Клуб настольных игр

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2.3 - Маленькая проблема

Настройки
(Дальше от лица Нацуро) Эх... Скорее бы каникулы, уже хочется отдохнуть... Но сейчас я вынужден идти в школу. Однако по пути, я столкнулся с Фукой. Фк - Нацуро-сан? Не знала, что ты ходишь этим путем. Нц - А, доброе утро Фука, да обычно я хожу другим путем, но сегодня там дорогу чинят. Фк - Тогда, может дойдем до школы вместе? Нц - Ну, почему бы и нет? Я шел в школу вместе с Фукой, стоит признать, пока она не выражает свои садисткие наклонности, она создает о себе хорошее впечатление. Однако подходя к школе, мы наткнулись на маленькую плачущую девочку. Я решил подойти к ней: Нц - Привет, (Присел) ты потерялась? ? - (одобрительное угу). Нц - А где же твоя мама? ? - (Рыдая) Она сказала, ждать мне у магазина, а я не послушалась и побежала к школе... И теперь я не знаю где она. Она начала еще громче плакать. Нц - Тише-тише. Я решил погладить ее по голове. Нц - Давай мы тебя проводим до того магазина, ты просто скажи где он. ? - (Одобрительное угу). Я взял ее за руку и мы пошли к магазину. И я заметил, что Фука на меня странно смотрит... Наверное не хочет, что бы мы сильно задержались. Придя к магазину ее мамы там не было. Фк - Может она еще внутри? Мы прошлись по всему магазину и так не смогли найти ее мать. Нц - Неприятно. Фк - Как жалко... Будет очень не хорошо, если мы не найдем твою маму. Она опять использовала этот взгляд! Девочка со страху зацепилась за мою спину. Нц - Ох... Давай отведем ее к студ совету, может они чего подскажут. Всю дорогу девочка ехала у меня на спине... И вот я постучал в кабинет Студенческого совета. Рц - Войдите. Нц - Здраствуйте, Рицу у нас небольшая проблема... Рц - Какая? Я показал ей свою спину, а точнее того кто на ней находился. Рц - П-педофил! Нц - Ничего подобного! Она просто потерялась, а ее маму мы не смогли найти! Рц - А, вот оно как... Ладно, я договорюсь с учителями, что бы ваш клуб сегодня не учился, найдите ее маму как можно скорее. Нц - Вас понял! Я отвел девочку в наш клуб. ? - А что это? Нц - Это клубная комната, здесь мы занимаемся вне урочной деятельностью. А если быть точнее, играем в настольные игры. ? - Ух ты... Нц - Ты проходи, садись на диван, мы попробуем найти твою маму. ? - А почему этот дядя сидит в углу? Его наказали? Маэдо... Он мрачнее обычного. Нц - Что случилось Маэдо? Мд - слышал нас освободили от уроков... Это из-за девочки? Нц - Да, а чего мрачный такой? Мд - все узнали... Нц - А... Понимаю... Девочка подошла к Маэдо и начала гладить его по голове, это так мило выглядит, Маэдо даже улыбнулся, не часто такое увидишь. Кс - (Радостный вздох) Нц - А Косака, я хотел попросить... Кс - Что это за маленькая прелесть! Косака тут же принялась ее тискать. Нц - Эта девочка потерялась, можешь с ней посидеть в клубе, пока мы ищем ее маму? Кс - С радостью! Шр - А? Это новый член клуба? Нц - Нет Широ, эта девочка потерялась. Шр - Вот оно как, хорошо! Тогда мы присмотрим за ней, а вы с Фукой ищите ее родителей! Нц - Собственно я так и планировал. Мы с Фукой вышли на улицу и спрашивали каждую женщину, не теряла ли она девочку. Однако ничего не выходило... Мы вернулись в клуб с этой новостью. Мд - ну, раз вы устали, значит придется идти мне. Кс - Я тоже пойду! Мд - нет, останься. Ты хорошо с ней ладишь, Широ идем. Маэдо и Шира ушли. И вот уже сколько прошло времени, а мамы так и не нашли. Косака смотрела, как девочка ест печеньки, однако она не выглядела веселой... Что расстраивало и Косаку. Она отошла к шкафу и достала оттуда что-то. После чего внезапно нацепила кошачьи ушки на Фуку. Кс - Смотрите! Кошечка Фука! Фк - Н-ня... Как это... Мило... Внезапно я замечаю, как глажу Фуку, я отстранился. ? - Я тоже! Я тоже хочу погладить Кошечку! Фука присела, что бы малышка смогла ее погладить. Фука вроде улыбается, значит все хорошо, просто я снова не контролировал себя... И снова повисла тишина. Кс - Я знаю что делать! Косака потянулась к радио. Нц - Эй, а мы не будем мешать другим? Кс - Не волнуйся, у всех сейчас обед, по этому... Она включила музыку... И началось... Косака начала танцевать... Ну хотя бы она... Чего?! Девочка стала повторять за ней танец... Хотя это забавно. Когда они закончили, в комнату вошел Маэдо. Мд - это она? Он указал на женщину. ? - Мама! ?? - Доченька! Она обняла ее. ?? - Спасибо вам, что нашли ее. Нц - Ничего все в порядке, главное, что вы нашли ее. ?? - Ладно, нам пора домой, попрощайся. ? - Пока Сестричка Косака! Сестричка Фука, Братик Нацуро! Больше не грусти братишка Маэдо. Маэдо снова улыбнулся: Мд - не буду. ? - Пока братик Широ. Шр - Э! Я девочка! Мы все посмеялись. Они ушли, да уж насыщенным вышел день... Фука подошла к Маэдо: Фк - Ты улыбался ради этой девочки, это так мило... Снова этот взгляд. Я чувствовал весь ужас Маэдо, однако ситуацию спасла Косака, которая очень грустила из-за ухода девочки. Нц - Да уж, похоже Косака наконец нашла себе партнера по интересам, а он так скоро ушел. Мы снова посмеялись и продолжили заниматься своими делами.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник