Часть 13
9 сентября 2020 г., 08:18
17:27
Шпеон: То что произошло на уроке, просто умора!
Тень: Я что там произошло? Меня на уроке не было.
Фроппи: Произошел следующий диалог:
Учитель Айзава: Киришима, ты почему к Бакуго пересел без разрешения?
Кири: Он меня позвал!
Уч. Айзава: А если он тебя замуж позовет ты тоже пойдешь??
Кири: ДААА
Все в классе: уууУууУууУу
Баку: ИДИ НАХЕР
Уч. Айзава: *тяжелый вздох и рукалицо*
Тень: ......ясно
Фроппи: кто то не шипперит КириБаку
20:50
Шотороки: Когда Мидория улыбается, я умираю
Деку: <3
Баку: Когда Киришима умирает, я улыбаюсь))
Деку: ....
Шотороки:.....
Кири: АВВВ КАК МИЛО 💕💕💕
0:36
Пинки-винки: Кстати, скоро новый год. Как праздновать будем?
Шотороки: я домой еду
Уравити: и я!
Деку: давно не видел маму
Ленто4ка: мне кажется все к родным едут.
Баку: у меня выбора нет. Мамаша убьет если не приеду
Кири: Хотел бы я провести новый год с тобой~
Баку: °^°
Пинки-винки: А что если вернуться в общежитие раньше и устроить вечеринку?
Шпеон: Идея не плохая
Фроппи: Было бы весело
Шотороки: если вы придёте, то и я буду.
Деку: Ну а что? Давайте!
Уравити: Мина, я помогу.
15:21
Пинки-винки: Опишите Киришиму одним словом.
Деку: Сильный
ПикаЧё: веселый
Ленто4ка: упертый
Баку: мой
13:47
Пинки-винки: Вобщем!
Шпеон: ну ка
Пинки-винки: Отпрашиваемся на Новый год у родителей. Если не отпустят, то 3 числа. Я, Урарака, Иида и Серо все устроем. Только надо скинуться где-то на 200 иен с каждого.
Иида: я организую сбор средств, а также прослежу, чтобы на вечеринке было безопасно!
23:18
Пинки-винки: Ну что там?
Урарака: Родители разрешили, если нигде гулять не будем. Только в общаге.
Деку: мама того же мнения.
Кек: Родители меня упрашивали пойти :/
ПикаЧё: Я в деле!
Шотороки: Мне впринципе ничье разрешение не нужно...
Ленто4ка: мои родители не против
Фроппи: Я их долго упрашивала, и они в конце концов согласились
Шпеон: та же история
Шпеон: кстати
Шпеон добавил (-а) участник(-а) ЧеловекЛев
ЧеловекЛев: Привет, ребята.
ЧеловекЛев: Я тоже приду
Яомомо: И я!
Кири: И меня ждите!
Баку: Если Кири пойдет, то и я тоже
Уравити: UwU
Пинки-винки: Всех отпустили?
Деку: Ну да, практически
Уравити: Да и деньги быстро собрали
Пинки-винки: Ждите СУПЕР КРУТУЮ вечеринку в Новый год, который вы никогда не забудете!!!
Уравити: Уиии
Примечания:
⚠⚠⚠45 лайков и новая часть UwU⚠⚠⚠