Клуб настольных игр

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2.2 - Маэдо решает проблемы и приятные воспоминания

Настройки
(Дальше от лица Маэдо) Опять в клуб... Надеюсь, Фука не придет... В последнее время, она пугает меня все больше и больше. Зайдя в клуб, там были уже все... Похоже ждали только меня. Кс - Отлично, раз все здесь, я могу идти. Мд - куда? Кс - Сейчас собираются все главы клубов, для обсуждения вопросов и я как глава пойду туда. Она собиралась пойти, однако я остановил ее. Кс - А? Мд - давай лучше я схожу. Кс - Что? Почему? Мд - наверняка там будут обсуждать финансы и прочее, я же за это отвечаю у нас в клубе... Мне будет проще об этом говорить. Кс - Хм... Хорошо, надеюсь на тебя. Она улыбнулась, иногда мне кажется, что она улыбается по любым случаям. Я направился в кабинет студенческого совета, там уже были все лидеры, за одним столом. Рц - Маэдо? А где Косака? Мд - она не смогла прийти у нее появились дела, я сегодня ее замещаю. Рц - Хорошо, тогда давайте начнем. Началось обсуждение клубной деятельности каждого клуба и вот, дело дошло до нас. Рц - Клуб настольных игр, из недавних выписок, что я получила, у вас довольно большие затраты, не связанные с играми, можете объяснить? Мд - да, Косака купила много сладостей. Все начали шептаться. Рц - Что же, думаю можно урезать вам бюджет, раз вы так не разумно его тратите. Мд - не думаю, что это необходимо. Рц - Почему? Мд - сладости, полезны для мозга. Иногда после партии в настольную игру, мозг напряжен и таким образом мы можем расслабить свои мозги. Рц - Хм, звучит убедительно, однако в следующий раз, не тратьте столько денег из бюджета на сладости. Мд - хорошо. Продолжились обсуждения, какая же скука. Рц - Теперь, я слушаю ваши вопросы. Я поднял руку. Рц - Клуб настольных игр? Мд - я хочу попросить об одной просьбе. Рц - Какой же? Мд - потратить деньги из бюджета для поездки на горячие источники. Тут же начался дикий шепот, тс... Опять все это... Рц - Прости, но я даже не могу понять, для чего вам это. Мд - все просто, клуб настольных игр хочет создать собственную игру. Рц - И как же поездка вам в этом поможет? Мд - поездка в такое место позволит набрать множество материала для игры, а так же поможет в создании различных ивентов. Рц - Хм... Хорошо, я разрешу вам траты с 1 условием. Мд - каким? Рц - Я отправлюсь с вами и прослежу, что бы вы действительно работали над ней. Интересно, ее действительно интересует наша игра, или у нее личный мотив? Собрание закончилось и я вернулся в клуб: Кс - Ну? Как все прошло? Мд - есть пару новостей, хорошая, плохая и сомнительная. Нц - Сомнительная? Мд - хорошая, нам разрешили использовать деньги из бюджета для поездки на источники. Кс - Ура! Маэдо ты молодец. Она обняла меня... Эх, как всегда... Хотя я рад, что она рада... Мд - плохая, нам нужно будет сделать свою игру. Нц - Да уж, действительно плохая. Фк - Но хотя бы не придется подрабатывать. Мд - и спорная, с нами едет глава студ совета. Шр - Глава?! Она довольно миленькая. Мы все посмотрели на Широ. Шр - Что? Нельзя уже... Комплимент сделать... Косака подошла и к ней и тоже начала гладить по голове. Нц - Как тебе вообще удалось уломать студ совет на такое? Мд - ну, я просто использовал нужные фразы. Все выглядят такими счастливыми... Надеюсь о поездке не расползутся слухи... Все суитились, что-то обсуждали, а я заснул. (Флешбек) Я сидел за автоматом с напитками, тут никто мне не помешает нормально поиграть. ? - Косака, ты зачастила опаздывать. Кс - Знаю я... Просто я очень далеко живу, а поезд приезжает так поздно... Хм, Косака опаздывает на уроки? Неприятно. Чуть позже, я ничайно услышал разговор учителя с Косакой: Уч - Косака, твоя успеваемость с каждым днем все ниже! Дак ты еще и каждый день опаздываешь! Кс - П-простите... Просто... Уч - Не желаю слышать оправдания! Либо исправляйся, либо оставайся на 2 год. Косака вышла из кабинета рыдая... Почему... Мне ее так жалко? Я ведь ничего не могу сделать с этим... Или могу? Ну... Она единственная, кто общается со мной после того случая... Наверное по этому я хочу ей помочь... После этого, я пошел сдавать на права, к счастью, это не заняло много времени, считай я прошел ускоренный курс вождения. Получив свои права, я пришел к родителям... Не хочу их об этом просить... Но сам я не смогу... Мд - отец... От - Если тебе нужны деньги на свои игрушки, мой ответ нет, хватит тратить деньги в пустую. Мд - нет, я по другому поводу... Я получил права и... Мне нужна машина... Не мог бы ты помочь мне с... Он схватил мои руки. От - Сынок, как же долго я ждал этого, наконец, ты купил себе нечто нормальное! Мд - купил? От - Мы с мамой заметили, как ты стараешься ради прав, по этому твоя машина уже ждет тебя в гараже. Мд - да ладно?! Я был в шоке. От - Держи (Кидает ключи) Я взял ключи. От - Только вот, с чего ты так резко решил сдать на права? Мм - Да, расскажи. Мд - ну... Я просто хотел помочь одной девочке. Мм - У нашего сына наконец появилась девушка... Мд - нет мам. От - Горжусь тобой сын! На следущее утро, я подъехал к дому Косаки. Слегка подождав я увидел, как она выбегает из дома. Кс - "Блин! Если опаздаю, мне конец!" Посигналив ей я открыл окно: Мд - тебя подвезти? Кс - Маэдо?! Не знала, что ты умеешь водить. Мд - садись. Она села ко мне и мы поехали. Кс - Какая у тебя интересная машина и такая большая. Мд - родители подарили... Кс - Маэдо, спасибо тебе большое. В зеркале я увидел, как она улыбается мне. Было приятно осознавать, что я хоть раз в жизни, принес кому-то радость. Так я за ней заезжал довольно много раз, мы находили темы для разговора и я понял, что она единственный человек, с которым я не боюсь разговаривать, она такая добрая, что бы не произошло. Однако вскоре она переехала ближе к школе и необходимость в транспорте у нее пропала. Не скажу, что мне стало от этого хуже, но мне не хватало тех бесед... Теперь, я сидел в своем классе, я чувствовал все то давление, что направлено на меня. Однако... Все разрушила Косака, которая зашла в класс... Раньше она никогда так не входила... Она всегда и всем улыбалась. Она села напротив меня и начала разговор, я не скажу, что люблю разговаривать, но слушать ее, всегда было интересно, особенно тогда, когда весь класс меня ненавидел...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник