Собственный рукав, таящий больше, чем ты думаешь

R
В процессе
183
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 266 страниц, 102 928 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
183 Нравится 98 Отзывы 52 В сборник

Глава 14 - Когда агенты скрываются от своей организации, заметают следы, веселятся, маскируются и бесконечно разговаривают

Настройки
      Время третий час дня, но для наших недавно проснувшихся парней это было лишь утро. Солнце светило высоко, лаская своими лучами всё, что под них попадалось. На улице кипела жизнь, ведь суббота, выходной как-никак. За эту рабочую неделю все взрослые и студенты успели устать, потому ловят момент безмятежного и спокойного времяпрепровождения. У большинства из них уже прошла половина дня, а те, кому поспать ночью нормально не удалось, отсыпались, пока есть на это возможность.       Наши спецагенты, как мы помним, были именно такими. И сейчас красноволосый убеждал Кёджуро отпустить его и дать нормально сходить и хотя бы кофе сделать. Но тот наотрез отказывался, лишь преграждая любые пути выхода. Тихое хихиканье уже переросло в заливистый смех. Ренгоку держал своё солнце на себе, всячески мешая уйти. Когда рубиноглазому удаётся упасть на кровать рядом с блондином, тот быстренько встал с кровати, и не успел первый опомниться, как его уже подхватили на руки и несут на кухню.        - Ты вообще что-нибудь ешь? Я могу полностью обхватить тебя одной рукой! Про сон вообще молчу.        - Сон?...        - Да, милый мой, сон. Во-первых, как мне помнится, мы спали чутко, а сегодня тебя было не разбудить. Во-вторых, мне нашептала одна птичка, что кое-кто не спал три дня, правда ли это?        - Ну... Дай угадаю, эту птичку звали Тенген?        - Не переводи тему.       К тому времени они уже были у островка-барной стойки, которая, как и столик у дивана, служила местом для еды. Старший отодвинул ногой стул и сел туда, посадив Камадо к себе на колени. И тут же за талию прижал красноволосого, ибо тот не упустил попытки сбежать. Сам он в принципе стал вести себя более зажато, будто бы сидит на коленях не близкого человека вовсе. И это беспокоило Ренгоку.        - Танджиро, посмотри на меня.       Парень поднял свои глаза. Они были такими же, как и тогда, во время их первой встречи в кафе. Но сейчас можно было в них увидеть большой спектр эмоций. Счастье, неловкость, надежда, страх, горечь, угрызения совести. Но одно из них пугало - готовность абсолютно ко всему. Почему пугало? Потому что хотелось поскорее узнать, что к этому привело. И эта готовность не про решимость, она про выдержку. Что ему пришлось такого пережить, что сейчас он может стерпеть абсолютно всё?       Мы все знаем, в чём кроется ответ на этот вопрос. Даже несмотря на это появляется другой - почему Кёджуро ранее этого не замечал? Просто Клетка устал. Устал 24/7 скрывать свои настоящие эмоции, даже настоящий темп биения сердца. С огненноволосым он чувствовал себя спокойно, но что-то было не так... Разлука в два года. За такой промежуток времени могло случиться всё, что угодно. И это пугало уже Нулевого. Вдруг, Пламя сейчас лишь делает вид, что любит, а сам обладатель карточных серёг просто отказывается подсознательно это воспринимать. Вдруг, что-то за годы разлуки настолько изменилось в нём, что блондин больше не увидит в нём прежнего Вишню? И столько по сути однообразных вопросов, что беспокоили его.

- У него, случаем, не раздвоение личности? - Нет, что вы. Он просто на работе очень хороший актёр.

- Мой братик хоть и не может врать, умело недоговаривает, что заставляет людей верить ему. Так что если он не может чего-то рассказать, то выпытывать это будет бесполезно.

- Мне часто казалось, что паренька уже давно сломали, но каким-то образом ему удавалось вновь и вновь убеждать меня в обратном.

