала на меня кричать, возмущаться, говорит, что сильно устаёт и я её не люблю, капризничает, а вчера вообще на ровном месте говорит: «Потап, ты меня не любишь, я подаю на развод» — и уходит в комнату, и там плачет. Вот, что с ней не так, что с ней происходит? — Я даже не знаю. Приходите к нам сегодня в гости, Тина с Настей поговорят. — Спасибо вам за помощь, вы настоящие друзья, даже после того, что я вам наговорил вы меня не оставили. — Правильно, потому что друзей в беде не бросают, ясно? — Ясно, спасибо вам, и знаете… Я даже не знаю, как бы я поступил в вашей ситуации, то, что я наговорил — ложь. Вы вообще молодцы, не каждый на такое решиться. — Ладно всё, вы помирились идите на съёмки, Тин, нужен будет перерыв, скажешь, ты вообще, как себя чувствуешь, у тебя уже такой большой животик. — Спасибо, Вова, а чувствую я себя нормально, а вот как скрывать живот дальше, я не знаю. — Ничего, прорвёмся, если что перенесём и отснимим после родов. — Спасибо, Вова, за понимание. — Но я надеюсь мы успеем всё отснять, тут ведь остался только финал и суперфинал. То есть, на следующей неделе последние съёмки. — Надеюсь, мы успеем и нас никто не спалит. — Идите готовтесь, через десять минут съёмка. Тин, а можно я посмотрю за детьми? — Вова, а ты справишься? — Я попробую, я просто всегда мечтал о маленьких детках, но как видишь ещё не встретил ту, которая мне родит. — Хорошо, только сначала ты идёшь ко мне в гримёрку, мы с Олей тебе всё объясним. Всё пошли. Оля делала макияж Тине, при этом они всё объясняли Вове. — Вова, если ты вдруг будешь не справляться, обьявишь перерыв, понял? — Понял. Все ушли на съёмку, а Вова остался с детьми. Он хорошо справился. Вот съёмки закончились, Тина и Дан заходят в Тинину гримёрку. — Как тут мои маленькие? — Спят. — Спасибо, Вов, знаешь, ты будешь хорошим отцом, я в этом не сомневаюсь. — Спасибо, Тин, мне приятно, что ты обо мне такого мнения, я вот думаю, может мне тоже доченьку удочерить. — Вова, это твоё дело, это было бы очень круто, но объясни, почему именно девочку. — Я всю жизнь мечтал о сестре, но у меня было только 2 брата, а мне так хотелось, чтобы в нашей семье была копия мамы. Но вот я вырос, и теперь хочу дочку, очень сильно. Дети — это цветы жизни и знаешь вам крупно повезло иметь таких малышей. — Вова, мы верим, что ты встретишь свою вторую половинку и у вас будет доченька, ну если захотите ещё сыночек. — сказал Дан. — Спасибо вам, за такие слова. Ладно, я вас задерживаю, езжайте домой. — Вова, а поехали с нами к нам, всё равно Потап с Настей и Монатик приедут. — Хорошо. Но на чем я поеду, если машина у меня в ремонте. — У нас есть одно свободное место, мы тебя довезём. Дан взял Машу на ручки, а Вова взял переноску с Максом, и они все вместе пошли в машину. — Вова, ты не против, если мы в магазин по пути заедем. — спросил Дан. — А почему я должен быть против, если нужно, заедем. — Тинусь, ты как себя чувствуешь? — спросил Дан. — Хорошо, но я немного устала. Дан, а ты можешь заехать в аптеку? — Что случилось, зачем? — Ну, мне нужно кое-что купить. — С тобой точно всё хорошо? — Точно, это не таблетки, если тебе станет спокойней, я просто хочу гематоген. — А, ну тогда завезу. Конечно Тина немного соврала, она хотела гематоген, но когда Потап рассказывал про Настю, Тина заподозрила, что Настя может быть беременной, поэтому решила на всякий случай взять в аптеке пару тестов. — Вова, присмотришь за детьми? Я в магазин пойду, а Тина в аптеку. — Конечно присмотрю, идите. Тина быстро взяла целый пакет гематогенов и 3 теста, но тесты она спрятала в куртку, чтобы никто не увидел. Через 10 минут пришёл Дан с пакетами, он поставил всё в багажник и они поехали домой. — Ого, Тин, ты целый пакет гематогенов купила, поделишься? — сказал Дан. — Ну, если только одним. — Ну, хоть что-то. Через час они были около дома. Дан отнёс детей в комнаты, так как они спали, а сам пошёл готовить для гостей. Через минут 10 все были в сборе. Они поели. — Насть, пойдём ко мне в спальню посекретничаем. — сказала Тина — А пойдём. Они ушли наверх. — Насть, Потап сказал ты хочешь на развод подать, это правда. Настя заплакала. — Тин, я не хотела этого говорить, я не понимаю, что со мной в последнее время происходит, я стала жутко раздражительной и противной, я иногда сама себя побаиваюсь, и конечно, я не собираюсь подавать на развод. — Слушай, Насть, я