Лс Киришима и Бакуго
31 августа 2020 г., 22:05
Киришима: Бакуго??
Киришима: Бакуго ответь!!
Киришима: Не ругай их сильно, слышишь?
Бакуго: не указывай мне
Киришима: Бакуго! Прошу по-братски остановись!
Бакуго: По-братски?? После всего-то
Бакуго: Небось вместе с этими уебками стебались
Бакуго: Ля как прикольно, вот бы в жопу поебаца
Киришима: ...
Киришима: все не так...
Бакуго: Не так? А как?
Киришима: Все не так!!!!
Киришима: Я правда неплохо провожу с тобой время. Я правда считаю нас друзьями. Я правда ценю это. Когда Я узнал что нас сводят, был удивлен, но меня это не задело, так что сцен не устраивал. Но Я даже думать не мог НАСКОЛЬКО я тебе противен.
Бакуго: что?
Киришима: Ты так сильно ненавидишь тот факт, что кто-то МОЖЕТ представить нас вместе. Меня это задевает
Киришима: Я понимаю, ты не хочешь чтобы над тобой издевались. Ты этого не потерпишь. И принимаешь всю ситуацию как личное оскорбление. Но разве тебе не все равно что о тебе подумают?
Киришима: Я правда не хочу терять нашу дружбу. Не если все так запущено...
Киришима: Никто не думает : "Бакуго гей, какой же он пидр" Им просто хотелось представить милого тебя. Ты только то и умеешь, что злиться. Ребята докатились до того что ПРЕДСТАВЛЯЮТ каким НЕплохим ты мог бы быть.
Киришима: Если тебе так противна эта ситуация, то ду-
Киришима: думаю нам стоит прекратить общаться...
Бакуго: чт
Бакуго: Ты о чем, придурок??
Бакуго: Вот ведь сопли развесил
Бакуго: ты мне не противен
Бакуго: мне противно что эти полудурки лезут не в свое дело, и блять представляют как мы ебемся
Бакуго: Разве это не странно?
Киришима: ....
Бакуго: ну блять
Бакуго: ты...
Бакуго: ты всё ещё хочешь со мной общаться?
Киришима: А можно?!
Бакуго: Ну что за тупой вопрос.
Бакуго: раз ты тут такой откровенным был, то..
Бакуго: у меня было мало друзей. Рядом со мной ошивались только из-за моей причуды, или из-за страха. В любом случае ни с кем из них я не был друзьями.
Бакуго: Тупой Деку вообще для меня загадка какая то. Аномалия
Бакуго: ты единственный кто не боится меня.
Киришима: это так..... Мило?
Киришима: Ты знаешь, я ценю нашу дружбу и не хочу портить ее, но я также хочу поцеловать тебя
Бакуго:
Бакуго: тогда испорть...
Киришима: НЕЛЬЗЯ ТАК ШУТИТЬ БАКУГО
Бакуго: Я не шучу!
Киришима: правда?
Бакуго: Да
Бакуго: и что теперь?
Киришима: С твоего позволения начну к тебе подкатывать
Бакуго: фу, гомосятина
Киришима: ´・ᴗ・` привыкай, Кацуки.
Бакуго: Не зови меня так!
Киришима: Почему¿
Бакуго: Потому что мы не настолько близки
Киришима: Ты издеваешься?
Киришима: Мы только что признались друг другу в чувствах
Бакуго: этого не достаточно
Киришима: Понял 👌
Бакуго: чт
Бакуго: Что ты там понял?
Бакуго: Киришима?? ЕЙ!!
Киришима вышел из сети. Бакуго закрыл лицо руками, лежа на кровати. Этот чертовски глупый Киришима сведет его с ума. Бакуго уже хотел лечь спать, но тут постучали в дверь. Он молился всем богам чтобы это не был Киришима. С трудом дёрнув ручку дверей и открыл их. Ну и кто это еще мог быть? Бакуго хотел было что-то сказать о позднем времени или что-то такое. Но не успел. Внезапно чужие губы накрыли собственные. Бакуго лишь заметил кончики красных волос.
-ты чтоо...ООО ТВОРИШЬ??!!! -Кацуки оттолкнул Киришиму от себя.
- Рушу нашу дружбу - улыбнулся тот и поцеловал Кацуки еще раз, но в лоб
Бакуго затолкнул Эйджиро внутрь комнаты
- А вдруг кто-то увидит?? - ругается блондин. На что Киришима лишь хихикает. Они усаживаються на кровать поудобнее. Им предстоит долгая ночь бесконечных разговоров...
Примечания:
Спец. выпуск по просьбе читателя 💖
Хз че сказать, уже привыкла писать в стилизации, поэтому за ошибки и тупость повествования не ругайте