***
За прошедший год аловолосый стал ещё сильнее и умнее. Он был лучшим в классе по теме: медицина, его оценила Цунаде и сказала что у него большое будущее.Академия.
- Итак дети. Сейчас начнется выпускной экзамен. Ваша задача создать — клона. - Говорил Ирука. - Когда вас вызовут, пройдите в соседний кабинет. - Наруто Узумаки! - После этого он отправился в кабинет. Войдя внутрь там сидело 3 человека: Ирука его учитель, Мизуки второй учитель и 3-й Хокаге. - Итак, Наруто. Создай одного клона! - Техника теневого клонирования! - Сказал Узумаки и рядом с ним появилось 10 клонов. Благодаря Мито, аловолосый знал парочку запретных техник. - Хм, теневые клоны. - Удивился 3-й. - Неплохо Наруто. А теперь примени хенге! - После слов старика все клоны превратились в молодую Мито Узумаки. 3-й вновь удивился, но виду не подавал. - Ты сдал! Пока что это самый лучший результат. Держи повязку. - После этого Узумаки покинул комнату. - Хм... Думаю он далеко пойдет. - Говорил Хирузен покуривая трубку. - И правда. Учиха Саске создал 7 клонов, а Юкино Узумаки создала 9 клонов. Также госпожа Цунаде лично оценила его! - Надеюсь что он пойдет по правильному пути...На следующий день.
- Итак, сейчас я начну распределение по командам, прошу слушать внимательно! - Команда 8: Абураме Шино, Хьюга Хината, Инузука Киба. Наставник — Юхи Куренай. - Команда 10: Яманака Ино, Нара Шикамару, Акимичи Чоуджи. Наставник — Сарутоби Асума. - Команда 7: Учиха Саске, Хатаке Мэй, Менма Узумаки. Наставник — Какаши Хатаке. - Команда 4: Миюки Учиха, Тору Учиха, Сакура Харуно. Наставник — Хаори Сенджу. - Команда 5: Сацуки Учиха, Маширо Сенджу, Наруто Узумаки. Наставник — Итачи Учиха. "Блин... И почему я с ними? Они же обе гордые, что писец. Маширо не любит Узумаки, а Сацуки недолюбливает меня. Одно из двух — они либо поубивают друг-друга, либо прибьют меня..." "Блин это девочка — Маширо ну прям вылетая копия Тобирамы, по характеру." - Смеялась Мито в подсознании. - Привет, ребята! - Поздоровался вошедший в класс Итачи. - Ребята, давайте пойдем на полигон. - Аловолосый попрощался с Саске и они отправились на 5-й полигон. Полигон. - Итак, думаю нам стоит представиться! - Начал Итачи. - Ну к примеру я - Итачи Учиха. Джоунин скрытого листа. Люблю тренироваться. Цель — Хм, ну даже не знаю! Мечты нет. Увлечение? Вам знать не следует! Ещё слишком маленькие. Ну как-то так. - Улыбнулся он. - Ладно, раз это так необходимо. Я - Маширо Сенджу! Цель — стать сильной куноичи, как и мой прадед. Люблю свою деревню, а не люблю я врагов и предателей деревни. Хобби тренироваться. - Закончила Сенджу. - Молодец! А теперь ты! - Показал на Сацуки. - Неужели это так необходимо? - Спросила Учиха. - Нибудь букой! - Ладно. Я - Сацуки Учиха. Мечты и цели пока нет. Хобби тренировки с сестрой. Что я люблю... Гхм, это не важно. А не люблю я Наруто! На этом всё! - Закончила Учиха. - Эм, а что тебе сделал Наруто? - Спросила Маширо. - Ничего! - Тогда почему ты его недолюбливаешь? - Слышь, мисс Сенджу! Не лезь, не в своё дело! - Начала кричать Сацуки. - Как ты меня назвала? - Начала злиться Сенджу. "Боже они ругаются прям так же как и Мадара с Тобирамой! Эх, прям ностальгия..." - Говорила Мито. - Тише вы. Давайте жить дружно! Всё-таки вы теперь команда. - Вмешался Итачи. - Так, теперь ты Наруто. - Я - Наруто Узумаки. Цель — стать великим ирьенином и превзойти Мито Узумаки. Мечта — иметь много друзей и товарищей. Люблю тренироваться в медицинских техниках. - Отлично, Наруто. Приходите завтра на 7-й полигон. У вас будет совместное испытание. И да, лучше вам не есть! - Сказал Итачи напоследок, прежде чем скрыться. Крыша академии. - Меня зовут Какаши Хатаке. Мечты? Хмм. Увлечение не скажу. Что нравится или не нравится, не скажу. - Эм... Мы только его имя узнали! - Возмутился Саске. - Ну теперь вы ребятки. Начнём с тебя! - Показал на Саске. - Учиха Саске! Люблю тренироваться с Наруто. Мечта — Тц... Пока сам не знаю. Цель — стать главой клана. Увлечений нет. - Ладно теперь ты Мэй. - Меня зовут Мэй Хатаке. Мечта — стать сильной куноичи. Цель — завоевать сердце одного парня. Увлечения — тренировки с отцом. - Хорошо. Теперь ты! - Я Узумаки Менма. Цель — убить одного человека! Мечта — возродить клан Узумаки. Что мне нравится или не нравится, вам знать не следует. Хобби тренировки. - Закончил Менма. После того как его сестра убила маму и истребила клан он стал усердно тренироваться, чтобы убить свою сестренку. "Как я и подозревал!" - Размышлял Какаши. - Сенсей, а Мэй ваша дочь? - Спросил Саске. - Да. Так, завтра в 10 утра у вас будет тест на выживание! - Что?! Тест на выживание? - Спросили они хором. - Именно. Если вы его провалите, то вернётесь в академию. - Начал запугивать их Какаши. - Постойте! Мы же только выпустились из академии. Разве этого недостаточно? - Спросил Менма. - Это мой личный тест! Это испытание будет очень сложным. И да, лучше не кушайте. - Почему? - Стошнит. Помимо этого с нами будет и другая команда. Пока. - Сказал Какаши и исчез. - Мэй, что задумал твой отец? - Спросил Саске. - Честно говоря я и сама не знала об этом тесте на выживание! - Эх, ладно я домой. - Сказал Менма. - Мэй, пойдём я тебя провожу. - Угу. После этого они отправились по домам. Завтра у них будет тяжёлый день...