Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Гей паника

Настройки
Уравити: блииин, экзамен по английскому был реально сложным БумНахуй присоединяется к чату Бунтарь присоединяется к чату Деку: Ребята! Деку: все в норме? Бунтарь: Да, теперь не о чем беспокоиться Бунтарь: Извините его за грубость Деку: Ты не обязан за него извиняться. Деку: Тем более мы тоже виновны БумНахуй: точнее виновны ТОЛЬКО вы Деку: извините Бунтарь: проехали Пинки-винки: Бакуго! Киришима! Я так рада! ПикаЧё: Да, ситуация вышла из под контроля Шпеон: Хорошо что все наладилось Фроппи: Это да.. БумНахуй: а вы еще кто? Уравити: Это Хагакуре и Тсую БумНахуй: а это еще кто? Фроппи: ..... Фроппи: Невидимка и лягушка БумНахуй: Аааа, так бы и сразу Яомомо:некоторые ники изменились Шотороки: но они все такие же странные 22:30 Пинки-винки: что на выходных делать будем? Шотороки: детей ( сообщение удалено) Пинки-винки: 👀 это с кем это? Бунтарь: Мидория? Пинки-винки: !!!! Бунтарь: что? Я это пережил, имею право отыграться БумНахуй: хапхавха БумНахуй: так их Киришима ! Пинки-винки: что происходит¿ БумНахуй: произошел троллинг 18:54 Бунтарь: Странно.. Ленто4ка: ? ПикаЧё: что случилось? Бунтарь: Мы занимались с Бакуго, он резко дотронулься до меня и я вдруг стал твёрдым Ленто4ка: ..... ПикаЧё: эээ Деку: Киришима это немного... Бунтарь: МОЯ ПРИЧУДА!! Бунтарь: Я ИМЕЛ ВВИДУ СВОЮ ПРИЧУДУ!!1!11!!!1!!!!11! Шотороки: нет слов БумНахуй: без коментариев Пинки-винки: и чем же вы там занимались (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) БумНахуй: МАТЕМАТИКОЙ Пинки-винки: ох, ну да, МаТеМаТиКоЙ Бунтарь: Мина! //// Пинки-винки: ~~ поняла, не буду мешать ~~ 14:20 Шпеон: Народ!! Шутка вышла из под контроля!!!! Деку: что стряслось? Шпеон: Я направлялась в раздевалку после сегодняшних тренировок и наткнулася на Бакуго с Киришимой Шпеон: похоже они не заметили меня, ведь я была в геройском костюме и... Шпеон:Вобщем они болтали о чем то, а потом Киришима резко поцеловал Бакуго!!!! Деку: ЧТООООО Шотороки: вот это папапаварот Уравити: * шипперский визг * Пинки-винки: гей паник Кек: Σ(゚Д゚;) ПикаЧё: Да Ну БыТь ТоГо Не МоЖеТ!!! Фроппи: ты заслуженно получила свой ник Шпеон: Я не специально! Яомомо: Мы знаем, но так ВОВРЕМЯ была в ТОМ месте в ТО время Бунтарь: я не толькоо его поцеловал Пинки-винки: !!! Пинки-винки: Кири! Ты тут!! Яомомо: Что значит не только? Бунтарь: Я предложил встречаться //// Деку: Да ЛАДНО Уравити: Вы меня до инфаркта доведете! Фроппи: И что он ответил? Бунтарь: Что я идиот :" Уравити: Ииииии??? Бунтарь: И ушел Уравити: нееееет Уравити: доживу ли я... Деку: не расстраивайся, Киришима! Шотороки: Он не взорвал все вокруг, это уже хорошо Бунтарь: угу ( Бунтарь: эх, плохо, когда тебя отвергают... БумНахуй: чё ноешь как сука? Уравити: ! БумНахуй: ...моя сука Уравити: !1!!!!1!11!!!!! Бунтарь: это можно считать за согласие??? БумНахуй: как хочешь Яомомо: Переживаю за их отношения больше чем за свои Пинки-винки: Переживаю за их отношения больше чем за свою жизнь Фроппи: когда свадьба? БумНахуй: КОГДА ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ Деку: жестоко :"
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (6)