Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Часть 13

Настройки
17:27 Шпеон: То что произошло на уроке, просто умора! Тень: Я что там произошло? Меня на уроке не было. Фроппи: Произошел следующий диалог: Учитель Айзава: Киришима, ты почему к Бакуго пересел без разрешения? Кири: Он меня позвал! Уч. Айзава: А если он тебя замуж позовет ты тоже пойдешь?? Кири: ДААА Все в классе: уууУууУууУу Баку: ИДИ НАХЕР Уч. Айзава: *тяжелый вздох и рукалицо* Тень: ......ясно Фроппи: кто то не шипперит КириБаку 20:50 Шотороки: Когда Мидория улыбается, я умираю Деку: <3 Баку: Когда Киришима умирает, я улыбаюсь)) Деку: .... Шотороки:..... Кири: АВВВ КАК МИЛО 💕💕💕 0:36 Пинки-винки: Кстати, скоро новый год. Как праздновать будем? Шотороки: я домой еду Уравити: и я! Деку: давно не видел маму Ленто4ка: мне кажется все к родным едут. Баку: у меня выбора нет. Мамаша убьет если не приеду Кири: Хотел бы я провести новый год с тобой~ Баку: °^° Пинки-винки: А что если вернуться в общежитие раньше и устроить вечеринку? Шпеон: Идея не плохая Фроппи: Было бы весело Шотороки: если вы придёте, то и я буду. Деку: Ну а что? Давайте! Уравити: Мина, я помогу. 15:21 Пинки-винки: Опишите Киришиму одним словом. Деку: Сильный ПикаЧё: веселый Ленто4ка: упертый Баку: мой 13:47 Пинки-винки: Вобщем! Шпеон: ну ка Пинки-винки: Отпрашиваемся на Новый год у родителей. Если не отпустят, то 3 числа. Я, Урарака, Иида и Серо все устроем. Только надо скинуться где-то на 200 иен с каждого. Иида: я организую сбор средств, а также прослежу, чтобы на вечеринке было безопасно! 23:18 Пинки-винки: Ну что там? Урарака: Родители разрешили, если нигде гулять не будем. Только в общаге. Деку: мама того же мнения. Кек: Родители меня упрашивали пойти :/ ПикаЧё: Я в деле! Шотороки: Мне впринципе ничье разрешение не нужно... Ленто4ка: мои родители не против Фроппи: Я их долго упрашивала, и они в конце концов согласились Шпеон: та же история Шпеон: кстати Шпеон добавил (-а) участник(-а) ЧеловекЛев ЧеловекЛев: Привет, ребята. ЧеловекЛев: Я тоже приду Яомомо: И я! Кири: И меня ждите! Баку: Если Кири пойдет, то и я тоже Уравити: UwU Пинки-винки: Всех отпустили? Деку: Ну да, практически Уравити: Да и деньги быстро собрали Пинки-винки: Ждите СУПЕР КРУТУЮ вечеринку в Новый год, который вы никогда не забудете!!! Уравити: Уиии
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник