ТодоДеку и КириБаку
5 сентября 2020 г., 22:10
10:32
Кири: ЧЕЛОВЕКИ!!!
Кири: ЭТО СУПЕР СРОЧНО!!!
Пинки-винки: Что случилось? В такую то рань
Ленто4ка: И куда это вы в 9 утра с Бакуго поперлись?
Кири: это гейская хуйня
Пинки-винки: Я слушаю
Кири: Бакуго попросил меня съездить с ним в стоматологию. Ему ставят брекеты
Пинки-винки: а чего гейского?
Кири: Я держу его за руку пока, по его словам " Жужжачая штуковина" сверлит ему зубы.
Пинки-винки: Бозээээ
Пинки-винки: Я щас умру от милоты <3
13:11
Баку: Будете смеяться - убью
Пинки-винки: Не будем!!!
Деку: я знаю, я не должен этого говорить, но Каччан действительно выглядит мило
Шотороки: Вон уж не ожидал от тебя
Деку: прости! Но блин
Уравити: полностью солидарна
15:07
Деку: Знаете Тодороки в чем то прав... Шинсо и Сотриголова довольно похожи.
Деку: У них обоих волосы в верх подняты.
Деку: Но у Сотриголовы только во время активации причуды.
Шотороки: я знал это
Шотороки: а вы мне не верили
Деку: стоп, но Шинсо не может контролировать способность. Она у него на автомате включена.
Деку: А что если...
Деку: Я только что попросил учителя Айзаву использовать свою причуду на Шинсо
Деку: И ЕГО ВОЛОСЫ УПАЛИ
Деку: АААА НАДО СРОЧНО ЗАПИСАТЬ В БЛОКНОТ
Шотороки: кажется я влюбился 👀
Уравити: уву, как мило
Деку: ////
Баку: фе, гомосятина
Шотороки: от гея слышу
Баку: слыш
Шотороки: сказал же, слышу
Пинки-винки: Ахахвщвовзвххавх
Баку: А нЕ пОйТи б тебе нАхУй
Шотороки: только после тебя
Уравити: о май всемогущий
Пинки-винки: кто-то щас умрет
Баку: ВЫ ВСЕ ЩАС УМРЕТЕ
Кири: Ну же, Бакуго мы об этом говорили.
Кири: Тебе нужно быть по-спокойнее
Баку: ъуъ блять
Кири: Уже лучше)
Шпеон: боже, вы невероятно милые :"
Кири: спасибо)
22:23
Деку: Спокойной ночи!
Шотороки: Спи крепко
Кири: Сладких снов
Баку: Не позвольте клопам залезть вам в ухо и нашептывать угрозы, которые не дадут вам спокойно спать
Кири: чувак что за хрень
11:42
Шотороки: Мидория, можешь сделать для меня одолжение?
Деку: я умру для тебя
Деку: но продолжай
Шотороки: ////
Шотороки: я хотел одолжить твои записи
Деку: Да, конечно
12:00
Уравити: И МЫ ПРОСТО ПРОИГНОРИРУЕМ ЭТУ СИТУАЦИЮ????
Пинки-винки: кажется у меня появилась новая причуда: все кого я шипперю сходятся
Фроппи: это отвал всего девачки
Примечания:
⚠⚠⚠Следующая часть выйдет когда соберем хотя бы 3 комента под этой 💟⚠⚠⚠