Отходняк
22 сентября 2020 г., 23:31
12:30
Пинки-винки: ребята.... Вы там как?
Кек: не очень хорошо.....
Деку: сил совсем нет...
Кири: башка болит
ПикаЧё: ребята вы где?
Баку: мы ебемся
Баку: с гребаным одеялом (сообщение не доставлено! )
ПикаЧё: ЧЕ ЗА ДЕЛА
Баку: Бляяя
Баку: этой ёбаный интернет...
ПикаЧё: я при чем тут интернет?
Кири: мы в одеяле запуталась, выбраться не можем 😅
Кири: боюсь представить что вчера было
ПикаЧё: я тоже ничего не помню. Мы смотрим фотки Мины
ПикаЧё: .....
ПикаЧё: мда ребята, вчера мы повеселились на славу
Кек: У нее дофига компромата на всех!!!! А она удалять отказывается
Шпеон: Сила у того- у кого компромат ☝
Пинки-винки: Пхах, несмотря на сильнейшую головную боль, судя по фото и скринам у нас образовались еще две парочки <3
Кек: НЕЕЕТ МИНААА
Пинки-винки: Кёка и Денки, Тору и Маширао! Поздравляю🎉🎊 ......пеньки......
Шпеон: /////
ЧеловекЛев: 😅
Кек: Мина!!!
ПикаЧё:.....
ПикаЧё: мне жаль, Джиро... Я....
Пинки-винки: О нет! Только не говори, что не любишь ее ((((
ПикаЧё: нет, но... Я ничего не помню...
Кек: Я уж заволновалась
Кек: Это не проблема...
ПикаЧё: Джиро... Нет, Кёка давай по новой?)
Кек: че?
ПикаЧё: Кёка давай поженимся!
Кек: Дурак!!!
Пинки-винки: UwU милахи
Баку: бэ
Шотороки: блин, у кого-нибудь есть аспирин?
Уравити: у меня
Уравити: я проснулась, кстати сегодня на потолке :")
Тень: я в чулане...
ЧеловекЛев: лифт
Ленто4ка: я один в своей комнате проснулся?
Пинки-винки: ты один из первых баиньки пошел...
Деку: я помню как вчера засыпал на полу рядом с растением, но проснулся в комнате Тодороки. Спасибо что уложил спать <3
Шотороки: Я не мог оставить свою булочку на полу)
Баку: бэ
Шотороки: сказал тот, кто у Кири на руках уснул...
ПикаЧё: и я так подозреваю, позже им было намного веселее
Баку: Это опечатка была!!!
Кири: ну, по сути вы оба правы...
Баку: КИРИ!!!!
ПикаЧё: Кири???!!!!
Кири: все молчу :|
Баку: идиот
Баку: им эта информация не сдалась
Пинки-винки: бля, че реально? :0
Баку: может поменяем тему уже?
Иида: Ребята!
Баку: Нет, бля, назад. Давайте поговорим про нас с Кири...
Иида: Я очень в вас разочарован! Я понимаю, вам было весело. Но мы не совершеннолетние! Алкоголь запрещен. Это еще хорошо, что обошлось без проишествий! Подросткам вредно пить.
Уравити: Иида-кун, прости((
Иида: Я взял на себя ответственность за вашу безопасность!
Деку: ну извини нас(
Шотороки: ничего же не случилось
Иида: Тем не менее, прошу так больше не делать. Я очень за вас переживаю..
Фроппи: Больше не будем!
Иида: Надеюсь вы отдохнули и повеселились!
Шпеон: Благодаря ребятам, и тебе в том числе!