Эвис: Хей, ребят, это автор. Хочу просто сказать, что эта главушка будет нацелена чисто на развитие отношений наших солнышек. Но постараюсь сделать максимально мило) Так, минутка отступления закончилась, приятного прочтения!
***
Шшш... Всё будет хорошо...
Эта фраза крутилась в голове Кёджуро, пока его тело постепенно выходило из состояния сна. Первыми ощущениями после пробуждения стали признаки похмелья, а именно характерная сухость во рту и головная боль. Они то и заставили мужчину открыть глаза. Родной белый потолок, казалось бы, ничего нового. Можно было бы лежать до полного пробуждения, но голова уже через несколько секунд стала вертеться в поисках спасительного стакана воды. И, благо, он стоял прямо на тумбочке под боком блондина. Но чтобы сделать хоть глоток понадобилось повернуться на левый бок и привстать на локте, что окончательно вывело его из сна. Поставив стакан на место, Ренгоку принялся разглядывать содержимое тумбочки, ведь оно было не совсем привычным: стакан воды явно не должен был тут присутствовать, телефон лежал не на зарядке, ноутбук ещё с утра не был убран в ящик той же тумбочки, ключи от квартиры лежали рядом с телефоном вместо привычной полки в прихожей. И всё это говорило об одном: эти вещи были оставлены явно другим человеком. Ведь даже в неадекватном состоянии огненноволосый не положил бы все эти вещи именно так. Только через пару минут размышлений он заметил, что лежит в той же одежде, в которой был в баре. Рядом с краем кровати валялся смятый плед. Его, наверное, хозяин дома скинул с себя во время сна. Рука уже затекала, но это положение было самым удобным из других возможных. Рефлекторно правая верхняя конечность потянулась к смартфону, большим пальцем открывая рабочий стол, а после и чат с Тенгеном. Тенген, 0:13 Напиши, когда проснёшься, столько надо будет рассказать, ооо... Вы, 3:04 Мне уже интересно Тенген, 3:06 Хах, наша светловолосая принцесса проснулась) Я то могу рассказать, только ты не поверишь. Давай так, ты иди смотря камеры, а я пока расскажу, что ты пропустил) Вы, 3:07 Ок Вздохнув, Кёджуро решил таки послушать друга, ведь если уж в эту историю поверить ему будет сложно, значит точно что-то необычное случилось. Ведь в прошлые разы как-то получалось поверить, а это были далеко не банальные среднестатистические пьянки. А затёкшая рука дала о себе знать, когда мужчина принял сидячее положение, поставив ноги на пол. Вот он берёт и открывает ноутбук, заходит в него. Открывает камеры. На тот момент, конечно же, там было пусто. Но время заходить в записи, что огненноволосый и делает. И вот он смотрит, когда примерно было появление кого-либо в поле зрения камеры. Показывает начало второго часа. Перед тем, как приступить к просмотру отрывка, спецагент отмотал фрагмент к началу. На самом деле он не был готов к чему-то шокирующему, а жаль. Голова раскалывалась, но интерес выигрывал. Первые же кадры шокируют только проснувшегося Ренгоку. К двери подходит худой юноша с знакомыми чертами лица и серьгами. Камера стояла справа, потому шрам видно не было. Длинные бордовые волосы были завязаны в высокий, чуть потрёпанный хвост. На руках парня без сознания был сам Пламя. Тонкие пальцы выбирали ключи, как вдруг рубиновые глаза заметили маленькое устройство справа от входной двери. Смотрящий даже поставил запись на паузу. Сердце бешено колотилось, внутри появилось необъяснимое волнение. Теперь можно было получше рассмотреть лицо гостя. Уставшее, с мешками под глазами, исхудавшее, но сохранившее столь полюбившиеся черты. На него можно было любоваться вечно, но досмотреть фрагмент тоже хотелось. Дальше этот ангелок в своей манере улыбнулся, из-за чего палец вновь потянулся нажать паузу. Такая родная и тёплая, греющая даже через экран. Но то, что произошло