Клуб настольных игр

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2.4 - Весёлый поход в зал с Маэдо!

Настройки
(Дальше от лица Косаки) Кс - (Зевает потягиваясь). Наконец каникулы! Не могу дождаться, когда мы поедем на источники! Мы договорились на завтра. А чем же мне заняться сегодня? Совсем не знаю... Я оделась и вышла на улицу, погуляю немножечко, может придумаю что-то. Я решила пойти в торговый центр, может там найду себе занятие. Однако проходя мимо зоны с играми, я заметила знакомую челку. Я обернулась, а после подбежав обняла Маэдо. Мд - а?! А, это ты Косака. Кс - Маэдо! А что ты тут делаешь? Мд - пришел поиграть в автоматы. А ты? Кс - Я не могу дождаться завтрашнего дня, по этому не знаю, что мне делать. А! Можно мне поиграть с тобой! Мд - "черт... Этот взгляд радостной простушки, я бессилен против него..." ладно... Пойдем... Мы вошли в игровой зал, Ого! Как тут красиво! А сколько автоматов! Глаза разбегаются! Мд - я пойду возьму жетонов, можешь пока решить куда хочешь. Маэдо отошел, а я даже не знала, с чего начать. Я подошла к автомату с молоточком. Хм... И что тут надо делать? Мд - а, ударь крота, интересный выбор. Кс - А что тут надо делать? Мд - держи. Он дал мне молоточек и засунул жетон в автомат. Заиграла музыка и кроты начали вылезать из норок. Мд - просто бей их молотком и получай очки. Кс - Это просто! Я начала бить кротов, это оказалось довольно весело, однако они были все быстрее и я не успевала, в итоге набрала всего 500 очков... Однако из автомата вылезло 5 билетиков. Кс - А зачем эти билеты? Мд - за них в пункте обмена можно купить всякие штуки. Я посмотрела туда и увидела... Костюм девочки волшебницы! Милота!!! Мд - а? Тебе там что-то понравилось? Кс - Маэдо! Наша цель, костюм девочки волшебницы! Мд - ого... Высокую планку задала, нам нужно еще 395 билетов. Кс - Тогда пойдем играть! И вот, мы играли в различные игры, файтинги, шутеры, даже игры в которых нужно было стучать в ритм музыки. А набрали всего 50 билетов... Однако я увидела автомат с мягкими игрушками. Кс - Ух ты! Сколько тут всего милого! Мд - хочешь попробовать? Он протянул мне жетон и я тут же засунула его в автомат. Я направляла крюк к большому мишке, отлично! Цепляю! А... Он... Он не схватился. Мне стало грустно... Мд - "черт... теперь щенячий взгляд..." Маэдо засунул жетон в автомат, он как-то странно нацелился крюком. Кс - Ты ведь, не зацепишь его... Однако когда крюк начал поднимался, я увидела куда он целился! Бирка! Он ухватился точно за нее и мишка упал в отверстие! Маэдо протянул мне его и я обняла мишку. Гн - Какие люди тут, а я думал ты никогда больше сюда не придешь. Мд - Гандо... Кс - А? Маэдо кто это? Гн - Так ты тут не один. Я Гандо, давний соперник Маэдо и сейчас я пришел вызвать его на финальный бой! Мд - слушай, может не сегодня? У меня нет настроения... Гн - Скажи сразу, что струсил. Мд - ох... Ладно... Гн - Танцевальный поединок! Мд - что?! Гн - Ты сам тогда позволил выбрать мне правила и время! Мд - черт... Кс - Маэдо! Покажи этому зазнайке! Гн - Давай Маэдо, даже девушка хочет, что бы ты опозорился. Кс - Опозорился? Мд - проблема в том... Что я вообще не умею танцевать... И он это знает... Гн - Давай же, Маэдо, я докажу всем и вся, что я лучший игрок этих залов. Кс - Тогда я станцую за Маэдо! Гн - (Смеется), ты слышал? Девушка хочет сражаться вместо тебя! Кс - Злюкам слово не давали! Гн - (Уливается в смехе), Хотя ладно, я согласен, я не хочу слишком легкой победы, иначе, какой интерес? Маэдо подтянул меня к себе и шепнул: Мд - ты уверена, что хочешь сражаться? Ты же в первый раз будешь играть. Кс - Да! Я не позволю такому злюке победить! Мы прошли к автомату, эм... Что это? Мд - Косака, на экране будут стрелочки, как на полу, в определенный момент, ты должна будешь встать на эту стрелочку, это как в той ритмичной игре. Кс - А! Я поняла. И вот мы встали на платформу и песня началась! Эй! Это не сложно! (Дальше от лица Маэдо) Ого... А Косака хорошо танцует... Хотя мне до сих пор стыдно, что она вышла вместо меня... Вокруг начала собираться толпа, все шептались между собой: ? - Ого, кто эта красавица? Не видел ее раньше здесь. ?? - Интересно, а она одна пришла? ??? - Не, вроде вон с тем уродцем. ? - Боже и что такая как она в нем нашла. (Дальше от лица Косаки). Танец закончился и я... ПОБЕДИЛА! Ура! Гн - Невозможно... Я ведь король танцев... Я радостная развернулась и увидела огромную толпу, однако Маэдо был каким-то подавленным. Мы ушли от этого автомата. Кс - Это было очень весело! Мд - спасибо, что утерла нос этому выпендрежнику, хотя все равно, нужно было мне идти, не надо было тебя, втягивать в наш спор. Кс - Ладно, давай дальше играть! Мд - остался последний жетон. Его не хватит ни на одну игру, разве только на эту рулетку. Кс - Оооо! Тут можно выйграть недостающие билетики! Мд - ну давай, испытай удачу. Маэдо засунул жетон и ручка поднялась. Кс - Давай вместе! Я положила свою руку на его, а после наши руки на эту ручку. Мд - заранее прошу прощения, что не смог накопить тебе на то, что ты хотела. Кс - Ничего, все равно на эти билеты можно купить много сладостей! Мы опустили рулетку, Маэдо опустил взгляд, а я увидела, что рулетка остановилась на надписи Джекпот. Ав - ДЖЕКПОТ! Мд - ч-чего?! Из автомата полезли билеты! Мы собрали все билеты, после чего взяли мне костюм девочки волшебницы. Мд - да уж... Неожидал, что когда-то мне может повести... Кс - Маэдо, даже если бы ты не выйграл столько билетов, мне все равно было весело. Спасибо тебе. Я обняла Маэдо. Кс - Ладно! Увидимся завтра! Я убежала домой, придя домой, я тут же легла на кровать обнимая своего мишку. Маэдо такой хороший, не понимаю, почему все его сторонятся... Ладно! Завтра важный день, нужно быть к нему готовой!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник