Гей паника
1 сентября 2020 г., 21:41
Уравити: блииин, экзамен по английскому был реально сложным
БумНахуй присоединяется к чату
Бунтарь присоединяется к чату
Деку: Ребята!
Деку: все в норме?
Бунтарь: Да, теперь не о чем беспокоиться
Бунтарь: Извините его за грубость
Деку: Ты не обязан за него извиняться.
Деку: Тем более мы тоже виновны
БумНахуй: точнее виновны ТОЛЬКО вы
Деку: извините
Бунтарь: проехали
Пинки-винки: Бакуго! Киришима! Я так рада!
ПикаЧё: Да, ситуация вышла из под контроля
Шпеон: Хорошо что все наладилось
Фроппи: Это да..
БумНахуй: а вы еще кто?
Уравити: Это Хагакуре и Тсую
БумНахуй: а это еще кто?
Фроппи: .....
Фроппи: Невидимка и лягушка
БумНахуй: Аааа, так бы и сразу
Яомомо:некоторые ники изменились
Шотороки: но они все такие же странные
22:30
Пинки-винки: что на выходных делать будем?
Шотороки: детей ( сообщение удалено)
Пинки-винки: 👀 это с кем это?
Бунтарь: Мидория?
Пинки-винки: !!!!
Бунтарь: что? Я это пережил, имею право отыграться
БумНахуй: хапхавха
БумНахуй: так их Киришима !
Пинки-винки: что происходит¿
БумНахуй: произошел троллинг
18:54
Бунтарь: Странно..
Ленто4ка: ?
ПикаЧё: что случилось?
Бунтарь: Мы занимались с Бакуго, он резко дотронулься до меня и я вдруг стал твёрдым
Ленто4ка: .....
ПикаЧё: эээ
Деку: Киришима это немного...
Бунтарь: МОЯ ПРИЧУДА!!
Бунтарь: Я ИМЕЛ ВВИДУ СВОЮ ПРИЧУДУ!!1!11!!!1!!!!11!
Шотороки: нет слов
БумНахуй: без коментариев
Пинки-винки: и чем же вы там занимались (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
БумНахуй: МАТЕМАТИКОЙ
Пинки-винки: ох, ну да, МаТеМаТиКоЙ
Бунтарь: Мина! ////
Пинки-винки: ~~ поняла, не буду мешать ~~
14:20
Шпеон: Народ!! Шутка вышла из под контроля!!!!
Деку: что стряслось?
Шпеон: Я направлялась в раздевалку после сегодняшних тренировок и наткнулася на Бакуго с Киришимой
Шпеон: похоже они не заметили меня, ведь я была в геройском костюме и...
Шпеон:Вобщем они болтали о чем то, а потом Киришима резко поцеловал Бакуго!!!!
Деку: ЧТООООО
Шотороки: вот это папапаварот
Уравити: * шипперский визг *
Пинки-винки: гей паник
Кек: Σ(゚Д゚;)
ПикаЧё: Да Ну БыТь ТоГо Не МоЖеТ!!!
Фроппи: ты заслуженно получила свой ник
Шпеон: Я не специально!
Яомомо: Мы знаем, но так ВОВРЕМЯ была в ТОМ месте в ТО время
Бунтарь: я не толькоо его поцеловал
Пинки-винки: !!!
Пинки-винки: Кири! Ты тут!!
Яомомо: Что значит не только?
Бунтарь: Я предложил встречаться ////
Деку: Да ЛАДНО
Уравити: Вы меня до инфаркта доведете!
Фроппи: И что он ответил?
Бунтарь: Что я идиот :"
Уравити: Ииииии???
Бунтарь: И ушел
Уравити: нееееет
Уравити: доживу ли я...
Деку: не расстраивайся, Киришима!
Шотороки: Он не взорвал все вокруг, это уже хорошо
Бунтарь: угу (
Бунтарь: эх, плохо, когда тебя отвергают...
БумНахуй: чё ноешь как сука?
Уравити: !
БумНахуй: ...моя сука
Уравити: !1!!!!1!11!!!!!
Бунтарь: это можно считать за согласие???
БумНахуй: как хочешь
Яомомо: Переживаю за их отношения больше чем за свои
Пинки-винки: Переживаю за их отношения больше чем за свою жизнь
Фроппи: когда свадьба?
БумНахуй: КОГДА ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ
Деку: жестоко :"
Примечания:
Опять очень много КириБаку и мало сюжета. А что вы мне сделаете? Я в другом городе 👀