      Но почему, почему люди о нём так говорят? Говорят, будто он не убийца, будто не предатель, будто не лжец каких поискать, будто не актёр, который играет разные роли изо дня в день. Ведь когда-то Ренгоку об этом узнает. Не возненавидит ли? Ведь в отличии от Незуко он продолжает обманывать абсолютно всех. В отличии от неё он убивал намного больше людей, и на его руках ещё не раз появится кровь. Так почему же сейчас человек, который явно не хочет знать рубиноглазого таким, сейчас нежно прижимает его к себе и смотрит прямо в глаза?        - Танджиро, солнце, что тебя беспокоит? Ответь на мои вопросы, пожалуйста, Танджиро, я же беспокоюсь, - голос мужчины звучал серьёзно, но даже так просачивались нотки чего-то невероятно тёплого.        - Просто... - голос немного дрожал. - Просто, что, если за эти два года что-то изменилось настолько, что может помешать?...        - Вот оно что, - Кёджуро заключил его в крепкие объятия. - Во мне изменились только навыки, место жительства, возраст ну и зарплата, а в остальном всё осталось как прежде. Если ты говоришь о себе, то поверь, я приму тебя любым. Я ведь и сам не идеален, всё таки агентам приходится делать много чего сомнительного в глазах остального общества. Не переживай об этом, прошу тебя.        - Ладно... Прости.        - Не надо просить прощения, меня эти мысли тоже посещали. Но когда я слышал рассказы Незуко и смотрел запись с камер, понял, что мои страхи напрасны. И я хочу, чтобы ты тоже это понял.        - Спасибо, - на это последовал почти невесомый чмок в лоб, а за ним и тихий смешок.        - Ну что, не сделаешь ли нам кофе?        - Я не могу этого сделать, пока ты меня не отпускаешь.        - Ладно, ладно, но учти, теперь моя очередь таскать тебя на руках.        - Ну ладно, - с этими словами младший слез с колен мужчины, подходя к кофемашинке. - Какой кофе желаете, сэр?        - А какой мне бы подошёл? - с ехидной улыбкой сказал Ренгоку.        - Воу, воу, полегче, не пить же тебе каждый раз один и тот же кофе?*        - А я уверен, что у моей Вишенки есть ещё много идей!        - А зря, у меня их больше нет.       Как прошло "утро" для этих ребят? Ну, думаю, вы прекрасно это себе представляете, может даже прекраснее автора (ну а что, такое тоже бывает). Они обнимались, смеялись, шутили, стебали друг друга. Камадо успел неоднократно покраснеть, так как подобное было уже не очень привычно. А Кёджуро нравился румянец своего парня, потому тот смущал его всё чаще, в итоге добившись целиком красного личика.        - И тааак, может, сходим погуляем, как в старые добрые? - протянул после завтрака-обеда огненноволосый.        - Не получится...        - Почему? Что такое?        - Забыл? Охранники. Они за тобой следят. Сегодня ты не выходил в течении дня из дома совсем, соответственно, если ты не выйдешь завтра, они проверят завтра ночью твоё наличие внутри неё. Если они увидят тебя со мной, то нас обоих накажут, ведь по сути запрет действует, а встретились мы по оплошности охраны. Но... Это можно использовать. Если сейчас незаметно пробраться к моей машине и быстренько свалить, нас как минимум день не будут искать. Свет включённым в принципе можно не оставлять. Только послезавтра наверняка агентство уже примёт меры...        - Стой. Откуда ты знаешь такие тонкости?        - У меня сестра спецагент Рассвета, а опекун был ГА, о чём ты?        - Хах, ладно, без вопросов. Только поясни свой план.       Танджиро залез в телефон, что-то в нём тыкая, записывая и тд. А Пламя в это время наблюдал за этой картиной, пребывая в своих мыслях. Невольно наружу всплыла теория о должности красноволосого. Почему если его родные спецагенты, он не может им быть? Может построить, как сейчас, хорошую стратегию, да и тело явно тренированное, про дыхание вообще молчать можно. Нередко блондин слышал истории и об увлечении красноволосого ходьбой и трюками на канате, особенно от её сестры истории с проводами. Да-да, Камадо-старший бегал по проводам. самым любимым у Незуко была фраза, которая, по её словам, принадлежала обладателю карточных серёг. "Провода - это жизненная позиция". От собственных мыслей на лице Ренгоку появилась лёгкая улыбка.       Тем временем рубиноглазый разузнал всё, что хотел, и уже готов был комментировать свои выводы сообщнику.        - Смотри, нам нужно свалить на те территории, где АСЛовцы не ошиваются. Ехать к Незу не вариант, туда могут заявиться. Значит, поедем ко мне. В ту часть города добираться трудно, плюс это территории Пустошей**, так что можем где-нибудь в той части города спокойно сходить потусить.       "Даже про Пустоши в курсе. Всё больше и больше фактов... Мне кажется, стоит его спросить. Вряд ли он соврёт, но надо хотя бы опровергнуть эту теорию. Тогда когда мы будем полностью в безопасности, я у него спрошу"        - То есть я наконец-таки узнаю, где ты жил все эти два года?        - Получается, так. Но есть загвоздка. Надо промелькнуть мимо охраны максимально незаметно.        - У них не такой хороший нюх, как у тебя, так что по идее маскировки будет достаточно.        - Да, но она у нас с большой вероятностью будет примитивной. Нужна подстраховка. У этого дома есть дополнительные выходы?        - Даже если есть, мне о них неизвестно.        - Чёрт... Так ладно. Как мы можем пройти, чтобы с большой вероятностью они ничего не заметили?        - Можем попробовать слиться с толпой или максимально быстро улизнуть. Твой нюх поможет понять, рядом они или нет. На всякий случай можно, например... Махнуться одеждой?        - Стоп что? - на щеках вновь появился багрянец.        - Не всей конечно, а только верхней. Ты же пришёл в толстовке? Думаю, она на меня налезет. Ты тогда возьмёшь мою. Наденем капюшоны, ты свою маску, я медицинскую. Тут можно пойти так: такие как мы не маскировались бы настолько по простому. Ну что, согласен, солнышко?        - В принципе логично, но совершенно ненадёжно...        - Так один раз живём! Адреналин и всё такое.        - Хах, ладно, ладно. Что-ж, уговорил, согласен.        - Когда выезжаем?        - Предлагаю ночью, часов в одиннадцать. Конечно, толп таких уже не будет, но зато темнота. И со светом париться тогда необязательно.        - Отлично! Но что мы будем делать до одиннадцати? - с неким намёком протянул огненноволосый.        - Можем посмотреть киношку или сериал.        - Читаешь мои мысли!

