Экзамен и ТеКсТ
10 октября 2020 г., 22:53
11:43
Яомомо: Не забудьте, что завтра экзамен!
Кири: Блин, точно!
ПикаЧё: Я совсем забыл
Кири: Кацуки, пожалуйста 😫 помоги
Баку: задолбал! Каждый раз меня просишь! Сам готовься
Кири: Ну Кацуки, а я тебе куплю ту бомбочку для ванной в виде гранаты
Баку: Хммм Ну ладно
Кири: люблю тебя 😗
ПикаЧё: Яойрозу можешь помочь?
Кек: Я с вами!
Ленто4ка: И Я!
Пинки-винки: и я и я
Яомомо: похоже, вы все без меня решили..
16:45
Пинки-винки: у Мидории такие странные волосы
Пинки-винки: мы в девченками пытались их уложить, но они не поддаются
Деку: 😅
Деку: я тоже в шоке
Деку: я вообще довольно странный
Деку: Вот смотрю на себя и сразу встает вопрос
Деку: типа, как я таким уродился¿
Шотороки: я когда на тебя смотрю, у меня тоже встает но не вопрос
Пинки-винки: ууУуУУУу
Деку: Шото! /////
Шотороки: 😏
15:37
ПикаЧё: А мы неплохо сдали!
Шпеон: все таки уроки с Момо нам помогли
Пинки-винки: Кири, а как прошли твои уроки с Бакуго?
Кири: Отлично!
Кири: Он рассказал мне 3 новых способа улучшить мой секс!
Пинки-винки: пфффф чеее
Кири: ой
Кири: НеТ я имел ввиду ТЕКСТ!!!!
ПикаЧё: Ну да, ну да. ТеКсТ
Кири: я вас ненавижу ///
Баку: Та какой там секс, если он такой тупой?!
Кири: ((
Баку: У Боба было 36 конфет, он съел 29. Что у него осталось?
Баку: Он написал диабет!
Кири: но
Баку: Напишите 80-100 слов
Баку: а он что? Так и написал! "80-100 слов"
Кири: но
Баку: Что закончилось в 1896 году?
Баку: 1895!!!!
Баку: я в ахуе, как он только экзамен сдал...
Кири: ((((
ПикаЧё: блин, чуваак...
16:02
Шотороки: почему гарью пахнет?
Пинки-винки: хпхввхахав
Пинки-винки: Бакуго сильно бомбило и Киришима решил его успокоить.
Шотороки: ??? не вижу в этом проблемы
Пинки-винки: Да ты дослушай!
Пинки-винки: Киришима решил его успокоить и сделать массаж
Шотороки: МаСсАжЖж?
Пинки-винки: МаСсАжжжжжж
Пинки-винки: У Киришимы сильные руки. И когда он начал сминать плечи Баку, второй просто взорвался
Пинки-винки: пхахпхпхпахп
Шотороки: теперь все ясно
Шотороки: тоже хочу массаж Т^Т
Шотороки: пойду спрошу у Изуку
16:23
Кек: они такие пошлые 😒
Пинки-винки: ага, сначала массаж, а потом дети! Кто по твоему их няньчить будет? Конечно же мы. Ведь эта четвёрка героями стать хотят!
Деку: девченки ну что вы такое говорите?
Деку: Какие дети > <
Уравити: ну что? Всякое бывает
Деку: И ты туда же!
Деку: Ну как у нас могут быть дети?
Уравити: А ты не слышал? Появились причуда, что это позволяет
Шпеон: Вообще я уверена таких причуда очнь много. Из тех, что относятся к медицине. Просто нужно уметь ими управлять
Уравити: Молодая девушка из Китая набирает популярность тем, что позволяет мужчинам и женщинам родить ребенка от своего однополого партнера.
Уравити: там ДНК замешаны и еще много всякого.
Уравити: Естественно такое проходит не без участия врачей и ученых.
Уравити: Пока что полностью здоровых детей не родилось, но это уже очень много!
Шотороки: очень интересно
Шотороки: Деку, не хочешь попробовать?
Деку: ик! Чего???
Шотороки: да шучу я, не бойся
Деку: ну у тебя и шуточки!
17:42
Деку: Ребята! Хорошие новости!
Шотороки: Я не понял, тебя почему на уроке не было? И почему на сообщения не отвечал?
Шотороки: Я ж волнуюсь
Деку: Прости..
Деку: Я целый день нянчился с Эри.
Деку: И учитель Айзава сказал, что мы вместе должны будем о ней заботиться следующую неделю
Пинки-винки: ВААЙ (≡^∇^≡)
Шотороки: Учителя доверяют Эри кучке школьников?
Деку: Они работают над каким то сложным делом. И у них совершенно нет времени. А Мирио уехал к родным
Шпеон: Она такая милаха
Уравити: Жду не дождусь!
Фроппи: Я эту неделю никогда не забуду
Примечания:
5+ коментов = новая часть
***
Покидайте ситуаций с Эри