Чат класса 1-А был создан

PG-13
Завершён
345
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 11 276 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник

Неделька с Эри

Настройки
16:32 Кири: Ребята на первом этаже всех угощаю мидиями! Кек: Откуда у тебя мидии? Кири: Кацуки купил Кири: Ни с того ни с сего. Кири: Я чесно говоря, удивился Кек: так ведь ты сам жаловался что Бакуго недостаточно делает для ваших отношений Кири: ты права. И все же он начал стараться UwU Яомомо: А вы знали, что мидии - японский символ любви? Деку: Киришима подавился 😅 Кири: Кацукиии 17:48 Деку добавил (-а) участник(-а) Эри Эри: п привет Яомомо: Привет! Шпеон: Приветики ^^ Пинки-винки: Если будешь путаться в никах, не стесняясь спрашивай. Эри: хорошо Деку: Я попросил Тодороки приготовить тебе собу. Шотороки: Уже все готово Эри: Парень Деку! Деку: Эри! Эри: Я сказала что то не так? Шотороки: нет все верно 18:04 Эри: Деку а кто такой отец? Деку: эээ ну это... Деку: человек который учит тебя и заботиться о тебе Шотороки: Прям как ты и Всемогущий Деку: Шото! Я же говорил что все не так! Шотороки: угу угу Эри: учит и заботиться.... Эри: Айзава мой папа? Деку: эээ Шотороки:..... Деку: ну... Это у него спрашивать надо Эри: хорошо Деку: ....он нас убьет.... 22:34 Шотороки: Изуку, ты всё ещё не спишь? Деку: Я только что закончил свою домашнюю работу и собираюсь идти спать Деку: А ты? Шотороки: жду пока человек которого я люблю заснет. Тогда и я лягу Деку: Ладно, тогда я первым пойду спать Шотороки: Окей, тогда я тоже иду. Спокойной ночи 14:21 Эри: Киришима, что у тебя за синие пятна на шее? Это синяки? Ты с кем-то дрался? Тебе больно? Кири: Нет! Все хорошо. Э...это....это поцелуи вселенной! Баку: я вселенная 😏 Эри:? Кири: //// 02:30 ПикаЧё: Я вешу 50 кило ПикаЧё: но до этого я съел 500 грамм пельменей ПикаЧё: значит ли это что Я на 1% состою из пельмень? Кек: время два ночи!! Кек: и какие еще нах пельмени?? Кек: Я ж тебе сегодня приготовила картошку Кек: Или ты вместо этого обожрался этими вонючими пельм- Кек: ой все Кек: не буду тебе больше готовить( ПикаЧё: Ну Кекаааа( ПикаЧё: простиии меня Кек: Я иду спать ПикаЧё: Кееееекааааааа(( 15:47 Деку: блин, Аояма такой странный... Деку: он уже третий день мне свой сыр втирает Деку: целыми днями сыр сыр Сыр СЫР сыР СыР сыыыр Деку: я так уже не могу(( Ленто4ка: пхапх Ленто4ка: ты тоже проходишь это испытание? ПикаЧё: лол, он так со всеми делает Пинки-винки: не поняла Пинки-винки: а я что левая? ПикаЧё: со всеми Броо Пинки-винки: а я вам че не бро?? Ленто4ка: девушкам не понять... ЧеловекЛев: бля я тоже помню ЧеловекЛев: у меня это месяц длилось ЧеловекЛев: МЕСЯЦ КАРЛ ЧеловекЛев: я потом к психотерапевту ходил Шпеон: Милый! А я и не знала. Шпеон: хочешь я тебе чего-нибудь испеку? ЧеловекЛев: хорошо) Кек: ||||о|| ПикаЧё: Ну Кекааа, не дуйся! 22:50 Эри: а что такое бля? Баку: ооо Баку: моя девочка Баку: это довольно полезное слово. Баку: А еще есть сука, хуй, ебать, пиздец. Баку: это слова помогают людям выразить свои эмоции Баку: но некоторые против Баку: запомни мы за свободу слова Эри: хорошо 12:12 Деку: ЧТО ЭТО ТАКОЕ???!!!! ПОЧЕМУ ЭРИ МАТЕРИТЬСЯ!!!! Баку: ниче не знаю Деку: Ах ты уе- ИДИОТ Деку: нельзя ей знать таких слов!!! Баку: нарываешся? Тебе по башке стукнуть? Деку: ты хоть представляешь как нас Сотриголова стукнет!!! Кири: Деку прав, она еще слишком маленькая для таких слов. Баку: ух, черт, ЛАдно. Я с ней поговорю 15:36 Шотороки: Я приехал к Изуку, а он играл с Эри Шотороки: они были на чаепитии Шотороки: И Деку принарядили в принцессу с тиарой Пинки-винки: хахахах Уравити: а мне кажется это милым UwU Шотороки: чтож она и меня заставляет присоединиться Шотороки: я не могу отказать Шпеон: хпхппх, хочу фотки) Шотороки: хотеть не вредно Шпеон:((( 21:36 Уравити: Тодороки ты где? Шотороки: на кухне, готовлю холодную собу на свою семью Яомомо: Семью? Шотороки: я, Изуку и Эри <3 Деку: <3 Эри: что значит <3? Шотороки: это сердечко Эри: как? Что такое сердечко? Деку: бедный реебёноок 😭😭😭 Шотороки: вот тебе моя любовььь ❤❤❤❤ Деку: Эри это тебе 😢💘💘💕💝💞💘 Шпеон: ❤❤❤❤❤❤❤❤ Пинки-винки: ❤💛💚💙💜 Фроппи: 💚💚💚💚💚💚💚 Яомомо: 💖💖💖💖 10:43 Эри: Деку! Деку! Мы опоздаем в зоопарк! Деку: простии, я уже почти готов Яомомо: о, ты решил сводить Эри в зоопарк? Деку: Вообще то не я... Деку: Это идея Шото Деку: можно сказать это он нас с Эри в зоопарк ведёт. Уравити: можно сказать семейная вылазка~ Деку:Очако!!! 17:17 Кек: блииин ПикаЧё: ? ПикаЧё: ах, точно сегодня же Эри уходит ПикаЧё: блииин Уравити:было прикольно. Мы с девчонками ей косички плели Пинки-винки: И в игры играли!!! Яомомо: она такая умная! Математику понимает лучше чем Каминари Яомомо: причем обоим я давала задачки из третьего класса... Баку: она уходит? Наконец-то Деку: Каччан, как ты можешь так говорить?! Баку: могу. Баку: не люблю детей Кири: сложилось впечатление будто я ее старший брат 😢😢 Фроппи: Эри, мы все будем скучать Эри: хехе, спасибо вам большое! Участник Эри покинул(-а) чат Уравити:😭😭😭 Пинки-винки: 😭😭😭😭💔💔💔 Баку: хорош реветь! Она же не умерла. Просто вернулась к учителю Айзаве.
Примечания:
345 Нравится 138 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (8)