Фанфики
29 августа 2020 г., 23:03
19:14
Шото.с.чемто: Эсли допустить, что Мидория сын Всемогущего
Деку: Шото, нет....
Шото.с.чемто: То Шинсо ребенок Сотриголовы
Шото.с.чемто: -_-
Кирилл: Тодороки серьезен в своих предположениях
Пинки-винки: Кстати, Киришима, как тебе фанфики? 👀
Уравити: Чтоо??? Какие фанфики??
Кири: Неплохо. Ребята, у вас талант!
Уравити: Это ТЕ фанфики о которых я думаю??? Мина???
Пинки-винки: Даа)))
Деку: стоп чё
Деку: Киришима?? Как это случилось???
Кирилл: ХД
Кирилл: Интересно стало чем вы занимаетесь в свободное время.
Кирилл: Я польщен что вы тратите его на меня.
Кирилл: Пусть и таким странным образом
Деку: >//////<
Деку: Блиииин
Деку: Тебе нельзя было это читать!!!
Кирилл: Деку! Тот где Бакуго с ушками, твоих рук дело??))
Деку: ииииииии
Деку: за что мне это //////
Кирилл: Не боись, я не кусаюсь)
Кирилл: ХОТЯ
Шото.с.чемто: ооой
Кирилл: В фанфике авторство которого, я только что установил - Я люблю кусаться))
Шото.с.чемто: извини
Кирилл: Да ладно вам, у вас реально талант. Все так грамотно расписано.
Кирилл: Это реально круто!
Пинки-винки: кстати, если дочитал, можешь блокнот отдать?
Кирилл: Конечно, хоть сейчас могу.
Кирилл: или не могу.....
Пинки-винки: ?
Пинки-винки: что случилось?
Кирилл: ЭэЭээм, кхм, ааа
Кирилл :ᕕ ಥ‿ಥᕗ пойду повешусь
Уравити: Нет, Киришима!! Что случилось??!?!
Кирилл: нам всем пизда, дево4ки
Шото.с.чемто: Можешь объяснить?
Кирилл: Я блокнот потерял...
Пинки-винки: чТООООООООООО
Кирилл: ПРОСТИИИИИ
Кирилл: Но я кажется знаю где он
Пинки-винки: Это же хорошо!
Кирилл: Нет, это плохо. Очень плохо
Кирилл: Блокнот был в рюкзаке, вместе с учебниками.
Кирилл: С учебниками кОтОРЫЕ ОДОЛЖИЛ БАКУГО
Пинки-винки: бляЯяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Деку: можно спокойно идти вешаться
Деку: БлЯтЬ
Кирилл: ИЗВИНИТЕ ПРОШУ
Кирилл: Я С НИМ ПОГОВОРЮ
Урарака: это конец :""(
Бакуго: Это точно >:)
Кирилл:Бакуго..
Бакуго: С тобой я разберусь позже, не встревай
Кирилл: Бакуго! Не надо! Это моя вина. Ребят не трогай(
Бакуго удалил учасника Кирилл
Урарака: иик
Деку: Всемогущий, помоги нам!
Бакуго: НЕ ПОМОЖЕТ
Бакуго: СУКИ Я КОМУ ГОВОРИЛ ВСЯКУЮ ХУЙНУ ПРО МЕНЯ НЕ ПИЗДЕТЬ
Бакуго: ВАМ ТАК СЛОЖНО БЛЯТЬ ОТСТАТЬ ОТ МЕНЯ
Шото.с.чемто: Бакуго
Бакуго: ЗАТКНУЛСЯ НАХУЙ ПИДР
Бакуго: ВЫ ВСЕ КОНЧЕНЫЕ НА ГОЛОВУ
Бакуго: ЕБАНАТЫ
Бакуго: НЕНОРМАЛЬНЫЕ
Бакуго: БЛЯТЬ ОПИСЫВАТЬ СЕКС ДВУХ МУЖИКОВ ТАААК ПРИКОЛЬНО
Бакуго: ОЙ А ПУСТЬ ЗЛОГО БАКУГО В ЖОПУ ЕБУТ ОН ВЕДЬ МЕНЯ АБИДЕЛ(((
Бакуго: ЧЕ ЗА ХУЕТА С ВАМИ ПРОИСХОДИТ
Бакуго покинул (-а) чат
Уравити: Это было грубо...
Яой Роза: Слов нет
Деку: ( ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ ) я чувствую себя раздавленным.
Шото.с.чемто: да... Он нас просто растоптал
ПикаЧё: Вот это бомбануло конечно
ПикаЧё: Мина плачет в соседней комнате
Деку: нужно ее успокоить но я и сам на грани
Деку: такое чувство будто я совершил что-то омерзительное
Шото.с.чемто: с его стороны все так и выглядит.
Шото.с.чемто: Бедный Киришима, ему еще предстоит выслушать острые слова Бакуго
Примечания:
*Драма вошла в чат*
Простите ಥ‿ಥ
https://pin.it/4upcImM