Я всегда буду рядом

NC-17
Заморожен
71
автор
Viktoriia_S соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 21 967 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Часть 19

Настройки
Как и сказала Тина, Вова просыпался каждые четыре часа. Он кормил малыша, менял ему подгузник и переодевал. Удивительно, но Дан и Тина ни разу не проснулись за ночь, а Вове было приятно смотреть за детьми. Вот 9 часов, Дан просыпается первый. Он немного полюбовался Тиной и пошёл умыться. После этого, он пошёл посмотреть, как там дети. Когда он зашёл в комнату, улыбнулся. Максимка спал по середине кровати, а по бокам спали Вова и Маша. Дан решил их не будить и пошёл готовить завтрак. Через 10 минут он услышал, что Тина спускается по лестнице. — Доброе утро, моя любимая жена. — Даже так, ну доброе, мой любимый муж. Тина подошла и они слились в очень нежном поцелуе. — Тинусь, ты будешь кушать. — Да, — смешно, по-детски ответила Тина. Дан засмеялся. — Данчик, а что там дети, ещё спят? — Пошли, посмотрим. — Пошли. Они зашли и увидели ту же картину, что Дан видел минут 20 назад. Тина улыбнулась. — Они такие милые. Дан, давай Максюшу заберём, а то он уже просыпается, а Машунька и Вова пусть поспят. — Малыш, иди к папе на ручки, — Дан аккуратно взял Макса и они все вместе пошли вниз кушать. Дан сделал смесь Максу и он её кушал, пока они с Тиной ели сырники с чаем. — Дан, он такой маленький, я поверить не могу до сих пор, что у нас теперь есть доченька и сыночек. — Да, я тоже не могу поверить, но я безумно рад. — Дан, насколько я помню, когда Венечка был маленьким мы ходили к педиатру каждый месяц, Максюше уже есть месяц, давай сегодня в поликлинику съездим? — Конечно, но только после того, как все проснутся. Я представляю, как Вова не выспался. Но ведь он даже нас о помощи не попросил. — Это да, я надеюсь, что он в скором времени станет отцом. — Конечно станет. — Честно, Дан, я не представляю, как я раньше жила без тебя, Машеньки и Максика. — Я без вас жил, как в тумане, и я благодарен судьбе, что вы у меня появились. Они слились в очень нежном поцелуе. В это время Вова и Маша встали, умылись и решили пойти на кухню. Они застали такую милую картину, которую не все могут увидеть, как Дан и Тина целуются. Вот Дан и Тина отстранились. — Ну, и что вы подглядываете? — смеясь, спросила Тина. — Мы не хотели, мы просто проголодались и пришли сюда, а тут такое, — виновато сказал Вова. — Садитесь, завтракать. Вот ваш чай и сырники, приятного аппетита, — сказал Дан. — Капец, у меня никогда такого не было, я от детей зарядился такой энергией, что могу придумывать что-то интересное, — с восторгом рассказывал Вова. — Да, от детей берёшь энергию, они ведь очень искренние, не как многие люди, — сказал Дан. — Да, ты прав. А вы выспались? — Мы то да, а вот ты? Чего ты нас не будил, когда Максюша кушать хотел? — спросила Тина. — Я выспался, даже больше чем дома, а не будил я вас потому, что вам тоже нужно высыпаться, а с маленькими детьми это тяжело сделать. — Спасибо тебе, Вова, мы тебе благодарны, кстати если захочешь можешь почаще приезжать в гости, и даже оставаться с ночёвкой, — сказала Тина. — Спасибо, я обязательно ещё так останусь, у вас мне понравилось. О, а можно на следующей неделе после суперфинала? — Конечно, наш дом всегда открыт для тебя, — сказала Тина. — А как Венька к этому всему относится, или он не знает? — Вова, как он может не знать, от него всё зависело. Он был не против, они так хорошо сдружились с Машей, — сказала Тина. — Это правда, по секрету, он мне звонит каждый день и спрашивает, как у всех дела, — рассказала