Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Тупые подкаты от КириБаку

Настройки
22:55 Тень: впустите меня Фроппи: так ты ж только что был здесь ( 0_0 ) Тень: я выпрыгнул в окно Фроппи: ((((;゜Д゜))) Тень: просто впусти меня Фроппи: Тень: Let me in Тень: LEET ME IINNNNN 23:00 Кири: Бакуго~~~ Баку: ойой Кири: мм ну Баку~ Я тебя ьак сильно люблю тебя очень сильно люблю тебя очень😘😘 Кек: у него клавиатура сломалась походу Баку: Я тебя тоже люблю, идиот Пинки-винки: *звуки скриншотов* Кири: милый, ты случайно не ангел? Баку: нет Кири: потому что твои родите- Кири: ой чет не то... Кек: пхпхзпхпп Кири: Кацки, твои родители случайно не хлеб? Фроппи: раунд второй Баку: По-прежнему нет Кири: тогда почему ты у них такая КрОшКа ;> Баку: иди поцелую Кири: Кацуки, мой 4лен умер.. Баку: ?!?!!! Кири: могу ч похоронитб его в твоей заднице? Кек: ахахаха Это просто лучшее! Баку: Ты случайно не аппендикс? Потому что я не понимаю какая от тебя польза, но из-за тебя у меня странное ощущение в животе. И захотелось куда нибудь тебя вытащить) Кири: Я так тебя люблю❤ Кири: Твой папа террорист? Ты выглядишь как опасная бомба. Баку: да это я Баку: Мне не нравится твоя фамилия Баку: Моя звучит лучше особенно с твоим именем Кири: здесь очень жарко или это из-за тебя? Баку: меня Кири:Мы не носки, но мы отличная пара💟 Кири: Кцки, кажется ты украл мою причуду (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Баку: ой, завали... Пинки-винки: кажется он приходит в себя. 23:34 Кек: Бакуго, как ты только встречаешься с Киришимой? Баку: всмысле? Кек: он же такой идиот... И вообще не серьёзный... И эти ьупые шутки... И эта тупая улыбка... И эти неряшные желтые волосы... Голубые глаза... Баку: ..ясно... Баку: я уж переживать начал.. Баку: так тебе нравится этот пукачу? Кек:....я безнадежна.... Баку: если это так, то просто покажи эму это. Дай ему понять что ты заинтересована. И сделаешь его своим любым способом Кек: Спасибо? Я думаю Я знаю что делать 23:54 Пинки-винки: РЕБЯТА!!! ВНИМАНИЕ!! ПЯТЬ МИНУТ ДО НОВОГО ГОДА!!! ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА!!!! Уравити: Уии Я Вас Так Люблю❤😘!!!!! Деку: Для меня честь иметь таких друзей как вы! Шотороки: мы отличная команда Яомомо: Все мы разные но собрались сдесь вместе.. Шпеон: Всегда помогали друг другу! ЧеловекЛев: и понимали.... Фроппи: Я плачу :") ПикаЧё: С вами весело!!! Кири: Мы останемся друзьями навеки Кек: Вы поддержали меня в моем хобби... Ленто4ка: Вы ребята лучшие! Тень: пусть не всегда было легко, но мы справлялись с любыми трудностями Деку: Я уверен все мы станем отличными героями!! Деку: 10 Шотороки: 9 Уравити:8 Яомомо: 7 Шпеон: 6 Кек: 5 ПикаЧё: 4 Кири: 3 Баку: 2 Фроппи: 1 Иида: С НОВЫМ ГОДОМ!!! 00:00 Есть выражение Как Новый год встретишь так его и проведешь. Что ж ребятас нечего переживать на этот счет. Ведь они провели это время просто отлично! Море еды и напитков. Игр, танцев, сплетен и прочего веселья. Есть традиция целовать любимого в полночь нового года. Тодороки обнял Мдорию когда шел обратный отсчет. И поцеловал как только все крикнули НОЛЬ!!! Они были действительно счастливы в тот момент. Киришима также в последние секунды притянул Бакуго к себе и они начали страстно целоваться позабыв где находятся. Они уже и не слышали поздравления одноклассников с новым годом. Их ничего не беспокоило. Они смотрели друг на друга, а потом отрубились. Все таки алкоголь подействовал. 00:00 Кек: Денки! Ты мне нравишься! Пинки-винки: *писк на ультрачастотах* ПикаЧё: че правда? Кек: Да ПикаЧё: И ты мне! Кёка Джиро Я люблю тебя! Пинки-винки: уииии ЧеловекЛев: раз уж на то пошло... ЧеловекЛев: Тору, ты мне тоже нравишься... Шпеон: ///// Пинки-винки: ааааааааа Пинки-винки: какие вы милые!!!!
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (7)