после, заставило чуть ли не выпрыгнуть из груди сердечко огонька. Красноволосый склонился к лицу напившегося и будто невесомо поцеловал в уголок губ. Рука Кёджуро невольно потянулась к тому самому месту. Он до сих пор будто ощущал это нежное прикосновение. Фрагмент закончился, когда объект зашёл в квартиру. Вопросы, вопросы, куча вопросов. Как? Когда это произошло? Почему охранники не остановили? Насколько долго ему пришлось нести ношу в виде чужого тела? Каким образом этот человек пришёл именно в тот момент, когда мысленно его правда звали? Огненноволосый предположил, что обладатель карточных серёг просто реальный ёкай, которого можно вызвать в трудную минуту. Но мысли прервались в очередной раз вспыхнувшим экраном телефона с уведомлении о новых сообщениях. Стало очень интересно, о чём же расскажет Узуй. Тенген, 3:13 И так, в общем, как всё было. Ты напиваешься и чуть ли не вырубаешься, но прибежавшие работники не могли ничего с тобой сделать, после чего утащили в туалет. Без понятия что там произошло, но потом приходит наше дорогое Красное Винишко, говорит мол забирает нас, а тебя удалось вырубить. Иду за ним и вижу, что он тебя уже на руках держит сам, обосновывая это уровнем моего равновесия в тот момент. Кстати, прикинь, у него машина своя есть. Короче довёз меня домой к своим, где мне потом досталось, а сам должен был тебя завести. Только три дня без сна могли оставить вас обоих в больнице, ну да ладно. Хотя, ты даже мне ничего не сказал, может он сидит там с тобой, а я тут распинаюсь. В любом случае, я смог наделать фоток, не благодари) *фото* *фото* *фото* На первой и второй фотографии был изображён красноволосый в чёрной маске сначала в баре, а после на лестнице, ведущей из барной зоны. Третья же показывала лицо сбоку уже без маски, но сделана была в салоне автомобиля. И тут до Ренгоку дошла маленькая деталь. Тот фрагмент был последним, что произошло. Никто не выходил из квартиры. В таком случае гость всё ещё здесь. Если, конечно, не вышел через окно. Огненноволосый стих, чтобы услышать малейшие посторонние звуки. Аккуратно закрыл ноутбук, положил на кровать. Голова раскалывалась, но об этом хотелось думать в последнюю очередь. Ведь Пламя почувствовал себя слепым и глухим. А всё из-за чего? Возле второй тумбочки на кровати расположились волосы, которые явно когда-то были завязаны в хвост. Сейчас же резинка осталась, но она сильно съехала из-за сна. Сердце снова возобновило бешеный темп. Кёджуро как можно тише встал и как можно тише зашагал в сторону, откуда доносились еле слышные спокойные вдохи. Бедный уставший парень заснул сидя, поджав колени, в обнимку с аккуратно сложенной толстовкой. Подходить ближе к этому чуду резко будто бы было нельзя. Он выглядит столь хрупким, что, казалось бы, без труда будет его отпугнуть. Огрубевшие пальцы мужчины коснулись мягких волос, прошлись по щеке и остановились на шее. Но Танджиро, обычно просыпающийся от подобного, не проснулся. Видимо, те дни без сна заставили потерять ту былую чуткость, позволяя работяге спать несмотря ни на что. Небольшие сухие розоватые губы немного подрагивали, приоткрытый рот показывал нижнюю часть передних зубов. Если бы Камадо не спал, старший бы давно воспользовался ситуацией. (🌚) Головная боль совсем достала, потому хозяин квартиры решил сначала пойти выпить обезболивающее, плюс сухость во рту вернулась. Как-либо трогать своë солнышко огненноволосый пока больше не стал. Не хотелось бы его уронить или разбудить. Взяв с собой телефон, янтароглазый поплëлся на кухню за водой и таблетками. К слову, он заметил, что сидел там примерно двадцать минут. Конечно же, Узуй, что видимо спать не собирался, заметил такую пропажу друга из сети, так что когда тот появился, решил обратить на это внимание. Тенген, 3:31 И куда мы пропали