Маша. — Да, Веня он такой, он не может о нас всех не заботиться. Я уже так по нему скучаю. — Тинусь, у него через месяц каникулы, ничего увидимся и поедем куда-нибудь всей семьёй. — Тин, а сложно усыновить ребёнка? — спросил Вова. — Я не знаю, у Дана есть знакомый, он нам очень сильно помог. — А ты всё-таки решил усыновить ребёнка? — спросил Дан. — Я пока не знаю, я съезжу в детский дом, если мне кто-то прям в сердце попадёт, всё возможно. — Ну, если так, я могу с тобой съездить, — сказал Дан. — Поехали прямо сейчас. — Тинусь, можно? — Да, конечно езжайте, но при одном условии, сюда вы возвращаетесь вместе. — Тин, я тебя ещё не достал? — спросил Вова.  — Знаешь, ты сейчас мне открылся с другой стороны. И оказывается у тебя очень доброе сердце. — Спасибо, мне приятно такое слышать. — Тин, а ты одна с детьми справишься? — спросил Дан. — Конечно, но я буду не одна. Через минут 10 приедет плинтусное животное, и мы будем решать рабочие вопросы. — Так даже лучше. Ладно, любимая, мы поехали. Он поцеловал её очень нежно. — Будьте осторожны. Удачи, — сказала Тина. — Спасибо, — сказал Вова. Они с Даном поехали в детский дом. До него ехать было минут 40, но по дороге они заехали в магазин и купили много игрушек и вкусняшек всем детям. Вот они приехали заходят. — Здравствуйте, — Дан поздоровался с директором детского дома Светланой Николаевной. — Здравствуйте. Вы же известный певец Дан Балан? — сказала Светлана Николаевна, которая была в шоке. — Да, — с улыбкой ответил Дан. — Меня зовут Светлана Николаевна. — Очень приятно. Знакомьтесь, это Владимир, он продюсер разных телешоу. — Вау, круто, очень приятно познакомиться, — сказала женщина. — Светлана Николаевна, мы перевезли много игрушек и разных вкусняшек для детей, вы ведь примете от нас их? — спросил Дан. — Конечно, дети будут рады. Хотите, можете с ними познакомиться, они вас знают и любят ваши песни. — Было бы круто. Они прошли в группу к детям, которым было по 3-5 лет, они с ними играли пели, было весело, но вдруг Вова заметил маленькую девочку, которая сидела в углу и плакала. Вова подошёл к ней. — Малышка, чего ты плачешь, что случилось? Как тебя зовут? — Рита. — Ритуся, что случилось? — Понимаете, я тут никому не нужна, надо мной все издеваются. А ещё у меня есть старший братик, но меня к нему не пускают. — Малышка, а сколько тебе лет? — Скоро будет 3. — Ты такая маленькая, а братик у твоему сколько? — Ему 6. — Ты не переживай, всё будет хорошо, обязательно. — Спасибо, вы первый, кто со мной поговорил. — Ну всё, не плачь. После разговора с девочкой, Вова подошёл к Дану. — Дан, мне нужна помощь твоего друга. — Хорошо, я сейчас ему позвоню. Дан поговорил с Андреем, тот сказал, что позвонит директору и всё узнает. После того, как Андрей поговорил с директором, он сказал Дану: — Дан, он хочет мальчика и девочку взять, или только девочку? — Двоих. — Смотри, ему их могут отдать прямо сейчас, сегодня я приеду, он приготовит документы и завтра всё будет готово. Суд будет через неделю. — Спасибо, друг. — Вова, ты можешь их сегодня забрать. К ним подошла Светлана Николаевна. — Владимир, вы серьёзно забираете Маргариту и Ромочку? — Да, это ведь возможно? — Конечно, я очень рада, что у них появиться дом и папа. — Спасибо вам, а можно я сам им скажу? — Конечно. Он подошёл к Рите. — Малышка, а что ты сейчас хочешь больше всего? — Я хочу, чтобы меня кто-нибудь удочерили и моего братика усыновили, мы жили не тут. — А ты согласишься жить у меня? — Правда, а как же Рома? — И Рома с нами, так ты согласна? — Конечно, — она обняла его крепко крепко. — Ну что, пойдём за Ромой, познакомишь