Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

КириБаку и ТодоДеку

Настройки
14:26 Баку: Я в магазине, тебе что-то нужно? Баку: блин не туда Баку: ай, похрен Баку: @Кири тебе что то нужно? Кири: Хочу червяка на верёвке!!! Баку: я блядски ошибся в выборе парня.. 15:34 ПикаЧё: ОН КУПИЛ ЕМУ ГРЕБАННОГО ЧЕРВЯКА!!!!!! Пинки-винки: пхпхзпхпп Ленто4ка: Кири очень доволен) Пинки-винки: блин как милооо 0:08 ПикаЧё: Призраки видят себя в зеркале? Они могут менять свой внешний вид? Если проходят сквозь предметы, они могут добраться до ядра Земли? А в космос улететь могут? Чем они занимаются все время, сон ведь им не нужен. И еда. Почему они не тестируют свои возможности? Если они не могут улететь в космос, то почему? Они там умрут? Что их вообще на Земле держит? Кек: ноу коментс Кек: Я начинаю волноваться, у тебя кукуха едет. ПикаЧё: Куда? Кек: Ой, спи уже! 16:27 Баку: Киришима, ты готов? Кири: еще немного Баку: чё ты так долго? Пинки-винки: о, куда собрались? Баку: вас не ебут ПикаЧё: действительно Баку: НЕ ЕБЕЕТ* Ленто4ка: так как тебя нас точно не ебут Баку: ПОШЛИ НАХУЙ Пинки-винки: даже не знаю какую шутку тут использовать Пинки-винки: ЕП тВоБ Пинки-винки: ЭТО ЧЕ ЗА ВЗРЫВЫ Кири: а ты угадай Пинки-винки: Бакуго, ты что все общежитие разрушить хочешь?? Баку: как до тебя доберусь, перестану Пинки-винки: Кири, СПАСААЙ!!!! Кири: вы сами нарвались Кири: ниче не знаю ¯\_(ツ)_/¯ Пинки-винки: КИРИ НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОН Ж МЕНЯ УБЬЕТ Пинки-винки: КИРИИИИ 😭 Баку: Убью? Хо-хо, нет. Я буду пытать тебя самими страшными способами. ОТОРВУСЬ ЗА ВСЕ ТВОИ ИЗДЕВКИ. ТЫ БУДЕШЬ КРИЧАТЬ, НО НИКТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ. Кири: я готов Баку: наконец-то, пошли уже Ленто4ка: Мне кажется или у Бакуго биполяр о4ка Баку: похую Пинки-винки: а куда собрались хоть :""< Кири: На свидание Пинки-винки: ЧЕ РЕАЛЬНО??? Кири: .... Кири: Ну да Пинки-винки: В следующий раз, обязательно скажи! Я тебе помогу Кири: Спасибо 13:57 Уравити: >А< ааааааааа Деку: //// Кек: что случилось? Уравити: Деку поцеловал Тодороки в щёчку пока тот читал книгу Кек: UwU Уравити: Шото чуть не сжег половину комнаты. Шотороки: простите Деку: Тебе не стоит извиняться. Похоже Я не вовремя Шотороки: Можешь зайти ко мне вечером? Деку: ///// Фроппи: уууу Яомомо: что то интересное намечается~ Уравити: Девочки, хватит! У нас для этого есть отдельный чат) 23:23 Уравити: Деку, ну что там? ;) Шотороки: Он не ответит ;) Уравити: поняла Уравити: Но все же, вы как? Встречаетесь? Шотороки: Ну, мы поговорили, обменялись любезностями и сейчас он спит у меня на коленях. Так что, думаю да. Уравити: я так рада за вас :"" <3 Шотороки: Спасибо :3 Кек: почему все вокруг такие милые? Фроппи: Даже Бакуго обзавелся отношениями Яомомо: возможно, ваша любовь совсем рядом. Просто вы ее не замечаете Баку: Слащавые деку с двумордым - еще куда не шло но вот тут я блеванул.
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (14)