Все вернулось в норму
3 сентября 2020 г., 15:24
15:22
БумНахуй переименован (-а) в Баку
Бунтарь переименован (-а) в Кири
Баку: Это еще зачем?
Кири: кажется, я знаю
Баку: ну и?
Кири: пхах, просто забей
Баку: ладно?
ПикаЧё: Ого, Бакуго кого-то послушал!
Баку: Твои предсмертные вздохи послушаю
ПикаЧё: (
22:13
Пинки-винки: Го в мафию? Собираемся на первом этаже.
Баку: никто с тобой играть не хочет
Уравити: Я хочу!
Фроппи: И я!
Тень: Я пожалуй, тоже
Деку: Мы с Тодороки сейчас придем
Шпеон: и меня подождите!
Баку: тц
Кири: О, я тоже иду! Бакуго, давайте с нами
Уравити: да он ни в жизни
Баку: ладно
Уравити: Σ(゜ Д゜)
Баку: челюсть подбери
1: 03
Яомомо: Давно мы так не играли
Фроппи: Да, в последнее время так много стресса
Пинки-винки: дево4ки, нам нужно обязательно сделать масо4ки
Баку: АХАПХАХАВХВХ
Баку: ХТО Б МОГ ПОДУМАТЬ ЧТО ДЕКУ ПРОСТИТУТКА!!!!!
Баку: ХАХАХПХАХПХПХ
Деку: (◞‸◟)
Шотороки: Бакуго, нет
Баку: Бакуго да
Кири: Бакуго нет
Бакуго: ладно, Бакуго нет
Пинки-винки: Вы такие милые!!!
Баку: ХлЕбАлО свое закрой
Кири: Спасибо, Мина-чан!
Баку: Не понел. А чё это вдруг Мина-чан
Пинки-винки: ууу Бакуго ревнует~~
Баку: Я кому ХЛЕБАЛО закрыть говорил?!!
Баку: Как же вы все меня бесите!!
Баку: сборище придурков
Кири: Ну Кацуки, успокойся(
Кири: Так лучше?)
Уравити: Все слышали взрыв? 👀
Кири: Я с ним за стенкой живу. Как думаешь?
Уравити: Думаю ты должен лично его успокоить.
Уравити: Кири?
Деку: пошел походу.
Деку: и все таки я рад за них
Шпеон: это да
Кек: наконец то будет кто-то
ПикаЧё: кто сможет успокоить этого подрывника
Фроппи: +
11:50
Иида: Ребята, всем привет! Во первых, извините за отсутствие были техникие проблемы. Надеюсь у вас все хорошо. Во вторых, у нас в среду тест по математике. Всех прошу подготовиться!
Уравити: Иида-кун! С возвращением!
Деку: Все в порядке?
Иида: Да, спасибо за беспокойство
ПикаЧё: ээээ Тест?? Блин, ребята кто поможет?(((
Кири: я буду заниматься с Бакуго, можешь присоединиться!
ПикаЧё: фе, не хочу
Кири : я про учебу, а ты( Извращенец
Кек: Это точно. Момо, поможешь мне?
Яомомо: Конечно, всем кто хочет, можу помочь! И тебе Каминари, тоже
ПикаЧё: спасибо!
Пинки-винки: тогда и я с вами
Ленто4ка: и я!
Деку: Тодороки, если ты не против, не мог бы ты объяснить мне эту тему.
Шотороки: конечно
2:38
ПикаЧё: если я ударю себя, и мне будет больно. Это будет значить что я сильный или слабый?
Кек: Всемогущий, опять?
Кек: это будет значит что ты дурак
Примечания:
Автор учиться. Автору тяжело писать фанфик. Автор просит у вас помощи)