Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Фанфики

Настройки
19:14 Шото.с.чемто: Эсли допустить, что Мидория сын Всемогущего Деку: Шото, нет.... Шото.с.чемто: То Шинсо ребенок Сотриголовы Шото.с.чемто: -_- Кирилл: Тодороки серьезен в своих предположениях Пинки-винки: Кстати, Киришима, как тебе фанфики? 👀 Уравити: Чтоо??? Какие фанфики?? Кири: Неплохо. Ребята, у вас талант! Уравити: Это ТЕ фанфики о которых я думаю??? Мина??? Пинки-винки: Даа))) Деку: стоп чё Деку: Киришима?? Как это случилось??? Кирилл: ХД Кирилл: Интересно стало чем вы занимаетесь в свободное время. Кирилл: Я польщен что вы тратите его на меня. Кирилл: Пусть и таким странным образом Деку: >//////< Деку: Блиииин Деку: Тебе нельзя было это читать!!! Кирилл: Деку! Тот где Бакуго с ушками, твоих рук дело??)) Деку: ииииииии Деку: за что мне это ////// Кирилл: Не боись, я не кусаюсь) Кирилл: ХОТЯ Шото.с.чемто: ооой Кирилл: В фанфике авторство которого, я только что установил - Я люблю кусаться)) Шото.с.чемто: извини Кирилл: Да ладно вам, у вас реально талант. Все так грамотно расписано. Кирилл: Это реально круто! Пинки-винки: кстати, если дочитал, можешь блокнот отдать? Кирилл: Конечно, хоть сейчас могу. Кирилл: или не могу..... Пинки-винки: ? Пинки-винки: что случилось? Кирилл: ЭэЭээм, кхм, ааа Кирилл :ᕕ ಥ‿ಥᕗ пойду повешусь Уравити: Нет, Киришима!! Что случилось??!?! Кирилл: нам всем пизда, дево4ки Шото.с.чемто: Можешь объяснить? Кирилл: Я блокнот потерял... Пинки-винки: чТООООООООООО Кирилл: ПРОСТИИИИИ Кирилл: Но я кажется знаю где он Пинки-винки: Это же хорошо! Кирилл: Нет, это плохо. Очень плохо Кирилл: Блокнот был в рюкзаке, вместе с учебниками. Кирилл: С учебниками кОтОРЫЕ ОДОЛЖИЛ БАКУГО Пинки-винки: бляЯяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Деку: можно спокойно идти вешаться Деку: БлЯтЬ Кирилл: ИЗВИНИТЕ ПРОШУ Кирилл: Я С НИМ ПОГОВОРЮ Урарака: это конец :""( Бакуго: Это точно >:) Кирилл:Бакуго.. Бакуго: С тобой я разберусь позже, не встревай Кирилл: Бакуго! Не надо! Это моя вина. Ребят не трогай( Бакуго удалил учасника Кирилл Урарака: иик Деку: Всемогущий, помоги нам! Бакуго: НЕ ПОМОЖЕТ Бакуго: СУКИ Я КОМУ ГОВОРИЛ ВСЯКУЮ ХУЙНУ ПРО МЕНЯ НЕ ПИЗДЕТЬ Бакуго: ВАМ ТАК СЛОЖНО БЛЯТЬ ОТСТАТЬ ОТ МЕНЯ Шото.с.чемто: Бакуго Бакуго: ЗАТКНУЛСЯ НАХУЙ ПИДР Бакуго: ВЫ ВСЕ КОНЧЕНЫЕ НА ГОЛОВУ Бакуго: ЕБАНАТЫ Бакуго: НЕНОРМАЛЬНЫЕ Бакуго: БЛЯТЬ ОПИСЫВАТЬ СЕКС ДВУХ МУЖИКОВ ТАААК ПРИКОЛЬНО Бакуго: ОЙ А ПУСТЬ ЗЛОГО БАКУГО В ЖОПУ ЕБУТ ОН ВЕДЬ МЕНЯ АБИДЕЛ((( Бакуго: ЧЕ ЗА ХУЕТА С ВАМИ ПРОИСХОДИТ Бакуго покинул (-а) чат Уравити: Это было грубо... Яой Роза: Слов нет Деку: ( ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ ) я чувствую себя раздавленным. Шото.с.чемто: да... Он нас просто растоптал ПикаЧё: Вот это бомбануло конечно ПикаЧё: Мина плачет в соседней комнате Деку: нужно ее успокоить но я и сам на грани Деку: такое чувство будто я совершил что-то омерзительное Шото.с.чемто: с его стороны все так и выглядит. Шото.с.чемто: Бедный Киришима, ему еще предстоит выслушать острые слова Бакуго
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (7)