Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Иногда лучше не знать ответа, пика

Настройки
01:21 ПикаЧё: Я тут подумал, а брекеты губы и язык не режут? С одной стороны - они немного острые. С другой - слюна все сглаживает. Кири: О! Я знаю ответ! Кири: если резко дёрнуть языком можно и поцарапать. Но если во рту достаточно слюны то все норм ПикаЧё: Я ожидал ответа от Ба- ПикаЧё: ПОСТОЙТЕ ПикаЧё: А ты отк- ПикаЧё: прошу, скажи что у тебя были раньше брекеты <:"0 ПикаЧё: НЕЕЕТ ДАЖЕ ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ Кири: у меня не было брекетов Кири: Зато, у меня есть парень))) Кек: Вот придурок Кек: Он перегрелся и выбил пробки. Кек: у нас нет света 👌 17:00 Деку: Ну, все ребята, до встречи на Новый год! Желаю всем хорошо провести время в кругу семьи Уравити: угусь, спасибо и тебе! Пинки-винки: Если что собираемся 31.12 где то около 18:00 ПикаЧё: Принято Шпеон: Ждите нас! 01:56 ЧеловекЛев: я сначала не въехал, но недавно понял... Бакуго и Киришима... Типа ВСТРЕЧАЮТСЯ??? Шпеон: Ну да, типа около месяца. Шпеон: А ну и Деку с Тодороки тоже Шпеон: А ты вообще как воспринимаешь подобное? ЧеловекЛев: меня больше удивляет, что Бакуго с кем то встречается, нежели две гей-пары в классе Шпеон: да.... Он нас всех удивил ЧеловекЛев: странный у Киришимы вкус Шпеон: хехе, но они похоже реально счастливы :" ЧеловекЛев: аж самому отношений захотелось 10:41 Пинки-винки: ХаГаКуРеееЕЕЕеЕеЕЕЕЕ Шпеон: что? 0.о Пинки-винки: Это был идеальный момент!!! Шпеон: для чего? Пинки-винки: гспд, два пеньки.... Баку: лол, тут даже я понял 13:17 Баку: Кирииииииии Баку: ну Кирииии!!! Пинки-винки: что у вас там? Баку: Этот дибил обиделся Пинки-винки: интересно, почему это Баку: А я откуда знаю? Баку: Только настроение портит Деку: Ты его спрашивал? Баку: Думаешь я совсем тупой? Деку: а вдруг (сообщение удалено) Баку: ъуъ мне сейчас не до тебя. Баку: Мы "давно" видите ли не виделись. А я ему что сделаю?? Мы ж в разных городах. До Нового Года осталось не так долго. А он решил драму устроить! Баку: Какой же сопляк Пинки-винки: не расстраивайся. Может он занят? Баку: Мне все равно 19:26 Кири: Бакуго... Пинки-винки: Объявился! Кири: я всего лишь на сообщение не ответил. У меня телефон разрядился. Пинки-винки:Уууу Деку: Так кто у нас тут драму устроил? Баку: ЗАТКНИТЕСЬ Кири: видимо, соскучился :"3 БОНУС лс Кири: Прости, у меня телефон разрядился Баку: хотел бы и я достичь разрядки... Кири: ЧТО??? Баку: ЧТО???
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (7)