Все хорошо, не переживайте
2 октября 2020 г., 23:19
Лс Баку и Кири
Кири: Слушай...
Кири: Привет
Кири: Я...
Кири: боже что я творю?
Кири: кароче, я напишу, а ты позже прочитаешь и.. Наверняка подумаешь что я странный, тупой, конченый идиот. Но
Кири: Я просто хочу поговорить
Кири: Мне не нравится дуться и злиться...
Кири: Я слышал как ты звал во сне Джиро
Кири: если у тебя не было чувств ко мне просто так бы и сказал
Баку: ты дурак?
Кири:
Баку: оой, опять сопли развесил
Баку: Киришима мне больше нравился
Кири: прошу прощения?
Баку: Ты не Киришима, ты - ебонько
Баку: Когда ты стал таким сопляком?
Баку: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПРИДУРОК
Баку: ты мне бляиь днями ночами снишься
Баку: а когда ты еще и предложил расстаться я вообще в осадок выпал
Кири: Баку...
Баку: Не мудрено, что я уже сквозь сон тебя, блять зову
Баку: эйДжиро
Кири: Бакуго 😫😭😭😭
Баку: сук, не реви
Кири: прости меня!
Кири: Я был дураком!
Баку: ты и сейчас дурак
Баку: ...
Баку: но было лучше когда ты был моим дурачком
Кири: Понял, принял
Баку: Что ты там понял??!
Баку: Отвечай
Баку: Встречаться будешь??
Кири: Да!!
Кири: я люблю тебя ❤😘
Баку: Ой, завали
Баку: меня...
Кири: Бакуго?!!
Кири: Уже лечу!
*Общий чат*
Пинки-винки: УгАдАйТе КтО АПЯТЬ вМеСтЕ¿¿¿
Деку: Неужели?
Шотороки: Неудивительно
Кек: Развели тут драму.
ПикаЧё: я очень надеюсь, у них все будет хорошо
ПикаЧё: а как ты узнала?
Пинки-винки: я просто слышу их... Ну ИХ
ПикаЧё:?
Пинки-винки: ..стоны....и просьбы быстрее.... и...
Фроппи: всемогущий
Шпеон: когда Мину хоронить будем?
Шотороки: ей явно нужен психотерапевт
Деку: и несколько лет в больничке
Деку: это ж травма на всю жизнь
13:14
Взрыватель присоединился (-ась) а чату
Взрыватель: ПОЧЕМУ КИРИ ПЛАЧЕТ???
Ленто4ка: успокойся, он просто режет лук
Взрыватель: ЧТО ЭТОТ УБЛЮДОК ЕМУ НАГОВОРИЛ
Ленто4ка: мне откуда знать
Деку: ЕП тВоБ. Бакуго пол кухни разбомбил •∆•
14:20
Кек: Денки, ты телефон взял?
ПикаЧё: Нет
Кек: шутник
17:27
ПикаЧё: Джиро! Ребята! На помощь!!
Пинки-винки: что случилось?
ПикаЧё: я язык порезал
Шпеон: Че? Как?
ПикаЧё: я облизал нож, я думал что он тупой
Кек: а оказалось что тупой ты
ПикаЧё: помогите ˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣ )‧º·˚
Кек: лол нет
Кек: буш знать
Ленто4ка: тут только восстановливающия леди поможет ( ͡° ͜ʖ ͡°)
ПикаЧё: иу
ПикаЧё: ФЕЕЕЕЕ
ПикаЧё: Джирооо 😭😭😭
Кек: ЛАдно
Кек: но как я тебе помогу?
ПикаЧё: Может твоя слюна обладает восстановаювдажИ свойствами?
Кек: может не поможет
Кек: господи за что мне такой безграмотный жених? 😒
ПикаЧё: (T^T)
ПикаЧё: но слово реально сложное
Пинки-винки: тоесть никого не смущает тот факт, что Кёка назвала Каминари женихом? 😐
Пинки-винки: Ладно.
Ленто4ка: Эта точка в конце меня напрягает..
Примечания:
Ну. как. бы. 5+ коментов. Не забыли?
***
И да, у меня кончаются диалоги, поэтому если вам не тяжело, не могли бы вы накинуть что нибудь?