Тупые подкаты от КириБаку
18 сентября 2020 г., 20:40
22:55
Тень: впустите меня
Фроппи: так ты ж только что был здесь ( 0_0 )
Тень: я выпрыгнул в окно
Фроппи: ((((;゜Д゜)))
Тень: просто впусти меня
Фроппи:
Тень: Let me in
Тень: LEET ME IINNNNN
23:00
Кири: Бакуго~~~
Баку: ойой
Кири: мм ну Баку~ Я тебя ьак сильно люблю тебя очень сильно люблю тебя очень😘😘
Кек: у него клавиатура сломалась походу
Баку: Я тебя тоже люблю, идиот
Пинки-винки: *звуки скриншотов*
Кири: милый, ты случайно не ангел?
Баку: нет
Кири: потому что твои родите-
Кири: ой чет не то...
Кек: пхпхзпхпп
Кири: Кацки, твои родители случайно не хлеб?
Фроппи: раунд второй
Баку: По-прежнему нет
Кири: тогда почему ты у них такая КрОшКа ;>
Баку: иди поцелую
Кири: Кацуки, мой 4лен умер..
Баку: ?!?!!!
Кири: могу ч похоронитб его в твоей заднице?
Кек: ахахаха Это просто лучшее!
Баку: Ты случайно не аппендикс? Потому что я не понимаю какая от тебя польза, но из-за тебя у меня странное ощущение в животе. И захотелось куда нибудь тебя вытащить)
Кири: Я так тебя люблю❤
Кири: Твой папа террорист? Ты выглядишь как опасная бомба.
Баку: да это я
Баку: Мне не нравится твоя фамилия
Баку: Моя звучит лучше особенно с твоим именем
Кири: здесь очень жарко или это из-за тебя?
Баку: меня
Кири:Мы не носки, но мы отличная пара💟
Кири: Кцки, кажется ты украл мою причуду (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
Баку: ой, завали...
Пинки-винки: кажется он приходит в себя.
23:34
Кек: Бакуго, как ты только встречаешься с Киришимой?
Баку: всмысле?
Кек: он же такой идиот... И вообще не серьёзный... И эти ьупые шутки... И эта тупая улыбка... И эти неряшные желтые волосы... Голубые глаза...
Баку: ..ясно...
Баку: я уж переживать начал..
Баку: так тебе нравится этот пукачу?
Кек:....я безнадежна....
Баку: если это так, то просто покажи эму это. Дай ему понять что ты заинтересована. И сделаешь его своим любым способом
Кек: Спасибо? Я думаю Я знаю что делать
23:54
Пинки-винки: РЕБЯТА!!! ВНИМАНИЕ!! ПЯТЬ МИНУТ ДО НОВОГО ГОДА!!! ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА!!!!
Уравити: Уии Я Вас Так Люблю❤😘!!!!!
Деку: Для меня честь иметь таких друзей как вы!
Шотороки: мы отличная команда
Яомомо: Все мы разные но собрались сдесь вместе..
Шпеон: Всегда помогали друг другу!
ЧеловекЛев: и понимали....
Фроппи: Я плачу :")
ПикаЧё: С вами весело!!!
Кири: Мы останемся друзьями навеки
Кек: Вы поддержали меня в моем хобби...
Ленто4ка: Вы ребята лучшие!
Тень: пусть не всегда было легко, но мы справлялись с любыми трудностями
Деку: Я уверен все мы станем отличными героями!!
Деку: 10
Шотороки: 9
Уравити:8
Яомомо: 7
Шпеон: 6
Кек: 5
ПикаЧё: 4
Кири: 3
Баку: 2
Фроппи: 1
Иида: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
00:00
Есть выражение Как Новый год встретишь так его и проведешь. Что ж ребятас нечего переживать на этот счет. Ведь они провели это время просто отлично! Море еды и напитков. Игр, танцев, сплетен и прочего веселья.
Есть традиция целовать любимого в полночь нового года. Тодороки обнял Мдорию когда шел обратный отсчет. И поцеловал как только все крикнули НОЛЬ!!! Они были действительно счастливы в тот момент. Киришима также в последние секунды притянул Бакуго к себе и они начали страстно целоваться позабыв где находятся. Они уже и не слышали поздравления одноклассников с новым годом. Их ничего не беспокоило. Они смотрели друг на друга, а потом отрубились. Все таки алкоголь подействовал.
00:00
Кек: Денки! Ты мне нравишься!
Пинки-винки: *писк на ультрачастотах*
ПикаЧё: че правда?
Кек: Да
ПикаЧё: И ты мне! Кёка Джиро Я люблю тебя!
Пинки-винки: уииии
ЧеловекЛев: раз уж на то пошло...
ЧеловекЛев: Тору, ты мне тоже нравишься...
Шпеон: /////
Пинки-винки: ааааааааа
Пинки-винки: какие вы милые!!!!
Примечания:
5 коментов и прода!