Часть 19
29 октября 2020 г., 22:57
Как и сказала Тина, Вова просыпался каждые четыре часа. Он кормил малыша, менял ему подгузник и переодевал. Удивительно, но Дан и Тина ни разу не проснулись за ночь, а Вове было приятно смотреть за детьми.
Вот 9 часов, Дан просыпается первый. Он немного полюбовался Тиной и пошёл умыться. После этого, он пошёл посмотреть, как там дети. Когда он зашёл в комнату, улыбнулся. Максимка спал по середине кровати, а по бокам спали Вова и Маша. Дан решил их не будить и пошёл готовить завтрак.
Через 10 минут он услышал, что Тина спускается по лестнице.
— Доброе утро, моя любимая жена.
— Даже так, ну доброе, мой любимый муж.
Тина подошла и они слились в очень нежном поцелуе.
— Тинусь, ты будешь кушать.
— Да, — смешно, по-детски ответила Тина. Дан засмеялся.
— Данчик, а что там дети, ещё спят?
— Пошли, посмотрим.
— Пошли.
Они зашли и увидели ту же картину, что Дан видел минут 20 назад. Тина улыбнулась.
— Они такие милые. Дан, давай Максюшу заберём, а то он уже просыпается, а Машунька и Вова пусть поспят.
— Малыш, иди к папе на ручки, — Дан аккуратно взял Макса и они все вместе пошли вниз кушать.
Дан сделал смесь Максу и он её кушал, пока они с Тиной ели сырники с чаем.
— Дан, он такой маленький, я поверить не могу до сих пор, что у нас теперь есть доченька и сыночек.
— Да, я тоже не могу поверить, но я безумно рад.
— Дан, насколько я помню, когда Венечка был маленьким мы ходили к педиатру каждый месяц, Максюше уже есть месяц, давай сегодня в поликлинику съездим?
— Конечно, но только после того, как все проснутся. Я представляю, как Вова не выспался. Но ведь он даже нас о помощи не попросил.
— Это да, я надеюсь, что он в скором времени станет отцом.
— Конечно станет.
— Честно, Дан, я не представляю, как я раньше жила без тебя, Машеньки и Максика.
— Я без вас жил, как в тумане, и я благодарен судьбе, что вы у меня появились.
Они слились в очень нежном поцелуе. В это время Вова и Маша встали, умылись и решили пойти на кухню. Они застали такую милую картину, которую не все могут увидеть, как Дан и Тина целуются. Вот Дан и Тина отстранились.
— Ну, и что вы подглядываете? — смеясь, спросила Тина.
— Мы не хотели, мы просто проголодались и пришли сюда, а тут такое, — виновато сказал Вова.
— Садитесь, завтракать. Вот ваш чай и сырники, приятного аппетита, — сказал Дан.
— Капец, у меня никогда такого не было, я от детей зарядился такой энергией, что могу придумывать что-то интересное, — с восторгом рассказывал Вова.
— Да, от детей берёшь энергию, они ведь очень искренние, не как многие люди, — сказал Дан.
— Да, ты прав. А вы выспались?
— Мы то да, а вот ты? Чего ты нас не будил, когда Максюша кушать хотел? — спросила Тина.
— Я выспался, даже больше чем дома, а не будил я вас потому, что вам тоже нужно высыпаться, а с маленькими детьми это тяжело сделать.
— Спасибо тебе, Вова, мы тебе благодарны, кстати если захочешь можешь почаще приезжать в гости, и даже оставаться с ночёвкой, — сказала Тина.
— Спасибо, я обязательно ещё так останусь, у вас мне понравилось. О, а можно на следующей неделе после суперфинала?
— Конечно, наш дом всегда открыт для тебя, — сказала Тина.
— А как Венька к этому всему относится, или он не знает?
— Вова, как он может не знать, от него всё зависело. Он был не против, они так хорошо сдружились с Машей, — сказала Тина.
— Это правда, по секрету, он мне звонит каждый день и спрашивает, как у всех дела, — рассказала Маша.
— Да, Веня он такой, он не может о нас всех не заботиться. Я уже так по нему скучаю.
— Тинусь, у него через месяц каникулы, ничего увидимся и поедем куда-нибудь всей семьёй.
— Тин, а сложно усыновить ребёнка? — спросил Вова.
