Иногда лучше не знать ответа, пика
12 сентября 2020 г., 18:09
01:21
ПикаЧё: Я тут подумал, а брекеты губы и язык не режут? С одной стороны - они немного острые. С другой - слюна все сглаживает.
Кири: О! Я знаю ответ!
Кири: если резко дёрнуть языком можно и поцарапать. Но если во рту достаточно слюны то все норм
ПикаЧё: Я ожидал ответа от Ба-
ПикаЧё: ПОСТОЙТЕ
ПикаЧё: А ты отк-
ПикаЧё: прошу, скажи что у тебя были раньше брекеты <:"0
ПикаЧё: НЕЕЕТ ДАЖЕ ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ
Кири: у меня не было брекетов
Кири: Зато, у меня есть парень)))
Кек: Вот придурок
Кек: Он перегрелся и выбил пробки.
Кек: у нас нет света 👌
17:00
Деку: Ну, все ребята, до встречи на Новый год! Желаю всем хорошо провести время в кругу семьи
Уравити: угусь, спасибо и тебе!
Пинки-винки: Если что собираемся 31.12 где то около 18:00
ПикаЧё: Принято
Шпеон: Ждите нас!
01:56
ЧеловекЛев: я сначала не въехал, но недавно понял... Бакуго и Киришима... Типа ВСТРЕЧАЮТСЯ???
Шпеон: Ну да, типа около месяца.
Шпеон: А ну и Деку с Тодороки тоже
Шпеон: А ты вообще как воспринимаешь подобное?
ЧеловекЛев: меня больше удивляет, что Бакуго с кем то встречается, нежели две гей-пары в классе
Шпеон: да.... Он нас всех удивил
ЧеловекЛев: странный у Киришимы вкус
Шпеон: хехе, но они похоже реально счастливы :"
ЧеловекЛев: аж самому отношений захотелось
10:41
Пинки-винки: ХаГаКуРеееЕЕЕеЕеЕЕЕЕ
Шпеон: что? 0.о
Пинки-винки: Это был идеальный момент!!!
Шпеон: для чего?
Пинки-винки: гспд, два пеньки....
Баку: лол, тут даже я понял
13:17
Баку: Кирииииииии
Баку: ну Кирииии!!!
Пинки-винки: что у вас там?
Баку: Этот дибил обиделся
Пинки-винки: интересно, почему это
Баку: А я откуда знаю?
Баку: Только настроение портит
Деку: Ты его спрашивал?
Баку: Думаешь я совсем тупой?
Деку: а вдруг (сообщение удалено)
Баку: ъуъ мне сейчас не до тебя.
Баку: Мы "давно" видите ли не виделись. А я ему что сделаю?? Мы ж в разных городах. До Нового Года осталось не так долго. А он решил драму устроить!
Баку: Какой же сопляк
Пинки-винки: не расстраивайся. Может он занят?
Баку: Мне все равно
19:26
Кири: Бакуго...
Пинки-винки: Объявился!
Кири: я всего лишь на сообщение не ответил. У меня телефон разрядился.
Пинки-винки:Уууу
Деку: Так кто у нас тут драму устроил?
Баку: ЗАТКНИТЕСЬ
Кири: видимо, соскучился :"3
БОНУС лс
Кири: Прости, у меня телефон разрядился
Баку: хотел бы и я достичь разрядки...
Кири: ЧТО???
Баку: ЧТО???
Примечания:
Окей, допустим для следующей части нужны 5 коментов (осталось 3) +5 лайков и 25 отметок "ждут продолжение
P. S. Автор не зажрался, это нужно для моей моральной поддержки :3 Надеюсь на понимение <3