(каждый думает по мере своей испорченности)

***

      Пол одиннадцатого. Пара успела посмотреть два фильма, побеситься, поужинать. А время всё не наступало. Даже если учитывать тот факт, что им пришлось выключить свет ещё в десять часов, всё равно было скучно. Но что поделаешь, приходилось терпеливо ждать. Плюсы были в том числе. Например, множество теорий о том, как всё пройдёт или много времени на составление плана того, что парни будут делать последующий спокойный день.       Но вот настал час побега. Танджиро уже оделся в свою одежду, сверху натянув толстовку Кёджуро. Тот тоже был полностью готов к выходу, даже надев маску и капюшон. Первый же завершил свой образ после того, как были завязаны шнурки его кед. В очередной раз проверив, не забыли ли они что-то, нарушители вышли из квартиры, заперев её на ключ и направились к лифту.        - Готовь свой нос, - прошептал Ренгоку.        - Ага, - так-же тихо ответил красноволосый.       Чем ниже оказывался лифт, тем стремительней росло напряжение. Вот он, тот самый адреналин, о котором твердил Пламя. Благо, когда двери открылись, в нос не ударил запах нежелательных личностей. Оставалось пробраться на улицу и забежать в машину. Хорошо, что существовала функция её открытия с расстояния через телефон. Вперёд по пустому коридору наружу, в темноту. Но тут, зараза, запах. Эти люди были рядом с выходом. У спецагента рассвета, если честно, от неожиданности сердце в пятки ушло.       "Полагаемся на темноту..."       Шаг замедлился сначала у одного, а после и у второго. Так они медленно и тихо дошли до двери. И с этого момента их ждала полная импровизация, которую Камадо начал с открывания двери так, словно они не прячутся и не пытаются сбежать. И вы бы знали, что чувствовал блондин, выйдя за своим, на данный момент, напарником, когда краем глаза зацепил троицу людей в до жути знакомой форме. Они стояли по правую сторону от выхода из многоэтажки, в то время как Клетка повернул налево. Кёджуро старался идти вместе с ним так-же безмятежно, но получалось, как тому казалось, не всегда. Тем не менее, никто не бежал вслед, не пытался остановить, не старался достучаться. Чем дальше они шли, тем больше душа радовалась, ведь план пока что работал. Так они дошли до машины, сели в неё, и как можно быстрее свалили с ненавистной парковки.       Только после абсолютно спокойных двадцати минут езды наши герои решили снять капюшоны и маски, выдохнув с облегчением.        - Хочешь сказать, мы улизнули от контроля на целые сутки?        - Похоже на то, - водитель улыбнулся, радостно посмотрев на пассажира, а после вновь переведя взгляд на дорогу. - И так, я построил маршрут до своего дома, но могу поменять его, например, на парк аттракционов.        - Не-а, по крайней мере, не сегодня. Иначе вы не будете спать очередную ночь, юноша, а нам совершенно не нужно, чтобы ты чувствовал себя плохо. Так что едем к тебе, спим, а потом уже проводим время на полную катушку.        - Хорошо. - На какое-то время рубиноглазый задумался. И всё таки уходить в свои мысли именно в тот момент совершенно не хотелось, так что пришлось разбавить тишину очередной беседой о простых вещах. - Кстати, я видел, ты с кем-то переписывался. Никто, случаем, не знает о нашей с тобой затее?        - Нет, солнце, не знает. Те люди Зеницу и Иноске, если что. А ты, случаем, не разболтал никому ничего? Например, сестре?        - Нет, что ты, я же сам выступал за полную секретность. Может, расскажешь об Агацуме и Кабане? всё таки жутко интересно, изменились ли они, и если да, то как.        - Оооо, я могу столько тебе рассказать. Главное, от смеха не умри, ты мне ещё долго живым нужен.        - Ну уж постараюсь, - как давно эта солнечная улыбка не видела света уличных фонарей.