на 20 мин?) Вы, 3:32 Даже не знаю, говорить тебе или нет Тенген, 3:32 Выкладывай. Вы, 3:33 Кое-кто вырубился на полу рядом с моей кроватью Тенген, 3:34 Ооооо, я бы пошутил... Но меня за такое уже чуть не прибили банкой от энергоса Вы, 3:34 Я даже догадываюсь, кто и за какую шутку Тенген, 3:34 )) Вы, 3:35 Ладно, спи иди давай. Пока Тенген, 3:35 Чё прям так? Ну лан, пока Таблетка постепенно начала действовать, что не могло не радовать, хотя сухость приходилось то и дело заглушать глотком воды. Теперь надо было подумать, что делать с Камадо-старшим. И тут у Ренгоку возникла идея, но к ней самой вернёмся чуточку позже. Дело в том, что огненноволосый великолепно понимал партнёра и свои границы в действиях. Потому его подарки или сюрпризы могли реально удивить красноволосого. Тем не менее, блондин ещё ни разу не заставил этим Танджиро злиться. Последний же хоть и был эмпатом, но относился к подобным сюрпризам аккуратнее, начиная с малого, но после разрешения своего парня переходя к самому грандиозному. Эта ситуация стала одним из самых наглядных примеров. Что сделал рубиноглазый? Принёс в дом, чмокнул на камеру, не переодевая положил спать на кровать и накрыл пледом, при этом старательно заметая за собой следы копошения в чужих вещах. А что собирался сделать Пламя? Ну вот сейчас и узнаете. Уже на входе в комнату было прекрасно понятно, что обладатель карточных серёг крепко спит и даже не собирается просыпаться. И спецагент собирался обеспечить любимому самый спокойный сон. Он тихонько вытаскивает из рук спящего толстовку и телефон, кладя их на тумбочку рядом, после чего замечает второй телефон, выглядывающий из кармана джинс. Он отправился к остальным предметам. Затем мужчина начал искать в своём гардеробе какую-нибудь маленькую для него самого по размеру одежду. Ну а что, не спать же парню в чистой постели в уличной одежде! Футболку найти было очень сложно. Спустя чуть больше десяти минут выбор остановился на обтягивающей для своего хозяина вещи, которая по идее должна висеть на щупленькой фигурке меньше остальных. С шортами всё было проще: в некоторых наборах попадались экземпляры, которые Ренгоку были не в пору. А вот Камадо в самый раз. Теперь оставалось самое сложное - переодевание. Почему, спросите, сложное? Облегающие джинсы снимать сложно, тем более зная, что человек чутко спит. А Кёджуро бы не хотел, чтобы Винишко проснулся на таком моменте, ибо понимал, насколько это смущающе. Тем не менее, всё обошлось благодаря дикой усталости уснувшего. А вот после снятия футболки... М-да. Огненноволосый увидел тот самый ужасный шрам. Если бы перед ним стоял тот, кто это сделал, то последний бы давно был пристрелен. Хотя, что уж говорить, Пламя был не лучше. На многих заданиях его сильно потрепали. Одно из них забыть сложно, ведь шрам был получен не от врага, а от собственной неуклюжести, из-за чего напарники до сих пор не прекращают стебать старшего. Ну не ожидал очередной хакерской атаки, ну не увидел острого угла, с кем не бывает! От воспоминаний блондин сам себе улыбнулся. А работа была почти выполнена, оставалось лишь положить красноволосого в расправленную постель. Конечно, футболка сидела странно, но это как-то не волновало. Кстати, пришлось в том числе распустить волосы. Такие мягкие и такие длинные. Жаль, что за ночь запутались окончательно. Теперь всё позади и солнышко мирно спит под одеялом на нормальной кровати. Смотря на эту картину, Ренгоку стал невольно завидовать. Время - начало пятого часа, голова уже прошла, а сухость можно и потерпеть, ведь спать тоже надо. Но очень уж хотелось в душ. Столько всего за один вечер и ночь спецагент не переживал давно. Видеть, что твой возлюбленный сейчас наконец-то спокойно спит - хорошо, а лечь вместе с ним и ощущать его тепло - ещё лучше. Огонёк не сдержался и как только лёг в кровать прижал обладателя карточных серёг* к себе. Правая рука зарылась в бордовые волосы, а левая лежала сверху на талии юноши. Вокруг так тихо. Слышно лишь звуки проезжающих машин и невероятно ровное дыхание партнёра. Невольно закрывались глаза, позволяя мужчине провалиться в долгий сон.***
