Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Все вернулось в норму

Настройки
15:22 БумНахуй переименован (-а) в Баку Бунтарь переименован (-а) в Кири Баку: Это еще зачем? Кири: кажется, я знаю Баку: ну и? Кири: пхах, просто забей Баку: ладно? ПикаЧё: Ого, Бакуго кого-то послушал! Баку: Твои предсмертные вздохи послушаю ПикаЧё: ( 22:13 Пинки-винки: Го в мафию? Собираемся на первом этаже. Баку: никто с тобой играть не хочет Уравити: Я хочу! Фроппи: И я! Тень: Я пожалуй, тоже Деку: Мы с Тодороки сейчас придем Шпеон: и меня подождите! Баку: тц Кири: О, я тоже иду! Бакуго, давайте с нами Уравити: да он ни в жизни Баку: ладно Уравити: Σ(゜ Д゜) Баку: челюсть подбери 1: 03 Яомомо: Давно мы так не играли Фроппи: Да, в последнее время так много стресса Пинки-винки: дево4ки, нам нужно обязательно сделать масо4ки Баку: АХАПХАХАВХВХ Баку: ХТО Б МОГ ПОДУМАТЬ ЧТО ДЕКУ ПРОСТИТУТКА!!!!! Баку: ХАХАХПХАХПХПХ Деку: (◞‸◟) Шотороки: Бакуго, нет Баку: Бакуго да Кири: Бакуго нет Бакуго: ладно, Бакуго нет Пинки-винки: Вы такие милые!!! Баку: ХлЕбАлО свое закрой Кири: Спасибо, Мина-чан! Баку: Не понел. А чё это вдруг Мина-чан Пинки-винки: ууу Бакуго ревнует~~ Баку: Я кому ХЛЕБАЛО закрыть говорил?!! Баку: Как же вы все меня бесите!! Баку: сборище придурков Кири: Ну Кацуки, успокойся( Кири: Так лучше?) Уравити: Все слышали взрыв? 👀 Кири: Я с ним за стенкой живу. Как думаешь? Уравити: Думаю ты должен лично его успокоить. Уравити: Кири? Деку: пошел походу. Деку: и все таки я рад за них Шпеон: это да Кек: наконец то будет кто-то ПикаЧё: кто сможет успокоить этого подрывника Фроппи: + 11:50 Иида: Ребята, всем привет! Во первых, извините за отсутствие были техникие проблемы. Надеюсь у вас все хорошо. Во вторых, у нас в среду тест по математике. Всех прошу подготовиться! Уравити: Иида-кун! С возвращением! Деку: Все в порядке? Иида: Да, спасибо за беспокойство ПикаЧё: ээээ Тест?? Блин, ребята кто поможет?((( Кири: я буду заниматься с Бакуго, можешь присоединиться! ПикаЧё: фе, не хочу Кири : я про учебу, а ты( Извращенец Кек: Это точно. Момо, поможешь мне? Яомомо: Конечно, всем кто хочет, можу помочь! И тебе Каминари, тоже ПикаЧё: спасибо! Пинки-винки: тогда и я с вами Ленто4ка: и я! Деку: Тодороки, если ты не против, не мог бы ты объяснить мне эту тему. Шотороки: конечно 2:38 ПикаЧё: если я ударю себя, и мне будет больно. Это будет значить что я сильный или слабый? Кек: Всемогущий, опять? Кек: это будет значит что ты дурак
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник