Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Лс Киришима и Бакуго

Настройки
Киришима: Бакуго?? Киришима: Бакуго ответь!! Киришима: Не ругай их сильно, слышишь? Бакуго: не указывай мне Киришима: Бакуго! Прошу по-братски остановись! Бакуго: По-братски?? После всего-то Бакуго: Небось вместе с этими уебками стебались Бакуго: Ля как прикольно, вот бы в жопу поебаца Киришима: ... Киришима: все не так... Бакуго: Не так? А как? Киришима: Все не так!!!! Киришима: Я правда неплохо провожу с тобой время. Я правда считаю нас друзьями. Я правда ценю это. Когда Я узнал что нас сводят, был удивлен, но меня это не задело, так что сцен не устраивал. Но Я даже думать не мог НАСКОЛЬКО я тебе противен. Бакуго: что? Киришима: Ты так сильно ненавидишь тот факт, что кто-то МОЖЕТ представить нас вместе. Меня это задевает Киришима: Я понимаю, ты не хочешь чтобы над тобой издевались. Ты этого не потерпишь. И принимаешь всю ситуацию как личное оскорбление. Но разве тебе не все равно что о тебе подумают? Киришима: Я правда не хочу терять нашу дружбу. Не если все так запущено... Киришима: Никто не думает : "Бакуго гей, какой же он пидр" Им просто хотелось представить милого тебя. Ты только то и умеешь, что злиться. Ребята докатились до того что ПРЕДСТАВЛЯЮТ каким НЕплохим ты мог бы быть. Киришима: Если тебе так противна эта ситуация, то ду- Киришима: думаю нам стоит прекратить общаться... Бакуго: чт Бакуго: Ты о чем, придурок?? Бакуго: Вот ведь сопли развесил Бакуго: ты мне не противен Бакуго: мне противно что эти полудурки лезут не в свое дело, и блять представляют как мы ебемся Бакуго: Разве это не странно? Киришима: .... Бакуго: ну блять Бакуго: ты... Бакуго: ты всё ещё хочешь со мной общаться? Киришима: А можно?! Бакуго: Ну что за тупой вопрос. Бакуго: раз ты тут такой откровенным был, то.. Бакуго: у меня было мало друзей. Рядом со мной ошивались только из-за моей причуды, или из-за страха. В любом случае ни с кем из них я не был друзьями. Бакуго: Тупой Деку вообще для меня загадка какая то. Аномалия Бакуго: ты единственный кто не боится меня. Киришима: это так..... Мило? Киришима: Ты знаешь, я ценю нашу дружбу и не хочу портить ее, но я также хочу поцеловать тебя Бакуго: Бакуго: тогда испорть... Киришима: НЕЛЬЗЯ ТАК ШУТИТЬ БАКУГО Бакуго: Я не шучу! Киришима: правда? Бакуго: Да Бакуго: и что теперь? Киришима: С твоего позволения начну к тебе подкатывать Бакуго: фу, гомосятина Киришима: ´・ᴗ・` привыкай, Кацуки. Бакуго: Не зови меня так! Киришима: Почему¿ Бакуго: Потому что мы не настолько близки Киришима: Ты издеваешься? Киришима: Мы только что признались друг другу в чувствах Бакуго: этого не достаточно Киришима: Понял 👌 Бакуго: чт Бакуго: Что ты там понял? Бакуго: Киришима?? ЕЙ!! Киришима вышел из сети. Бакуго закрыл лицо руками, лежа на кровати. Этот чертовски глупый Киришима сведет его с ума. Бакуго уже хотел лечь спать, но тут постучали в дверь. Он молился всем богам чтобы это не был Киришима. С трудом дёрнув ручку дверей и открыл их. Ну и кто это еще мог быть? Бакуго хотел было что-то сказать о позднем времени или что-то такое. Но не успел. Внезапно чужие губы накрыли собственные. Бакуго лишь заметил кончики красных волос. -ты чтоо...ООО ТВОРИШЬ??!!! -Кацуки оттолкнул Киришиму от себя. - Рушу нашу дружбу - улыбнулся тот и поцеловал Кацуки еще раз, но в лоб Бакуго затолкнул Эйджиро внутрь комнаты - А вдруг кто-то увидит?? - ругается блондин. На что Киришима лишь хихикает. Они усаживаються на кровать поудобнее. Им предстоит долгая ночь бесконечных разговоров...
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (3)