Танджиро проснулся. Без преувеличений, даже не щурился или потирал глаза. Просто проснулся и начал чувствовать себя живым. Но что было примечательно, его лоб утыкался в чью-то грудь, а широкие ладони прижимали к себе в районе лопаток и копчика. И запах. Родной. Правда, перемешанный с алкоголем, но действительно важно ли это? Под собой красноволосый ощущал мягкую постель, над собой тёплую руку и уютное одеяло. Видели бы вы его лицо, когда он осознал, что ещё и переодет. Сердце ускоряло темп, а лицо уже успело покрыться нехилым багрянцем. Прямо перед глазами, как назло, падали с широких плеч светлые пряди волос. Пошевелиться страшно. Или Вишня** просто не успел отойти от шока? Тоже вполне вероятно. Но вот довольно интерессный факт: Ренгоку уже не спал, а просто наслаждался времяприпровождением в кровати под одеялком со своим ангелочком. Конечно же, мужчина почувствовал пробуждение Камадо-старшего. Ощутил учащающееся сердцебиение, небольшое ёрзанье. И он это показал, прижав Клетку к себе сильнее, из-за чего тому пришлось положить свою щёку на чужую, при этом стараясь не дышать на ухо обнявшего. С лица не спадал шок. Тонкая правая рука потянулась вверх, заключая Пламя в еле ощутимые объятия. - Доброе утро, булочка моя, - с хитрой улыбкой прошептал блондин. - А... - Танджиро замешкался. - Доброе?... На его слова последовал лишь поцелуй в висок. - Спасибо, что не ушёл. На лице красноволосого появилась его коронная солнечная улыбка, а сам он сильнее прижался к Кёджуро. На душе было спокойно. Так они пролежали долго, будто бы вечность. Но момент прервал огненноволосый. - Как спалось? - с этими словами мужчина перевернулся на спину, кладя своего парня боком на себя. - Великолепно. Особенно после трёх дней на кофеине, - голос Камадо немного неуверенно дрожал, а румянец с лица уходить явно не желал. - Тебе идут длинные волосы... - будто заворожено пролепетал Пламя. - Спасибо, - рубиноглазый стал посмелее, потому перевернулся на живот, кладя руки под подбородок. Уголки губ были чуть приподняты, а взгляд был направлен прямо в янтарные глаза. - Тебе тоже больше идут длинные. Слышать слова, вырывающиеся из ротика любимого всё равно, что слушать никогда не надоедающую любимую музыку***. Они не вечны, как и слух, но пока они оба существуют, то могут взаимодействовать. Так чувствовала и наша парочка. Старший из Пожара нежно накрыл сухие губки своими, проникая и исследуя уже знакомую площадь как в первый раз. Танджиро же совсем не возражал. Когда обоим стало нехватать воздуха, поцелуй пришлось разорвать. - Утро начинается не с кофе? - в шутку спросил красноволосый, пока Ренгоку переплетал свои пальцы в замочек на талии того. - Кстати, а как мы попали вчера в бар, м? - эта его пламенная хитрющая улыбочка. - Вы просто немного слепые, я всё ещё работаю там баристой, плюс иногда за отдельную плату разбираюсь с перепившими, с которыми мои коллеги справиться не смогли. А охранники ваши, видимо, сильно налажали. Вот и пришлось тащить Тенгена за шкирку, а тебя на руках. - Хах, ну да. Что-ж, почему бы в таком случае не начать таки свой день с кофе? Я был бы не против, если мой дорогой бариста сделал бы нам обоим по чашке кофе, - в ответ послышался тихий смешок. - Ладно, но тебе придётся меня отпустить! - Не-а, я больше не отпущу тебя так надолго, солнце. Тем более, теперь моя очередь таскать тебя на руках! - Ну что-ж с тобой поделаешь то... - Люби и будь рядом, тогда я буду счастлив.