— Я не знаю, у Дана есть знакомый, он нам очень сильно помог.
— А ты всё-таки решил усыновить ребёнка? — спросил Дан.
— Я пока не знаю, я съезжу в детский дом, если мне кто-то прям в сердце попадёт, всё возможно.
— Ну, если так, я могу с тобой съездить, — сказал Дан.
— Поехали прямо сейчас.
— Тинусь, можно?
— Да, конечно езжайте, но при одном условии, сюда вы возвращаетесь вместе.
— Тин, я тебя ещё не достал? — спросил Вова.
— Знаешь, ты сейчас мне открылся с другой стороны. И оказывается у тебя очень доброе сердце.
— Спасибо, мне приятно такое слышать.
— Тин, а ты одна с детьми справишься? — спросил Дан.
— Конечно, но я буду не одна. Через минут 10 приедет плинтусное животное, и мы будем решать рабочие вопросы.
— Так даже лучше. Ладно, любимая, мы поехали.
Он поцеловал её очень нежно.
— Будьте осторожны. Удачи, — сказала Тина.
— Спасибо, — сказал Вова.
Они с Даном поехали в детский дом. До него ехать было минут 40, но по дороге они заехали в магазин и купили много игрушек и вкусняшек всем детям.
Вот они приехали заходят.
— Здравствуйте, — Дан поздоровался с директором детского дома Светланой Николаевной.
— Здравствуйте. Вы же известный певец Дан Балан? — сказала Светлана Николаевна, которая была в шоке.
— Да, — с улыбкой ответил Дан.
— Меня зовут Светлана Николаевна.
— Очень приятно. Знакомьтесь, это Владимир, он продюсер разных телешоу.
— Вау, круто, очень приятно познакомиться, — сказала женщина.
— Светлана Николаевна, мы перевезли много игрушек и разных вкусняшек для детей, вы ведь примете от нас их? — спросил Дан.
— Конечно, дети будут рады. Хотите, можете с ними познакомиться, они вас знают и любят ваши песни.
— Было бы круто.
Они прошли в группу к детям, которым было по 3-5 лет, они с ними играли пели, было весело, но вдруг Вова заметил маленькую девочку, которая сидела в углу и плакала.
Вова подошёл к ней.
— Малышка, чего ты плачешь, что случилось? Как тебя зовут?
— Рита.
— Ритуся, что случилось?
— Понимаете, я тут никому не нужна, надо мной все издеваются. А ещё у меня есть старший братик, но меня к нему не пускают.
— Малышка, а сколько тебе лет?
— Скоро будет 3.
— Ты такая маленькая, а братик у твоему сколько?
— Ему 6.
— Ты не переживай, всё будет хорошо, обязательно.
— Спасибо, вы первый, кто со мной поговорил.
— Ну всё, не плачь.
После разговора с девочкой, Вова подошёл к Дану.
— Дан, мне нужна помощь твоего друга.
— Хорошо, я сейчас ему позвоню.
Дан поговорил с Андреем, тот сказал, что позвонит директору и всё узнает. После того, как Андрей поговорил с директором, он сказал Дану:
— Дан, он хочет мальчика и девочку взять, или только девочку?
— Двоих.
— Смотри, ему их могут отдать прямо сейчас, сегодня я приеду, он приготовит документы и завтра всё будет готово. Суд будет через неделю.
— Спасибо, друг.
— Вова, ты можешь их сегодня забрать. К ним подошла Светлана Николаевна.
— Владимир, вы серьёзно забираете Маргариту и Ромочку?
— Да, это ведь возможно?
— Конечно, я очень рада, что у них появиться дом и папа.
— Спасибо вам, а можно я сам им скажу?
— Конечно.
Он подошёл к Рите.
— Малышка, а что ты сейчас хочешь больше всего?
— Я хочу, чтобы меня кто-нибудь удочерили и моего братика усыновили, мы жили не тут.
— А ты согласишься жить у меня?
— Правда, а как же Рома?
— И Рома с нами, так ты согласна?
— Конечно, — она обняла его крепко крепко.
— Ну что, пойдём за Ромой, познакомишь нас?
— Конечно, он хороший.
— Пойдём, — Вова обратился к Дану.
Они втроём пошли в другую группу, Рома, как только увидел сестру сразу побежал к ней.
— Рита, я думал я тебя никогда не увижу.
Они обнялись.