тут подумала, что с тобой может быть и пришла к одному очень интересному решению. Тина достала из комода три теста. — Нет, этого не может быть. — сказала Настя. — Проверь, может, может. — Мне страшно. — Не бойся, ты сделай всё в ванной, а результат тут вместе подождём, хорошо? — Фух, хорошо, пойду сделаю. Через 5 минут Настя вышла и положила три теста на стол. Они ждали где-то минут 10. — Насть, все можешь смотреть. — Мне страшно. — Давай, всё будет хорошо. Настя перевернула все тесты и все были положительными. Настя сильно заплакала. — Настюш, успакойся всё хорошо. — Я боюсь — Чего? — Лёше рассказать, вдруг он не обрадуется. — Насть, вот ты сейчас серьёзно? Он тебя любит и никогда от тебя не откажется тем более, когда ты беременна, ведь это его ребёнок. — Тин, спасибо тебе. — Та, не за что. Тем временем у мальчиков. Они сидели разговаривали, но вдруг за спиной услышали всхлипы. — Доченька, ты чего плачешь, иди ко мне. — Потап опять будет плохо про нас говорить? — Маш, прости меня, не плачь просто у меня проблемы, я на всех срываюсь и несу всякую чушь, может быть поэтому Настя хочет развестись. — А кто такая Настя, это твоя жена? — Надеюсь, что ещё да. — Не расстраивайся, всё будет хорошо. Маша обняла Потапа. — Ты такая хорошая, как я мог такое сказать, прости меня пожалуйста. — Я уже не злюсь. Потап на радостях взял Машу на руки и начал кружить, она начала громко смеяться. В этот момент спускались Тина и Настя. Настя увидев такую картину села на лестницу и заплакала. Потап поставил Машу на пол и увидел Настю, которая плачет и Тину, пытающуюся её успокоить. Потап хотел подойти и успокоить её, как вдруг Настя спрашивает у Тины: — Тин, а у тебя есть соленые огурцы? — Да, на столе на кухне. Услышав это, Настя рванула на кухню, от слёз не было и следа. — Тин, это, что сейчас такое было и куда она побежала? — Побежала она на кухню, а что это было я надеюсь она тебе расскажет, и вроде бы она передумала разводится, но это не точно. — Насть, а ты мне ничего не хочешь сказать? — и тут из кухни выходит Настя с огурцом и яблоком. Взглянув на Потапа, она начала плакать. Потап подошёл к ней. — Насть, ну чего ты плачешь, а? — Прости, я не собираюсь с тобой разводится, просто, Лёшка, ты скоро станеш папой. — Что?! — Я беременна. Потап взял Настю на руки и начал кружить. — Ура, я скоро стану папой. К ним подошла Маша. — Вот видите, дядя Лёша, у вас теперь все хорошо. Настя не знала о Маше и Максе. — Малышка, а ты кто? — Я Маша. — Наша дочь. — сказала Тина.  — Что?! — Маша — наша дочь, а ещё… — Дан пошёл за Максимом, через минуту он вернулся, — а ещё у нас есть сын Максим. — Офигеть, и вы мне ничего не сказали. Ну, поздравляю смелый поступок. — Маш, а ты меня простила или все ещё обижаешься? — Всё хорошо, я не обижаюсь. — Я, надеюсь, что ты больше не будешь плакать при виде меня. — Не буду, ты хороший. Она его обняла. — Потап, ты такой милый, когда с детьми общаешься. — сказала Настя. — Спасибо. — Ладно, ребят, нам пора домой, мы поедем. — Хорошо, удачи. Потап и Настя уехали. — А мне так не хочется ехать домой, где никто меня не встречает, где я никому не нужен. — Дядя Вова, вы нам нужны. И не переживайте, я думаю у вас появиться хорошая девушка, которая родит вам малыша. — Ребёнок тебе точно 6 лет? — Точно. — Вова, если хочешь, можешь остаться у нас, но только есть одно но, понимаешь свободная кровать есть только у Максима в комнате, если ты согласен там спать, то оставайся, но учти, что он просыпается каждые 4 часа, чтобы покушать, ты готов на такое, ты не выспишься нормально. — О, это так круто. — Круто невыспаться? — Нет, круто, что я буду в одной комнате с Максиком, он такой маленький, добрый ребёнок. — Вот откуда такая тяга к детям? — Не знаю, я просто их очень сильно люблю. — Ладно, я щас тебе постелю и ты ложись спать. — Мам, а можно я с дядей Вовой посплю, пожалуйста? — Это не от меня зависит, если он согласится делай, что хочешь. — Дядя Вова, можно? — Конечно, можно. Тина быстро постелила. — Всё, Вова, мы спать, отвечаешь за детей, если что зови. — Так точно, босс. — Ты сейчас получишь. Ладно, всё мы спать, спокойной ночи. — Спокойной ночи, мамочка и папочка. — Спокойной, наша сладенькая. Дан и Тина ушли через 5 минут, они уже спали, а Вова рассказывал Маше сказку, через 10 минут и они уснули.
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)