Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Драма в чате

Настройки
21:24 Пинки-винки: как красиво! Шотороки: да... Пинки-винки: ты тоже смотришь на закат? 😍 Шотороки: нет, на Мидорию 😍 Деку: Шото!! Яомомо: мда, вчера насвинячились.. Сегодня еле отошли. А завтра уже уедем... Деку: Да, ладно. Все равно через месяц учеба. Еще увидимся и не раз! Шпеон: можем по возвращаению сыграть во что то Яомомо: Отличная идея! 22:07 Уравити: ладно, дево4ки спокойной ночи😴🌙✨💋 Пинки-винки: Сладких снов 😘💅💋🍬 Деку: Спокойной... Баку: Помойной ночи вам и сладких псов >:) Шотороки: э..... Кири: уву, это так мило, Кацуки! 01:01 ПикаЧё: С каких пор Киришима зовет Бакуго по имени¿ Кек: ты опять за свое... Кек: у него есть право. Это же его парень ПикаЧё: Ну да но с каких пор? Кек: давненько вроде Кек: я и раньше замечала 4:56 ПикаЧё: как переводится "I don't know", "love you" и "Talk to you later"? Кек: ВСЕМОГУЩИЙ ТЫ ЕЩЕ НЕ СПИШЬ???!!! Кек: Если ты пойдешь спать, то: я не знаю, люблю тебя, поговорим позже ПикаЧё: ладно, у Серо спрошу Кек: ... 8:09 Кири: Кацуки, я тебя люблю❤ Баку: и я тебя. Это как бы причина по которой мы встречаемся... Не заметил? Кири: да нет.. Баку: сраный ты Баку: ой Баку: странный Кири: ( Баку: ) 12:30 Кири: Кацуки, ты придешь? Кири: хомяк умер Кири: я женюсь Кири: у меня дети Кири: я сделал бутерброды Баку: от бутера я б не отказался) Фроппи: че это щас было? Шпеон: Кири прожил всю жизнь.... 13:12 Баку: Киришима, ты где? Срочно иди сюда Кири: что случилось? Баку: Пора сказать тебе правду... Я встречаюсь с тобой чтобы ты мыл посуду. Кири:... Пинки-винки: Мне кажется ты используешь Киришиму -. - Баку: да Кири: :") 14: 23 Пинки-винки: Ну все, шутки в сторону. Что это сейчас было? Пинки-винки: Почему Кири бегает туда- сюда без причины? Баку: Не без причины! Баку: Он мой личный слуга Баку: кстати где он? Баку: Неужели хлеб такой тяжелый? Пинки-винки: Кири? Пинки-винки: Народ! МЫ ПОТЕРЯЛИ КИРИ!!!! Деку: Его на улице нет ПикаЧё: И в комнате Яомомо: И на кухне Ленто4ка: думаете он ушел? ПикаЧё: Бро... :""( Пинки-винки:Бакуго что ты наделал?!! Баку: А что зразу Я??! Пинки-винки: А кто?? Пинки-винки: хочешь сказать этот Я ни во что его не ставила, пользовалась и довела до депрессии??? Баку: Кто говорит про депрессию? Баку: И вообще вы меня не знаете Баку: Вы понятия не имеете как много я вложил в эти гребаные отношения!!!
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (13)