Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Все хорошо, не переживайте

Настройки
Лс Баку и Кири Кири: Слушай... Кири: Привет Кири: Я... Кири: боже что я творю? Кири: кароче, я напишу, а ты позже прочитаешь и.. Наверняка подумаешь что я странный, тупой, конченый идиот. Но Кири: Я просто хочу поговорить Кири: Мне не нравится дуться и злиться... Кири: Я слышал как ты звал во сне Джиро Кири: если у тебя не было чувств ко мне просто так бы и сказал Баку: ты дурак? Кири: Баку: оой, опять сопли развесил Баку: Киришима мне больше нравился Кири: прошу прощения? Баку: Ты не Киришима, ты - ебонько Баку: Когда ты стал таким сопляком? Баку: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПРИДУРОК Баку: ты мне бляиь днями ночами снишься Баку: а когда ты еще и предложил расстаться я вообще в осадок выпал Кири: Баку... Баку: Не мудрено, что я уже сквозь сон тебя, блять зову Баку: эйДжиро Кири: Бакуго 😫😭😭😭 Баку: сук, не реви Кири: прости меня! Кири: Я был дураком! Баку: ты и сейчас дурак Баку: ... Баку: но было лучше когда ты был моим дурачком Кири: Понял, принял Баку: Что ты там понял??! Баку: Отвечай Баку: Встречаться будешь?? Кири: Да!! Кири: я люблю тебя ❤😘 Баку: Ой, завали Баку: меня... Кири: Бакуго?!! Кири: Уже лечу! *Общий чат* Пинки-винки: УгАдАйТе КтО АПЯТЬ вМеСтЕ¿¿¿ Деку: Неужели? Шотороки: Неудивительно Кек: Развели тут драму. ПикаЧё: я очень надеюсь, у них все будет хорошо ПикаЧё: а как ты узнала? Пинки-винки: я просто слышу их... Ну ИХ ПикаЧё:? Пинки-винки: ..стоны....и просьбы быстрее.... и... Фроппи: всемогущий Шпеон: когда Мину хоронить будем? Шотороки: ей явно нужен психотерапевт Деку: и несколько лет в больничке Деку: это ж травма на всю жизнь 13:14 Взрыватель присоединился (-ась) а чату Взрыватель: ПОЧЕМУ КИРИ ПЛАЧЕТ??? Ленто4ка: успокойся, он просто режет лук Взрыватель: ЧТО ЭТОТ УБЛЮДОК ЕМУ НАГОВОРИЛ Ленто4ка: мне откуда знать Деку: ЕП тВоБ. Бакуго пол кухни разбомбил •∆• 14:20 Кек: Денки, ты телефон взял? ПикаЧё: Нет Кек: шутник 17:27 ПикаЧё: Джиро! Ребята! На помощь!! Пинки-винки: что случилось? ПикаЧё: я язык порезал Шпеон: Че? Как? ПикаЧё: я облизал нож, я думал что он тупой Кек: а оказалось что тупой ты ПикаЧё: помогите ˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣ )‧º·˚ Кек: лол нет Кек: буш знать Ленто4ка: тут только восстановливающия леди поможет ( ͡° ͜ʖ ͡°) ПикаЧё: иу ПикаЧё: ФЕЕЕЕЕ ПикаЧё: Джирооо 😭😭😭 Кек: ЛАдно Кек: но как я тебе помогу? ПикаЧё: Может твоя слюна обладает восстановаювдажИ свойствами? Кек: может не поможет Кек: господи за что мне такой безграмотный жених? 😒 ПикаЧё: (T^T) ПикаЧё: но слово реально сложное Пинки-винки: тоесть никого не смущает тот факт, что Кёка назвала Каминари женихом? 😐 Пинки-винки: Ладно. Ленто4ка: Эта точка в конце меня напрягает..
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (10)