Всемирный техосмотр

PG-13
В процессе
63
автор
Saharnay vata бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 959 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 55 Отзывы 16 В сборник

Вечер

Настройки

***

      После собрания все автоботы начали странно себя вести. Ну, по крайней мере так считал Рэтчет. Проходя мимо медика, все начинали смотреть на него очень сосредоточенно и замолкали, если вели беседу. Рэтчет делал вид, что не замечает это, но доля обиды была. После очередной прогулки мимо него медик решил отправится отдыхать. — Ладно, я отдыхать, долго не сидите! — И тот направился в свой отсек. — Спокойного оффа! — Крикнули все. — Странно, раньше он уходил позже всех. А сейчас он ушёл первым. — Шёпотом сказала Би Арси. — Может он просто устал? — Смотря прямо на Арси, спросил Би. — Я так не думаю. Здесь что-то не так. Нужно сказать Прайму. — И товарищи направились в зал для тренировок, ведь по плану у Оптимуса тренировка.       Рэтчет отправился в свою комнату, но по пути ему стало плохо, и он остановился, оперевшись о стену. Спустя пару кликов, его чуть отпустило, но не успел он сделать и десяти шагов, как упал в офф. В этот момент встревоженные Бамблби и Арси ворвались в тренировочный зал к Прайму и Балкхеду. Те в свою очередь встали с выпученной оптикой от удивления. — Что-то произошло? — Спросил Прайм двух автоботов. — Да, Рэчет пошёл отдыхать... — Не успел договорить Би, как его перебила Арси. — И мы посчитали это странным. Обычно ведь он уходит последним. — А ещё он сказал что устал! — В суматохе крикнул разведчик сразу после слов фемки. — Так. Только сохраняем спокойствие. Может он и вправду просто устал. — Спокойным тоном начал говорить Прайм. — Для начала нам нужно его найти. И для этого мы поделимся. Арси и Балкхед, вы пойдёте к отсекам, а мы с Би проверим остальное помещение.       Все автоботы разделились. Оптимус с Бамблби шли по коридору и по пути разведчик начал разговор. — Оптимус. — Совсем спокойно позвал того золотистый. — Да, Бамбли. — Как думаешь, всё будет нормально? Не то чтобы я боялся, просто немного переживаю. — Страх - это нормально. И тут нечего бояться. И с нами ничего не произойдёт. Я более чем уверен, что Рэтчет в порядке. Всё будет хорошо.       Тут ботам пришло сообщение по каналу связи.
Примечания:
63 Нравится 55 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)