нас? — Конечно, он хороший. — Пойдём, — Вова обратился к Дану. Они втроём пошли в другую группу, Рома, как только увидел сестру сразу побежал к ней. — Рита, я думал я тебя никогда не увижу. Они обнялись. — Рома, нас забирают в семью. — Нас вдвоём? — Да, вы согласны жить со мной? Рома и Рита: — Да. — Ну тогда, Ромчик, собирай свои вещи и поедем. Рома быстро собрал все свои вещи, и вот они уже в четвером выходят из детдома. — А вы ведь известный певец Дан Балан? — Да. — Я всегда мечтал с вами познакомится. А ещё я смотрел Голос. — А ты знаешь, что твой папа его продюсер? — Что? Это правда? — Да, — ответил Вова. — Круто. Дядя Дан, а можно вопрос? — Вопрос, конечно можно, но давай просто Дан. А то я себя стариком чувствую. — Хорошо, Дан, а вы с Тиной Кароль вместе или нет? — Знаешь, давай так, я тебе сейчас не отвечу, но мы едем ко мне, и ты всё сам поймёшь. Хорошо? — Хорошо. Всю оставшуюся дорогу они ехали молча. Тем временем Паша и Тина всё обсудили по работе. — Тин, я наверное поеду. — Паш, не оставляй меня одну, пожалуйста. — Ну ты ведь с детьми, а не одна. — Ну так и я говорю не оставляй меня одну с детьми. — Ладно, а где твой муженёк? — Это большой, большой секрет. — Тин, ты чего мультиков пересмотрела? — Ага, мы с Машкой смотрим разные перед сном вместе. Например, «Фиксики», «Маша и медведь», «Три кота», ну много ещё каких, но мне лень вспоминать. — Да, дети творят чудеса, из-за них взрослые начинают снова смотреть мультики, потом приходится вспоминать школьную программу, а потом глазом не успеешь моргнуть, как они вырастут и у них уже будут собственные дети. Тина от этих слов заплакала. — Тиночка, не плачь, я не хотел чтобы ты плакала. Успокойся. В это время Дан, Вова и дети подъехали к дому. — Дети, проходите, разувайтесь и проходите в гостинную. — Хорошо. Дан быстрее всех разулся и пошёл искать Тину, он увидел её в гостиной на диване всю в слезах и без раздумий рванул к ней. — Котёнок мой, что случилось? — Это всё Паша. Паша выходит с водой с кухни. — Ну, Тин, я не хотел чтобы ты плакала. — Малыш, из-за чего ты плачешь, что Пашка такого сказал. Тина вспоминая, что сказал Паша начала ещё сильнее плакать. — Маленькая, успокойся. Паш, что ты ей такого сказал? — Мы разговаривали и я спросил, куда ты уехал. Она сказала фразой из мультика ответ. Вот и я сказал, что ты ради детей сначала смотришь мультики, потом вспоминаешь школьную программу и вскоре, даже не замечаешь, как сильно они выросли и у них уже появляются свои дети. — Паш, ну ты нашёл о чем разговаривать с беременной женщиной. Тиночка успокойся, всё хорошо. — А ведь правда, Веня уже какой большой, он скоро приведёт девочку в дом, через некоторое время скажет, что он собирается жениться, а потом что я стану бабушкой. — Тинусь, но это же прекрасно будешь няньчить внуков, будешь любить их больше всех на свете, но это будет не так быстро, так что успокойся, всё ведь хорошо. Дан гладил её по волосам и она начала успокаиваться. — Вот и хорошо, успокоилась? Тин, у нас гости. — Что? — Ну, ты ведь сама Вову просила сюда привести, вот я и привёз. — Фух, а я то думаю какие гости. И тут они втроём заходят в гостинную. — Дан, значит вы все-таки вместе? — спросил мальчик. — А тебе вправду интересно? — Очень. — Тогда знакомься, Рома, это Тина моя жена. — Жена? — Да, и мама моих детей. — Стоп, Вова, ты решил усыновить Рому? — спросила Тина. Вова входит с Ритой на руках. — Ага, и не только Рому, знакомься — это моя дочь Маргарита. — Ура, Вова, я так за тебя рада. — Тин, ты точно пару минут назад тут ревела, просто такое чувство, что разные люди? — Дан, гормоны, знакомо