Неделька с Эри
26 ноября 2020 г., 00:57
16:32
Кири: Ребята на первом этаже всех угощаю мидиями!
Кек: Откуда у тебя мидии?
Кири: Кацуки купил
Кири: Ни с того ни с сего.
Кири: Я чесно говоря, удивился
Кек: так ведь ты сам жаловался что Бакуго недостаточно делает для ваших отношений
Кири: ты права. И все же он начал стараться UwU
Яомомо: А вы знали, что мидии - японский символ любви?
Деку: Киришима подавился 😅
Кири: Кацукиии
17:48
Деку добавил (-а) участник(-а) Эри
Эри: п привет
Яомомо: Привет!
Шпеон: Приветики ^^
Пинки-винки: Если будешь путаться в никах, не стесняясь спрашивай.
Эри: хорошо
Деку: Я попросил Тодороки приготовить тебе собу.
Шотороки: Уже все готово
Эри: Парень Деку!
Деку: Эри!
Эри: Я сказала что то не так?
Шотороки: нет все верно
18:04
Эри: Деку а кто такой отец?
Деку: эээ ну это...
Деку: человек который учит тебя и заботиться о тебе
Шотороки: Прям как ты и Всемогущий
Деку: Шото! Я же говорил что все не так!
Шотороки: угу угу
Эри: учит и заботиться....
Эри: Айзава мой папа?
Деку: эээ
Шотороки:.....
Деку: ну... Это у него спрашивать надо
Эри: хорошо
Деку: ....он нас убьет....
22:34
Шотороки: Изуку, ты всё ещё не спишь?
Деку: Я только что закончил свою домашнюю работу и собираюсь идти спать
Деку: А ты?
Шотороки: жду пока человек которого я люблю заснет. Тогда и я лягу
Деку: Ладно, тогда я первым пойду спать
Шотороки: Окей, тогда я тоже иду. Спокойной ночи
14:21
Эри: Киришима, что у тебя за синие пятна на шее? Это синяки? Ты с кем-то дрался? Тебе больно?
Кири: Нет! Все хорошо. Э...это....это поцелуи вселенной!
Баку: я вселенная 😏
Эри:?
Кири: ////
02:30
ПикаЧё: Я вешу 50 кило
ПикаЧё: но до этого я съел 500 грамм пельменей
ПикаЧё: значит ли это что Я на 1% состою из пельмень?
Кек: время два ночи!!
Кек: и какие еще нах пельмени??
Кек: Я ж тебе сегодня приготовила картошку
Кек: Или ты вместо этого обожрался этими вонючими пельм-
Кек: ой все
Кек: не буду тебе больше готовить(
ПикаЧё: Ну Кекаааа(
ПикаЧё: простиии меня
Кек: Я иду спать
ПикаЧё: Кееееекааааааа((
15:47
Деку: блин, Аояма такой странный...
Деку: он уже третий день мне свой сыр втирает
Деку: целыми днями сыр сыр Сыр СЫР сыР СыР сыыыр
Деку: я так уже не могу((
Ленто4ка: пхапх
Ленто4ка: ты тоже проходишь это испытание?
ПикаЧё: лол, он так со всеми делает
Пинки-винки: не поняла
Пинки-винки: а я что левая?
ПикаЧё: со всеми Броо
Пинки-винки: а я вам че не бро??
Ленто4ка: девушкам не понять...
ЧеловекЛев: бля я тоже помню
ЧеловекЛев: у меня это месяц длилось
ЧеловекЛев: МЕСЯЦ КАРЛ
ЧеловекЛев: я потом к психотерапевту ходил
Шпеон: Милый! А я и не знала.
Шпеон: хочешь я тебе чего-нибудь испеку?
ЧеловекЛев: хорошо)
Кек: ||||о||
ПикаЧё: Ну Кекааа, не дуйся!
22:50
Эри: а что такое бля?
Баку: ооо
Баку: моя девочка
Баку: это довольно полезное слово.
Баку: А еще есть сука, хуй, ебать, пиздец.
Баку: это слова помогают людям выразить свои эмоции
Баку: но некоторые против
Баку: запомни мы за свободу слова
Эри: хорошо
12:12
Деку: ЧТО ЭТО ТАКОЕ???!!!! ПОЧЕМУ ЭРИ МАТЕРИТЬСЯ!!!!
Баку: ниче не знаю
Деку: Ах ты уе- ИДИОТ
Деку: нельзя ей знать таких слов!!!
Баку: нарываешся? Тебе по башке стукнуть?
Деку: ты хоть представляешь как нас Сотриголова стукнет!!!
Кири: Деку прав, она еще слишком маленькая для таких слов.
Баку: ух, черт, ЛАдно. Я с ней поговорю
15:36
Шотороки: Я приехал к Изуку, а он играл с Эри
Шотороки: они были на чаепитии
Шотороки: И Деку принарядили в принцессу с тиарой
Пинки-винки: хахахах
Уравити: а мне кажется это милым UwU
Шотороки: чтож она и меня заставляет присоединиться
Шотороки: я не могу отказать
Шпеон: хпхппх, хочу фотки)
Шотороки: хотеть не вредно
Шпеон:(((
21:36
Уравити: Тодороки ты где?
Шотороки: на кухне, готовлю холодную собу на свою семью
Яомомо: Семью?
Шотороки: я, Изуку и Эри <3
Деку: <3
Эри: что значит <3?
Шотороки: это сердечко
Эри: как? Что такое сердечко?
Деку: бедный реебёноок 😭😭😭
Шотороки: вот тебе моя любовььь ❤❤❤❤
Деку: Эри это тебе 😢💘💘💕💝💞💘
Шпеон: ❤❤❤❤❤❤❤❤
Пинки-винки: ❤💛💚💙💜
Фроппи: 💚💚💚💚💚💚💚
Яомомо: 💖💖💖💖
10:43
Эри: Деку! Деку! Мы опоздаем в зоопарк!
Деку: простии, я уже почти готов
Яомомо: о, ты решил сводить Эри в зоопарк?
Деку: Вообще то не я...
Деку: Это идея Шото
Деку: можно сказать это он нас с Эри в зоопарк ведёт.
Уравити: можно сказать семейная вылазка~
Деку:Очако!!!
17:17
Кек: блииин
ПикаЧё: ?
ПикаЧё: ах, точно сегодня же Эри уходит
ПикаЧё: блииин
Уравити:было прикольно. Мы с девчонками ей косички плели
Пинки-винки: И в игры играли!!!
Яомомо: она такая умная! Математику понимает лучше чем Каминари
Яомомо: причем обоим я давала задачки из третьего класса...
Баку: она уходит? Наконец-то
Деку: Каччан, как ты можешь так говорить?!
Баку: могу.
Баку: не люблю детей
Кири: сложилось впечатление будто я ее старший брат 😢😢
Фроппи: Эри, мы все будем скучать
Эри: хехе, спасибо вам большое!
Участник Эри покинул(-а) чат
Уравити:😭😭😭
Пинки-винки: 😭😭😭😭💔💔💔
Баку: хорош реветь! Она же не умерла. Просто вернулась к учителю Айзаве.
Примечания:
Мдааааа автора небыло пол года...
Очень надеюсь вы меня поддержите! Люблю вас и стараюсь ради вас💖
***
Если и вы меня любите то оставьте отзыв пожалуйста🙏💓