КириБаку и ТодоДеку
6 сентября 2020 г., 14:09
14:26
Баку: Я в магазине, тебе что-то нужно?
Баку: блин не туда
Баку: ай, похрен
Баку: @Кири тебе что то нужно?
Кири: Хочу червяка на верёвке!!!
Баку: я блядски ошибся в выборе парня..
15:34
ПикаЧё: ОН КУПИЛ ЕМУ ГРЕБАННОГО ЧЕРВЯКА!!!!!!
Пинки-винки: пхпхзпхпп
Ленто4ка: Кири очень доволен)
Пинки-винки: блин как милооо
0:08
ПикаЧё: Призраки видят себя в зеркале? Они могут менять свой внешний вид? Если проходят сквозь предметы, они могут добраться до ядра Земли? А в космос улететь могут? Чем они занимаются все время, сон ведь им не нужен. И еда. Почему они не тестируют свои возможности? Если они не могут улететь в космос, то почему? Они там умрут? Что их вообще на Земле держит?
Кек: ноу коментс
Кек: Я начинаю волноваться, у тебя кукуха едет.
ПикаЧё: Куда?
Кек: Ой, спи уже!
16:27
Баку: Киришима, ты готов?
Кири: еще немного
Баку: чё ты так долго?
Пинки-винки: о, куда собрались?
Баку: вас не ебут
ПикаЧё: действительно
Баку: НЕ ЕБЕЕТ*
Ленто4ка: так как тебя нас точно не ебут
Баку: ПОШЛИ НАХУЙ
Пинки-винки: даже не знаю какую шутку тут использовать
Пинки-винки: ЕП тВоБ
Пинки-винки: ЭТО ЧЕ ЗА ВЗРЫВЫ
Кири: а ты угадай
Пинки-винки: Бакуго, ты что все общежитие разрушить хочешь??
Баку: как до тебя доберусь, перестану
Пинки-винки: Кири, СПАСААЙ!!!!
Кири: вы сами нарвались
Кири: ниче не знаю ¯\_(ツ)_/¯
Пинки-винки: КИРИ НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОН Ж МЕНЯ УБЬЕТ
Пинки-винки: КИРИИИИ 😭
Баку: Убью? Хо-хо, нет. Я буду пытать тебя самими страшными способами. ОТОРВУСЬ ЗА ВСЕ ТВОИ ИЗДЕВКИ. ТЫ БУДЕШЬ КРИЧАТЬ, НО НИКТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ.
Кири: я готов
Баку: наконец-то, пошли уже
Ленто4ка: Мне кажется или у Бакуго биполяр о4ка
Баку: похую
Пинки-винки: а куда собрались хоть :""<
Кири: На свидание
Пинки-винки: ЧЕ РЕАЛЬНО???
Кири: ....
Кири: Ну да
Пинки-винки: В следующий раз, обязательно скажи! Я тебе помогу
Кири: Спасибо
13:57
Уравити: >А< ааааааааа
Деку: ////
Кек: что случилось?
Уравити: Деку поцеловал Тодороки в щёчку пока тот читал книгу
Кек: UwU
Уравити: Шото чуть не сжег половину комнаты.
Шотороки: простите
Деку: Тебе не стоит извиняться. Похоже Я не вовремя
Шотороки: Можешь зайти ко мне вечером?
Деку: /////
Фроппи: уууу
Яомомо: что то интересное намечается~
Уравити: Девочки, хватит! У нас для этого есть отдельный чат)
23:23
Уравити: Деку, ну что там? ;)
Шотороки: Он не ответит ;)
Уравити: поняла
Уравити: Но все же, вы как? Встречаетесь?
Шотороки: Ну, мы поговорили, обменялись любезностями и сейчас он спит у меня на коленях. Так что, думаю да.
Уравити: я так рада за вас :"" <3
Шотороки: Спасибо :3
Кек: почему все вокруг такие милые?
Фроппи: Даже Бакуго обзавелся отношениями
Яомомо: возможно, ваша любовь совсем рядом. Просто вы ее не замечаете
Баку: Слащавые деку с двумордым - еще куда не шло но вот тут я блеванул.
Примечания:
КекТо так.
***
В прошлый раз вы набрали 5 коментов. Повышаем ставки.
⚠⚠⚠ 10 коментариев под этой частью и выйдет новая! ⚠⚠⚠ ( осталось 3)
***
Я уже говорила - пишу части наперед. Поэтому если вашей идеи нет сдесь - она обязательно появиться позже!
Прошу любить и ждать, автор💟