***

       - К слову, мы почти приехали.        - Воу, не помню этого района. Не зря он входит в список Пустошей.        - Да, не зря. Но здесь довольно мило, кафешек много. Правда, каждый день приходится тащиться на работу по часа два в одну сторону, это минус. Повезло же Незуко, живёт снова в нашей уже родной квартирке, а мне продолжать уживаться в середине ничего***.        - Хах, но теперь я знаю, где ты живёшь, и могу устроить бунт, переехав к тебе.        - Это мило, огонёк, но в таком случае нам обоим будет жутко неудобно.        - Ради тебя готов на всё, Танджи.       Минута за минутой, шаг за шагом. Часы показывают второй час ночи. Уже знакомая для одного из парочки дверь подъезда, лифт, коридор. Всё проходит будто в одно мгновение. И только после щелчка входной двери время возвращается в норму.       Прихожая встречает вошедших приятной чистотой. Вся обувь поставлена красиво, одежда на своих местах. Даже у затасканного рюкзака имелось своё место, которое предмет благополучно занял. Ничего, самый хаос ждал ещё впереди. Гостиная и кухня были соединены в одну комнату, как и в квартире Кёджуро. Но эта квартира была явно больше и значительно дороже стоила. Две спальни, два санузла, большая главная комната и даже отдельный кабинет. Правда, пока в этой квартире жил только красноволосый, в ней появилась такая закономерность: все столы в доме будут завалены бумагами. Это получалось абсолютно спонтанно, и всё же как не прибирайся, они вернутся на любой из столов. Всё таки парень был секретарём, а это, знаете ли, дело не без своры бумажек. В остальном жилище выглядело вполне чисто.        - Вау. Она же, наверное, жесть какая дорогая.        - Отчасти так и есть. Но знаешь ли ты зарплату Незуко?        - Знаю.        - И приплюсовать мой доход с трёх работ. Даже немало лишнего получается, скажу я тебе.        - Я и не знал, что вы настолько богаты...        - По нам не скажешь да? Вот такие мы с сестрёнкой коробочки с сюрпризом. Не стой посреди комнаты, располагайся, можешь сразу в ванну сходить. Если что, во втором санузле вместо системной ванной европейский душ есть, там обычно быстрее получается.        - И ты не скажешь мне цену аренды, да?        - Именно, не дождёшься.

