Клуб настольных игр

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2.5 - Горячие источники!

Настройки
(Дальше от лица Широ) Ура! Сегодня наконец мы едем на источники! Наконец время настало! Но сначала запись в дневнике: "Дорогой дневник, сегодня я еду с друзьями из клуба на горячие источники, они очень веселые, у каждого свои странности, а Фука меня пугает. Но только вот не знаю как сказать им... Что я парень..." Фух, запись в дневнике сделана! Пора завтракать! Я сел за стол, там уже пил чай отец. От - Широ... Ты же знаешь, что я не одобряю твои переодевания? Шр - Да-да... Мм - Дорогой, Широ так борится с забияками, сам же знаешь, что почему-то очень много ему досталось от меня и он очень женственный. От - (Тяжкий вздох), главное, что бы твои переодевания тебе потом боком не вышли. Шр - Я знаю, что делаю! Не нужно волноваться. Я съел тост который приготовила Мама и побежал одеваться. Хм... Что же мне сегодня надеть? Все же особый случай... Хотя, может выбрать нечто простое? Блин... Совсем не знаю, что одеть... А пофиг, одену джинсы и эту кофточку! Одевшись я пошел к выходу: Шр - Я ушел. От - А ты куда? Шр - С друзьями еду на источники. От - Э... "Хотя, он наверное не глупый и они знают, что он парень, не станет же он и там притворяться" Хорошо, отдохни там. Шр - Хорошо! Ого не думал, что отец поддержит меня, обычно в таких случаях он бы начал читать мне мораль про то, что если я на самом деле мальчик, надо бы об этом говорить друзьям. Да ладно, быстренько искупаюсь в источниках и выйду, никто меня даже не заметит. И вот я пришел в назначенное место, у... Пока никого, ну ладно подожду. Через пару минут подошла Фука с Нацуро, ого! Они вместе ходят?! Неужели она парочка?! Нц - Привет Широ. Шр - Доброе утро! Кс - Широчка! Меня сзади обняла Косака. Кс - Ваааааа, ты сегодня такая кавайная. Шр - (Довольная ухмылка), я всегда такая! Фк - Получается, мы ждем только Маэдо? Нц - Нет, еще же презедент студ совета. Шр - А она с нами чего идет-то? Тоже отдохнуть хочет? Рц - Вовсе нет, я иду контролировать вас, что бы вы глупостей не натворили. Ба! Вот это красавица! Когда она носит школьную форму, не видно даже половины ее очарования! Рц - А тот задрот не поедет? Как так его... Макэдо? Нц - Маэдо... Он... К нам подъехал шикарный джип! Ого! Наверное водитель такого само олецитворение мужественности. Окно опустилось, а мои фантазии канули в лету. Мд - залезайте уже. Рц - МАЭДО УМЕЕТ ВОДИТЬ?! Фк - Не ты одна была в шоке. Шр - Кто спереди? Нц - Можно я? Меня сзади укачивает... И вот мы сели по местам, я был между презедентом студенческого совета Рикой и Фукой. И вот, мы едем спокойно. Фк - Широ... Шр - А? Фк - Ты сегодня такая милая, что хочется тебя съесть. Опять этот страшный взгляд. Я от неожиданности даже ухватился за Рицу. Рц - Так вот он какой, твой пугающий взгляд... Нц - "Фука опять за свое... Ну хотя бы Маэдо... Черт! Он в ужасе! Он не двигается!" Маэдо приди в себя! Мы на дороге! Мд - а, точно... Простите... Рц - Широ, я конечно не против того, что ты обнимая меня пытаешься подавить страх, но может хватит? Шр - Прости, задумалась, хе-хе. Рицу такая мягонькая! Вот бы потрогать ее побольше! Но нельзя... А то подумают еще обо мне... А я не такая... И вот мы наконец прибыли на горячие источники! Как же тут классно! Нц - Ладно, идите осмотритесь, я с Маэдо разберемся с комнатами. Кс - Хорошо! Мы с девочками пошли смотреть на горы. Какой же тут свежий воздух! Меня будоражит! Кс - А тут красиво. Рц - Да, думаю вы сможете тут придумать игру. До сих пор притворяется, что приехала сюда