Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Автор злюка

Настройки
23:45 ПикаЧё: Киришима не отвечает на сообщения... Пинки-винки: мы не можем его найти.. Деку: Ребята! Я уверен с ним все хорошо. Шпеон: Я тут подумала... Шпеон: А что если он столкнулся с каким нибудь злодеем? Не обязательно лига злодеев. Но и без них преступников полно.. Баку покинул (-а) чат Шотороки: учителя уже знают о его пропаже. Думаю они то с этим справятся 01:32 Кири: Народ? ПикаЧё: Вернулся! Пинки-винки: Блудный сын... Пинки-винки: Не пугай нас так!!! Кири: ну извините... Мне нужно было время... Ленто4ка: Это из-за Бакуго? Как у вас там? Кири: ну.... Все сложно.. Кири: Кири: мы вроде как расстались Пинки-винки: ЧТО??!!!! Лето4ка: Чувак... ПикаЧё: Бро, ты как? Кири: если честно не очень Ленто4ка: А что случилось таки? Кири: Ну.. Мина была от части права.. Мне не хватало отдачи и тепла(?) со стороны Бакуго. Хотя на что я расчитывал? Мне стало как то тоскливо.. Бакуго нашел меня и мы поговорили. Он отказался принимать то, что не достаточно работает над отношениями. И сказал раз я не замечаю его труды - то ему такой парень не нужен. И дело в том что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗАМЕЧАЮ. В моем понимании результат должен быть на лицо. Я не могу знать как часто он себе пересиливает (автор сильно сомневается что такое слово существует), и как тяжело ему это дается.. Вобщем, все сложно... Пинки-винки: мда... Кири: к тому же он меня не любит и я знаю это наверняка ПикаЧё: Всмысле как? Кири: Я слышал как во сне он звал Джиро Пика: Эй! она вообще-то моя! Кек: Я тебе не вещь, но вообще то ты прав. Кек: С какого перепугу Я ему нравлюсь? Пинки-винки: может ты что то напутал? Кири: Я так не думаю Пинки-винки: может вам еще раз поговорить и выяснить это? Кири: ну уж нет... Я сейчас ему в глаза смотреть не могу, не то что говорить... ПикаЧё: как насчет приободрительного фильма? Кири: пожалуй откажусь, но спасибо 13:43 Деку: Бакуго весь день как на иголках... Чуть что - тут же взрывается. Я ПОСТО ВЗДОХНУЛ А ОН МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛ Уравити: Жаль их с Киришимой... :""" Иида: полностью солидарен Фроппи: раньше Киришима успокаивал Бакуго, но теперь некому этого делать.. Деку: Мне жаль Каччана... Он ведь всегда гипер вспыльчивый. Но Киришима как-то умел с этим обходится. А теперь его опять никто не понимает. Уравити: Будем честны, Бакуго РЕАЛЬНО был счастлив. Несмотря на то что он всегда огрызался. Шотороки: страшно представить что такое может случиться и с нами... Деку: не случится <3 Шотороки: <3 15:47 ПикаЧё: у меня проблемы, чувак Кири: что случилось? ПикаЧё: кароч ПикаЧё: слушай Кири: ну ПикаЧё: я когда глаза закрываю ПикаЧё: ниче не вижу Кек: .... Кири: Блин, братан, та же фигня!!!! ⚠(Спойлер) ⚠ Лс Баку и Кири: Кири: Слушай... Кири: Привет Кири: Я...

Продолжение следует...

Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (8)