***

      Стоит ли мне говорить, что они нормально так поспали? Хотели встать в восемь, а подскочили в десять. И то, из-за звонка на один из телефонов Танджиро. Камадо-старший сонно сполз с кровати, взял телефон, вышел из спальни и ответил на звонок.        - Эй, я уже думал, что ты там сдох! - с той стороны трубки прозвучал довольно грубый голос.        - Сон не означает смерть.        - Короче, Чури. Ты же помнишь про то, что я тебя просил сделать?        - Я ничего не буду для тебя делать, пока ты не заплатишь. Теперь я должностью выше тебя, плюс у меня и работы за тех двоих навалом. Бесплатно работать не собираюсь.        - Ах ты ж тварь, тебе мало было того шрама или что?        - Ты не имеешь права меня бить. Плюс теперь я могу спокойно дать сдачи, не обременяя себя правилами этикета.        - Грх, ладно. Будут твои деньги.        - Если будут, я об этом узнаю.       Вызов завершён.        - Солнце, кто это был? По работе? - сонно протянул Ренгоку.        - Угадал. Не переживай, всё уладили. Благо, это было не известие, что я обязан ехать в офис сегодня же.        - Да, и это просто прекрасно! Хотя сложно сказать, что может быть прекраснее тебя...        - Ну Кё! - воскликнул младший, заливаясь краской. - Я всё ещё не привык!        - Ладно, ладно, молчу.       Утро в квартире обладателя карточных серëг обладало какой-то своей собственной атмосферой. Солнечные лучи, сочащиеся из окон прямо на кухню, стол в которой хозяин жилища яростно пытался убрать от завалов бумаги, которая напоминала о работе. По этой причине завтраком на обоих занялся огненноволосый. И он заметил, что из запасов продуктов у Камадо всë на месте.        - Тааанджи!        - А? - парень выглянул из кабинета, в который перетаскивал весь ворох макулатуры.        - У тебя всë есть из еды, почему ты так плохо ешь?        - Обычно времени не хватает на то, чтобы нормально поесть. Ну или поспать... "А чаще и на то, и на другое" , - закончил фразу Клетка уже мысленно.        - Так, такими темпами ты вынудишь меня переехать к тебе! Оставишь тебя на два года, снова стал выглядеть как не полностью живой. Сегодня за еду отвечаю я. И это не обсуждается!        - Что-ж, я не отвяжусь, да?        - Угадал.

