Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Новый год ч.1

Настройки
31.12. 18:00 (10) Пинки-винки: Иида в своем репертуаре. Пришел ровно 18:00 Иида: Конечно! Пунктуальность одна из важных черт героя. И в принципе хорошего человека. Кек: а когда приходить? Я имею ввиду вы же еще не все подготовили. Уравити: Ну знаешь, могла бы и помочь Кек: кек Кек: нет Шпеон: Кстати мы с Оджиро придем немного позже Пинки-винки: Свидание? (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Шпеон: Н-нет!! Мы просто решили вдвоем прогуляться по городу, возможно пойти в кафе Пинки-винки: я для тебя шутка какая-то? Пинки-винки: ЭТО И ЕСТЬ СВ- Пинки-винки: А знаете, все равно. Уравити: уууу, Мина отказывается от шипперства?? Пинки-винки: Не на долго 18:43 Пинки-винки: Ребяяятаа!! Подтягивайтесь! Пришло от силы четверо. Вы там где? Уже все готово! 19:02 Деку: Мина, все просто на высоте! Да и остальные тоже постарались! Я думал будет только еда но вы и украшения сделали и елку нарядили. Еды много. И развлечений. Скучно нам точно не будет! Пинки-винки: Спасибо! Уравити: Старались Пинки-винки: Кстати.... Мы и алкоголь купили! Деку: Что? Иида: ЧТО?? Почему я об этом не знал? Это не безопасно! Пинки-винки: вот поэтому и не знал... Баку: Я скоро буду! Пинки-винки: ЕП тВоБ Бакуго!! Ты как за три минуты добрался?? Баку: где алкоголь??? Пинки-винки: ты безнадежный... Не набухайся только 20:17 Пинки-винки: уже почти все пришли. Остальных ждать не будем! Праздник начался!!! 21: 24 ПикаЧё: Минп хпхахаах сливки прямо в рот!! Пинки-винки: офень фкусно! Кек: уже напились... Фроппи: мда.. Кири: Баку, а нахерачиться это глагол? Баку: Нахерачиться, милый мой, это цель ПикаЧё: сиавлю сотку на точто Тородоки не сможет зажарить стейк!! Шотороки: Ну что за глупости Яомомо: Он не станет заниматься этим Шотороки: Конечно я смогу!! Шотороки: ой, я кажется, только что разрушил собственный авторитет Деку: и он пошел жарить стейк... Баку: Что завидуешь? Деку: ¿ Баку: Что он жарит не тебя АХАХААХАХАЗАЗПЛВЗССХЖВ Деку: ( Пинки-винки: ХААХАХПХПХП НУ ТЫ ЖЖЕШ Пинки-винки: Кирищима наверное хорошо жарит)))) Баку: вообще да Кек: фэээээ Тень: я предпочел бы этого не знать Тень: пойду повешусь Яомомо: алкоголь на всех по-разному действует.. Уравити: Иида сильно в нас разочарован... Шпеон: Пошли играть!! Ленто4ка: Во что? Шпеон: та хоть в монополию 22:26 Кек: Ну емае... Я все просрала... Баку: Я ВООБЩЕ ВСЮ ИГРУ В ТЮРЬМЕ СИДЕЛ Яомомо: Кто тут мамочка 😎 Шпеон: Я хоть на плавц как то держаласб Шпеон: ой, чет мне не орошо Уравити: тебя тошнит? Таблетки дать? Шпеон: лучше всю пачку... ЧеловекЛев: Я отведу тебя в уборную Шпеон: спасибо <3 22:45 Баку: Вы верите в новогоднее чудо? ПикаЧё: Да! Баку: Может тогда ты отдашь мне мой косарь??? Шотороки: Ребята! Мясо готово, налетайте Уравити: О! Как раз еда кончается Деку: ВКУСНОТИЩА!!!! Кек: Просто объедение! Деку невероятно повезло ;) Деку: //// Шотороки: Спасибо)
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (10)