Новый год ч.1
15 сентября 2020 г., 23:17
31.12. 18:00 (10)
Пинки-винки: Иида в своем репертуаре. Пришел ровно 18:00
Иида: Конечно! Пунктуальность одна из важных черт героя. И в принципе хорошего человека.
Кек: а когда приходить? Я имею ввиду вы же еще не все подготовили.
Уравити: Ну знаешь, могла бы и помочь
Кек: кек
Кек: нет
Шпеон: Кстати мы с Оджиро придем немного позже
Пинки-винки: Свидание? (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
Шпеон: Н-нет!! Мы просто решили вдвоем прогуляться по городу, возможно пойти в кафе
Пинки-винки: я для тебя шутка какая-то?
Пинки-винки: ЭТО И ЕСТЬ СВ-
Пинки-винки: А знаете, все равно.
Уравити: уууу, Мина отказывается от шипперства??
Пинки-винки: Не на долго
18:43
Пинки-винки: Ребяяятаа!! Подтягивайтесь! Пришло от силы четверо. Вы там где? Уже все готово!
19:02
Деку: Мина, все просто на высоте! Да и остальные тоже постарались! Я думал будет только еда но вы и украшения сделали и елку нарядили. Еды много. И развлечений. Скучно нам точно не будет!
Пинки-винки: Спасибо!
Уравити: Старались
Пинки-винки: Кстати.... Мы и алкоголь купили!
Деку: Что?
Иида: ЧТО?? Почему я об этом не знал? Это не безопасно!
Пинки-винки: вот поэтому и не знал...
Баку: Я скоро буду!
Пинки-винки: ЕП тВоБ Бакуго!! Ты как за три минуты добрался??
Баку: где алкоголь???
Пинки-винки: ты безнадежный... Не набухайся только
20:17
Пинки-винки: уже почти все пришли. Остальных ждать не будем! Праздник начался!!!
21: 24
ПикаЧё: Минп хпхахаах сливки прямо в рот!!
Пинки-винки: офень фкусно!
Кек: уже напились...
Фроппи: мда..
Кири: Баку, а нахерачиться это глагол?
Баку: Нахерачиться, милый мой, это цель
ПикаЧё: сиавлю сотку на точто Тородоки не сможет зажарить стейк!!
Шотороки: Ну что за глупости
Яомомо: Он не станет заниматься этим
Шотороки: Конечно я смогу!!
Шотороки: ой, я кажется, только что разрушил собственный авторитет
Деку: и он пошел жарить стейк...
Баку: Что завидуешь?
Деку: ¿
Баку: Что он жарит не тебя АХАХААХАХАЗАЗПЛВЗССХЖВ
Деку: (
Пинки-винки: ХААХАХПХПХП НУ ТЫ ЖЖЕШ
Пинки-винки: Кирищима наверное хорошо жарит))))
Баку: вообще да
Кек: фэээээ
Тень: я предпочел бы этого не знать
Тень: пойду повешусь
Яомомо: алкоголь на всех по-разному действует..
Уравити: Иида сильно в нас разочарован...
Шпеон: Пошли играть!!
Ленто4ка: Во что?
Шпеон: та хоть в монополию
22:26
Кек: Ну емае... Я все просрала...
Баку: Я ВООБЩЕ ВСЮ ИГРУ В ТЮРЬМЕ СИДЕЛ
Яомомо: Кто тут мамочка 😎
Шпеон: Я хоть на плавц как то держаласб
Шпеон: ой, чет мне не орошо
Уравити: тебя тошнит? Таблетки дать?
Шпеон: лучше всю пачку...
ЧеловекЛев: Я отведу тебя в уборную
Шпеон: спасибо <3
22:45
Баку: Вы верите в новогоднее чудо?
ПикаЧё: Да!
Баку: Может тогда ты отдашь мне мой косарь???
Шотороки: Ребята! Мясо готово, налетайте
Уравити: О! Как раз еда кончается
Деку: ВКУСНОТИЩА!!!!
Кек: Просто объедение! Деку невероятно повезло ;)
Деку: ////
Шотороки: Спасибо)
Примечания:
5 коментов и следущая часть