Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Отходняк

Настройки
12:30 Пинки-винки: ребята.... Вы там как? Кек: не очень хорошо..... Деку: сил совсем нет... Кири: башка болит ПикаЧё: ребята вы где? Баку: мы ебемся Баку: с гребаным одеялом (сообщение не доставлено! ) ПикаЧё: ЧЕ ЗА ДЕЛА Баку: Бляяя Баку: этой ёбаный интернет... ПикаЧё: я при чем тут интернет? Кири: мы в одеяле запуталась, выбраться не можем 😅 Кири: боюсь представить что вчера было ПикаЧё: я тоже ничего не помню. Мы смотрим фотки Мины ПикаЧё: ..... ПикаЧё: мда ребята, вчера мы повеселились на славу Кек: У нее дофига компромата на всех!!!! А она удалять отказывается Шпеон: Сила у того- у кого компромат ☝ Пинки-винки: Пхах, несмотря на сильнейшую головную боль, судя по фото и скринам у нас образовались еще две парочки <3 Кек: НЕЕЕТ МИНААА Пинки-винки: Кёка и Денки, Тору и Маширао! Поздравляю🎉🎊 ......пеньки...... Шпеон: ///// ЧеловекЛев: 😅 Кек: Мина!!! ПикаЧё:..... ПикаЧё: мне жаль, Джиро... Я.... Пинки-винки: О нет! Только не говори, что не любишь ее (((( ПикаЧё: нет, но... Я ничего не помню... Кек: Я уж заволновалась Кек: Это не проблема... ПикаЧё: Джиро... Нет, Кёка давай по новой?) Кек: че? ПикаЧё: Кёка давай поженимся! Кек: Дурак!!! Пинки-винки: UwU милахи Баку: бэ Шотороки: блин, у кого-нибудь есть аспирин? Уравити: у меня Уравити: я проснулась, кстати сегодня на потолке :") Тень: я в чулане... ЧеловекЛев: лифт Ленто4ка: я один в своей комнате проснулся? Пинки-винки: ты один из первых баиньки пошел... Деку: я помню как вчера засыпал на полу рядом с растением, но проснулся в комнате Тодороки. Спасибо что уложил спать <3 Шотороки: Я не мог оставить свою булочку на полу) Баку: бэ Шотороки: сказал тот, кто у Кири на руках уснул... ПикаЧё: и я так подозреваю, позже им было намного веселее Баку: Это опечатка была!!! Кири: ну, по сути вы оба правы... Баку: КИРИ!!!! ПикаЧё: Кири???!!!! Кири: все молчу :| Баку: идиот Баку: им эта информация не сдалась Пинки-винки: бля, че реально? :0 Баку: может поменяем тему уже? Иида: Ребята! Баку: Нет, бля, назад. Давайте поговорим про нас с Кири... Иида: Я очень в вас разочарован! Я понимаю, вам было весело. Но мы не совершеннолетние! Алкоголь запрещен. Это еще хорошо, что обошлось без проишествий! Подросткам вредно пить. Уравити: Иида-кун, прости(( Иида: Я взял на себя ответственность за вашу безопасность! Деку: ну извини нас( Шотороки: ничего же не случилось Иида: Тем не менее, прошу так больше не делать. Я очень за вас переживаю.. Фроппи: Больше не будем! Иида: Надеюсь вы отдохнули и повеселились! Шпеон: Благодаря ребятам, и тебе в том числе!
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (4)