Драма в чате
28 сентября 2020 г., 00:00
21:24
Пинки-винки: как красиво!
Шотороки: да...
Пинки-винки: ты тоже смотришь на закат? 😍
Шотороки: нет, на Мидорию 😍
Деку: Шото!!
Яомомо: мда, вчера насвинячились.. Сегодня еле отошли. А завтра уже уедем...
Деку: Да, ладно. Все равно через месяц учеба. Еще увидимся и не раз!
Шпеон: можем по возвращаению сыграть во что то
Яомомо: Отличная идея!
22:07
Уравити: ладно, дево4ки спокойной ночи😴🌙✨💋
Пинки-винки: Сладких снов 😘💅💋🍬
Деку: Спокойной...
Баку: Помойной ночи вам и сладких псов >:)
Шотороки: э.....
Кири: уву, это так мило, Кацуки!
01:01
ПикаЧё: С каких пор Киришима зовет Бакуго по имени¿
Кек: ты опять за свое...
Кек: у него есть право. Это же его парень
ПикаЧё: Ну да но с каких пор?
Кек: давненько вроде
Кек: я и раньше замечала
4:56
ПикаЧё: как переводится "I don't know", "love you" и "Talk to you later"?
Кек: ВСЕМОГУЩИЙ ТЫ ЕЩЕ НЕ СПИШЬ???!!!
Кек: Если ты пойдешь спать, то: я не знаю, люблю тебя, поговорим позже
ПикаЧё: ладно, у Серо спрошу
Кек: ...
8:09
Кири: Кацуки, я тебя люблю❤
Баку: и я тебя. Это как бы причина по которой мы встречаемся... Не заметил?
Кири: да нет..
Баку: сраный ты
Баку: ой
Баку: странный
Кири: (
Баку: )
12:30
Кири: Кацуки, ты придешь?
Кири: хомяк умер
Кири: я женюсь
Кири: у меня дети
Кири: я сделал бутерброды
Баку: от бутера я б не отказался)
Фроппи: че это щас было?
Шпеон: Кири прожил всю жизнь....
13:12
Баку: Киришима, ты где? Срочно иди сюда
Кири: что случилось?
Баку: Пора сказать тебе правду... Я встречаюсь с тобой чтобы ты мыл посуду.
Кири:...
Пинки-винки: Мне кажется ты используешь Киришиму -. -
Баку: да
Кири: :")
14: 23
Пинки-винки: Ну все, шутки в сторону. Что это сейчас было?
Пинки-винки: Почему Кири бегает туда- сюда без причины?
Баку: Не без причины!
Баку: Он мой личный слуга
Баку: кстати где он?
Баку: Неужели хлеб такой тяжелый?
Пинки-винки: Кири?
Пинки-винки: Народ! МЫ ПОТЕРЯЛИ КИРИ!!!!
Деку: Его на улице нет
ПикаЧё: И в комнате
Яомомо: И на кухне
Ленто4ка: думаете он ушел?
ПикаЧё: Бро... :""(
Пинки-винки:Бакуго что ты наделал?!!
Баку: А что зразу Я??!
Пинки-винки: А кто??
Пинки-винки: хочешь сказать этот Я ни во что его не ставила, пользовалась и довела до депрессии???
Баку: Кто говорит про депрессию?
Баку: И вообще вы меня не знаете
Баку: Вы понятия не имеете как много я вложил в эти гребаные отношения!!!
Примечания:
Вы знаете правила:
5+ коментов и будет вам прода)