***

      После завтрака они начали выполнять план своих активностей. Он был не очень обширен, но хотя бы был, что уже не могло не радовать. Обед запланировали в ресторанчике, ужин найдут где-нибудь из фаст-фуда. Гвоздём всей программы стал парк аттракционов. Небольшой, но уже что-то. Там они собирались провести весь день. А когда закроются сами аттракционы, спецагенты пойдут гулять по ночному парку неподалёку. Никто из них давненько не вытворял такого. Особенную лёгкость придавал тот факт, что никто не следит за каждым шагом. Так как времени было предостаточно, пара решила пройтись до нужного заведения пешком. Благо, не надо было более прятаться и маскироваться. Погода радовала (в отличие от нашей) и только подталкивала проводить весь выходной на улице. Улицы заполнены народом, который спешит покинуть район и направиться в центр. И только единицы оставались в зоне своих жилищ.       Вокруг шумели машины, шуршали листья деревьев, тёрлись подошвы разных видов обуви об асфальт. Камадо и Ренгоку шли уже часа так три без остановки. И они вполне могли такое вытворить, всё таки выносливость тренируют у всех агентов чуть ли не в первую очередь. Главное иметь при себе кошельки, а там и выжить можно.****       Этот разговор не был бы начат, если ничего в тот день интересного не произошло. Даже больше скажу, эти двое чуть не поссорились. И только из-за характера Танджиро, казалось бы, неизбежное не произошло. А всё лишь потому, что Кёджуро начал отчитывать любимого за то, что тот вновь собирается покупать энергетики. Забота - прекрасно, но вот у красноволосого есть такое качество, как упорство. И это самое упрямство чуть не довело их до ссоры. Но снова темперамент обладателя карточных серёг сыграл свою роль и они быстро успокоились.       Уже был вечер. По плану пообедав в фастфуде, спецагенты думали, что делать дальше. Идти на экстремальные аттракционы не время, ибо и без ужина на американских горках, на которые мужчина таки затащил юношу, последнего в итоге вырвало. За что, к слову, первый ещё долго извинялся. И тут у Пламени возникла идея: он хотел поговорить с рубиноглазым о том, что они могут друг от друга таить. Да, как уже было сказано ранее, блондин не был идеальным человеком и у него тоже были секреты. Например, несколько месяцев курения в первый год разлуки. Отучиться удалось, но осадочек на лёгких и чистоте сущности остался. А у шрамированного этих тайн было явно больше. Да никто, кроме его сестры, даже всех мест работы его не знает! И вот было в окрестностях такое место, где можно поговорить - колесо обозрения. Оно двигалось очень медленно, что дало бы больше времени. Кабинки закрытые, разговоров никто не услышит. Ренгоку понял, что попробовать стоит. Не виделись два года, и что? Это даёт ещё больше причин актуальности разговора, ведь искренность с обеих сторон только укрепляет отношения в таком случае.        - Слуушай, солнце, может, сходим на колесо обозрения? - протянул огонёк.        - Я за! Но чур билеты покупаешь ты.        - Ах ты ты хитрюга. Ладно, ладно, вообще без проблем.       Очередь перед кассой оказалась средней длины, что дало огненноволосому ещё несколько раз обдумать своё решение. И как бы он не пытался себя переубедить, всё равно возвращался к выводу, что такого плана обсуждение в итоге при любом развитии событий явно не будет лишним. Оставалось лишь решиться на начало этого самого обсуждения, а ведь момент стремительно приближался.       Их кабинка медленно подъехала к зоне посадки. Из неё вышли люди, дав проход новым пассажирам. Когда дверь окончательно закрылась, старший решил не медлить и начать действовать.        - Танджиро...        - Да? - тот сидел ближе к внешней стороне от самого колеса и с предвкушением вида посматривал в окно. Лучи уличных фонарей придавали атмосферы, поблёскивая в мягких волосах неестественного цвета. Мило. Но вдруг, блондин потеряет это? Страх не давал ему покоя, а останавливаться уже было бы немного глупо.        - Слушай... Мы довольно давно не виделись. И я подумал, что это было бы хорошей ситуацией, чтобы поговорить о том, что мы можем друг от друга скрывать. Да, признаю, у меня есть то, что я не хотел тебе говорить. У тебя явно тоже что-то такое есть. Просто мне кажется... Что это бы укрепило наши отношения. Я тебе доверяю и ты мне, надеюсь тоже. Что думаешь?...       Камадо молчал. Он опустил взгляд в пол, думая над только что услышанным. Кёджуро был прав, но парень не знал, готов ли. Готов ли он сам рассказать о своей "тёмной стороне" здесь и сейчас? Готов ли Пламя услышать подобное от того, которого считал, с высокой вероятностью совершенно другим? Чем хороша работа агента - в таких вещах ты осознаёшь, что лучше решиться здесь и сейчас. Потому обладатель карточных серёг пересел на скамейку напротив, дабы видеть своего собеседника на протяжении всего разговора.        - Думаю, ты прав. Но... Что, если я в твоих глазах стану совершенно другим? Не тем Танджиро Камадо, которого ты любишь уже больше трёх лет?        - Солнце, у меня есть некоторые догадки, но даже если они оправдаются, я не брошу тебя. Ни за что.        - Я тоже не брошу тебя, каким бы не был твой секрет... - молчание. Красноволосый решил всё таки его прервать. - Может, ты начнёшь? Просто у меня, - он виновато вздохнул, - намного больше секретов.        - Хорошо, если тебе так будет легче. Дело в том, что... После того, как мы разошлись несколько месяцев я курил. Мог выкурить больше пяти сигарет в день. И всё из-за того, что Санеми один раз предложил попробовать. Я знаю, как ты не любишь подобные вещи, мне и сейчас стыдно. Но я бросил, честно. Прости меня за такое...        - Не переживай ты так! Все мы учимся на собственном опыте в первую очередь. Главное, что это не принесло тебе сильного вреда и что ты смог побороть зависимость. Это только говорит о том, какой ты молодец, огонёк, вот и всё. - На лице красноволосого появилась еле заметная улыбка, которую мягко стёрли последующие слова.        - А... У тебя что? Если случилось что-то плохое, не молчи, можешь дать волю своим эмоциям.       Как же Клетке этого не хватало. Из глаз медленно начали катиться слёзы, а тело тихонько село на колени Ренгоку. Руки начали дрожать от беспокойства. Но младшего нежно прижали к себе, как-бы говоря, что останется с ним до последнего и защитит. А кабинка была всё выше и выше. С сухих губ срываются тихие слова:        - Ты точно хочешь... Знать такое? - мягкие поглаживания по спине и тихий шёпот на ухо не оставил сомнений. И так-же тихо были сказаны столь важные строчки:

- Я лицемер, предатель лжец. Столько людей умерло от моих рук. А всё лишь из-за того, что... Я работаю агентом АСЛ с пятнадцати лет

Примечания:
183 Нравится 98 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (5)