Клуб настольных игр

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2.1 - Маэдо... Что же случилось тогда?

Настройки
(Дальше от лица Фуки) Уроки в школе на удивление оказались сложнее обычного, хотя может я просто не выспалась... Все же вчера я пришла поздно домой, ибо подрабатывала, ради клуба. На перемене, ко мне подошла Мику. Мк - Фука, с тобой все в порядке? Ты какая-то не собранная. Фк - Да все хорошо, просто не выспалась, знаешь вчера ходила на подработку. Мк - Что? Неужели такие проблемы с деньгами? Фк - Нет, я для клуба. Мк - Клуб? А точно, ты же недавно вступила в клуб настольных игр. А зачем клубу деньги? Неужели вам урезали бюджет? Фк - Нет, мы просто хотим съездить на горячие источники и отдохнуть. Мк - Горячие... Источники? Фк - Да, а что такого? Мк - В вашем клубе вроде Маэдо состоит. Фк - Да, он пускай пугает, но на деле он хороший парень. Мк - Я не из-за этого волнуюсь, мне девочки из его класса рассказывали историю, слушай: Короче в прошлом году они ездили на источники всем классом и когда они мылись, они услышали грохот в раздевалке, выбежав туда, они увидели его, он был просто увешен в их белье. Ужас просто, он наверняка подсматривал за ними, а потом вытворял похабные вещи с их бельем! Мк - Так что... Может лучше не брать его с собой? Фк - Я... Не думала, что он может быть таким... Мк - Подумай о себе и девчонках из клуба. Фк - Да... Для меня это было шокирующей новостью, я пошла к Косаке, что бы рассказать ее, ведь... Она больше всех поддерживает этого извращенца! Я зашла к ней в класс: Кс - О, Фукочка, тебе чего-то нужно? Фк - Да... Я хочу рассказать тебе кое что... Я рассказала ей ту самую историю. Фк - Так что, может не будем брать его с собой? Однако вместо удивления, на лице Косаки появилась улыбка. Кс - Фука, знаешь все звучит очень правдоподобно, но я никогда не поверю, что он способен на это. Я знаю его довольно давно и верю, что он никогда бы не сделал нечто подобного. Как... Как она может так слепо ему верить... Хотя... Черт... Косака такая хорошая, она верит в него, я надеюсь, что ты гаденышь действительно ничего такого не делал... Иначе я убью тебе за эту улыбку! Я вышла из класса, слова Косаки действительно заставили меня сомневаться, надо бы спроосить мальчишек из того класса про тот случай, у них сейчас вроде баскетбол. Однако стоило мне выйти, меня окружили люди. ? - Что это, вы посмотрите на нее... ?? - Она состоит в одном клубе с извращенцем, мерзость. Меня толкнули и я упала на пол... За что они так? ??? - Клуб настольных игр, наверное клуб извращенцев... Они продолжали свои унижения, однако за меня заступились... Нц - Прекратите! Нацуро... Нц - Я знаю, слухи о Маэдо позорят его и наш клуб, но я абсолютно уверен, что все это вранье! Да и чем вы лучше? Фука ничего вам не сделала, а вы набросились на нее как стая голодных шакалов! Толпа началась расходится, а я... Почувствовала что-то... Почему-то когда меня защищал Нацуро, мне стало очень приятно. Нц - Они тебя не обидели? Он протянул мне руку, я с его помощью поднялась. Фк - Все хорошо, спасибо. Нц - Да уж... В последнее время они стали агрессивны, с чего бы это? Фк - Это все я... Просто я впервые услышала про ту ситуацию... Вот и взбударажила наверное всех... Нц - Ничего, скоро все уляжет. Фк - Надеюсь... Ладно, увидимся в клубе. Я пришла в спортивный зал, да они тут, я подошла к учителю. Фк - Простите, но можно мне поговорить с ними. ? - Что? Сразу со всеми? Фк - Да, нужно узнать о кое какой ситуации. ? - (Свистит в свисток), Перерыв 10 минут! Подойдите к Фуке, ей нужно поговорить. Ко мне подошли все парни. Фк - Ребята, я слышала вы в прошлом году ездили на источники. ?? - Ну да, а что? Нужен совет по поводу, какие источники лучше? Фк - Это на счет Маэдо. ??? - А... Этот грязный извращенец. Фк - Не думаю, что то, о чем все говорят правда, кому как не вам, знать правду. ???? - Прости, но мы ничего не знаем. Блин, так они не скажут! Я чувствую, они знают! Просто не хотят говорить... Что делать... Хм... Нацуро говорил, что у меня ледяной взгляд, надо бы попробовать побыть немного садисткой... Фух, попробую! Я попыталась сделать тот самый ледяной взгляд Фк - Слушайте черви, если вздумаете утаить от меня правду, я каждому из вас, покажу, что значит поломанные кости. ?? - Ты нам угрожаешь? Фк - Что ты там тяфкнул? Все резко замолчали, неужели выходит? ? - Мы правда не знаем, все что говорят правда. Я ударила его ботинком в живот, после чего сняла его и поставила ногу на его голову. Фк - Говори правду, щенок, иначе тебя ждет наказание. ? - Л-ладно! В-вобшем: Мы с парнями хотели поглядеть на девочек, но нас заметил Маэдо и начал свое, я расскажу учителям и все такое. Ну мы и бросили в него корзину с бельем и убежали. ? - В-вот! Я приподняла его морду своей ногой. Фк - Хороший песик. Я ударила его своей ногой, после чего одела ботинок и ушла. Не знаю почему, но мне понравилось то, что я сейчас сделала. Но главное не это, я рада, что Косака не ошиблась, Маэдо хороший парень... Пускай и довольно мрачный. Отлично, надеюсь остальной день пройдет как надо!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник