Глава 2.5 - Горячие источники!
23 августа 2020 г., 18:43
(Дальше от лица Широ)
Ура! Сегодня наконец мы едем на источники! Наконец время настало! Но сначала запись в дневнике:
"Дорогой дневник, сегодня я еду с друзьями из клуба на горячие источники, они очень веселые, у каждого свои странности, а Фука меня пугает. Но только вот не знаю как сказать им... Что я парень..."
Фух, запись в дневнике сделана! Пора завтракать!
Я сел за стол, там уже пил чай отец.
От - Широ... Ты же знаешь, что я не одобряю твои переодевания?
Шр - Да-да...
Мм - Дорогой, Широ так борится с забияками, сам же знаешь, что почему-то очень много ему досталось от меня и он очень женственный.
От - (Тяжкий вздох), главное, что бы твои переодевания тебе потом боком не вышли.
Шр - Я знаю, что делаю! Не нужно волноваться.
Я съел тост который приготовила Мама и побежал одеваться. Хм... Что же мне сегодня надеть? Все же особый случай... Хотя, может выбрать нечто простое? Блин... Совсем не знаю, что одеть... А пофиг, одену джинсы и эту кофточку!
Одевшись я пошел к выходу:
Шр - Я ушел.
От - А ты куда?
Шр - С друзьями еду на источники.
От - Э... "Хотя, он наверное не глупый и они знают, что он парень, не станет же он и там притворяться" Хорошо, отдохни там.
Шр - Хорошо!
Ого не думал, что отец поддержит меня, обычно в таких случаях он бы начал читать мне мораль про то, что если я на самом деле мальчик, надо бы об этом говорить друзьям. Да ладно, быстренько искупаюсь в источниках и выйду, никто меня даже не заметит. И вот я пришел в назначенное место, у... Пока никого, ну ладно подожду.
Через пару минут подошла Фука с Нацуро, ого! Они вместе ходят?! Неужели она парочка?!
Нц - Привет Широ.
Шр - Доброе утро!
Кс - Широчка!
Меня сзади обняла Косака.
Кс - Ваааааа, ты сегодня такая кавайная.
Шр - (Довольная ухмылка), я всегда такая!
Фк - Получается, мы ждем только Маэдо?
Нц - Нет, еще же презедент студ совета.
Шр - А она с нами чего идет-то? Тоже отдохнуть хочет?
Рц - Вовсе нет, я иду контролировать вас, что бы вы глупостей не натворили.
Ба! Вот это красавица! Когда она носит школьную форму, не видно даже половины ее очарования!
Рц - А тот задрот не поедет? Как так его... Макэдо?
Нц - Маэдо... Он...
К нам подъехал шикарный джип! Ого! Наверное водитель такого само олецитворение мужественности. Окно опустилось, а мои фантазии канули в лету.
Мд - залезайте уже.
Рц - МАЭДО УМЕЕТ ВОДИТЬ?!
Фк - Не ты одна была в шоке.
Шр - Кто спереди?
Нц - Можно я? Меня сзади укачивает...
И вот мы сели по местам, я был между презедентом студенческого совета Рикой и Фукой.
И вот, мы едем спокойно.
Фк - Широ...
Шр - А?
Фк - Ты сегодня такая милая, что хочется тебя съесть.
Опять этот страшный взгляд. Я от неожиданности даже ухватился за Рицу.
Рц - Так вот он какой, твой пугающий взгляд...
Нц - "Фука опять за свое... Ну хотя бы Маэдо... Черт! Он в ужасе! Он не двигается!" Маэдо приди в себя! Мы на дороге!
Мд - а, точно... Простите...
Рц - Широ, я конечно не против того, что ты обнимая меня пытаешься подавить страх, но может хватит?
Шр - Прости, задумалась, хе-хе.
Рицу такая мягонькая! Вот бы потрогать ее побольше! Но нельзя... А то подумают еще обо мне... А я не такая...
И вот мы наконец прибыли на горячие источники! Как же тут классно!
Нц - Ладно, идите осмотритесь, я с Маэдо разберемся с комнатами.
Кс - Хорошо!
Мы с девочками пошли смотреть на горы. Какой же тут свежий воздух! Меня будоражит!
Кс - А тут красиво.
Рц - Да, думаю вы сможете тут придумать игру.
До сих пор притворяется, что приехала сюда только ради нашей игры?
Фк - Да ладно вам, давайте немного отдохнем, каникулы все же.
Шр - Кто чем занимался?
Кс - О! Маэдо мне вот такого (Показывает руками) мишку выиграл!
Фк - Выиграл?
Кс - Да, мы ходили в зал игровых автоматов и там я попыталась достать этого мишку... Но ничего не вышло и я расстроилась, а потом Маэдо как профи вытащил его с 1 попытки!
Да уж, Косаке явно не безразличен Маэдо.
Рц - Ох... Я о Маэдо не лучшее слышала, вы вообще не побоялись его брать сюда?
Фк - Не волнуйся Рицу, мальчики из класса Маэдо мне все рассказали.
Опять этот пугающий взгляд!
Я спрятался за Рицу.
Рц - (Улыбается) Широ, ты такая забавная, но хватит уже пугаться.
Шр - Я бы рада! Но она же сущее зло во плоти!
Фк - Что сказала?
Шр - А!
Я еще больше обхватил Рицу. Ого, у нее большие бедра...
Нц - Эй мы закончили! Идемте сложим вещи.
Мы все пошли по комнатам, пока все девочки разбирали вещи, я решил пойти на источники! Я зашел в женское отделение, отлично никого! Раздевшись я прошел внутрь. Я помылся, теперь быстро залезу в источник и вылезу.
Фк - ...Он правда такой пугающий?
Рц - Ты разве не замечаешь?
Черт они идут! Я прыгнул в источники и они вошли.
Кс - О! Широ-тян уже тут!
Фк - Куда ты так убежала?
Шр - Ну хотела побыстрее помыться, что бы вам не мешать...
Рц - Не стесняйся! Мы же все девочки!
Боже... Я в раю... Столько грудей и все разного размера! Самые маленькие у Фукочки, размер 2 наверное, затем идет Косака, у нее наверное размер 4! Но самые большие у Рицу! Размер 6! Наверное даже больше!
Мы все сидели в источниках, ток теперь, нужно будет ждать пока все уйдут.
Кс - Ого Рицу-тян! Какие у тебя большие сиськи! Как тебе не тяжело?
Рц - Ну, ходить с такими, своего рода тренировка.
Фк - Завидую...
Рц - Хотя...
Рицу подплыла ко мне.
Рц - У Широ самые маленькие...
Она потрогала мою грудь.
Рц - Знаешь, не знай я тебя, подумала, что ты мальчик.
Какая большая грудь! В одежде ее не так хорошо видно!
Рц - А? Хочешь, можешь тоже потрогать.
Я схватился рукой за ее грудь. Приятная...
Рц - Ой... Мне что-то в ногу уперлось.
Палево!
Шр - А... Это ведро, я сейчас его уберу...
Я отплыл подальше и сделал вид, будто бы убрал ведро... Фух... Надо держать свои чувства в себе. Наконец все начали расходится и вот, все наконец ушли и я тоже собирался, однако я услышал голос за забором.
Мд - Широ?
Шр - А? Чего надо извращуга! И вообще откуда ты знаешь, что осталась только я?
Мд - услышал... Я хотел задать тебе вопрос.
Шр - Ну спрашивай, только учти, что милым сделать тебя я не смогу, у меня тоже есть пределы возможности.
Мд - я не по этому... Я на счет Косаки.
Опа, сейчас будет интересно.
Мд - как ты думаешь... Она дружит со мной только из жалости?
Шр - А? С чего такие выводы?
Мд - ну, она такая жизнерадостная, общительная, с чего бы ей тратить время на такого неудачника как я?
Шр - Ого, как самокритично.
Мд - я ничего не скрываю... Я понимаю, кто я в этом мире.
Шр - Ну... Я не Косака, но скажу, что если общается и она улыбается, значит ей нравится с тобой проводить время, а остальное не важно.
Мд - с-спасибо...
Шр - Хах, не за что.
Какой же он придурок... Ну да ладно, может так даже лучше.
Я вышел и оделся. Фух, вроде не спалился... Я поздно вернулся в комнату и все девочки спали, наверное пора бы и мне. Я увидел свое спальное место, рядом с Рикой. Я сел и взглянул в ее лицо. Какая же она милая когда спит...
Я взял телефон и сфоткал ее лицо. Она начала просыпаться!
Я тут же сделал вид, что сплю. Фух, вроде пронесло... Да уж... Сложноватый день выдался...