— Рома, нас забирают в семью.
— Нас вдвоём?
— Да, вы согласны жить со мной?
Рома и Рита:
— Да.
— Ну тогда, Ромчик, собирай свои вещи и поедем.
Рома быстро собрал все свои вещи, и вот они уже в четвером выходят из детдома.
— А вы ведь известный певец Дан Балан?
— Да.
— Я всегда мечтал с вами познакомится. А ещё я смотрел Голос.
— А ты знаешь, что твой папа его продюсер?
— Что? Это правда?
— Да, — ответил Вова.
— Круто. Дядя Дан, а можно вопрос?
— Вопрос, конечно можно, но давай просто Дан. А то я себя стариком чувствую.
— Хорошо, Дан, а вы с Тиной Кароль вместе или нет?
— Знаешь, давай так, я тебе сейчас не отвечу, но мы едем ко мне, и ты всё сам поймёшь. Хорошо?
— Хорошо.
Всю оставшуюся дорогу они ехали молча.
Тем временем Паша и Тина всё обсудили по работе.
— Тин, я наверное поеду.
— Паш, не оставляй меня одну, пожалуйста.
— Ну ты ведь с детьми, а не одна.
— Ну так и я говорю не оставляй меня одну с детьми.
— Ладно, а где твой муженёк?
— Это большой, большой секрет.
— Тин, ты чего мультиков пересмотрела?
— Ага, мы с Машкой смотрим разные перед сном вместе. Например, «Фиксики», «Маша и медведь», «Три кота», ну много ещё каких, но мне лень вспоминать.
— Да, дети творят чудеса, из-за них взрослые начинают снова смотреть мультики, потом приходится вспоминать школьную программу, а потом глазом не успеешь моргнуть, как они вырастут и у них уже будут собственные дети.
Тина от этих слов заплакала.
— Тиночка, не плачь, я не хотел чтобы ты плакала. Успокойся.
В это время Дан, Вова и дети подъехали к дому.
— Дети, проходите, разувайтесь и проходите в гостинную.
— Хорошо.
Дан быстрее всех разулся и пошёл искать Тину, он увидел её в гостиной на диване всю в слезах и без раздумий рванул к ней.
— Котёнок мой, что случилось?
— Это всё Паша.
Паша выходит с водой с кухни.
— Ну, Тин, я не хотел чтобы ты плакала.
— Малыш, из-за чего ты плачешь, что Пашка такого сказал.
Тина вспоминая, что сказал Паша начала ещё сильнее плакать.
— Маленькая, успокойся. Паш, что ты ей такого сказал?
— Мы разговаривали и я спросил, куда ты уехал. Она сказала фразой из мультика ответ. Вот и я сказал, что ты ради детей сначала смотришь мультики, потом вспоминаешь школьную программу и вскоре, даже не замечаешь, как сильно они выросли и у них уже появляются свои дети.
— Паш, ну ты нашёл о чем разговаривать с беременной женщиной. Тиночка успокойся, всё хорошо.
— А ведь правда, Веня уже какой большой, он скоро приведёт девочку в дом, через некоторое время скажет, что он собирается жениться, а потом что я стану бабушкой.
— Тинусь, но это же прекрасно будешь няньчить внуков, будешь любить их больше всех на свете, но это будет не так быстро, так что успокойся, всё ведь хорошо.
Дан гладил её по волосам и она начала успокаиваться.
— Вот и хорошо, успокоилась? Тин, у нас гости.
— Что?
— Ну, ты ведь сама Вову просила сюда привести, вот я и привёз.
— Фух, а я то думаю какие гости.
И тут они втроём заходят в гостинную.
— Дан, значит вы все-таки вместе? — спросил мальчик.
— А тебе вправду интересно?
— Очень.
— Тогда знакомься, Рома, это Тина моя жена.
— Жена?
— Да, и мама моих детей.
— Стоп, Вова, ты решил усыновить Рому? — спросила Тина.
Вова входит с Ритой на руках.
— Ага, и не только Рому, знакомься — это моя дочь Маргарита.
— Ура, Вова, я так за тебя рада.
— Тин, ты точно пару минут назад тут ревела, просто такое чувство, что разные люди?
— Дан, гормоны, знакомо такое понятие? Я могу веселиться, а потом заплакать на ровном месте. И тут слышит плачь Максима.
— Ну, видимо вместо меня, решил поплакать Максюша. Я побежала. Дан приготовь смесь.
— Так точно босс.
— Вы что, сегодня надо мной поиздеваться решили?
— Ни в коем случае.
Тина ушла, поменяла памперс и вместе с Максом на руках спустилась вниз.
— Дан, у тебя есть сын?
— У нас с Тиной два сына и дочка.
— Ого, а как их зовут.
— Ну, ты если Тину знаешь хорошо, то знаешь, что у неё есть сын Веня, вот и ещё у нас есть сын Максим и дочка Маша.
И тут выбегает Маша из-за угла.
— Папа, ты приехал?
Она бежит его обнять, а он поднимает её на руки.
— Приехал, знакомься теперь у дяди Вовы тоже есть дети.
— Маша?
— Рома?
Маша спрыгнула с рук Дана и побежала обнимать Рому. Маша начала плакать.
— Я думала, я больше никогда тебя не увижу.
— Машунь, не плачь, он обнял её ещё сильнее.
В этот момент Тина спускается по лестнице, и видя эту картину, начинает плакать.
— Да, что же это такое? Ну, чего вы плачете?
Маша успакоилась и увидела, что Тина плачет. Она побежала к ней.
— Мамочка, не плачь, а то я тоже сейчас заплачу.
Маша побежала к Тине и обняла.
— Мам, чего ты плачешь?
— Вот вы выростите, и останусь я одна.
— Не одна, папа всегда будет рядом.
Тина успакоилась.
— Дочь, а вы с Ромой знакомы?
— Как сказать, у нас похожие ситуации, наши родители пили вместе, — она заплакала, вспоминая ту картину. — Но видимо, мы нашли вас, а они попали в детский дом. Мы с Ромой и Ритой часто убегали из дома. Нас бывало били всех вместе, неважно чьи родители. — она очень сильно заплакала.
— Маш, не плачь, уже всё хорошо, мы никогда не будем так жить.
— Ты прав, и кстати вам повезло дядя Вова очень хороший.
Рома и Маша обнялись.
— Так, дети, давайте за стол, будем кушать.
— Правда? — спросил Рома.
— Рома, ты чего, вот только не говори, что вы в детском доме не ели практически.
— Так оно и есть, я не знаю, как Рита, но я ел через день, как доставалось, бывало взрослые отбирали.
— Бедные дети, садитесь за стол, я вас накормлю, заодно, Вова, ты тоже поешь.
— Тин, а ты умеешь готовить? — спросил Вова.
— Приехали, конечно умею. Что в этом такого, я просто от всех это скрывала.
— У тебя это хорошо получалось.
— Ну, а что скажу, что я умею готовить кто-нибудь сядет мне на шею и будет выпрашивать, чтобы я наготавливала.
— А то есть, Дан сейчас тебя не просит каждый день готовить.
— Знаешь, Вова, сейчас я сама хочу готовить, когда я не хочу готовит Дан. Кстати, он готовит в раз 100 лучше чем я. — Блин, мне интересно теперь попробовать, что он умеет готовить.
— Если ты так хочешь, после суда приходи отпразднуем.
— Ура.
— Нет, дети, как вы с ним жить будите он же сам ребёнок. В общем, если что, дети, идите сразу к нам, если что мы вас накормим.
— Вова, ты хоть готовить умеешь?
— Конечно.
— Ну теперь, я спокоен. Но вы сегодня остаётесь ночевать у нас.
— Но у вас же только один свободный диван был.
— Ну смотри, Рита с тобой ляжет, а Рома в Венькиной комнате.
— Ладно, уговорили.
— Ну вот и хорошо. Садитесь кушать.
Все поели. Тина и Дан помыли посуду и убрали на кухне.
— Давайте, может все вместе фильм посмотрим?
Все согласились. Они выбирали фильм.
— Дан…
Тина хотела что-то сказать, но Дан её перебил.
— Можешь не продолжать, я все понял.
Дан ушёл. Все кроме Кароль были в шоке.
— Мам, а почему папа ушёл.
— Секрет.
— Тин, вы что поссорились.
— Нет конечно. Он просто меня без слов понимает.
— Ты чего, без слов его за дверь выгнала?
— Вова, ну ты вообще что-ли, я его не выгоняла, вот придёт ты всё поймёшь.