такое понятие? Я могу веселиться, а потом заплакать на ровном месте. И тут слышит плачь Максима. — Ну, видимо вместо меня, решил поплакать Максюша. Я побежала. Дан приготовь смесь. — Так точно босс. — Вы что, сегодня надо мной поиздеваться решили? — Ни в коем случае. Тина ушла, поменяла памперс и вместе с Максом на руках спустилась вниз. — Дан, у тебя есть сын? — У нас с Тиной два сына и дочка. — Ого, а как их зовут. — Ну, ты если Тину знаешь хорошо, то знаешь, что у неё есть сын Веня, вот и ещё у нас есть сын Максим и дочка Маша. И тут выбегает Маша из-за угла. — Папа, ты приехал? Она бежит его обнять, а он поднимает её на руки. — Приехал, знакомься теперь у дяди Вовы тоже есть дети. — Маша? — Рома? Маша спрыгнула с рук Дана и побежала обнимать Рому. Маша начала плакать. — Я думала, я больше никогда тебя не увижу. — Машунь, не плачь, он обнял её ещё сильнее. В этот момент Тина спускается по лестнице, и видя эту картину, начинает плакать. — Да, что же это такое? Ну, чего вы плачете? Маша успакоилась и увидела, что Тина плачет. Она побежала к ней. — Мамочка, не плачь, а то я тоже сейчас заплачу. Маша побежала к Тине и обняла. — Мам, чего ты плачешь? — Вот вы выростите, и останусь я одна. — Не одна, папа всегда будет рядом. Тина успакоилась. — Дочь, а вы с Ромой знакомы? — Как сказать, у нас похожие ситуации, наши родители пили вместе, — она заплакала, вспоминая ту картину. — Но видимо, мы нашли вас, а они попали в детский дом. Мы с Ромой и Ритой часто убегали из дома. Нас бывало били всех вместе, неважно чьи родители. — она очень сильно заплакала. — Маш, не плачь, уже всё хорошо, мы никогда не будем так жить. — Ты прав, и кстати вам повезло дядя Вова очень хороший. Рома и Маша обнялись. — Так, дети, давайте за стол, будем кушать. — Правда? — спросил Рома. — Рома, ты чего, вот только не говори, что вы в детском доме не ели практически. — Так оно и есть, я не знаю, как Рита, но я ел через день, как доставалось, бывало взрослые отбирали. — Бедные дети, садитесь за стол, я вас накормлю, заодно, Вова, ты тоже поешь. — Тин, а ты умеешь готовить? — спросил Вова. — Приехали, конечно умею. Что в этом такого, я просто от всех это скрывала. — У тебя это хорошо получалось. — Ну, а что скажу, что я умею готовить кто-нибудь сядет мне на шею и будет выпрашивать, чтобы я наготавливала. — А то есть, Дан сейчас тебя не просит каждый день готовить. — Знаешь, Вова, сейчас я сама хочу готовить, когда я не хочу готовит Дан. Кстати, он готовит в раз 100 лучше чем я. — Блин, мне интересно теперь попробовать, что он умеет готовить. — Если ты так хочешь, после суда приходи отпразднуем. — Ура. — Нет, дети, как вы с ним жить будите он же сам ребёнок. В общем, если что, дети, идите сразу к нам, если что мы вас накормим. — Вова, ты хоть готовить умеешь? — Конечно. — Ну теперь, я спокоен. Но вы сегодня остаётесь ночевать у нас. — Но у вас же только один свободный диван был. — Ну смотри, Рита с тобой ляжет, а Рома в Венькиной комнате. — Ладно, уговорили. — Ну вот и хорошо. Садитесь кушать. Все поели. Тина и Дан помыли посуду и убрали на кухне. — Давайте, может все вместе фильм посмотрим? Все согласились. Они выбирали фильм. — Дан… Тина хотела что-то сказать, но Дан её перебил. — Можешь не продолжать, я все понял. Дан ушёл. Все кроме Кароль были в шоке. — Мам, а почему папа ушёл. — Секрет. — Тин, вы что поссорились. — Нет конечно. Он просто меня без слов понимает. — Ты чего, без слов его за дверь выгнала? — Вова, ну ты вообще что-ли, я его не выгоняла, вот придёт ты всё поймёшь.
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)