только ради нашей игры? Фк - Да ладно вам, давайте немного отдохнем, каникулы все же. Шр - Кто чем занимался? Кс - О! Маэдо мне вот такого (Показывает руками) мишку выиграл! Фк - Выиграл? Кс - Да, мы ходили в зал игровых автоматов и там я попыталась достать этого мишку... Но ничего не вышло и я расстроилась, а потом Маэдо как профи вытащил его с 1 попытки! Да уж, Косаке явно не безразличен Маэдо. Рц - Ох... Я о Маэдо не лучшее слышала, вы вообще не побоялись его брать сюда? Фк - Не волнуйся Рицу, мальчики из класса Маэдо мне все рассказали. Опять этот пугающий взгляд! Я спрятался за Рицу. Рц - (Улыбается) Широ, ты такая забавная, но хватит уже пугаться. Шр - Я бы рада! Но она же сущее зло во плоти! Фк - Что сказала? Шр - А! Я еще больше обхватил Рицу. Ого, у нее большие бедра... Нц - Эй мы закончили! Идемте сложим вещи. Мы все пошли по комнатам, пока все девочки разбирали вещи, я решил пойти на источники! Я зашел в женское отделение, отлично никого! Раздевшись я прошел внутрь. Я помылся, теперь быстро залезу в источник и вылезу. Фк - ...Он правда такой пугающий? Рц - Ты разве не замечаешь? Черт они идут! Я прыгнул в источники и они вошли. Кс - О! Широ-тян уже тут! Фк - Куда ты так убежала? Шр - Ну хотела побыстрее помыться, что бы вам не мешать... Рц - Не стесняйся! Мы же все девочки! Боже... Я в раю... Столько грудей и все разного размера! Самые маленькие у Фукочки, размер 2 наверное, затем идет Косака, у нее наверное размер 4! Но самые большие у Рицу! Размер 6! Наверное даже больше! Мы все сидели в источниках, ток теперь, нужно будет ждать пока все уйдут. Кс - Ого Рицу-тян! Какие у тебя большие сиськи! Как тебе не тяжело? Рц - Ну, ходить с такими, своего рода тренировка. Фк - Завидую... Рц - Хотя... Рицу подплыла ко мне. Рц - У Широ самые маленькие... Она потрогала мою грудь. Рц - Знаешь, не знай я тебя, подумала, что ты мальчик. Какая большая грудь! В одежде ее не так хорошо видно! Рц - А? Хочешь, можешь тоже потрогать. Я схватился рукой за ее грудь. Приятная... Рц - Ой... Мне что-то в ногу уперлось. Палево! Шр - А... Это ведро, я сейчас его уберу... Я отплыл подальше и сделал вид, будто бы убрал ведро... Фух... Надо держать свои чувства в себе. Наконец все начали расходится и вот, все наконец ушли и я тоже собирался, однако я услышал голос за забором. Мд - Широ? Шр - А? Чего надо извращуга! И вообще откуда ты знаешь, что осталась только я? Мд - услышал... Я хотел задать тебе вопрос. Шр - Ну спрашивай, только учти, что милым сделать тебя я не смогу, у меня тоже есть пределы возможности. Мд - я не по этому... Я на счет Косаки. Опа, сейчас будет интересно. Мд - как ты думаешь... Она дружит со мной только из жалости? Шр - А? С чего такие выводы? Мд - ну, она такая жизнерадостная, общительная, с чего бы ей тратить время на такого неудачника как я? Шр - Ого, как самокритично. Мд - я ничего не скрываю... Я понимаю, кто я в этом мире. Шр - Ну... Я не Косака, но скажу, что если общается и она улыбается, значит ей нравится с тобой проводить время, а остальное не важно. Мд - с-спасибо... Шр - Хах, не за что. Какой же он придурок... Ну да ладно, может так даже лучше. Я вышел и оделся. Фух, вроде не спалился... Я поздно вернулся в комнату и все девочки спали, наверное пора бы и мне. Я увидел свое спальное место, рядом с Рикой. Я сел и взглянул в ее лицо. Какая же она милая когда спит... Я взял телефон и сфоткал ее лицо. Она начала просыпаться! Я тут же сделал вид, что сплю. Фух, вроде пронесло... Да уж... Сложноватый день выдался...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник